Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Atry
Активный участник

Благодарности: 160 | 192

Ну конечно через строчку. А вы, вобще не читаете. Я вам сразу вопросы задавал, про кпд, про потери. В ответ тишина и опять "за рыбу деньги".

Для того чтобы читать вас полностью и считать ваши мысли в этом деле ценными, вы должны быть авторитетом. А вы, диванный теоретик, который пишет ересь, и хочет чтобы я эту ересь читал всю, да еще по ссылкам ходил. Я профессионал в "электрических токах", у меня давно уже все прочитано.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У вас элементарного представления о работе переменного тока нет. О чем вобще можно говорить на эту тему? Сверхнаглость какая-то с вашей стороны. Мне было бы стыдно, если бы я глупость написал и меня в этом уличили. А вы, не просто стыда не показываете, вы настаиваете на глупости и права начинаете качать. Это либо тролльба дикая с вашей стороны, либо вы психически нездоровы. Других вариантов не вижу. Человек с рациональным складом ума, понимает когда он прав, а когда не прав.
14 дек 2020, 19:22  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3864 | 2074

авхат писал(а):Тут только об Ауробиндах ти Теслах позволено говорить

Сам же и начал, опять в своём стиле пропихивать невпихуемое.
авхат писал(а):Почитайте работы с длк в 60-70, где как раз люди избавлялись от своих глюков с помощью психоделиков и таких тяжелых препаратов типа тарена.

Полагаю, с помощью одних глюков избавлялись от других... Занозу шипом...Может быть, для больных это и пользительно.
А вот для здоровых людей немного ерунда, наверно.

Если кто поимел профит от этого дела, профит, читай - постоянное качество психики, пусть да отпишется.

Я глотал и торен, и аналог ЛСД в том самом средстве от кашля...
От торена явное отравление происходит, что и приводит к глюкам. Пропагандировать его для экскурсов в неизведанное я бы не стал, по причине того, что ещё неизвестно, как оно скажется в будущем на самой нужной части тела человека, кому она не нужна могут эксперементировать, хлеборезка вряд ли пострадает...
Лично у меня он даже к глюкам не привёл. Пытались ползать тараканы по обоям, но я чётко знал, что это узоры, и ползать они не могут.

Аналог ЛСД вроде как по-другому работает, но суть от этого не меняется - экскурс туда и обратно. От дарил лёгкость движений, почти без тяжёлых последствий.

Конопля тоже травит, по части эффектов наверно почище торена будет. Эффекты можешь сам моделировать) Из профитов квадратная голова на следующий день)

авхат писал(а):вам вложили одну фразу типа намордники полезны - и вы будете бегать с ней, отвергая ОЧЕВИДНОЕ и истинные знания

Намордники более полезны. чем бесполезны. Вам понравилось мнение каких-то специалистов, а потому вы игнорировали мнение других специалистов. То есть, вручную сформировали глюк восприятия, личную веру.

Врачи не даром всю жизнь бегали в марлевых повязках, руки мыли перед операцией, и перчатки резиновые надевали. Наверно они все поголовно заблуждались...

Добавлено спустя 10 минут:
авхат писал(а):У меня было движение прямое внутри позвоночника. Причем, не телесного.. ибо я мог думать, что тело было. Но в реальности там происходили такие явления, которые говорили, что это было совсем не привычное нам ежедневно тело. Но это осознание пришло не сразу, а через принятие во время подъёма Кундалини в верхний центр, где просто невозможно было обманывать себя и опасно считать себя материальным куском мяса.

Есть эффекты, а есть объяснения эффектов. А как вы их затем объясните - это ваше личное дело, скорее, там явно будет результат текущего мировоззрения, вера в методички, и прочее.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
авхат писал(а):У меня было движение прямое внутри позвоночника. Причем, не телесного.. ибо я мог думать, что тело было. Но в реальности там происходили такие явления, которые говорили, что это было совсем не привычное нам ежедневно тело. Но это осознание пришло не сразу, а через принятие во время подъёма Кундалини в верхний центр, где просто невозможно было обманывать себя и опасно считать себя материальным куском мяса.

Есть эффекты, а есть объяснения эффектов. А как вы их затем объясните - это ваше личное дело, скорее, там явно будет результат текущего мировоззрения, вера в методички, и прочее.
авхат писал(а):целый прибор для преобразования 220 и 1,5 ампера в милиамперы и высокий вольтаж. поэтому, задачи разные.. и разве не то же происходит сейчас? когда вы высоковольтку преобразуете с столбов на более меньшие . а потом еще на меньшие в каждом подвале, где стоит щиток? так почему вы отказывает это в другом случае?
двойные стандарты..
и утрирование.

Всё не унимаетесь, и спорите с несправедливой действительностью? :lol:
Переменный ток намного проще трансформировать в различные напряжения, чем постоянный, и даже в постояннный. Трансформатор + диодный мостик + небольшая схема стабилизации.
14 дек 2020, 19:58  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 178 | 294

Бодхи Ярик Прошу извинения за неточность цитирования.
Бодхи Ярик писал(а):Прана и по пингале лехко может подняться вверх.Что у меня и у тебя по-видимому - было.

Нет у меня такого не было. Я просто комментировал чужой пост о якобы" подъёме Кундалини". Высказал предположения доверившись автору.
.авхат,Ну и болтун..
авхат писал(а):Пингала идет, насколько я знаю не параллельно по правой стороне вдоль позвоночной линии.

Это только схема, чтобы донести как то до тупоумных мистическое понимание биотоков циркулирующих в теле человека. Рисуют и схемы с огибающими путями У китайцев есть схемы с изображениями непосредственых заходов Кундалини в любой из центров,минуя другие.
авхат писал(а):У меня было движение прямое внутри позвоночника.

Видимо дурь двигалась ( наркоман?)
авхат писал(а):Плюс БЕНЕФАКТОР ввиде встречи с одним её носителем. который своим вопросом активировал или открыл запертую дверцу.

Это вообще бессмыслица .Вдобавок и "запертую дверцу" из сказки про Буратино приплёл
авхат писал(а):это происходит в теле СОЗНАНИЯ. Ибо не живут после того, как мозг вынимают из черепной коробки и выбрасывают и после иных явлений.

Ну-ка про "тело Сознания" подробнее: с чем его хавают. И кому" мозг вынули и выбросили." Сам видел или производил эту гнусность?
авхат писал(а):А нагнетать снизу давление.. не придерживая сверху джаландхарой. не направляя её вверх УДдияной как УДочкой вытяниваякверху,

Умеешь и рыбу ловить. Вишь и пригодилось!
авхат писал(а):часть праны и пойдёт ГУЛЯТЬ по второстепенным каналам -нади и вызывать разные явления. Вот только кундалини эти праны называть как явление не стои. Эти змеёныши лишь её малые детки.

Дршло дело и до ГУЛЬБЫ змеёнышей, резвящихся малых деток.
авхат писал(а):Только сама Шакти Мать кундалини достойна называться так, когда она пойдет по царскому пути к своему супругу Щиве и там сольётся в оргазме майтхуны с Ним, превратившись из лягушки в царевну лебедь Сарасвати. Богиню мудрости. Да одарит нас Аллах всех нас ею.

Ну как же обойтись без секса?
Сначала змея, потом лягушка и леблядь с оргазмом и её выглядками змеёнышами. Майтхуна это сексуальный контакт половых органов партнёров.?
Аллах то причём, каким боком с" Щивой" сочетался.?
Доболтаешься ...! Доберутся шахиды и голову отрежут , или ТО, чем ты "звенишь" тут.
авхат писал(а):явления эти происходили в телах внутренних, а значит и более близких (условно конечно по расстоянию) к Пуруше.

Наш пострел везде поспел . А как в этой компании змеиной силы Кундалини,змеёнышей, Сарасвати ,"Щивы",Аллаха оказался Пуруша? А не подерётся ли он с Щивой, Брахманом и Атманом оставшихся вне оргазма? А ведь им тоже хоца еца? Или они импотенты?
Режь правду- матку , вездеСсущий и даже более !
14 дек 2020, 20:28  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Благодарности: 160 | 192

Конопля тоже травит

Примерно на уровне табака. За счет продуктов сгорания растительного сырья.
Коноплю вобще преследуют не потому что она, как-то особо вредна, или "приводит к употреблению тяжелых наркотиков".
Наоборот - она мешает распространению тяжелых наркотиков. Легкодоступная дешевая альтернатива, сеть распространителей гораздо тяжелее проконтролировать ибо любой придурок может растить её почти в любых условиях, а потом распространять. А на тяжелых очень большие деньги делаются. Причем не какими-то "Донами Карлеоне" и "колумбийскими картелями", а вполне государственными структурами. Ну и зачем им конопля после всего этого? Один убыток от неё.
14 дек 2020, 22:23  ·  URL сообщения

авхат
Активный участник

Благодарности: 95 | 83

атри, - откуда вы знаете что у меня есть?
А вот у вас точно нет ПОНИМАНИЯ _ ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК. Не смотря на ваше заявление - что у вас всё про электрический ток прочитано..
когда писали, а вы читали - никто воообще не знал что это такое.
:) вообще то.
Всё. тема по кругу - моя твоя не понимает..

Когда кундалини не активна (не поднята в данный момент) то параллельно, а спирально когда она активна. Это обсуждалось немного тут.

Расскажу как мне слегка её показали: "сказали" лечь очень ровно, руки "по швам" и "запустили" её, похоже как когда шланг под напором воды начинает извиваться и закручивается в спираль, толкает вверх. Всё. Это было самое в данном примере интересное ощущение.

авхат писал(а):
У меня было движение прямое внутри позвоночника

Сама кундалини прямо стремится вверх и не даёт пошевелиться, или как это сказать, в общем всё сознание подчинено ей, потом мне её просто опустили на место, а вообще раз она активирована, то, видимо, из-за этого я так много энергий внутри чувствую, я просто не понимаю в какой именно период так случилось, трудно вспомнить, вот.

авхат писал(а):
Пуруше

А какой синоним? Дух?

Не знаю, что там обсуждалось. Почему то никто ни про какие такие неполные поднятия и потом опускания не писал из тех, кому можно верить в вопросах кундалини йоге. У меня было не так. А как описано в текстах древних. никуда она НЕ ОПУСКАЕТСЯ ПОТОМ. Если прошла вишуддху и аджну.
Вы перейдете на другой уровень функционирования пран в вас.
, Насчет того, что в покое ида и пингала параллельны, а потом в спирале.ь это просто чей то бред.
каналы они на то и каналы, что идут у всех как положено не меняя путей. У всех печень справа, а селезенка слева. и мест не меняют.

Я глотал и торен, и аналог ЛСД в том самом средстве от кашля...

крогкозябра. АНАЛОГОВ В СИРОПЕ ОТ КАШЛЯ ЛСД или диэтиламиду лизергиновой кислоты ПРОСТО НЕТ,
И быть им там не откуда.
Потому и всё остальное вами написанное я даже не желаю читать и отвечать..

чувствуется, что вы тарен пили. ВОПРОС _ А ЗАЧЕМ? :) я вот - не пил и пить не собираюсь.
Как и сиропы от кашля.. и дело не в том. чтобы печень жалко.. А не вижу в них ни чего полезного..
о чем я писал.
А вы пробовали какую то дрянь и сравнили её с психоделиками истинными. И еще ВЫВОДЫ СДЕЛАЛИ,

Феерично.
нажрались хрена, а выводы и суждения про землянику делаете.

Панал, вы блеснули как никогда. Лучше, чем в вашем автобиографическом рассказе, где вы какашками кидались. :)
И вам чем то не нравится майтхуна Шивы и Шакти? Что тогда вы делаете на этом форуме вообще, и в этом топике в частности? Ведь вся суть Кундалини именно в этом.. слиянии.

Дверца в избушке не из Буратино. а отсюда - из русской сказки про бабу Ягу.
Просвещайтесь.
ССЫЛКА

А это про как устроен мир - про электроатомы и не только и Полезны или ВРЕДНЫ маски.. и какие маски..
phpBB [media]

phpBB [media]

Правда о полезности или бесполезности ношения масок. С графиками и фактами.
Чиновники без медицинского образования решают за людей как им жить и лечиться. К чему это приводит.
phpBB [media]

Вот один из комментариев ПРОСТОЙ, скорее всего не имеющей образования медицинского, женщины, которая поняла - что такое маски.. И что они делают. Помогают и защищают или калечат и способствуют заболеванию.

наташа королева
1 день назад
вот такую голубую маску я поносила полдня и на следующий день у меня начался кашель сначала часто был сейчас редко. Подозреваю что мелкие частички маски а ткань синтетика и мелкие частички забили легкие и проходы по которым поступает воздух. Но я аллергик и почувствовала это сразу. а у обычного человека эффект от мелких частичек будет намного позже- они же не сертифицируются и никто нам за маски не гарантирует безопасность намордника Теперь подозреваю, я так считаю, потому что испытала на себе-. что секрет этой маски -угробить легкие этими мелкими частицами. Самое страшное люди друг друга заставляют убивать себя и других без вмешательства фашистов, задумавших это. Т.е. Народы должны сами себя уничтожить, потому что они не понимают что творят это против самих себя.

А про это говорят и профессора, инфекционисты.. см.
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Врачи не даром всю жизнь бегали в марлевых повязках, руки мыли перед операцией, и перчатки резиновые надевали. Наверно они все поголовно заблуждались...

вобще то я врач по образованию. и в операционных работал. :) студентом на последних курсах подрабатывал. антисептика и асептика это не против вирусов вообще то а против фунгов и бактерий. чтоб заражений не занести при операции. а против простудных орз это вообще не знаю зачем.. впрочем, не только я. но и профессора инфекционисты. а перчатки - особенно. :) поэтому сравнение в операцинныых и в обычной жизни не катит.

то, что происходит сейчас вообще не имеет никакого отношения к медицине.
это политика.
см. видео с Пламеном и другие его ролики.
14 дек 2020, 23:21  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

авхат писал(а):АНАЛОГОВ В СИРОПЕ ОТ КАШЛЯ ЛСД или диэтиламиду лизергиновой кислоты ПРОСТО НЕТ,
И быть им там не откуда.

Углубляться в тему не хочу, давно было. Помню, что средств от кашля делились на две группы, в одной был тот самый аналог. Так как препарат уже давно не выпускается, могу написать его название. Тусин) Гуглите, если интересно.

Мне врать незачем. А Вам - не знаю)
авхат писал(а):увствуется, что вы тарен пили. ВОПРОС _ А ЗАЧЕМ? :) я вот - не пил и пить не собираюсь.

С целью познания.
А зачем вы упомянули эту гадость, если не пили?
И вообще, вы не то чтобы пропагандируете употребление всяких психоделиков, но приветствуете из употребление.
15 дек 2020, 00:05  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 993 | 399

Пингала идет, насколько я знаю не параллельно по правой стороне вдоль позвоночной линии.
А обвивая центральный жезл как змея в эмблеме медиков или кадуцее.
И там присутствует СПИРАЛЬНОСТЬ движения. Я такого не испытывал. не видел. не ощущал. В ЛИТЕРАТУРЕ ДРЕВНИХ МАСТЕРОВ НЕ ВСТРЕЧАЛ.
У меня было движение прямое внутри позвоночника. Причем, не

Spirits,
Когда кундалини не активна (не поднята в данный момент) то параллельно, а спирально когда она активна. Это обсуждалось немного тут.

О! :good: А - почему? Имхо - спираль кадуцея отображает в рисунке поолее
по типу магнитного!

По себе скажу,хоть я и спецом кундалини Не практиковал,но в юности она запускалась изза кислоты( уже рассказывал). Так вот, - я тогда и не ощущал ее ток вверх,спиралью или прямо..мож не хватало осознанности..выводы - как она шла- сделал уже по маркерам эффекта от..Т.е.если прана поднимается по пингале , - меня тянуло неимовернос любовью и радостью к людям(друзьям).Когда по иде, - я был такой весь в анализе и снились вещие сны.
Дальше.У меня щас,напр.,годы, - пингала отвечает за внутр.органы справа! ,ида - за все,что слева.
Я ,напр.,неоднократно снимал боли в животах у людей,будьто желудок,или кишечник, - просто проведя с силой по ложбинке параллельной позвоночнику- справа или слева!.
И боль практ сразу уходила).
Далее,из практиков посерьезнее меня ,дословно : "будет выход (тонкого тела)КАК ЧЕРЕЗ СУШУМНУ,но на самом деле - по иде..". Это пишет чел,что прошел этим путем : определить- по какому каналу поднялась прана даже он Не Может" :pardon:
15 дек 2020, 00:12  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

авхат писал(а):Правда о полезности или бесполезности ношения масок. С графиками и фактами.

авхат писал(а):1 день назад
вот такую голубую маску я поносила полдня и на следующий день у меня начался кашель сначала часто был сейчас редко. Подозреваю что мелкие частички маски а ткань синтетика и мелкие частички забили легкие и проходы по которым поступает воздух. Но я аллергик и почувствовала это сразу. а у обычного человека эффект от мелких частичек будет намного позже- они же не сертифицируются и никто нам за маски не гарантирует безопасность намордника Теперь подозреваю, я так считаю, потому что испытала на себе-. что секрет этой маски -угробить легкие этими мелкими частицами. Самое страшное люди друг друга заставляют убивать себя и других без вмешательства фашистов, задумавших это. Т.е. Народы должны сами себя уничтожить, потому что они не понимают что творят это против самих себя.

А

Наверно, аллергикам нужно просто пользоваться какими-то другими масками) Алергикам и по прививке, и по уколам сплошные ограничения, это особая каста)

На каждый аргумент в интернете всегда найдётся контраргумент, и уважаемых эпидемиологов в том числе... Вы не знали?

В случае с масками я уже говорил - речь идёт не столько о100% защите, сколько о снижении вероятности заболеть.
15 дек 2020, 00:17  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 993 | 399

panal,
Бодхи Ярик Прошу извинения за неточность цитирования.
Бодхи Ярик писал(а):
Прана и по пингале лехко может подняться вверх.Что у меня и у тебя по-видимому - было.

Нет у меня такого не было. Я просто комментировал чужой пост о якобы" подъёме Кундалини". Высказал предположения доверившись автору

Не понял.Ну да и ладно.
Т.е.- та история,которую вы рассказали про некого человека,который не дал волю сексу,а на след.день его тянуло говорить с незнакомыми людьми... - это не ваша история?
Понятно.
15 дек 2020, 00:17  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

авхат писал(а):И вам чем то не нравится майтхуна Шивы и Шакти? Что тогда вы делаете на этом форуме вообще, и в этом топике в частности? Ведь вся суть Кундалини именно в этом.. слиянии.

Это не вся суть, а суть объяснений, взятых из индусских сказок.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
авхат писал(а):вобще то я врач по образованию. и в операционных работал. :)

После этой фразы у меня всё меньше и меньше доверия к вашим словам возникает.
Он ещё и врач...
15 дек 2020, 00:19  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 178 | 294

Бодхи Ярик писал(а):Понятно.

Да ! Интуицией Вас Бог не обидел.,..
Был в экстазе и потерял ощущение грани между собой и другими людьми. Хоть на амбразуру ложись грудью.
15 дек 2020, 00:28  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 83 | 242
Профиль   Сайт

Бодхи Ярик, это очень сложно так выборочно дискретизировать (разделять) что куда откуда движется, внутренних (и внешних) энергий слишком много, чтобы проследить их своим сознанием, у меня такой силы концентрации не хватит, к тому же все переливаются в одно время разными путями в теле, вот.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
Скажу самое для меня влиятельно-ощутимое — это когда внешняя ситуация нагнетается, накаляется, то это отражается в теле сильно. По-разному, болью в, точнее не совсем болью, а болью от расширения, распирания от эпифиза, так раньше было, когда мне предстояла какая-нибудь стычка и я её так предвосхищала, по принципу своих ощущений внутренних становлюсь готова к ситуации, сейчас чаще — это "огонь", такой внутренний местечковый жар: какие-то определённые участки тела, по ним проходит этот огонь, протекает, а ещё общее состояние сознание типа неустойчивое, то есть мне удержать своё сознание с этими ощущениями при такой напряжённой ситуации приходится внутренне сосредотачиваться, вот. Часто почему-то сейчас в таком виде функционирую. Сама, конечно, виновата, своими поступками типо ограничиваю ответные действия других людей по отношению к себе тем самым напрягая общую психическую составляющую пространства, хм... сказанула, :scratch: как называется такая вещь: есть событийное (тонкое) тело, а его направляет более в широком виде следующее тонкое тело, короче, неважно, ок.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
О, начались во дворе ночные разборки...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
авхат писал(а):Просвещайтесь

Чтобы ссылочки не расползались, их можно упаковать. [url=адрес ссылки]текст произвольный[/url]
15 дек 2020, 01:53  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 493 | 998

авхат писал(а):Вообщем, я понимаю, что вам вложили одну фразу типа намордники полезны - и вы будете бегать с ней, отвергая ОЧЕВИДНОЕ и истинные знания. как в случае с Менделеевым - Соколовым.
Я тебя ткнул в условие поставленное Менделеевым и ткнул, что это условие не выполнено и, соответственно, его гипотеза, ограниченная им самим лично :!: этим условием, не состоятельна. Кто из нас не осознаёт прочитанного? :smile: Что касается однопроводного электричества. Я привёл тебе пример с телевизором и отвёрткой. наверное его придётся малость "разжевать". Любое физическое тело обладает электрической ёмкостью и в примере с отвёрткой переменное электрическое напряжение попеременно разряжает и заряжает отвёртку, её металлическую часть, и чем выше частота и больше поверхность тела, т.е. его электрическая ёмкость, тем сильнее будет ток и передаваемая мощность. Емкость земного шара,например, 712 мкФ и собственная ёмкость экспериментальных установок это предел наложенный на возможности однопроводного электричества.))) Потому дальше мутных стартапов идея не пойдёт и чтобы это понять нужно знать не столько электротехнику сколько физику.

На этом всё. Хочешь развивать эту тему дальше - создай топик в оффтопе. "Электротехника" и "Периодическая система" из темы про кундалини будет удаляться.
15 дек 2020, 07:37  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 390 | 225
Профиль   Сайт

авхат, Никола Тесла был великим ученым, гением, изобретателем. Конкурировать ему приходилось с тысячами ученых, в науке очень большая конкуренция, гонка.

А в Йоге? Из конкурентов - необразованные индийские йоги, к тому же носители пресловутого "индусского ума".

И где отечественные ОТКРЫТИЯ в Йоге, прозрения? Вот Бодхи Ярик дал хорошую ссылку на реальное положение дел в отечественной Йоге:

p1460602.html#1460602

Или вот Терентий Эзотерик, имеет и высшее техническое образование и высшее психологическое, положивший жизнь на эзотерику, практиковавший в том числе индийскую йогу продолжительное время. Вот его открытие (хотя бы пару минут прослушайте с того места):

phpBB [media]

Есть у вас гениальные изобретения (открытия, разработки, пояснения того что "забыли написать"...) в Йоге? Если нет, то и не обсырайте Теслу.
15 дек 2020, 07:46  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 617 | 646

valeov писал(а):И где отечественные ОТКРЫТИЯ в Йоге, прозрения?

Они есть, и я привела уже много ссылок на эту информацию. Но если человек не в состоянии эту информацию усвоить, то он делает вывод что её нет.
https://youtu.be/t4OP8vq7L4g
15 дек 2020, 08:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы