Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

Orno
Активный участник

Благодарности: 52 | 179

Atry писал(а):Никогда не понимал, зачем вобще царям средняя азия спонадобилась. Ну ладно цари, ума там не особо было много. Но большевики, которые считали себя шибко умными и типа "мы пойдем другим путем" последовательно наступили на все те грабли, которые уже лежали, плюс еще своих накидали для будущих поколений.

Ладушки, просвещу о настоящей истории человечества и всё встанет на свои места. Поверь, всё поймёшь.

Изображение

Для начала поясню, что слово царь не тождественно слову император. А фашисты Романовы были императорами, как бы они не пытались присвоить себе царское звание.
Император произошло от слова РИМ - энергия единоначалия, что и есть империя - эти слова - синонимы.
Слово ЦАРЬ, обозначает руководителя какого то дела, а должность - избираемую, а не наследственную и единоличную. Царя могли судить, и даже казнить, в отличие от императора.

Фашистский переворот самоназванцы, под ником Романовы, совершили в начале 19го века. И стали мир делить, который до этого, целиком и полностью был русским. Было их два брата. Один брат был в России, другой в Англии. И началась между братьями война, по захвату и дележу территорий.
Образовались две империи - Британская и Российская. При этом весь материк Азия - материальное здесь единство человечества, так и оставалась в начале Российской. Но русские британцы, которые сегодня англичанами себя считают, получили преимущество - обработка металла, научились сталь варить. И решили захватить весь мир целиком. Раньше П-руссия, где жили русские люди - носители русского, так это слово переводится буквально, была крупным русским портом, и судоверфью.... Слово Берлин, произошло путём сокращения от - береговая линия, берлиния - Берлин.
А вот центр Руси, был город Царь град, позже переименованный в Царицын, а затем в Волгоград.
Именно от туда проходил путь к береговой линии, через окраину-Украину, с переправой Киев, по месту соединения - Польша, со шляхтом - дорогой и шляхтой - дорожными рабочими. Ну и конечной точкой береговой линией. А вот путь этот, коротко, назывался - ЕВРОПА!
Вот фашистская банда британцев и... захватила при помощи появившегося у неё огнестрельного оружия - Европу. Этот захват описан в выдуманной для выдуманных "греков" "легенде" - "Похищение Европы".
Почему они фашисты, ответ простой. Слово фашизм обозначает нечто, дающее изменения.
В данном случае, в британии было изобретено христианство и... все авраамизмы! И стали они эти авраамизмы по всему миру распространять, и выдумывать разные "народы", давая им выдуманные ими самими названия.

Фашистов-коммунистов, так же, придумали и создали в фашистской Британии. И изначально этот зверь назывался - христианский социализм. И именно от туда, шло управление всеми социалистическими сектами. Энгельс руководил Марксом, Плеханов - Лениным, который учился в Англии основам фашизма-коммунизма. От туда же получали инструкции и Муссолини с Гитлером....
То, что называют второй мировой, на самом деле первая социалистическая бойня.

Цель фашистской британии, к тому времени уже создавших систему порабощения при помощи банков, наживой которых были войны - разделяй и властвуй! Им уже не нужно было самим воевать в открытую, они управляли всемирной банковской системой, и на войнах хорошо грели руки.

Коммунисты же, которых они создали, продолжили фальсификацию всемирной истории. Тоже самое разделение России на кучки народов, выдумыванием новых. Это коммунисты создали Турцию, к 1922му году, турецкий язык, Персию, и всё прочее. А в своих школах стали зомбировать выдуманные народы при помощи фальшивой истории. Им ведь надо было ещё и свою уникальность, как освободителей от тысячелетнего рабства пропагандировать, для организации очередных бойнь, и... питания британской банковской системы. Выдуманные "народы" СССР, они превратили в узников концлагеря, работавших на всё те же банки! Не удивляет, что СССР в конце концов оказался нищим должником, платившим всему миру, и... кредитором прощавшим все свои много триллионные долги? Это СССР был основным работником фашистской банковской системы. Он кормил фашистскую Британию, и всех прочих....

Большевики в Иране:
Гилянская Советская Социалистическая Республика 20 век

Установив советскую власть на Кавказе, большевики решили продвинуться дальше на Восток. Так в 1920 г. не без помощи местных повстанческих движений была образована Гилянская Советская Республика в Иране. Однако просуществовала она совсем недолго, менее года. Антишахские восстания в Иране после Первой мировой войны После Первой мировой войны самые значительные территориальные приобретения достались Британской империи. На базе англо-иранского соглашения 1919 г. Великобритания попыталась установить свой протекторат и в Иране. Однако замысел не удался: иностранные требования вызвали в Иране волну патриотических и антибританских выступлений, особенно в районе Тегерана и северных областях страны.История государства

История конечно сильно извращённая, в угоду мировому фашизму. Но уже понятно, что к чему.

Гражданская война в России, в основном выдумка. Коммунистические фашисты, руками русского народа, создавали выдуманную историю, продолжая уже договорённый с британскими фашистами, делёж мира.
Как думаешь, с какой целью, создавшие Турцию большевики, вдруг стали выдумывать русско-турецкие войны, и настраивать народы на вражду?

Это они ведь стали распространять некий тюрский язык в СССР. А выдуман этот сленг, был только в 1932м году.... Впрочем, все языки начали выдумывать, с конца 19го века. Людей ведь надо было заставить поверить в свою особенность, чтобы потом их стравливать между собой.
Вот коммунисты и продолжили дело фашизма.

Так-что, Азия - это наша настоящая родина! Загадка того, почему бойницы китайской стены направлены внутрь Китая, ничего загадочного не имеет. Русский Китай(деревянная стена в переводе), захватывали британцы, вот русские и строили - "Китайскую стену" с бойницами в сторону захватчиков! Не удивляют слово Китай и Китай город? Раскрою их настоящий секрет. КИ, плотное единство, обозначает, что то деревянное, КИ-ЕВ - мостик, КИ-ТАЙ, наверное уже понятно по названию - деревянное укрытие, крепость или стену. В Китае есть ещё и Лу-тай, постройка возле дороги для укрытия, так это переводится и с древнерусского, и с китайского.

Ну, как, раскрылся секрет, что русские на самом деле делали и делают в Азии?

Александр Блок
Скифы

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот — срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет — не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!…

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!

Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все — и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё — и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений…

Мы помним всё — парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады…

Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах…
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых…

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!

А если нет — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы — отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!…

В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!
1918 г.
Источник

Вот так, в революцию люди ещё помнили, что они и скифы, и азиаты, и германцы.... Хотя конечно, уже и несколько извращённо. И что раньше мир был русским! Но... большевики старательно подчищали следы. Кое-где конечно пропуская.
24 мар 2021, 09:02  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 201 | 307

Orno,
" В огороде бузина", а где "Опыт восхождения Кундалини"? Уж не в дурдоме ли?
25 мар 2021, 21:01  ·  URL сообщения

ГВП_7777
Участник

Благодарности: 0 | 4

Всем Привет!

Кундалини поднялась... и все закончилось!

Как бы не так!

Книга ДИАГНОЗ КУНДАЛИНИ трансформировалась...
в Проект "Цифровая ЭКОНОМИКА"!

Казалось бы - ну причем здесь кундалини!

А вот как это получается.
Процессы ЭК прочистили чакровую структуру, и главное 7 чакры.

А это приводит к тому, что видишь дальше во времени.
Со временем появляется возможность перемещение своего сознания в будущее и просто рассмотреть его, поиграв при этом мыслью.

А последнее время появляется ощущение, что можно просто создать мысль и намерение...
А дальше они САМИ начинают выдавать идеи - только записывай!
Но вот проблема - рассказываешь кому либо - реакция ну просто никакая - будто я говорю на языке племени Тамбу Ламбу!

Вот сейчас размышляю - могут ли мысли из будущего прорости пониманием в сознаниях людей прошлого...

============ По поводу просветления...

И этот процесс имеет сои этапы. И вначале не думаю что есть хорош так как рушится созданное ранее представление о окружающем мире...

Но потом, поняв. что мир совсем не то, что мы о нем думали, мы начинаем выползать из него. Занимая внешнюю точку зрения как бы вне мира. И тут получается, что ты уже не актер на сцене, играющий назначенную кем то роль, а зритель в зале...

Правда потом понемногу начинаешь побаиваться своего окружения, и безумности...

Пока все.

ГВП
08 ноя 2021, 18:29  ·  URL сообщения

DropGen
Активный участник

Благодарности: 4 | 40

От того и страх потому что то отберут.
Чтобы сделать шаг вперед, проекция ранее должна исчезнуть.
Будущего нет да и прошлое - шлейф настоящего.
При сильном подьеме ЭК время останавливается и все замирает, пространство ощущений заполняется вечной бездной, в которую ты вечно падаешь, раскачиваясь как в колыбели.
И так будет продолжаться до тех пор пока бездна не остановится, тогда человек по настоящему увидет тот мир ради которого жил всю эту жизнь. Нужна плата за то чтобы бездна открыла врата к переменам. Иначе падение и страх с его прерыванием будет вечным, и человек не сможет познавать то что за пределами его воображения. Безумие... если это означает страх, то это к ней. Это страшная цена чтобы открыть врата бездны, и бесполезная.
Мораль сей басни такова - водку надо закусывать колбаской. :)
09 ноя 2021, 23:52  ·  URL сообщения

ГВП_7777
Участник

DropGen писал(а):Чтобы сделать шаг вперед, проекция ранее должна исчезнуть.

Привет! Понравилось такое определение!
Проекция ранее - понимаю как память прошлого. Причем не каких то
фактов - проишествий, а нашей эмоциональной реакции на них.
Устранение этой составляющей позволит устранить прошлое.

В ходе своего опыта ЭК процессов получил уникальный опыт устранения иллюзии времени!
Оказалось, что есть процессы реверса в прошлое и оперативное его ИЗМЕНЕНИЕ. Точнее даже не реверса, а проявления прошлого в настоящем! Кстати в моей книге ДИАГНОЗ КУНДАЛИНИ там это описано..

DropGen писал(а):человек не сможет познавать то что за пределами его воображения

Познать мир за пределами человеческого воображения...

Есть такой опыт. Погружаемся в воображении в будущее , а потом раскрепощает свои суждения, поручив этот процесс надсознанию (духу, душе, сущности).

Там такие картинки можно насмотреться и всяких идей..
Кстати в этом состоянии исчезает ощущение разделенности времени. Прошло и будущее перемещаются в настоящее.

Но в БЕЗДНЕ можно и утонуть в безумие. И чтобы не утонуть в ней нужны якорные точки в настоящем. А для этого не нужно торопиться и заглядывать в замочную скважину, наращивая свои способности широко открыть врата бездны. Мне кажется, что эволюционное продвижение формирует эти якорные точки до тех пор, пока личность не оторвется от них в полет над бездной.

ГВП
11 ноя 2021, 18:19  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 2638 | 4454

Обретая Сознание вы уже над Бездной ... Уже вне кармического влияния зависимостью .
11 ноя 2021, 19:58  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2462 | 2277

Fim писал(а):Обретая Сознание вы уже над Бездной ..

да - осязание над вкусом.
11 ноя 2021, 20:08  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):да - осязание над вкусом.

Но послевкусие хорошего вина
Не предвкушения , достоинством - вина
Хотя ... Ну , да : Всегда чего то ждешь
Почти соития взаимностью - не ложь
А если нет , на потребленье - скор
Уже не наслажденьем , как - укор
Душа не растворяется в ответ
Всему вокруг вы говорите - нет ...
11 ноя 2021, 20:52  ·  URL сообщения

DropGen
Активный участник

Благодарности: 4 | 40

Обретая Сознание вы уже над Бездной ... Уже вне кармического влияния зависимостью .

Полагаю, рановато людям сливаться с хайвмайндом в попытке обрести новую форму сознания. Это очень утонченная штука. Да и сколько я не раскрепощал воображение в попытках кружиться там и тут, всюду видел вывешенный ценник. Оно (око незримой бездны, оттянутой в бесконечную даль) мне отдает выход за пределы врат. А я ему отдаю абсолютно все. Не оч хочется терять все. Пусть лучше духи доедают, хоть поживу еще :)
Но больше всего мне нравится око кундалини. Оно другое, и постижения другие. Это как тонуть в бесконечном светящемся океане, дна которого не ощущаешь... еще лютый треш когда окидывал вниманием вселенную (расширял видение окидывая мобой весь космос). Такое чувство словно кругом иной мир не тот который мы видим повседневно, а тот что за гранью сознавания.
Что странно, учитывая один путь через один мир к единому (творцу), постижения непостижимого имеют разные ответвление. С чем связано, не пойму, да и вряд ли, я же тупой. Найдется умный объяснит, наверное. :)
11 ноя 2021, 21:24  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

DropGen писал(а):Что странно, учитывая один путь через один мир к единому (творцу), постижения непостижимого имеют разные ответвление. С чем связано, не пойму, да и вряд ли, я же тупой. Найдется умный объяснит, наверное. :)

Есть тьма миров , шагая через них
Ты то идешь , скользишь собой - летишь
Миры - лишь Свет подобия внутри
Которые *встречаешь на пути ...

*Астрален ты - Астральное вокруг
Ментален - Ум собой *очертит круг
Уже душа - витальностью полей
Ты в неге собственного - сам себе елей ...
11 ноя 2021, 22:04  ·  URL сообщения

ГВП_7777
Участник

Фим!!

Рад тебя видеть и читать - после нашего длительного отсутствия!
Fim писал(а):Есть тьма миров , шагая через них

Тут вспомнилось случай в одном из ЭК процессов... Похоже на то, что ты описал выше...

НА ментальном экране вижу звездное небо...
Медленно куда то передвигаюсь...
Вдруг резко ускоряется скорость, звезды замелькали...
И вот вместо звезд - полосы! Понятно, что скорость моего движения выросла более скорости света...
Потом полосы пропали и я вижу себя в окружении серебристых шаров возможно планет...И себя ощущаю малым шаром размером с теннисный, а шары вокруг - до метра диаметром... И осознаю фразу - НУ ТЫ И ДАЕШЬ, что добрался сюда...

И потом навалился проект ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА... Не могу отвязаться и сейчас я стал блогером и толкаю идеи ЦЭ в массы, чего и рядом в мыслях не было. Ссылка на канал
ПЕРВЫЙ канал Цифрового Ликбеза.
https://www.youtube.com/channel/UCboWsiwkun_ytZH6wC8hIpA
И проблема в том, что я знаю, что могу создать ее к примеру в области за 4-6 меня, но вкруг ВООБЩЕ никто не соображает, что я говорю. Что то принуждает двигать и идеи ЦЭ и сами ЦифроТехнологии в ходе подготовки видео роликов.
Но и это не все... Раньше эти процессы виделись по краям зрения - пространство как бы переливается. Сейчас уже вылезают прямо в поле зрения, пятна фигуры и проч, где пространство "переливается"... И еще - ощущение иногда будто тот теннисный шарик растет...
Такие вот изменения.

ГВП
13 ноя 2021, 16:08  ·  URL сообщения

ГВП_7777
Участник

Фим!!

Fim писал(а):Есть тьма миров , шагая через них

Тут вспомнилось случай в одном из ЭК процессов... Похоже на то, что ты описал выше...

НА ментальном экране вижу звездное небо...
Медленно куда то передвигаюсь...
Вдруг резко ускоряется скорость, звезды замелькали...
И вот вместо звезд - полосы! Понятно, что скорость моего движения выросла более скорости света...
Потом полосы пропали и я вижу себя в окружении серебристых шаров возможно планет...И себя ощущаю малым шаром размером с теннисный, а шары вокруг - до метра диаметром... И осознаю фразу - НУ ТЫ И ДАЕШЬ, что добрался сюда...

И потом навалился проект ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА... Не могу отвязаться и сейчас я стал блогером и толкаю идеи ЦЭ в массы, чего и рядом в мыслях не было. Ссылка на канал
ПЕРВЫЙ канал Цифрового Ликбеза.
https://www.youtube.com/channel/UCboWsiwkun_ytZH6wC8hIpA
И проблема в том, что я знаю, что могу создать ее к примеру в области за 4-6 меня, но вкруг ВООБЩЕ никто не соображает, что я говорю. Что то принуждает двигать и идеи ЦЭ и сами ЦифроТехнологии в ходе подготовки видео роликов.
Но и это не все... Раньше эти процессы виделись по краям зрения - пространство как бы переливается. Сейчас уже вылезают прямо в поле зрения, пятна фигуры и проч, где пространство "переливается"... И еще - ощущение иногда будто тот теннисный шарик растет...
Такие вот изменения.

ГВП

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
DropGen писал(а):Но больше всего мне нравится око кундалини. Оно другое, и постижения другие. Это как тонуть в бесконечном светящемся океане, дна которого не ощущаешь... еще лютый треш когда окидывал вниманием вселенную (расширял видение окидывая мобой весь космос). Такое чувство словно кругом иной мир не тот который мы видим повседневно, а тот что за гранью сознавания.

Привет ГрупГен!

Похоже на то, что ты тоже прошел процессы подъема Кундалини!
Расскажи что, когда и как , когда, что происходило, новые восприятия или какие то изменения... Поделись, если я понял правильно!

ГВП
13 ноя 2021, 16:08  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 602 | 541

Fim писал(а):Обретая Сознание вы уже над Бездной ... Уже вне кармического влияния зависимостью .

К сожалению - нет.
Даже осознав себя как чистое, безграничное сознание многие возвращаются в те же кармические условия, из которых выходят в созерцание.
Даже свадхистанщики могут ходить в некоторые виды самадхи и за тем заявлять себе и другим о просветлении. При таком раскладе сложно говорить о поднятом кундалини. Но и их не переубедишь. И так с каждым центром
18 ноя 2021, 21:37  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

ГВП_7777 писал(а):Фим!!

Мне тоже не хватало И тебя , и tsvetaeff : Не с кем *отрываться во много большее ... Что касается ЦЭ , то постепенно переходи на *сопряжение собственного в этом - дальше : Оставь это - остальным . Твое дело - *расчесать этот подход для себя предельной ясностью и ... Найти переход аналогией относительно новой со-организации - собственного . Пока сам мир человеческого *зреет еще одним подходом к реализации этого нового - уходи на совершенно новый этап именно внутренней работы .
Увлекшись глубиной погружения во все это , ты *воспарил к тем , кто и *диктует новый , пятый формат экономического уклада , где , все же царит благость восхождения человечества а его продолжающаяся зависимость на уровне порабощения настолько , что человек , как божественное проявление основой при себе становится дважды рабом . Так новая экономическая целесообразность *распахивает самого человека до нуля теми , кто и спешит к руководству ( мировому ) становясь во главе ее . Происходит прямое *обнуление человеческого капитала , выталкивая его все дальше на *задворки происходящего , в итоге .
Те в что *пузырях выше - не предполагали подобного *взлета обычного человека , способного быть наблюдателем их интриг . Это говорит о том , что эти уровни-планы - уже рядом материализуясь для остального человечества ...

tsvetaeff писал(а):Fim писал(а):

К сожалению - нет.
Даже осознав себя как чистое, безграничное сознание многие возвращаются в те же кармические условия, из которых выходят в созерцание.
Даже свадхистанщики могут ходить в некоторые виды самадхи и за тем заявлять себе и другим о просветлении. При таком раскладе сложно говорить о поднятом кундалини. Но и их не переубедишь. И так с каждым центром

....Даже осознав себя как чистое, безграничное сознание многие возвращаются в те же кармические условия, из которых выходят в созерцание....

Надо понимать разницу между состоянием еще лишь осознающего себя за Умом и реального ТС . В первом случае это лишь - *полеты на время , во втором - уже необратимые состояния .
Просветление - сиюминутное озарение нового состояния , которому еще предстоит выработать новую основу при себе через проявленность души при них во вне . Это она ( душа *выглянула из них глубоко раскрытыми *глазами . Да и сама душа любой проявленностью (качественностью ) себя неспособна покинуть пределы Сансары ... Только Преображением ее через приложение самого Духа ( таинство определенного рода ). Помните *Трактат о Комическом огне* А.А. Бейли ...: *Воды - отошли ... * Это о *рождении *Дважды рожденного * - *зерна со-зна-ния .
Если подобного *таинства не случалось , то *нирванический уход был - пшиком : Нечему ( буквально ) было *воспарять за пределы планетарной *тюрьмы . Потому что сама душа не пересиливает *орбитали земного ...

Сознание уже ТС , как основой при остальном через Трансформацию всего телесного - уже в русле его ( сознания ) предназначением становится со-единым с ним настолько что *резонирует в себе не собственными интересами , а запросами самого сознания выходя попытками от себя на одну *ноту звучания - с ним .

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:
Буквально позавчера за путь в четыре года мое сознание переместилось с Четвертого уровня на - Шестой постоянной основой на сегодня ... Это , своего рода Шестое Посвящение ( состоявшееся ) - не на уровне самой пред задачи этого *проигрыванием через старших товарищей энергиями нового ( предстоящего ) уровня , ознакомлением .
Четыре года подготовки ушло на то , чтобы прочистить энергетические каналы относительно Шестого центра , затем сформировать и запустить левое полушарие ... И лишь после этого сознание пожелало переместиться в центр головы . Теперь его задача - запустить сам Портал Шестого через *встречные потоки нижнего и верхнего , *омывающие его самого ... Оно и является *открывающим новые реальности относительно - нашей . Но даже они , возможностями - не чета тем : С уровня - Седьмого ( над головой ), где уже сам Дух *носит готовое сознание к уровням самого Истока Материального ... Подобное *смещение случилось и со мной , где сознание сначала *отрепетировало предельность собственного поля-ареала , и лишь потом *принялось за Трансформацию всего внутреннего постоянными *набегами .
19 ноя 2021, 00:38  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 602 | 541

Ситуация может быть такой.
Некий, условно, практик, годами закреплялся в самадхи. И он уверен во вхождении в это состояние и даже пребывании в нем во время неких бытовых дел.

Но, когда доходит дело до двойственной коммуникации, длительном общении по конкретному вопросу, думании и т.д. Вся цепочка рассуждений и мысленных взаимосвязей протекает исходя из его привычных умственных состояний и принципов. А эти принципы и состояния вполне могут быть еще не проработанны. Мало того, исходя из сегодняшних тенденций игнорирования грубого ума, такой вариант развития сплошь и рядом. И про осветления ума речи тут нет. При этом есть стабильное самадхи ))
При этом такой практик не видит своей привычки только потому, что он не знает другого способа мышления. Он еще его не распознал.

Еще раз, это условная модель только в качестве примера.
Это говорит о том, что за кармические процессы все еще сильно влияют на такого практика. И от кармического видения он еще не избавился. Как и от кармического способа существования.
19 ноя 2021, 11:30  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы