Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

panal
Активный участник

Благодарности: 217 | 328

Каждый малюет свои картины относительно ощущения Кундалини.
Но, есть одно общее единое ощущение и никто из пишущих его не упомянул. И я не буду, чтобы самозванцы не спекульнули этим.
В прочем подскажу... Это сравнимо с проникновением шаровой молнии в ваше тело.И ещё кое- чего.......
27 ноя 2021, 23:26  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 86 | 1666

Да чего там подсказывать.. Когда кундалмни, то ходишь как под электромагнитным напряжением.. Это ощущается всеми фибрами тела. Про мозги умолчу. Ну это в пиковых ситуациях. Потом проще.
28 ноя 2021, 00:34  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 3113 | 4665

panal писал(а):В прочем подскажу... Это сравнимо с проникновением шаровой молнии в ваше тело.И ещё кое- чего.......

Да , настолько многое , что даже я рот не открываю , чаще оттого , что мой практический опыт немного иной и *отправлением , и следствием ... Отсюда и разное понимание происходящего ... Ясностью , полнотой , предзнанием в ответ . Пусть это остается уделом немногих , совсем немногих .
28 ноя 2021, 00:59  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2739 | 2507

panal,
Fim,

птицы - зимующие на юге умнее вас обоих )))
28 ноя 2021, 01:02  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 3113 | 4665

Ин Асти Эн писал(а):птицы - зимующие на юге умнее вас обоих )))

Спокойно ночи ... Птица . :biggrin:
28 ноя 2021, 01:43  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 962 | 3848

panal,
Каждый малюет свои картины относительно ощущения Кундалини.
Но, есть одно общее единое ощущение и никто из пишущих его не упомянул. И я не буду, чтобы самозванцы не спекульнули этим.
В прочем подскажу... Это сравнимо с проникновением шаровой молнии в ваше тело.И ещё кое- чего.......

Не зря Петя Настоящая заземлялся со всей семьёй на батарею! :music:
28 ноя 2021, 06:13  ·  URL сообщения

ГВП_7777
Участник

Благодарности: 0 | 13

Fim писал(а):Пока сам мир человеческого *зреет еще одним подходом к реализации этого нового - уходи на совершенно новый этап именно внутренней работы .

Создал на ЮТУБе свой цифровой канал, пишу туда ролики... Уже более 10 ... Как здорово прочищает мозги и весь мыслительный процесс! После 5-7 минут записи видео ролика, и язык просто заплетается, многие слова нет возможности выговорить. Включаются какие то блоки, и что интересно их становиться не меньше а больше. Такое впечатление, что отрываются как ягоды винограда с виноградной грозди. Вылезают, разряжаются, далее подползают следующие. И этот процесс стимулирует непрерывная запись видео, где нет времени долго размышлять на фразой. И это я еще не говорю о очень большой сложности и новизне поднимаемых проблем.
И здесь еще один процесс приходит и происходит не только воспоминание что хотел сказать , но и понимание того что говоришь, И ка следствие продвижение далее в будущее этой проблемы.
Получается внутренняя работа в ходе проведения внешней!

Fim писал(а):Увлекшись глубиной погружения во все это , ты *воспарил к тем , кто и *диктует новый , пятый формат экономического уклада , где , все же царит благость восхождения человечества а его продолжающаяся зависимость на уровне порабощения настолько , что человек , как божественное проявление основой при себе становится дважды рабом .

Да в их плане есть такое. Но в моих рассуждениях все наоборот. Не разъединение и опущения до раба, а единение в коллектив. А точнее в ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СЕТЬ, типа компьютерной. Но в компьютерах нужны программы железо и провода, а людям только понимание и желание. Опыт придет со временем. Хотя наверное нужен еще на первом этапе УЧИТЕЛЬ.
В моем проекте направление самое что ни есть противоположное. Разите человека и его способностей, создании коллективов и коллективного интеллекта. У рабов - разъединение и обособленность, где каждый сам за себя = это цели нынешних цифровизаторов. Но их много а таких как я единицы. Хотя я вообще никого не знаю.... Но наверное такие есть!

Fim писал(а):Происходит прямое *обнуление человеческого капитала , выталкивая его все дальше на *задворки происходящего , в итоге .

В моем проекте речь идет о создании коллективного человеческого интеллекта. Мощь которого во много сотни раз больше интеллекта каждого и в том числе жалкой копии ИИ - Искусственного Интеллекта.

И еще. Их путь - это путь в прошлое. Пусть и цифровое но рабство. Мы уже там были, и второй раз войти в реку не получится. Хотя попытки будут. И таким же результатом, как в kаzани.

Fim писал(а):Те в что *пузырях выше - не предполагали подобного *взлета обычного человека , способного быть наблюдателем их интриг . Это говорит о том , что эти уровни-планы - уже рядом материализуясь для остального человечества ...

Вот ты даже не в теме как я, но видишь, что === уровни-планы - уже рядом ===. И должен заметить, что это все совсем не случайно. Возможно есть верхние силы, которые и создают и то и это направление. И даже людей , готовых принять эти направления, распознать и их понять. Я сколько раз пытался все эти изыскания по ЦЭ забросить... И меня и отговаривали, и поощряли, и крепко били и не отставали пока начинал опять двигать эту тему. Не смотря на полное одиночество, которого полно вокруг.
Хотя меньше чем ранее, но удивляюсь этому одиночественному окружению. Ведь стоит вопрос выживания, а напрягаться никто не хочет. И с Проектом ЦЭ и с книгой ДК. Дальше оглавления никто не может и не хочет продвинуться. Но я же не какой то гуру из облаков, а такой как все. И говорю со всеми обычным языком. Причем о том, что нас ждет впереди и как через это пройти и не исчезнуть, как исчезли 4 цивилизации до нашей.
28 ноя 2021, 11:28  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 626 | 557

Успехов на поприще обуздания Ума!
В Новом Году

Изображение
31 дек 2021, 17:20  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

tsvetaeff писал(а):Успехов на поприще обуздания Ума!

при движении сердце не работает. отдыхает )))

слышал про всем известный период отдыха - когда ты движешься - а ум остановлен ? )))
31 дек 2021, 17:25  ·  URL сообщения

Cethtot
Участник

Благодарности: 0 | 13

Кундалини, для меня просто поток. В 95, привлечь моё внимание, мне "подняли", в чисто демонстративных целях, эту Кундалини.
Снизу, медленно, вдоль позвоночника, как раскалённый тонкий поток металла, ртути и до основания головы. Постояла секунды и медленно вниз. Но, послечуаствование ещё сколько оставалось - я так и сидел с прямой спиной, наслаждаясь, что ли, этим необычным.
Позже, где то в течение пары недель, ежедневно по нескольку часов с утра, в макушку заливали энергию тоненькой струйкой и неспеша. Которая по всем этим схемам мередиан расходилась. То ли укрупняли, укрепляли, в общем проводили повышение энергопроаодимости. Позже проверки включением не было. Только одна схема включена была - которая идёт вдоль всего внешнего контура тела - ноги, туловище, руки, голова. В общем, избыточно насмотрелся на работу энергиями. Потому и нет какого то придыхания на тему. Это второстепенно, главное же другое. Машина может быть мощной и оснащена разными прибамбасами, но управляет то этим разум.
С разумом тоже не всё просто. Я знаю про биороботов, это они вот на тарелочках рулят пилотами. С ними у Сил проблем нет, залили программу, дали цели - арбайтен.
Но с людьми это не практично, человек должен сам наработать на свои исходные драйверские программы, опыт. Логично.

Просто у меня произошла пара подсадок, да и есть пара проекций душ. Но всё заточено на одну мою личность. Какая от них помощь, толк - может и есть. Но вот лично мне, на уровне человека чуть больше, чем ничего.
Про кундалини же,
01 янв 2022, 10:48  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):слышал про всем известный период отдыха - когда ты движешься - а ум остановлен ? )))

В моем контексте всё есть ум. И энергия, и движение, и покой, и созерцание.
А отрисованное энергетическое тело с чакрами и каналами - это карта, мандала безграничного ума.
01 янв 2022, 14:12  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

ну ум так ум.

глаз это рот. оригинально.
01 янв 2022, 16:51  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Ум - понятие трансцедентное.
Глаз ртом хоть и назовешь, но их суть от этого не поменяется.
А вот безграничность ума методом кундалини йоги познать вполне реально. Потому, как путь к единству индивидуального и Божественного сознания и есть суть йоги.

Но в восточной системе и по большому счету ум - это весь цикл развертывания мира из первовибрации. Вся дуальная история из начала начал до индивидуального ума и самого грубого проявления материи. Включительно
01 янв 2022, 17:43  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

tsvetaeff писал(а):А вот безграничность ума методом кундалини йоги познать вполне реально.

у лягушки никогда не обрывается световосприятие. вы же стремитесь к его обрыву. это я про безграничность.

tsvetaeff писал(а):Но в восточной системе

дело в том - что на востоке нет системы. там философия.
01 янв 2022, 17:48  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):дело в том - что на востоке нет системы.

Есть, и очень конкретная. Конкретизированная до мелочей. И не одна система.

Ин Асти Эн писал(а):вы же стремитесь к его обрыву

Ровно наоборот. К непрерывности и объединению пропастей, разрывов

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Философия, к стати, как раз и отличается системностью и максимальной предельностью системного знания.
01 янв 2022, 18:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы