Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2401
Профиль   Сайт

текари писал(а):результат всплеска

фуруике я
кавацу тубикому
мидзу но ото
25 ноя 2017, 13:56  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

Благодарности: 275 | 469

у нас на практиках..когда раскрепощались..некоторые и без трусов оставались..я вообще ровно на такое смотрю..и какое мне дело до сисек/писек..это просто вид..бывают различные виды..как картинки природы..вот и фсё)меня не возбуждает чья-то нагота..и это нормально..могу быть как страстной так и бесстрастной)))))))))
25 ноя 2017, 13:58  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2201 | 2026

Человек34 писал(а):То есть зачем весь этот потенциал, если желания его использовать нет?

когда окажешься в своем Потоке ... нащупаешь свое предназначение - чувство радости и удовлетворения будет тихим , но очень глубоким ....а не рефлексивным ...как в раньше
25 ноя 2017, 13:59  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

я так понимаю..что готов будет с тем и произойдет..а ожидать..напрасно..наверное..даж эгоистично..))..я вот не знаю..что с этим делать..прорывом..все к этому более-менее смыслящее стремятся..а мне как дуре дали))))))и я не знаю что с этим делать..
25 ноя 2017, 14:06  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2201 | 2026

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а): я не знаю что с этим делать..

если не знаешь - значит пока не додали :o)
25 ноя 2017, 14:07  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

Человек34 писал(а): То есть думаешь, что в моем случае подъем Кундалини был из-за этого? Но со мной рядом сидела моя мать, тоже выполняла Пранаяму, но с ней-то такого не произошло...

я не знаю что ты именно называешь "подъём Кундалини", но нечто произошло. С сидевшими рядом с кем то могло произойти а с кем то нет - это же индивидуально

Человек34 писал(а):Через неделю я случайно(по большому счету) встречаю того Просветленного человека и у меня происходит мощный подъем Кундалини и начинается полная жопень, которая не дает мне нормально жить уже почти 10 месяцев.

с точки зрения ума - полная жопень. Хотя вот тебя же прёт что тело трансформируется в более здоровое, вот это уму нравится, а то что психика тоже трансформируется в более здоровую - неособо

Человек34 писал(а):Слишком все как-то закономерно... Словно предначертано.
До этого, если посмотреть на события моей жизни - таких закономерностей было еще больше.

хорошее понимание чтобы поменьше страдать от десятимесячной жопени :smile:
25 ноя 2017, 14:09  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Благодарности: 6 | 46

tsvetaeff , Вот и я думал, что даже если организм будет работать как прежде, то прежним я уже никогда не стану.

Этот опыт позволил очень многое понять, осознать. Познать корень самой жизни и осознать самого себя.
Что мои страхи, неуверенность, боязнь что-то потерять и т.д. были не более чем иллюзией и я со всем этим не родился. Когда всему этому в глаза долго смотришь, то ты в конце концов перестаешь на это как-либо реагировать.

Я уже заранее думаю, что если организм вернётся в прежний режим, то во-первых я всегда буду медитировать(дыхательные практики выполнять для очищения), либо заниматься Цигун(упражнение Дерево и прокачка даньтяней). Мне он больше нравится.

И делать Ассаны.
Ну и различные растяжки. Покуда мой рост не велик, до этого опыта я был 172см, после 176. Не хотелось бы терять СМ-ры. Я даже при текущем росте себя низким чувствую, большинство парней 180-190 ростом в моем городе. Пусть это и мелочь, но я всегда из-за этой мелочи загон имел)) 4см - мелочь, а приятно.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Водолей, Я понимаю, что трансформация психики - это Гуд.
Т.к. жизнь можно построить более качественную и не совершать ошибок.

Но психика очищается буквально от всего.
И от того, что называют "хорошим" и от того, что называют "плохим".

Потому выбор сложно сделать - что лучше, иметь желания, мотивацию, удовольствия и т.д. и вероятность совершать ошибки в жизни, косячить?
Или не иметь ничего из этого и за счёт этого иметь минимальную вероятность совершения косяков в жизни?
25 ноя 2017, 14:10  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2401
Профиль   Сайт

- "Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."
- Ну? - Сказал я.
- Повторить? - Спросил вечеровский.
- Ну, повтори.
Он повторил. Мне захотелось заплакать. Я торопливо поднялся, налил чайник и снова поставил его на газ.
25 ноя 2017, 14:22  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3172 | 1718

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):пишу..так..когда поясничаю)))))))))по-детски..видимо, чтоб настроение лучше передать..))))но вы можете, думать..что вирус или отклонение..мне всё=)))))))

и какого я ума?????мне даж..смешно..если начать сравнивать мои умственные способности с кем-то..то я вообще ниже плинтуса))))))))))какой-то на бытовом уровне..)))))))))))и че мне не жить терь?))))))))))

Мы вообще не склонны делать преждевременные выводы, мы просто смотрим на буквы. Буква вправо, буква влево, пропуск буквы - всё, расстрел на месте.
А с ума можно сойти любого, даже с малюсенького.
25 ноя 2017, 14:24  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):и я не знаю что с этим делать..
Я нашел богатое разнообразное применение своему опыту буквально во всем.
Особенно в проф. деятельности. Я программированием увлекаюсь, нейронными сетями, ИИ. С нынешней соображалкой успеха достичь в этой области куда проще.

Он всю мою дальнейшую жизнь перевернул на 180 градусов. И продолжает это делать.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Другой факт, что той привычной, былой искренней радости я уже ни от чего не испытываю. А самое главное - от изменений, которые внутри меня произошли. Словно все специально делается так, чтобы я не зазнался, не возгордился на фоне других и осознанно признал общее равенство всего человечества.
Это и радует, и огорчает. Радует, что все равны буквально во всем. Огорчает, что былое желание превосходить других стало глупым, т.к. мы изначально все равны.
25 ноя 2017, 14:24  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

на служение..не хочеца..да и в каком роде??мысленно..или руками лечить??)))))))))

боюсь.. если додадут..не унесу)))))))))))))))
25 ноя 2017, 14:32  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):да мне просто мои сиськи понравились))))))))))))))может, впервые в жизни))))))))))))а вы сраз начали..меня жизни учить...)))))))

Возможно, если бы тема ваших сисек была бы полностью раскрыта, нам тоже понравились и мы даже и не сразу начали жизни учить.
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):у нас на практиках..когда раскрепощались..некоторые и без трусов оставались..я вообще ровно на такое смотрю..и какое мне дело до сисек/писек..это просто вид..бывают различные виды..как картинки природы..вот и фсё)меня не возбуждает чья-то нагота..и это нормально..могу быть как страстной так и бесстрастной)))))))))

Без трусов? Одобрямс. Секта? Не одобрямс :nea:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):я так понимаю..что готов будет с тем и произойдет..а ожидать..напрасно..наверное..даж эгоистично..))..я вот не знаю..что с этим делать..прорывом..все к этому более-менее смыслящее стремятся..а мне как дуре дали))))))и я не знаю что с этим делать..

Поставьте тогда на полку и любуйтесь! :smile:
25 ноя 2017, 14:32  ·  URL сообщения

Verhovuska
Активный участник

Благодарности: 345 | 128

Крокозябра, тема сия(в смысле груди Небесной) открывалась чуток, Вы пропустили ))
Да все у неё отлично, грудь отличная, красивые руки и шея!
"Прибедняется" ёпрст))

Добавлено спустя 58 секунд:
А скорее, внимания жаждет наша НЕБЕСНАЯ :-)
25 ноя 2017, 14:42  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):и че мне не жить терь?))))))))))
Нет. Убей себя.
Шутка. Живи, разрешаю, лол :D
25 ноя 2017, 14:43  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Verhovuska писал(а):Крокозябра, тема сия(в смысле груди Небесной) открывалась чуток, Вы пропустили ))
Да все у неё отлично, грудь отличная, красивые руки и шея!

вот поэтому мы будем сразу жизни учить, не останавливаясь на некоторых деталях :twisted:
25 ноя 2017, 14:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы