Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Atry
Активный участник

Благодарности: 160 | 189

panal писал(а):Кстати, вчера ё*нуло ровно 80 годков

Присоединяюсь к поздравлениям.
24 ноя 2020, 21:29  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 178 | 294

Спасибо всем за поздравления! Бегаю по Одноклассникам ,Фейсбуку , а ещё," В контакте",
телефоне.
Даю честное слова давать весточку о себе.Особенно о прогнозе ( а не желания и стремления) дожить до 96 лет.
Всё таки сейчас продолжаю эксперимент длиной в жизнь: что даёт человеку Йога ;без всякой мистики, явлений божества,религий, предрассудков ,чудес, фармакопеи...
24 ноя 2020, 23:18  ·  URL сообщения

авхат
Активный участник

Благодарности: 95 | 82

panal писал(а):Вообще неплохо было бы Лотосу запретить все манипуляции с никами. И удалять уличённых в этом.
Я уже не первый раз пишу о "никах"

,

То есть - я см себя или Панала предлагаю банить?
Вот до чего я дошёл..
Шизофрения. Как и предупреждал меня один товарищ на Прудах..
И проХфессор точно самое же сказал.. Шизофрения. Раздвоение. А может и разотроение личности..
Кстати, я думаю, что тот, кто дошел до уровня ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА.. Хотя, по настоящему никто никуда не выходит. Но при достижении состояния ТОтуса, или когда тебе всё равно кто ты. Ты можешь быть кем угодно.
Пхова или переселение души в новое тело тут не при чем.
Я говорю просто о том, что ты в этом состоянии видишь себя или тем или иным. Иногда даже сам не зная из какой это страны и эпохи. Ибо идут такие сведения, о которых ты в этой жизни и не слышап.. причем, с мельчайшими подробностями.
. это когда нет уже отождествления со своей только личностью и телом.

И это не шиза. :)
Но тут есть некоторые морально этические вопросы. какую личность предпочесть? Ту, которая карму позволяет проработать?
Это есть то место, о котором Патанджали писал, что можно создать дубля, который отработает за тебя карму.. А потом он просто исчезает. Вот Панал отработает всю плохую зазнайскую карму и растворится. А мне - облегчение.
Не так ли?
Это не шутки, один человек - разные субличности.

А может наоборот? одна субличность и разные люди?
А то - десять свечек и один торт всегда хуже, чем одна свечка и десять тортов. Не так ли?

А насчет 80.. вы реально верите, что кто-то в эти годы способен писать про ЭТО и ТАК и СТОЛЬКО? и вобще - писать? :)
Вопрос - зачем Паналу прибавлять себе годы? Это другой вопрос.
Думаю, что тут найдется много желающих ему помочь.

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:
Изображение
,

Вот когда то баловался всякими Шриянтрами. тут она объемная из 5 металлов. панча металл.как индусы говорят.
Вот так она светится.. огонь с небес Или наоборот - огонь в небеса вырывается с вершины. Поднявшись снизу с основания. Как и в человеке.
Это к теме - что откуда течёт.
24 ноя 2020, 23:37  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 989 | 399

авхат,
Но при достижении состояния ТОтуса, или когда тебе всё равно кто ты. Ты можешь быть кем угодно.

Бедолага..ты саавсэмь заблудилси :rolleyes:
П.с.Видение себя кемто другим ,как бывает,к примеру,после пребывания рядом с кемто день или долгое время,или,.. ,
- савсэм не значит ,что ты "теперь везде и во всех"

:!:

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Крокозябра,
Что интересно, тот, кто увлекается всякими развитиями видений, как правило очень и очень плохо ориентируется в том, кто стоит за тем или иным ником. Но ляпают так самоуверенно и безапелляционно

"Как правило" - атыистам ни хватает гипкости мышления, когда оне оценивають другихь :biggrin:
Также видна ревность к занятиямс других( вроде УВ в данномь слючайе),
она же ( ревност)- к увлеченностью делом с другим девоцьки,к которой атыист не ровно душен ( Тюльки),
а мэйби - и к усспеххам других( Тюльки в УВ) :lol:

А чито касаетса Панал/ Авхат ,энд - ху ис ху, - ТО :

- свести моим вопросом этих двоих в лоб, - это далеко не тоже,что "йа сомневаюсс,неужели Панал = авхат!? :shock: "
Как вишь - нужна и сложность ,и простота,разом :pardon:
25 ноя 2020, 00:22  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 390 | 225
Профиль   Сайт

panal писал(а):Пора бы и вам признаться в своей многоликости.
По моему предположению, вы обладаете, как минимум 5 никами, кроме этого.

Ничего себе, целыми пятью... И еще помимо этого... Кто там в команде? Затойчи, Дмитрий Агеев, авхат :laugh: Я двух других оставшихся уже и не знаю :biggrin:

У меня на этом форуме один ник - valeov, мне другие не нужны. Это у вас какие-то переживания по поводу данного форума, для меня он ничем особенным не отличается. Да и время форумов прошло, как и время Рунетовской эзотерики - Детский Крестовый Поход Рунета в эзотерику закончился. Уже и форум Ошо закрылся, два года до этого решения мертвый стоял.
25 ноя 2020, 07:04  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

Благодарности: 0 | 99

Я здесь при чем ? У меня проблемы с русским и орфография и пунктуация хромает. У Дмитрия Агеева язык постов идеален
Я не понимаю почему уважаемый panal нас путает ?
25 ноя 2020, 07:22  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

А вот когда для разнообразия предположить наличие пары ников у самого panal-а, то не нравится :o) .

panal писал(а):Вообще неплохо было бы Лотосу запретить все манипуляции с никами. И удалять уличённых в этом.

Вообще говоря, как раз манипуляции с никами практикуются часто владельцами сайтов и модераторами. Например, на форумах английского постоянно запускают всякие бредовые темы чтобы поболтать, автор темы в них зачастую даже не участвует или только для вида.
25 ноя 2020, 07:33  ·  URL сообщения

DropGen
Активный участник

Благодарности: 5 | 39

Деды жиру бесятся. Понасоздают твинков и твинкуют тихо сам с собой.
25 ноя 2020, 07:54  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

valeov писал(а):А вот когда для разнообразия предположить наличие пары ников у самого panal-а, то не нравится .

У него действительно было два ника, один играл роль собаки и должен был вытеснить любого по его мнению писавший не правильно. Правда можна сказать что цели были благие он хотел защитить тему йоги от нападок и решил создать конт-тролля Правда произошла инфляция и человек вообразил что обладает абсолютной истиной и цепной пес стал лаять на людей
которые могли представлять угрозу для его гордости . Пример это Дмитрий Агеев
На мне господин поламал зубы а вот Агеева фактически вытеснил Люди.... что возьмешь
25 ноя 2020, 10:26  ·  URL сообщения

авхат
Активный участник

К предыдущему моему сообщению
наверняка тут отпишутся дурачки, которые подумают, что они знают о чем я пишу.
Что это фантазии и не более того.
Но на самом деле это далеко не то же самое, что обычно можно слышать о воспоминании прошлых реинкарнаций.. Что мол все почему то там были или НЕФЕРтитями, или наПОЛЕонАМИ, или еще какими видными деятелями.. или фараонами, на худой конец.
На самом деле то, о чем я писал выходит далеко за пределы понимания среднего разума.
И воспоминания идут спонтанно, а не по желанию И трудно понять даже к какому времени и географии они относятся. Ясно лишь, что это иные личности.. причем, ЖИВЫЕ, а не из ваших голов.
Тот, кто дошел до такого же опыта я знаю только двоих. Георгий Фенерли.
и Fangorn с одного форума, почившего ныне.
Рыбак видит рыбака издалека. Причем там есть определенные признаки, по которым понятно, что человек испытал подобное же.
Фенерли это назвал тотус.
Что это дает? да ничего.. как и кундалини.
сиддхи? да. но что они дают? легче ли с ними? да нисколько.
фиолетово..
жизнь течет и ей начхать на ваши сиддхи. ну видишь ты будущее чуть раньше, чем оно произойдет тут. на сутки или на пару минут. и что? в рулетку играть не пробовал.. а так.. для выживания? так все равно стремление управляет поступками. И если даже знаешь , что впереди яма. Не избегнешь.. Если туда тебя несёт..
Это я пишу тем, кто жаждет кундалини как сиддх или чего то там ещё.. от неё якобы желания получить.
вы просто будете свидетелями разворачивающегося с вами и внутри вас некоего процесса. За которым вы будете наблюдать как зритель в зале. не имея возможности его изменить..
А если вы хотите менять ход пьесы, то вам надо к другому методу обратиться..

.Насчет ников. у меня он тут только один. И этот же ник еще на другом форуме подобного же содержания..
Слишком расточительно иметь разные аккаунты и ими пользоваться. не вижу смысла.
Не ожидал, что на форуме якобы ясновидящих так много кривовидящих, не могущих отличить одного человека от другого. И делающих выводы и судящих по себе.
25 ноя 2020, 11:37  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

авхат писал(а):На самом деле то, о чем я писал выходит далеко за пределы понимания среднего разума.

Вы туда же что и panal
Высший разум так бы не написал ... Люди... что с них можно взять
25 ноя 2020, 12:06  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3858 | 2074

Бодхи Ярик писал(а):"Как правило" - атыистам ни хватает гипкости мышления, когда оне оценивають другихь
Также видна ревность к занятиямс других( вроде УВ в данномь слючайе),

как правило, я просто сложил одно с другим. В сумме получился ноль)
Бодхи Ярик писал(а):она же ( ревност)- к увлеченностью делом с другим девоцьки,к которой атыист не ровно душен ( Тюльки),
а мэйби - и к усспеххам других( Тюльки в УВ)

Ты собственные фантазии выдаёшь за вИдение. Чего вижу - то пою. За никами нихрена не видишь, кто сидит)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
авхат писал(а):А насчет 80.. вы реально верите, что кто-то в эти годы способен писать про ЭТО и ТАК и СТОЛЬКО? и вобще - писать? :)

У нас тут собралось много материалов, удостоверяющих личность panal. Это и фото, и видео.
А вот что заставляет вас огульно наводить тень на плетень - это вопрос. Не удивительно, что и к вашим собственным утверждениям по разным вопросам доверие у слушателей так себе...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
valeov писал(а):panal писал(а):
Пора бы и вам признаться в своей многоликости.
По моему предположению, вы обладаете, как минимум 5 никами, кроме этого.

Ничего себе, целыми пятью... И еще помимо этого... Кто там в команде? Затойчи, Дмитрий Агеев, авхат Я двух других оставшихся уже и не знаю

это бумеранг... Он возвратился... :pardon:

Добавлено спустя 38 секунд:
Затойчи писал(а):Я не понимаю почему уважаемый panal нас путает ?

это эпидемия)
25 ноя 2020, 14:41  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 70 | 235
Профиль   Сайт

Клоновирус.
25 ноя 2020, 15:15  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Альфа-самец должен быть один :laugh:

Но вот эзотерика в Рунете становится кладбищем, почти все форумы лежат мертвые, и на этот форум начали приходить ДРУГИЕ эзотерические альфа-самцы :o) .

panal с Бодхи Яриком реагируют болезненно.
25 ноя 2020, 16:11  ·  URL сообщения

авхат
Активный участник

Высший разум так бы

боже вас упаси думать, что я говорил про рейтинги или некие меряния и сравнения.. Я говорил лишь про ОПЫТ.
Имеешь - значит можешь обсуждать. не имеешь - будешь БЛУДословить. И путать других своими фантазиями.
Вот, к примеру, описание одной из тех, кто ПЕРЕЖИЛ лично подобное
Fangorn
будем считать новым пунктом:

36. Восприятие реально существующими только людей, которые находятся рядом во время трипа. При этом все связи с остальными людьми оказываются оборванными или ослабленными настолько, что эти люди или отсутствуют в принципе, как сон, несуществующая выдумка ума, либо воспринимаются как абстракции. Легко вообще забыть о существовании матери/отца/мужа/жены/детей... Глобальный приоритет получает воспринимаемое "здесь и сейчас", восприятие словно заключается в пузырь, где реально только то, что "внутри", и за пределами которого существуют только выдумки . Но при этом глобальная реальность "здесь и сейчас" парадоксальным образом сочетается с описанной нелинейностью времени и одновременной реальностью "многомерного" и "многовременного" Я...

Fangorn-
Я не знаю, какие слова использовать для кодировки тех переживаний. Например, можно говорить, что я
переживала нелинейность времени, когда прошлые, настоящие и будущие события нет, не сосуществуют одновременно (это было бы слишком простое описание, хотя, в определённом смысле, тоже правильное) а, скорее, сливаются в нелинейные цепочки событий, когда наше будущее влияет на наше прошлое, а наше альтернативное прошлое целиком и полностью зависит от нашего настоящего... Можно, конечно, долго говорить об этом как о чрезвычайно сложной и в то же время абсолютно простой и очевидной (для того состояния!) сети нелинейных связей между альтернативными "прошлыми", "настоящими" и "будущими"; о том, что фильм "Эфеект бабочки" является прекрасным описанием того, что мы "на самом деле" имеем доступ к событиям нашего альтернативного прошлого (и далеко не одного!) и грибы могут нам этот доступ предоставить... И если у нас хватит сил, то мы можем в буквальном смысле слова зафиксировать своё осознание в одной из альтернатив прошлого, настоящего или будущего...
А можно отмести всё это как мусор, и просто воспользоваться описанием, предложенным Ксендзюком - наверняка он его у кого-то слямзил, но я не знаю у кого :) - что времени не существует, время - это просто метафора, отражающая доступность энергии, и сказать, что грибы сделали доступными для осознания некие энергетические "образования", которые мы в обычном состоянии воспринимаем как события прошлого настоящего или будущего...

привел только как пример, что можно писать О ЧЕМ УГОДНО.. но если ты в курсе того. то в курсе и те, кто тоже в курсе, что ты в курсе.
:)
а если туп как дерево..то будешь баобабом..
тыщу лет....

Пока смерть не разлучит нас.. как говорится в одной ПРИСКАЗКЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
valeov у вас просто какая то социология с психологией поведения в группе.
:) макаки прямо какие-то.
кундалини сотрет ваших самцов и самок.
Когда будете как ангелы.. как сказано. о чём вы? какая половая окраска?.а те персоны, что вы упомянули пусть сами перерабатывают свои проблемы. мне лично не интересно.. не хоттца больше ничего им втирать и ничему их учить. Да они и не желают.
Я с удовольствием бы учился и у них.. да нечему.
то, что они демонстрируют мне знакомо.
я просто отзеркаливаю. :)
25 ноя 2020, 18:32  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы