Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

My Got the SUN
Участник

Благодарности: 0 | 0
Профиль   Сайт

Проколоть перепонки чтобы услышать нечто иное - жесть.
ЭТО СУЩНОСТЬ ВСЕГО ПОЯВЛЕННОГО И НЕПРОЯВЛЕННОГО, СВЕТА И ТЬМЫ - вот что забавно. Я нахожу это высказывание из темы которую показал уважаемый Алекс Ким . Забавно то что порой приходится встречаться с воинами света а тьма уж как бы не имеет права на существование - воин света готов убить ради света и остаться под лампочкой все свои годы не спать во тьме ничего не делать - только бороться. Каких роботов нам дали - только что с ними делать с такими?
18 ноя 2014, 14:20  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

у монаха Слово
у воина Речь
у поэта Мелодия

у меня всё вместе
18 ноя 2014, 14:25  ·  URL сообщения

андрей змей
Участник

Благодарности: 0 | 5

akisawa писал(а):не продувай уши без нужды

В библии целый ритуал по этому поводу ))) Где то я читал, что Будда Шакьямуни, зажал нос и рот руками, ища путь к просветлению, и "уши его задышали"... но это скажем так экспресс метод выпустить пар... ведь пережечь то нужно много в себе говна )))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
My Got the SUN писал(а):Проколоть перепонки чтобы услышать нечто иное - жесть.

Где то я читал, что Будда Шакьямуни, зажал нос и рот руками, ища путь к просветлению, и "уши его задышали"... это жесть или Будда Шакьямуни такого не делал ???
18 ноя 2014, 14:28  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

а вот про христа говорят
что его
отче зачем ты оставил меня
были не последними
18 ноя 2014, 14:43  ·  URL сообщения

андрей змей
Участник

akisawa писал(а):а вот про христа говорят
что его
отче зачем ты оставил меня
были не последними

Будь любезен (любезна), договаривай уж до конца... что там ещё Христос сказал ??? ))) А то вдруг "ненароком" выясниться что Христос вовсе и не умирал на распятии )))
18 ноя 2014, 15:14  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

в твоих руках оставляю свой дух
18 ноя 2014, 15:22  ·  URL сообщения

андрей змей
Участник

akisawa писал(а):в твоих руках оставляю свой дух

Он не мог сказать такое, но мог сказать например вот так - Ибо есть у вас пять деревьев в раю, которые неподвижны и летом и зимой, и их листья не опадают. Тот, кто познает их, не вкусит смерти.
18 ноя 2014, 15:24  ·  URL сообщения

My Got the SUN
Участник

Профиль   Сайт

Однако это обман - всё живое вкушает смерть - но другое в том как эту смерть вкушаешь и как относишься к тому. И Боги вкушают вкус смерти.
18 ноя 2014, 17:54  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

андрей змей писал(а):Я уже замучился плясать вокруг этого кундалини... У меня был опыт, но опыт этот из жизни атеиста, который клал на все... так вот... После этого опыта, у меня очень часто проскакивает жар в позвоночнике. особенно сильно этот жар ощущается, когда едешь в машине осенью, когда начинает холодеть, и сиденье машины становится прохладным... И вот если размышлять о святых местах, и о святых людях, и в этот момент садиться в машину, то при соприкосновением с сиденьем, этот жар иногда вспыхивает прямо по позвоночнику, и если немного вжаться в сиденье машины, то тепло разливается равномерно по всей спине... Я уже все облазил и обыскал, пока у меня подозрение падает на вот это кундалини, которое я сам себе и толком не могу обьяснить, но и жар из спины никуда не деть... летом его незаметно.

Да у вас сильный элемент огня и энергия когда поднимается и нагревает тело.т.е Это кндалини активизирована до уровня манипура чакры.Если начнете практиковать пранаямы,то она может быстро перейти на уровень ветра,т.е вибраций.
18 ноя 2014, 17:55  ·  URL сообщения

My Got the SUN
Участник

Профиль   Сайт

Возможно я всего не помню но - уровень вибраций не возможен без прохождения уровня огня. Возможно я просто не придал значения изменению температуры в работающей чакре?
18 ноя 2014, 18:02  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

Все зависит от уровня практики с прошлой жизней.У вас, так же как и у меня ,сильнее сексуальная энергия . Такие люди уровень огня быстро проскакивают и получают опыт кундалини вибраций(ветра)
20 ноя 2014, 14:32  ·  URL сообщения

My Got the SUN
Участник

Профиль   Сайт

Нитьяананда,
Да - энергия секса очень велика. В те времена я просто видел космический фаллос - являясь обладателем той энергии ( возможно только субъективно), воображал что сотворение миров происходит подобно сотворению нас - людей. Прошлой жизни я не придавал значения да и была ли она в человеческом теле - пожалуй нет . А если я был доисторическим ящером?
20 ноя 2014, 15:05  ·  URL сообщения

Диверсо
Активный участник

Благодарности: 18 | 21

akisawa писал(а):зато как дежа вю снято

эпизод с чёрной кошкой из первой части? пересмотрел, Троица сказала, что это глюк системы, когда в системе что-то меняют. А где выход?
22 ноя 2014, 18:24  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

позавчера слушал колокола
на фоне их звука
очень ярко заметно место склейки
ну не могут они так
23 ноя 2014, 09:28  ·  URL сообщения

My Got the SUN
Участник