Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

туп
Активный участник

Благодарности: 330 | 253

Re: Опыт восхождения Кундалини 

Для стимуляции тимуса
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Туп, что Вы в нем нашли? Себя придурка

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Просветление за 2часа 02 минуты 18 секунд
phpBB [media]
01 дек 2017, 23:47  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 2259 | 4255

Собирающий пазлы писал(а):Наблюдатель никогда не играется, это само Ваше внимание, благодаря которому оживает все остальное - все то на что Вы его направляете, это и тело вместе со своей «зарядкой - тренером», и вещи окружающего мира.
Главное, что нужно понять - если нет наблюдателя, нет внимания – то ничего нет, вообще ничего. Реальным является только сам наблюдатель.

Так идите дальше в этом понимании... Кто является Наблюдателем на самом деле? Какова сама природа наблюдения и сам фокус внимания ? :smile:
02 дек 2017, 08:35  ·  URL сообщения

Sandr
Активный участник

Благодарности: 2 | 37

Человек34,
говоря техническим языком, у тебя наблюдается перекос потоков, через человека проходят два потока - восходящий и нисходящий, при их балансе - всё хорошо, восходящий это земной,
нисходящий приносит благую радость душе. Тебя же, по какой-то причине, высшие силы, отвечающие за земную энергию, подключили к мощному восходящему потоку, причём без согласия твоей души этого нельзя было сделать
( с этим вот ещё разберись), собственно сделано это было весьма вероятно для перевода тебя в другое пространство,переход в которое сейчас происходит. Ну так вот, тебе нужен источник небесной энергии, чтобы душа воспрянула, самый простой - иди в православный храм.
Более сложный - добиться молчание ума через медитацию или иной его контроль - мантра, молитва.
02 дек 2017, 09:05  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Благодарности: 6 | 47

Sandr, с тобой в Скайпе можно пообщаться? Или ещё где-нибудь, в ВатсАп или Вайбере...
02 дек 2017, 12:55  ·  URL сообщения

Sandr
Активный участник

Человек34,
нет, пиши тут, я могу что-то сказать только в общем плане, более точно - едва ли, у меня опыт совсем иного плана чем у тебя.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
К тому же то что происходит с тобой, именно на таком уровне, не происходит без кураторов, ищи контакт с ними если что-то непонятно, мой совет был как-бы извне.
02 дек 2017, 13:30  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Sandr, Контакт с ними? Это как?)

Добавлено спустя 44 секунды:
Sandr писал(а):у меня опыт совсем иного плана чем у тебя.
Если есть возможность поделиться своим опытом, то я бы послушал.
02 дек 2017, 13:48  ·  URL сообщения

Sandr
Активный участник

Человек34 писал(а):Контакт с ними? Это как?)

Не знаю, возможно это только по их инициативе
Человек34 писал(а):Если есть возможность поделиться своим опытом

Результативного опыта пока нет,
потому нечего и рассказывать а промежуточные смысла нет,
но на вопросы или по теме могу что-нибудь сказать.
Я так понимаю главный твой вопрос - можно ли вернуть всё взад -нет, но можно "облегчить" твой путь, как - я тебе уже сказал,
но это моя версия,
а вообще никто за тебя не возьмёт ответственность, как и не даст стопудовую подсказку, ты сам должен всё разрулить.
02 дек 2017, 14:19  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Sandr, Все назад понятное дело нельзя вернуть. Но я полагаю, что как процесс завершиться, то в теории мой организм, моё тело может работать в том же режиме, в котором он работал до этого опыта.

То бишь как у всех людей.

Добавлено спустя 36 секунд:
Мой опыт какой-то индивидуальный, я такого конкретно, как у себя - нигде не находил. Не в книгах, не у других людей.

Добавлено спустя 52 секунды:
под "тем же режимом работы" я имею в виду без этой очистки супер-быстрой.
02 дек 2017, 15:36  ·  URL сообщения

Sandr
Активный участник

Человек34 писал(а):моё тело может работать в том же режиме, в котором он работал до этого опыта.

Да, это весьма вероятно, никто не будет тебя держать постоянно подключенным к высоковольтной линии, ты не не трансформатор -)) Вопрос в том как тебе этот "высоковольтный период" пережить по-мягче. Хотя знаешь все твои сврехдостижения пока поддерживаются этим каналом, если его отключить - достижения улетучаться, но и нормальным ты уже не сможешь быть, и фиг знает что будет с твоим состоянием в этом случае.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Человек34 писал(а):Мой опыт какой-то индивидуальный, я такого конкретно, как у себя - нигде не находил. Не в книгах, не у других людей.

Да , я уже говорил, это связано с переходом,
у тебя спецпрограмма для избранников.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
У меня проблемы противоположного плана,
я не могу удержаться постоянно на канале,
т.е. удержать стабильный уровень кундалини.
02 дек 2017, 15:43  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Sandr, то есть у меня удерживается стабильны уровень кундалини и не опускается? ты так думаешь?
А как ты его удерживаешь?
02 дек 2017, 15:52  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Благодарности: 3 | 139

Человек34 писал(а):Sandr, то есть у меня удерживается стабильны уровень кундалини и не опускается? ты так думаешь?
А как ты его удерживаешь?

К сожалению, или счастью --- у вас не удерживается этот уровень, и если вы не желаете довести до него( действительно) достаточно всё прекратить, и в течении полугода, вы станете прежним. Ускорит --- питание тяжёлой пищей, не постоянно, просто переодически.
02 дек 2017, 16:00  ·  URL сообщения

Sandr
Активный участник

Человек34,
да, тебе искусственно удерживают,
подключкой тебя к каналу,
или подключили раз - подняли,
и оно осталось, и вот механизм второго, если так это , крайне интересен,
потому всем известным кундалинщикам,
здесь на форуме, его приходится удерживать,
если бы мы разобрались в механизме,
было крайне интересно и полезно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Удержанием внимания на канале пытаюсь удерживать канал, но это блин как-то каряво,
нужно какое-то посвящение для меня,
типа твоего.

Добавлено спустя 32 минуты 18 секунд:
текари писал(а):К сожалению, или счастью --- у вас не удерживается этот уровень, и если вы не желаете довести до него( действительно) достаточно всё

Всё было бы так как обычно, если бы у него не было изменений в физическом теле, а это уже фиксация, но вот только насколько жёсткая и постоянная, скорее всего не до конца раз процесс ещё идёт, или он начал его тормозить своим отношением.
02 дек 2017, 16:02  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

текари писал(а):К сожалению, или счастью --- у вас не удерживается этот уровень, и если вы не желаете довести до него( действительно) достаточно всё прекратить,
что всё? Я вообще ничего не делаю, разве что лежу, когда дискомфорт появляется, а он часто появляется...
Мясной пищи я достаточно много ем, один раз в день курицу точно.

Добавлено спустя 58 секунд:
И как вы определили, что не удерживается ?

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Sandr писал(а):или он начал его тормозить своим отношением.
Моё отношение на него вообще не влияет, движения праны в теле 24 часа в сутки и это частенько доставляет дискомфорт. Дискомфорт происходит из-за образования блока в какой-то области тела, то есть прана не движется и потому не выходит из тела(я её блокирую, не специально, разумеется). Как только я ложусь, то тело расслабляется и блок проходит(прана опять движется по всему телу, по всем возможным его участкам и вылетает будто бы из тела, и это не прекращается уже 10 месяцев, то есть тело очищается от плохой праны накопленной за жизнь).
02 дек 2017, 17:04  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Благодарности: 3 | 139

Человек34 писал(а):обавлено спустя 58 секунд:
И как вы определили, что не удерживается ?

Это не те признаки. В таких случаях, конечно много индивидуального окраса, но всё собрано вокруг некоего общего стержня, и он уже схож у всех, ну, наподобии того, как темп и специфика пищиварения может отличаться, но сам принцип его, как и механизм --- один и тот же у всех.
02 дек 2017, 17:41  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

текари, В чем заключается индивидуальность этого стержня? Можете своими словами описать, если не сложно? :smile:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
И что меня ждёт в конце опыта , как считаете? Когда тело станет полностью чистым...
Сможет ли оно затем работать, как работало раньше до этого опыта?
02 дек 2017, 18:01  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы