Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

ГВП
Участник

Благодарности: 0 | 12

Fim писал(а):Важно ясно визуализировать искомое максимально высокой виброчастотностью (изначальное формирование) и

1. Понимаю так. Визуализируем, детализируем до тех пор пока не появиться ощущения - эмоции (ВЧ вибрации) при наблюдении визуализации.
А еще точнее, визуализация начнет самостоятельное существование. То есть изменяться без вашего участия во времени и пространстве.

Fim писал(а):,почувствовав готовность - низводить в проявленность нашего уровня материальности не прерывая , изначальное до полной материализации ведущим сознанием

2. Понимаю так. Согласиться, что это реальность,живущая сама по себе. Отпустить образ на реализацию. То есть убрать важность,эмоции, оставить гольную материю. Равнодушно забыть... То есть - убрать все ВЧ вибрации (эмоции, чувства, отношения).

Низводить в проявленность - это устранять все ВЧ вибрации в спектре визуализации.
Оставить только НЧ.

Без ВЧ вибраций - не создать. Значит дать ВЧ.
С ВЧ вибрациям - не матиализовать! Значит - убрать ВЧ.

Пранал Фима просил на абзацы текст делить! МЫ его только обучили точки в предложениях ставить! Никак еще не нарадуемся. А ему уже абзацы подавай!

Низводить в проявленность - красота! Нафига абзацы, если весь смысл в двух словах!
12 май 2016, 22:51  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 2752 | 4526

ГВП писал(а): Понимаю так. Визуализируем, детализируем до тех пор пока не появиться ощущения - эмоции (ВЧ вибрации) при наблюдении визуализации. А еще точнее, визуализация начнет самостоятельное существование. То есть изменяться без вашего участия во времени и пространстве.

Мягкая подсказка.. Чтобы создавать нечто конкретное ,ты должен ссинхронизироваться с *этим* ,уловить параметр его вибрационной активности ,запомнить внутренней со-настройкой и отстраненно проверить (произвести) внутренним механизмом . Отработать момент на образце . Если вы резонируете один в один - большая часть работы будет успешна . На самом деле по мере практики на любое не большое по затрате (энергетически) действие с результатом уходят минуты ..

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Fim писал(а):уходят минуты ..

До этого почти *дошел* Левашов в свое время . По крайней мере сам процесс им был усвоен с работой на тонкоматериальном с созданием аналогии *живого* трансформатора(образно) в себе . До грубо материального он не дошел ,там нужны большие силы и здоровье .

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Orno писал(а):Нет, не совсем так. Переосмысли: есть только чистый ТЫ, и ничего более! Понимаешь, в том состоянии, сознание перемещается в любую точку - тела, Вселенной - это уже не имеет ни какого значения, ТЫ есть ВСЁ!

Я ему уже *вбивал* это понимание ,но он ..галопам по Европам.. :megalol:
12 май 2016, 23:15  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 115 | 315

ГВП,

Здесь переубеждать кого то абсолютно бесполезно.Потому, что у многих людей просто каналы физически забиты кармой и сознание просто не доходит до уровня на котором ты осознаешь свою реальность.Они даже могут считать себя серьезными практикующими с многолетнем стажем.Но из-за ослабления внутренней энергии о обмена кармы с окружающими людьми они уже не понимают своего состояния невежества.
Спор и полемика с людьми преклонного возраста,у которых уже и головной мозг в значительной степени разрушен бесполезная вещь.

Направь свое сознание на вещи более продуктивные и созидательные..
У тебя похоже в зачительной степени развились сверхспособности..
13 май 2016, 09:35  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Нитьяананда писал(а):У тебя похоже в зачительной степени развились сверхспособности

Они.. На подходе, пока лишь хаотичность этого подступающего , без сгущения каждого конкретного собой.
13 май 2016, 09:49  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 95

Нитьяананда писал(а):Спор и полемика с людьми преклонного возраста,у которых уже и головной мозг в значительной степени разрушен бесполезная вещь.

Не надо всех одной гребенкой причесывать, люди рождаются с разными мозгами и отмирание у всех идет с разной скоростью, Даже мясо нормально тренированное снижает физ показатели только после 70 лет в среднем, и не забываем что есть исключения из правил.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Нитьяананда писал(а):Потому, что у многих людей просто каналы физически забиты кармой

Карма это такая физическая штучка? а каналы как обычно здесь пишут в мясе находятся, интересная картина получается на срезе мяса, работа для хирургам по физическому удалении кармы.
13 май 2016, 10:14  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

ГВП,

Умственное осознание себя(осознавание через Ум) ни в коем разе даже и близко не стоит по качественности новому Сознанию , которое бесконечно полнотой проявления себя во всем ,даже присутствием(неактивностью) в Бессознательном .

5Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.

Это и есть разговор о зарождении Божественного сознания через Нисхождение Духом свыше , не то , чем *оперирует* каждый - осознаванием(пониманием) от ума . Именно через обретение Его и вероятны новые возможности и постижением , и познаванием ,что недоступно даже интеллектуальному уму , даже мудростью его относительно запредельного . Мудрость ума никогда не путешествует за пределы себя ,она качественна пониманием того , что вокруг (материального присутствия) и конечна этим . Сфер Сознательного она не *касается* невозможностью подняться Выше , где восприятие уже - отсутствие и мысли и самого механизма(человеческого ума) . Лишь сам *переход* позволяет наблюдать это перерождение себя . Это единственная возможность *уцелеть* при *обратном* процессе расширения Вселенной ,когда Все превращается в Ничто . Лишь соответствующее более высокому состоянию способно *переместиться* собой Выше , сохранившись в более высоком (Источником выше) ,уже не отторгающим то , что созрело до пределов Его самого ,слиянием с Ним . Опираясь на это понимание можно *нырять* хоть куда и хоть во что.. Отныне Вы - прямое сознание , которое воспринимает напрямую ,без посредников , а значит и с меньшими искажениями осознавания . Есть и предел этих сознательных состояний ,уже минуя человеческое присутствие( формой) , сущностное (тонкоматериального) .. Бесформенное присутствие - единство Сознания и самого Духа - Источник вибрационного *давления* , управления всем Творением и Внутри и Вне . На самом , самом Верху этот союз обретает еще одно - последнее , итоговое *слияние* . С Тем , что и является той Полнотой , способной к полной проявленности Себя - цельности всего Необходимого для продвижения себя , реально порождающего собственную бесконечность , качественностью вечного преображения.
13 май 2016, 10:54  ·  URL сообщения

ранатх
Участник

Благодарности: 10 | 44

Уважаемый Fim, пользуясь случаем, позвольте задать вам вопрос?

Я вижу ваш неординарный подход к пониманию происходящего.
Но сейчас я хочу спросить не о Кундалини Шакти, а о Духовных Искрах которыми наделяют человеческие проекции.

Путешествуя по информационным коридорам, я наткнулся на интересную версию "положения вещей".
По этой версии: - Если где то возникла Форма для жизни Её имеет право занять Искра Духа.
Далее вытекая из этого говорилось, что наша Планета вполне себе предоставляет Форму для жизни , и даже предоставляет единицу жизни на Планете - Дживу. То есть все живущие на Планете Дживы наделены Искрами Духа.

Причем из разных Миров, Измерений...насколько позволяет это семичакорная система Планеты.
Далее там говорилось, что Искры могут быть из совершенно Разных Миров.
Из Миров Атмана, из Миров Тмана, включая Демонические Миры, от Самого Творца Планеты итд..

Далее прямо говорилось, что мало высчитать и найти свой Дух,, - подлинный ищущий должен определить какого плана его Дух.
Восходящий? .. Демонический?? .. Бытовой???
Также было сказано, что джива?/сознание ищущего в силах сменить Дух на Луче своего Восприятия.

Получается так, что даже не Дух важен сколько Эволюция индивидуального сознания?

прошу вас ответьте..с уважением..

Добавлено спустя 1 час 25 минут 19 секунд:
Далее Всем ищущим Кундалини, я рекомендую обратиться к Тантрикам и Шактам ,, ибо они и несут всю тяжесть практики поклонения Богине и Шиве.

Нельзя , вот так взять и оторвать Кундалини от Шивы.. - задумайтесь! ..Вы пользуетесь терминами тысячелетий.
Прошу Вас вспомните осенний праздник Наваратри, где в течении девяти дней совершают поклонение нескольким аспектам Богини Шакти Деви.

Вспомните Деви Махатьмью , где Богиня предстаёт как Маха Кундали, и Эзотерически объясняет принцип Кундалини Йоги,

..За попытку восхождения никто по морде не даст....но за выдёргивание из контекста, и попытки воспользоваться этим придётся расплатиться.
13 май 2016, 17:39  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

Благодарности: 52 | 181

ранатх писал(а):Далее Всем ищущим Кундалини, я рекомендую обратиться к Тантрикам и Шактам ,, ибо они и несут всю тяжесть практики поклонения Богине и Шиве.

Ага...
2012 00:55:58,
помойму мы начали мысли читать)
2012 00:59:21,
я знаю что это за чакра открылась..........
2012 23:15:21,
знаешь до тебя чувство рождалось и расплывалось снизу, а когда ты показал, она рождается в груди и расползается по всюду))
2012 23:18:07,
Вот по этому ни какого смысла гулять и не появляется))))
Теперь понятно?
2012 23:18:08,
)
2012 23:18:51,
а что тут понятного то? я это уже давно поняла))) еще до того как ты мне показал весь мир))
2012 21:39:19,
мне было очень хорошо с тобой, ты научил меня многому, у меня глаза открылись на мир, на себя на других....

А кто это был-то? )))
13 май 2016, 19:43  ·  URL сообщения

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 154 | 158

Кундалини не является собственностью
индийских школ, разве что само слово.

Уже в 30-ые годы прошлого столетия
человек с пробуждённой кундалини
Гопи Кришна не мог найти в Индии
практика сведущего в этой области знаний,
вокруг были одни шарлатаны, о чём он и описал
в своей книге. Возможно это была первая
книга описывающая реальный опыт,
а не аллегории из древних источников.

Похоже, Индия перестала быть духовной
столицей мира.
13 май 2016, 20:01  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

ранатх писал(а):прошу вас ответьте..с уважением

Я могу рассмотреть эти вопросы только с точки своего понимания , не претендуя на иное мнение этого . Вы просто примите это к сведению , а ваша интуитивная - сама потом или явится приложением этого к вашему мировоззрению , либо не воспримет внутренним отторжением .

1.По этой версии: - Если где то возникла Форма для жизни Её имеет право занять Искра Духа.

Так и есть ,только не Искра Духа , как такового пониманием , а Искра Сознания (Света) .Искрой Духа называют потому , что с уровня ,с которого происходит это Нисхождение Сознание и сам Дух - едины ,одно целое , но фрактальность(разделение) - обязательное условие всего , что спускается в материальное . Это душа человека .,в которой и теплится эта Искра осознанности себя самой , и через это - сопричастностью самого Духа . Когда человек начинает понимать , что он , как человек , в первую очередь божественная душа (присутствием Света в себе Его самого..) ,он старается осознавать себя как душа , соответственно и управленчество самим телесным постепенно происходит уже с уровня души ,а не прихотей тела . Этим самым происходит *переворот* в человеке и дальнейшее осознание себя подводит к тому , что душа *призывает* готовностью себя сам Дух к Нисхождению в ее лоно (для трансформации окружающего , телесного к божественному преображению восприимчивостью от Духа напрямую...
именно для этого и *просыпается* к проявленности себя . Эта Искра Духа , которая внутренней работой (с Духом) преображает Бессознательное в Сознательность (сознание) , который и является *приемником* всего от Духа (пока) . Завершающий процесс этого - слияние выросшего сознания с самим Духом в Одно -качественностью ,которое пребудет до постижения (собой) уровня самого Творца (соответствием) , где произойдет последнее его перерождение . Этот путь - обратный Нисхождению - а в итоге - амплитуда самого сознания (точкой себя ,цикл). Сам человек в этом - промежуточное и не главное звено ,а точка зарождения *просыпанием * себя .

Причем из разных Миров, Измерений...насколько позволяет это семичакорная система Планеты.
Далее там говорилось, что Искры могут быть из совершенно Разных Миров

2.Да , это так , но надо понимать , что любое сознание (от Искры любых миров ) - едино и синхронизировано причинностью Изначального Сознания , поэтому нет сложностей относительно структурирования одних в другое единой сетью ,согласованностью во всем .Земля (образно) - и помойка на отшибе , и редчайшая возможность *вспорхнуть* собой почти напрямую в сторону Источника , минуя многое собственной *квантовостью* (геометрической прогрессией (продвижением)). Беда в том , что Оттуда этот путь (испытание) кажется вполне сносным и сами трудности не просматриваемы более * восхищенным * сознанием ,не способным даже прочувствовать(нечем там чувствовать) собой всю боль и лишений и всего *критического * существованием на пределе.. изо дня в день . С бесконечными *провалами* в чувственное страстью ,влечением - постоянной *теряемостью * себя ,градацией ,которая определенным пределом навсегда захлопывает *ворота* домой(на собств. планеты) . Это как на фронте ,на переднем крае ,линии противостояния с обязательными потерями с обоих сторон .

Далее прямо говорилось, что мало высчитать и найти свой Дух,, - подлинный ищущий должен определить какого плана его Дух.
Восходящий? .. Демонический?? .. Бытовой???

3.Обычно кураторы того или иного Духа не оставляют вниманием даже несостоявшегося до времени своего представителя на Земле ,иногда * ломая * его при несоответствии направленностью себя (их пути) . Проснувшаяся душа интуитивно знает и *тянется* к своему Духу гармонией Его ,она *вспоминает* Его ,пробивая этим направленность Его к ней .Он же , чувствуя , что *Спящая красавица * проснулась*,спешит к ней ..(*Стучите и откроется..* *..и буду вечерять*.) Нисхождением Себя в макушку головы(через боль) , трансформируясь собой (понижая вибрации себя) чтобы достичь ее ложа ... Чужой Дух - разрушает , навязывает ,принуждает . Свой - трепетно ухаживает , с любовью и долготерпением , будто в вас - все его предназначение и смысл существования.. (что так и есть) . Вы- хрустальная ваза в его руках , созданная максимальным приложением его самого ,вложившим в нее все , что имеет сам . Иные Духи сами служители того или иного Эгрегора, заточенные под задачи Его и ищущие реализацией себя чужим сознанием (через насилие над ним ,принуждение). Есть и изначально согласные в этом (продать душу) .Бытовой - понятно ,разложением себя с потерей остатков Света .

Также было сказано, что джива?/сознание ищущего в силах сменить Дух на Луче своего Восприятия.

4.Если человек силен направленностью себя ,он может отторгнуть Дух родственный ранее , или игнорировать Его разложением себя или устремлением к Свету .

Получается так, что даже не Дух важен сколько Эволюция индивидуального сознания?

5. Да ,эволюция каждого той или иной направленностью развития в итоге и определяет скорость и качество протекаемых процессов самого Бытия.. И не только ..
13 май 2016, 20:25  ·  URL сообщения

ГВП
Участник

Благодарности: 0 | 12

Нитьяананда писал(а):Здесь переубеждать кого то абсолютно бесполезно.Потому, что у многих людей просто каналы физически забиты кармой и сознание просто не доходит до уровня на котором ты осознаешь свою реальность...

Направь свое сознание на вещи более продуктивные и созидательные..
У тебя похоже в зачительной степени развились сверхспособности..

=========================

Нитьяананда!
Я поясню свою позицию.
1. Общаюсь со всеми потому что как оказалось в каждом есть рациональное зерно. Правда большинство его не очень осознает. Но я ОСОЗНАЮ! В этом форуме я нашел столько новых понятий!

2. Я, играя с мыслью в ходе общения, вымываю эти золотые крупинки.

3. И очень важно. Как я уже писал появилась способность входить в контакт моего и другого сознания (чаще даже подсознания). А это значит. что не только я вымываю эти крупинки - но и идет обратка. Что знаю и осознаю я - идет другим. Но нужно время чтобы это все проявилось в сознании.
Я и не пытаюсь переубедить, мне нужно настроиться на интерфейс, взять что-то ценное себе, и отдать что можно другим (второе идет кстати без участия моего внимания - качают только свист стоит :o) .).

4. Кстати этому способствует сложившаяся обстановка на форуме.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Emptiness писал(а):Не надо всех одной гребенкой причесывать

===================
А Н-А всех и не причесывает. И не звал никого!
Я думаю его пост в том числе настраивает на более нейтральные и спокойные комментарии к написанному на форуме другими. Обсуждаем не совсем обычное. Часто запредельное.
Но я думаю иногда можно шугануть и пробудить задремавший форум ярким постом.

Добавлено спустя 36 секунд:
Описка. Не назвал никого.

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
ТТТТ писал(а):Похоже, Индия перестала быть духовной
столицей мира.

=====
ТТТТ. Мир меняется стремительно. Индийские практики работоспособны, но уж очень медлительные! От них не нужно отказываться, но развивать более скоростные, адекватные стремительно ускоряющемуся времени.
Индия, надо отдать ей должное - сохранила эти знания в веках и передала нам!
И нам их продвигать дальше во времени и пространстве.

Fim писал(а):Умственное осознание себя(осознавание через Ум) ни в коем разе даже и близко не стоит по качественности новому Сознанию , которое бесконечно полнотой проявления себя во всем ,даже присутствием(неактивностью) в Бессознательном .

===============
Фим, твои посты скоро издавать нужно как цитатник Мал в Китае! 8-))

Прикоснуться к новому Сознанию... Сегодня вот прикоснулся.... 3 часа проспал никаким. Потом слабость и растерянность... Потом удивительные озарения и быстрое восстановление физ состояния. Так то вот прикасаться к неведомому!

Fim писал(а):Лишь соответствующее более высокому состоянию способно *переместиться* собой Выше , сохранившись в более высоком (Источником выше) ,уже не отторгающим то , что созрело до пределов Его самого ,слиянием с Ним .

Тогда выходит - прикосновение, пошла информация быстро и много. ТЫ не готов, но информация не только идет, но и быстро и болезненно меняет твое сознание к уровню готовности принять передаваемое. Однако!!!

Fim писал(а):Опираясь на это понимание можно *нырять* хоть куда и хоть во что..

Ага! Ведь больно и тяжко так быстро меняться!

Fim писал(а):Отныне Вы - прямое сознание , которое воспринимает напрямую ,без посредников , а значит и с меньшими искажениями осознавания .

Вообще после перенесенного - все воспринимается просто с восторгом!

Fim писал(а):Бесформенное присутствие - единство Сознания и самого Духа - Источник вибрационного *давления* , управления всем Творением и Внутри и Вне

Ничего себе вибрационное давление! Так вот оно какое! Фим - где ты был раньше. Тут крючит этим давлением, ты знаешь что происходит, а некоторые лишние переживания переживают! Хотя... Ты пост написал раньше, чем все началось...
13 май 2016, 20:49  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

ТТТТ писал(а):Кундалини не является собственностью
индийских школ, разве что само слово.

Уже в 30-ые годы прошлого столетия
человек с пробуждённой кундалини
Гопи Кришна не мог найти в Индии
практика сведущего в этой области знаний,
вокруг были одни шарлатаны, о чём он и описал
в своей книге. Возможно это была первая
книга описывающая реальный опыт,
а не аллегории из древних источников.

Похоже, Индия перестала быть духовной
столицей мира.

А сейчас кто вокруг?
Всё, что написано на эту тему, или обсуждается, в лучшем случае - тянет на шизофренический психоз.

А в общем, похоже на обычный бред, полного неадеквата....

Кундалини, ни когда не было техникой Индусов... это древнерусская техника.
И настоящий её смысл может понять, только русский человек. Всё дело в языке, и... особенностях характера. Только на Руси было свободное казачество!

Книги писать - бесполезно! Всё дело в человеке, его психике.
Вы-же здесь, не можете понять, о чём я пишу?
То, что я пишу, можно только почувствовать. А я не собираюсь давать этих чувств.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ГВП писал(а):Я не могу проникнуть так далеко...

А это наоборот, не надо проникать, надо просто - БЫТЬ!
13 май 2016, 21:21  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Orno писал(а):А это наоборот, не надо проникать, надо просто - БЫТЬ

Это и есть безусильность Присутствием..
13 май 2016, 21:30  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

ГВП писал(а):Мир меняется стремительно. Индийские практики работоспособны, но уж очень медлительные! От них не нужно отказываться, но развивать более скоростные, адекватные стремительно ускоряющемуся времени.
Индия, надо отдать ей должное - сохранила эти знания в веках и передала нам!
И нам их продвигать дальше во времени и пространстве.

А дело не в техниках... они просты. Всё дело в ваших мозгах!

Вот:

Религия является одной из форм общественного сознания (общественной жизни) социальных групп и личностей, с помощью которой люди общаются (пытаются общаться) с реальностью, но не с той, с которой мы сталкиваемся в повседневной действительности, а с другой, лежащей за пределами обыденного опыта.

Религия — особая сфера проявления психики человека, связанная с поиском им духовной и психологической ниши, идейных и других ориентиров и функционирующая в форме верований и практических действий, к которым люди обращаются тогда, когда они не способны решить свои повседневные проблемы собственными силами в борьбе за свое существование в трудных условиях окружающего их реального мира.

Глубинные истоки религии берут свое начало в особенностях функционирования человеческой психики. Верующие склонны связывать свое первоначальное обращение к религии с чудом, с неожиданным озарением и просветлением, приобщением к Богу.

Соприкосновение человека с реальностью религии есть его религиозный опыт.
Религия может быть объектом манипуляций и использоваться в различных целях. Своеобразие религии.
Выделяют ряд психологических показателей, помогающих понять, что такое религия. Во-первых, религия — это специфическая форма общественного сознания (общественной жизни) людей, имеющая свои собственные особенности и вызывающая своеобразные состояния психики верующих.
Во-вторых, религия предполагает наличие особых групп — групп верующих и конфессиональной (групповой) исключительности.

В-третьих, религия связана с верой в образы и понятия, которые считаются священными и трактуются как сверхъестественные.
В-четвертых, религия подразумевает определенную совокупность верований, выраженных в религиозных канонах.
В-пятых, религия предполагает особую совокупность определенных культовых действий и ритуалов. Классификация религий. Основные подходы к классификации религий многообразны.

Существуют нормативные, географические, этнографические, философские, морфологические, лингвистические и другие принципы их классификации.
Для психологии важно классифицировать религии по двум основаниям — по направленности и по географическому признаку, позволяющим четко обозначить и их специфику, и видимое невооруженным глазом их одинаковое происхождение, сходство. Обычно различаются:
1) религии авраамического монотеизма (веры в единого бога), вырастающие из древнего иудаизма и включающие в себя иудаизм, христианство и ислам;
2) религии индийского происхождения, представленные индуизмом, южным буддизмом (тхеравада), джайнизмом и сикхизмом;
3) дальневосточные религии — конфуцианство, даосизм, синтоизм, северный буддизм (махаяна).

Этот перечень дополняют этнические религии, принадлежащие к разнообразным культурам малых обществ, которые иногда рассматриваются как первобытные, — это религии аборигенов Африки, Полинезии, Австралии, североамериканских индейцев. Другие древнейшие религии уже утратили существование: это религии вавилонян, древних греков и римлян, индейцев майя, ацтеков и т. д.
Религиозное сознание — иллюзорное отражение действительности. Для него характерно осмысление не реальной действительности, а вымышленной.
Религиозное сознание как индивида, так и группы не может существовать вне определенных мифов, образов и идей, которые усваиваются людьми в процессе их социализации.Источник

Понимаете, человек живущий в среде авраамических сект, способен мыслить только авраамизмами.....

Все ваши потуги, откидывают вас назад. Ваше сознание изменили - исказив!!! Религия для этого и была создана... - психотронное оружие в действии.
13 май 2016, 21:35  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 95

ГВП писал(а):2. Я, играя с мыслью в ходе общения, вымываю эти золотые крупинки.

По НИть-да карма застряла в каналах мяса?
Много намыл золота?
13 май 2016, 22:55  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы