Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 123
Профиль   Сайт

Fim писал(а):Каждое слово от меня - собственный опыт , и не меньше .

твои ФАНТАЗИИ: на 95% из книжек и обдумододумывания, а остальные 5% от глюков.
27 дек 2017, 04:20  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 82 | 124

Re: Опыт восхождения Кундалини 

C putnik кто рулит
27 дек 2017, 13:47  ·  URL сообщения

panal
Участник

Благодарности: 8 | 38

New_House писал(а):Здесь нет ни одного человека который бы имел опыт Кундалини.

Много берёте на себя, господин "Судья"......
Нет ни одного человека в мире который бы не имел такого опыта в той или иной форме, в том числе и Вы.
27 дек 2017, 21:40  ·  URL сообщения

C putnik
Участник

Благодарности: 1 | 3

туп,
У меня вд уже давно рулит, и в сложившихся обстоятельствах сил что то менять нет. Ещё один очередной проигрыш) я уже давно собачка Павлова, но видимо только так и могу продлить как нибудь свою временность формы. Как там христиане говорят, раб божий) с другой стороны единственный путь раба стать господином как

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
то тоже не вставляет, тот же раб) вощем какой то экзистенциальный тупик, иногда сожалею о своем мистическом опыте и его просрал толком) а может просто не прошел свою темную ночь, кто и что рулит в данной ситуации уже как то пофиг.

Добавлено спустя 5 часов 56 минут 2 секунды:
Кто то из старых пытался вкурить диалектику позитивного и негативного, в анналах фсе записано, чему люди в институтах учатся по пять лет) для мистиков недва это сансара есть нирвана.
28 дек 2017, 02:00  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

C putnik полностью доверился или все тоже игрушки хотя подозреваю что меня от могилы спасают значить нужен еще тело не успевает в трах-тарары морально как бы готов вот еще может помогать как то ему но это тоже вмешательство заиграет умишко и не заметишь не знаю пока как быть люди говорят изменился с матерью поругался так она спать стала а то была бессонница еще заметил люди некоторые на меня залипают некоторых как магнитом

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
вы тут на форуме собачтесь по чаще с толку сбивает и на процесс в целом не влияет зазор приносит новое

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:
мне всегда хотелось хоть краешком глаза увидеть или хотя бы червем поползать к ног творителя а тут человек -звучит гордо
28 дек 2017, 08:36  ·  URL сообщения

C putnik
Участник

Кстати о власти. Только это и рулит: основная функция, завязанная на биохимию. Если взять прошлое, власть отца над сыном, то можно понять почему сейчас бабье везде повылазило)) прошлое естественно как историю) нет уже давно небоящихся смерти, а только такие и делают историю живя в настоящем) местные на это неспособны, тут гуляет только власть признания своего скудного умишки :o) мама кстати тоже боится насилия над собой) но к сожалению нет смысла применять его, скот все равно не оценит, на то он и скот :pardon:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Это как человек хочет сделать открытие для людей, а ему втюхивают бабло и авторское право :smile:
29 дек 2017, 07:16  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

сдорво выручил ты меня в утверждении а то все с толку и без толку

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
[media]Изображение[/media]

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
[media]Изображение[/media]
29 дек 2017, 11:17  ·  URL сообщения

C putnik
Участник

Разум всегда негативен, так как для него есть неотвратимость смерьи, отсюда и идут все новомодные веяния типа искусственного интеллекта и тому подобных фишек, как только будет исчерпан весь опыт, будет и победа над разумом, преимущество мистического, что ему пофиг: нет разделения на конечное и бесконечное, тут кстати был один умный товарищ смысл которого был обрести бессмертие, я фсе в него пытался вкурить так и не фкурил) как сила может нравится? Между воздействующим и воздействуемым нет особой разницы одно без другого не существует, любая сила когда либо превращается в жалость) закон жизни хоть дрочи на нее хоть не дрочи) будешь ли ты добивать слабого бывшего когда то сильным? Я ошибся в этом, добил своего мертвого отца и это несправедливо по отношению к нему, но уже поздно, и карма неотвратна по отношению ко мне. Справедливо это, конечно да, жизнь вообще до ужаса справедлива ))))
29 дек 2017, 20:35  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Сообщение C putnik не пропадайте счас у меня встреча отца с блудным сыном происходит семейка собралась пусть разбираются ни какой жалости нет только супперчувства в гомеостазе точно нехочу быть все меняется

Добавлено спустя 37 секунд:
позже расскажу
29 дек 2017, 20:55  ·  URL сообщения

C putnik
Участник

Ошибки рождают истину и жизнь тоже есть такая штука как ошибка но тем она и хороша :namaste: если система не будет давать сбоев она будет уничтожена и это тоже своего рода неотвратимость как бы ее абстрактные товарищи не пытались спрограммировать. Тогда можно будет сказать: господь, жги)
29 дек 2017, 21:01  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

резонанс и дизонанс у моего отца кличка была суета он всем говорил .......суета /Удалено модератором/ горячку а горячка суету

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
наследственные признаки на лицо я тут похоже влюбился хотя в любовь не верю и точно знаю опять обманут мир не должен останавливаться
30 дек 2017, 08:46  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 730 | 2325

AVG писал(а):Fim писал(а):
Каждое слово от меня - собственный опыт , и не меньше .

твои ФАНТАЗИИ: на 95% из книжек и обдумододумывания, а остальные 5% от глюков.

Ладно бы начинающий /Удалено модератором/. Но (якобы) *несущий свет остальным ................... По крайней мере выставляющим себя в этом . Вот и получается , что *педагогов - полно , а состоявшихся ( хоть в чем то) - ноль . И вот они несут нам не собственное понимание чего то , а чужие знания , которые может и знают , но не освоены ими - не Реализованы в себе ( и собой) .Грош цена таким *умникам , которые и сами то не могут , и других ведут неизвестно куда . *Столкни его с тропы теории в сторону , и он теряет себя не обретением практического во всем том , о чем годами *вешает остальным . Только собственная реализация является критерием истинности чего то от каждого . Все остальное - словесная шелуха , *пыль ожидания возбужденного ума очередного *недоросля внутренним .
Я постарался просто отреагировать на примитивное отношение взрослого *подростка , не догоняющего собственным того , о чем открывает рот . Читайте хотя бы остальных , чтобы продвигаться хоть чем то , помимо внутреннего бреда - убеждения , не отпускающего вас и поныне .
С Новым годом ! Здоровья , здравомыслия , настоящего внутреннего роста - не мнимости (отсебятиной) чего то , взращенного от собственного искажения . :stop: С уважением Фим .
31 дек 2017, 20:36  ·  URL сообщения

New_House
Участник

Благодарности: 3 | 15

panal писал(а):Много берёте на себя, господин "Судья"......
Нет ни одного человека в мире который бы не имел такого опыта в той или иной форме, в том числе и Вы.

В Мире нет ни одного человека, в этой эпохе кто бы имел опыт Кундалини более обширный и реальный чем Я. Включая Индийских, Тибетских и других йогов. Так что не нужно тут /Удалено модератором/ под руку. Я самый реальный йог который только может у вас быть. А то что вы этим не пользуетесь, это потому что вы /Удалено модератором/. Других причин нет.
01 янв 2018, 03:08  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Благодарности: 2 | 98

New_House писал(а):Нарушение?
·
Цитата

panal писал(а):
Много берёте на себя, господин "Судья"......

В Мире нет ни одного человека, в этой эпохе кто бы имел опыт Кундалини более обширный и реальный чем Я. Включая Индийских, Тибетских и других йогов. Так что не нужно тут /Удалено модератором/ под руку. Я самый реальный йог который только может у вас быть. А то что вы этим не пользуетесь, это потому что вы /Удалено модератором/. Других причин нет.

Уважаемый йог --- такое утверждение более чем серьёзно, вы отдаёте отчёт тому что говорите?...если да --- я готов склониться перед вами на колени, и это не шутка...если хоть сколько нибудь заколебались, --- то всё сказанное становится предметом разгавора, и не менее серьёзного, чем ваше первоначальное утверждение, но без той горячки, которой вы его сопроводили...готовы к тому или другому?...спрашиваю совершенно прямо, без юродств или издевок...
01 янв 2018, 12:18  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 355 | 286

текари писал(а):Уважаемый йог

Полагаю, что когда реч шла об :
New_House писал(а):опыт Кундалини более обширный и реальный чем Я

То имелось ввиду "Я", присутствующее в каждом ))
И это Я и есть гуру, и реализованый йогин и Шива и Шакти... и...
А может и не это имелось ввиду...
01 янв 2018, 13:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы