Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

Fim
Активный участник

Благодарности: 2797 | 4544

IC443 писал(а):Да, я смотрю, тут всё мимо ушей пролетает и как об стенку горох.Правда, помогать надо только по запросу, и при том проверять, действительно за запрос искренний и готов ли просящий принять.Остальные пусть получают что заслужили.

Мне казалось , что сюда приходят за смыслом жизни и последующим..
16 май 2016, 22:47  ·  URL сообщения

Сургурий
Он сделал это

Благодарности: 192 | 445

Fim, ткни пальцем в того, кто пришёл за смыслом жизни.
Все тщательно скрываются.
Может, это ты? :repa:
16 май 2016, 23:32  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 836 | 2311

Orno,
Девушка, да у вас новый наряд!!!!
Или давно не виделись? )

Доброго здравия! Обновлённый вакуумом наряд))
17 май 2016, 07:15  ·  URL сообщения

Сургурий
Он сделал это

Обновлённый одной лишь фразой. :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Trast, с твоей подачи, Эмптинесс может зарезервировать за собой ник Вакуум, возможно - изменив буковку, если уже был. :biggrin:
17 май 2016, 09:28  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Сургурий писал(а):Fim, ткни пальцем в того, кто пришёл за смыслом жизни.Все тщательно скрываются.Может, это ты?

Уже - нет . Я пришел *посмотреть* на всеобщее состояние дел в этом . Залезть изнутри (собой) , чтобы без посредников увидеть картину . Сканировать для себя даже не состояние дел в этом , а глубже - истоки причинности ,через *блуждание* самого *русла* (умом) . В расширение *истоком* - распадом себя на множественность разного , но одной направленностью . Как река на исходе себя .. Я - исследователь ,а не прямой *достиженец* запредельного ,без задачи в себе этого .

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сургурий писал(а):возможно - изменив буковку, если уже был.

Тогда... этим обозначалась Пустота ,Ничто .
17 май 2016, 11:00  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 95

Сургурий писал(а):Эмптинесс может зарезервировать за собой ник Вакуум,

Позеленевший лотос, интереснее, как раз для местного форума не прямых *достиженец* запредельного
17 май 2016, 12:15  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

Благодарности: 52 | 181

Trast писал(а):Обновлённый вакуумом наряд))

Вак - Умом? ))
17 май 2016, 13:12  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 602 | 544

Наткнулся в интернете:
Получение настроек на Кундалини Рейки

:roll:
19 май 2016, 13:37  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

tsvetaeff писал(а):Получение настроек на Кундалини Рейки

Ну ,все ,сразу понятно , что глупость несусветная . Это все настолько индивидуально .*Мастера* лезут отовсюду ,чтобы потом никто никуда не девался . Было дело , ,есть у них средоточение на элемент *фиолетового пламени* . Так , блин , работает , дает изначально желаемые ощущения , но не стал *дурачиться* дальше.. Закатив глаза и лежа на боку - ничего хорошего и не случится. *Украдется* время ,возможности..,а потом очередной качок маятника *разнесет* в клочья и все остальное(разбалансировкой) .
19 май 2016, 14:06  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

Благодарности: 1 | 5

Вакуум - женщине больше подходит.
19 май 2016, 14:49  ·  URL сообщения

ГВП
Участник

Благодарности: 0 | 12

Всем Привет!

............................... Новенькое от ГВП ..............................

Просто поделюсь.

Опять включился этот нектар, е-мое.
И он уже немало лет капает.

И тогда получается - зачем искать и добиваться удовольствия по жизни (вино, женщины, карты). если внутри тебя появился этот получается неиссякаемый источник радости и наслаждения.
Я понимаю, что это ответ на какие то заслуги, заработанные ранее.

Но ведь этот процесс не только ощущение радости.
Бинду капает в чакры, трансформирует тело. То трещит по ночам позвоночник, то коленный сустав перестал сгибаться и работать, но неожиданно все прошло и даже стало лучше.
Но не тело главное - что то происходит и с сознанием. Сейчас работаю над своим проектом - это что то! Сам себе поражаюсь - какие неожиданно красивые идеи приходят.
Или вот последнее озарение - Красота кроется в деталях! Откуда оно свалилось, ведь я даже рядом об этом не задумывался.

Я это к тому... Мне кажется, что очень похоже наступил некий новый этап трансформации. И заключается он в том, что тебя некто ведет. И наша цель - научиться слушать этого НЕКТО и слышать. Прислушиваться с большим внимание к тому, что подсказывает интуиция.

А она не говорит совами. Или говорит редко. Скорее общение идет какими то новыми понятиями.
Возможно, идет поток каких то знаний и их нужно просто усваивать, осознавать.
Это нельзя назвать ГОЛОСАМИ. И никогда их не было.

И думаю, что капание бинду играет здесь важную роль.
Ведь не для наслаждения же она работает.
Кстати - наслаждения чего - тела, духа, сознания?

Склоняюсь к мысли, что все же Духа. Потому что эта радость все же хоть и похожа на привычную, но все же очень и очень другая.

Вот такие рассуждения пришли как бы ни с чего!
22 май 2016, 20:07  ·  URL сообщения

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 154 | 158

Привет, ГВП,
давно тебя не было видно.
Думал, может что случилось,
или интернет пропал.

Про бинду конкретнее опиши.
Про интуицию лучше на примерах.
22 май 2016, 20:20  ·  URL сообщения

ГВП
Участник

Благодарности: 0 | 12

Про бинду.
Ну не с телом происходят ее процессы.
Тело лишь индикатор, что что то происходит...
Это нужно рассмотреть!

Про интуицию.
Интуиция - это на самом деле способность устранения парадокса времени.
Стираются грани прошлое-настоящее-будущее.

С одной стороны хорошо, но если не готов - потеряешься во времени вообще...
То же стоит рассмотреть! Кстати психи это именно те, кто устранил этот парадокс раньше времени.

Мне все же кажется, что эволюция - это не работа тела с энергиями.
А работа сознания со временем.
22 май 2016, 21:45  ·  URL сообщения

Сургурий
Он сделал это

ГВП писал(а):Мне все же кажется, что эволюция - это не работа тела с энергиями.
А работа сознания со временем.

Важная мысль.
Я давно хочу её сформулировать словами, но нужных слов пока не нашёл.
С этой формулировкой я не согласен.
Обрежу до "эволюция сознания".
Но подтекст, "не работа тела с энергиями", надо прикрепить.
23 май 2016, 09:34  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

ГВП писал(а):Склоняюсь к мысли, что все же Духа. Потому что эта радость все же хоть и похожа на привычную, но все же очень и очень другая. Вот такие рассуждения пришли как бы ни с чего!

Ну что ты паникуешь? То твое Сознание ,которое потихоньку *выдавливает* ум учится взаимодействию с тобой (на человеческом уровне ) .

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
ГВП писал(а):Мне все же кажется, что эволюция - это не работа тела с энергиями.А работа сознания со временем.

Если говоришь об Эволюции , то задай формат - точку отсчета.. Изначальность Творения или промежуточный (человеческий ) этап . Если говорить про Первый , то это работа Сознания и Духа (Сознание- Сила),где они Едины Творчеством .
Если Второе - бессознательное с материальным ,с *вкраплениями* интуитивного . Но на самом деле это все та же Сознание-Сила , только *сдеградировавшаяся*(нисхождением) , разделенная собой (дезинтегрированная) до уровня ума(как примитива сознательного) и Тонкоматериального взаимодействия .

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
ГВП писал(а):Бинду капает в чакры, трансформирует тело. То трещит по ночам позвоночник, то коленный сустав перестал сгибаться и работать, но неожиданно все прошло и даже стало лучше.

Да , это трансформация.. Она на самом деле с сердечного уровня со смещением влево (центром) . отсюда и *идут* круги (изменяющие ) постепенно расширяющие себя *продвижением* . Поэтому изменения всегда касаются в первую очередь левой части человека.. с переходом на правую.. Будь то коленка, тот или иной сустав, область головы и проч . И так до полного *прохождения*кругом(волной)конечного материального (конечностей рук , ног ,верхушки головы.. На самом деле этот процесс *просыпания* самого бессознательного к уровню Сознательности в каждой точке чел. существа . А с выходом за пределы (волны,ощущаемого круга) вы начинаете *Взаимодействие* собственного сознания напрямую с Сознанием Его Самого( конечно же пока рангово уровнем ,планетарно ,а потом и большим.. по мере работы в этом . Вас ждет *море* новых ощущений .Вас не будет хватать на все .что будет уже возможным.. Поэтому многое придется *оставить* и фокусироваться на главной линии в продвижении , чтобы не *свалиться соблазном на *обочину* .
23 май 2016, 10:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы