Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

текари
Активный участник

Благодарности: 2 | 97

Я немогу знать что имели в виду в вашем мненмм...а остольное вам просто не понравится, и это я обойду....так что же!?
01 янв 2018, 13:59  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 307 | 244

Факт в том, что есть готовность пасть на колени перед кем-то, но сложно направить все свое внимание внутрь на то, что и есть Я ))
01 янв 2018, 14:06  ·  URL сообщения

C putnik
Участник

Благодарности: 1 | 3

Мама даёт не Я или сверх Я, хотите сидхов проиграете, хотя мама добрая даст че хотите, унести не сможете) но в я лучше не играть, не нужна для этого встреча :o) а чтобы познакомиться достаточно простого любопытства, если хотите в богов поиграться, мама так нарисует, вовек не отмоешься) и коллеги, нужно уметь обманывать свой ум, ещё один способ) :angel: не ум типа рассудок, а наверно разум, но есть ли в этом смысл?? Геморроя больше чем плюшек это стопудова, да и потом просто живёшь и не отсвечиваешь, а ведь может и выплюнуть лихко :namaste: хотите изменить мир, дык такие весчи делаются молча и ни один реалист не будет описывать свой опыт, глупистика и дуристика, как там товарищ вещал чета насчёт бисера :o)
01 янв 2018, 15:00  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 82 | 124

Великая Мать не может быть на чьей то стороне она сохраняет равновесие .ф.аватар
01 янв 2018, 19:02  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

C putnik,
Я давно отметил вас как удачно подбирающего слова...есть за этим что то --- скажите...нет --- сама по себе такая способность тоже очень полезна, но она может многих збивать с толку относительно вас же --- попробуйте более прямо задать вопрос или выдвинуть притензию...
01 янв 2018, 19:05  ·  URL сообщения

C putnik
Участник

Благодарности: 1 | 3

Смотрю на себя со стороны, вопросов нет, претензий уж тем более) пропало у меня чувство юмора вот наблюдаю. На фоне соратников) невозможно сказать что-то когда нет ничего своего, был тут один неглупый, бомжами нас считал, соглашусь) я так дёргаю отовсюду по чуть-чуть Гегель там, Кьеркегор с ними интересно тереть , греков люблю, ничо нового) пытаюсь их с мамой подружить, с папой у них все понятно было)
01 янв 2018, 19:40  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Re: Опыт восхождения Кундалини 

Тайна тайных знаний

Печать

Подробности
Автор: Лидия
Просмотров: 3451

Истинность этих знаний доказывать бессмысленно. На борьбу с ними брошены все системы- осцилляторы, созданные веками могущественными системами, сражающимися за мировое господство на земле. И тот, кто посмеет познать эти знания, а тем более открыть их другим людям, будет объявлен невменяемым, сумасшедшим, облит грязью и растоптан навеки вечные. Именно поэтому мой сайт был заблокирован под предлогом нарушения условий договора со словом "временно". Скажу вам, что я достаточно дряхлая старуха, чтобы верить в продление моей собственной жизни на земле. Сорок с хвостиком лет этой земной жизни мне понадобилось, чтобы понять эти тайные знания и ещё половину этого срока ушло на практическое применение их. Именно поэтому я всё же намерена оставить после себя на планете земля эти знания в таком виде, чтобы они могли быть понятыми и принятыми всеми людьми, желающими познать причины всего, происходящего в их жизни. Свою задачу всё же выполню, даже если для этого мне понадобиться спать два часа в сутки.

И рассказывать я буду всем вам о невидимых составных частях человеческого существа, их роли и задачах в земном воплощении Души человеческой. Делаю всё это для того, чтобы никто из вас не искал истину на стороне, не попадался под влияние разного рода сект, так называемых "духовных общин", религиозных фанатов, разного рода шарлатанов и прочих любителей поживиться энергией всеобщего плодородия для усиления потоков собственной энергии силы и создания ядра диссонанса.

Только вам решать, пользоваться этими знаниями, или нет. Никого за собой никуда не зову. Никому ничего не обещаю, ибо ничего в этом мире никому не должна.

Эти знания о каждом из нас. Мы видим своё тело, нам кажется естественным то, что каждая часть тела выполняет свои функции. Едва начав осмысленно воспринимать мир вокруг, сталкиваемся с непонятным очень страшным явлением - смертью. Всю свою жизнь ожидаем на подсознательном уровне своего конца - своей собственной смерти. Торопимся успеть доделать начатое, помочь родным и близким людям и, главное, как нам кажется, оставить после себя "добрый след" - память. Медицина - земная наука достаточно хорошо изучила "материальную часть" человека - его тело и все обеспечивающие его жизнь органы. И можно смело утверждать, что одна из трёх систем-осцилляторов человеческого существа - сфера материальная (физическое тело) изучено на земле на 70-80%. Чего нельзя сказать об остальных двух системах-осцилляторах – сфере Духа человека и сфере Души. А ведь три системы-осцилляторы:- Сфера Духа, Сфера Души и Сфера физического тела - Зеркальное отражение Святой Троицы, являются системами, которые вступают друг с другом в резонанс, создавая новые резонансные системы и в процессе вовлечения постоянно выравнивают свои энергетические потоки и действия по ритму и фазе. Думаете, что сказанное мною сейчас никак не может быть, потому, что быть не может? Ваше право! Кто бы спорил?

А что такое клеточка тела человека? Видим ли мы её невооруженным глазом? Из чего же она состоит? Неужели только из молекул и белков? А из чего состоят эти молекулы и белки? Неужели только из аминокислот и пептидов? А сами - то аминокислоты в своих даже химических формулах о чём рассказывают-то человеку? Правильно, о субатомных частицах. Субатомные частицы - масса энергии, проявленная на Уровнях Явного порядка сознания "Святой Троицы" (Ультра Разума-Бога Абсолюта-Отца, Квантов-частиц квантовой волны, образовавшейся в результате намерения Бога-Отца, познать непознанное - самого себя - (Бог-сын) и гравитонов- частиц, образовавшихся в результате отрыва квантов от источника и обеспечивающих беспрерывную связь квантов с источником на всех уровнях сознания (Бог Святой Дух)). То есть субатомные частицы – частицы энергии Ультра разума. По своему генетическому наследию они имеют потенциалы семи уровней сознания, силу мощь и безграничные возможности, которые присущие "Святой Троице".

На этом месте давайте остановимся, чтобы поближе познакомиться с удивительными частицами, имеющие название гравитоны. Эти частицы наполнены энергией и существуют в нескольких измерениях, как в квантовых, так и электромагнитных полях и сохраняют свою сущность в сознании семи планов. Гравитоны - связующее звено, которое связывает Бога - Абсолюта с той жизнью, которую он создал.

Субатомные частицы генетически являются колеблющейся массой энергии, способной сворачиваться и разворачиваться, сохранять квантовое состояние и пребывать одновременно на семи уровнях сознания. Что это означает? Это означает, что каждая субатомная частица имеет семь тел и одновременно пребывает в них, имеет потенциалы семи уровней сознания и одновременно использует их. Внимание! Каждая субатомная частица - разумная сущность, способная разворачивать своё имеющееся квантовое состояние в совершенно новое. Число развёртываний квантового состояния безграничное. Субатомные частицы - это тот квантовый материал, из которого построено тело человека. И они позволяют себе быть именно такими, какой образ им придаёт разум человека-владельца этого тела. Клеточки человеческого тела, естественным образом имеют тоже семь тел и пребывают одновременно на семи уровнях сознания, представляют собою колеблющуюся массу энергии в активности, которая пребывает в плену материи. Изначально каждая клеточка человеческого существа имеет квантовое состояние, которое может быть развёрнуто в абсолютно новое квантовое состояние, число развёртываний этого квантового состояния безграничное. Человеческое тело- Храм Бога и Бог пребывает в каждой субатомной частице. Отсюда следует, что Бог и человек - единое целое. Давайте вернёмся к словам "потенциалы семи уровней сознания"- это ведь потенциалы опыта - память о пребывании частицы Бога на каждом уровне сознания. Отсюда следует, что субатомные частицы имеют память, мыслят и слышат, а также способны к анализу, опираясь на опыт. Как много необычного только что вы услышали об обыкновенной клеточке человека. Той самой клеточки, которая достаточно изучена земной наукой медициной в "материальной части".

Необходимо отметить тот факт, что образование молекул, происходит на втором уровне сознания явного порядка - уровне общественного сознания, когда частицы осознают и видят как квантовая волна, начинает сворачиваться всё больше и формирует молекулу. Больше того, эмоционально реагируют на происходящее. На этом уровне к времени прибавляется эмоциональная составная. Частоты энергий каждой эмоции мгновенно проявлялись вне "тела молекулы", создавая новое квантовое состояние, и составляли световое поле этой молекулы. Давайте вспомним, что ядром клеточки человеческого существа является молекула ДНК человека - генетическая память клеточки. На протяжении некоторого времени мы с вами рассматриваем составные части кожаного мешка-тела человека. Этому телу дан мощный процессор - человеческий мозг. Он состоит из тех же всевозможных пептидов и аминокислот, что и само тело человека. Каждый отдел мозга способен принимать энергию сознания только определённой частоты. Высокочастотная энергия сознания поступает в человеческий мозг через отдел мозга, который называется Нижний мозжечок. Интересен тот факт, что количество субатомных частиц, из которых состоит нижний мозжечок, превышает количество субатомных частиц в больших полушариях головного мозга. Энергия мысли человека проходит через отдел мозга гипоталамус - обитель памяти - абстрактной сущности, которая находится в виде пептидов и аминокислот. Это хранилище всех эмоций человека. Энергия мысли словно ищет в этом хранилище подобный опыт, на который можно было бы опереться. Вы обратили внимание на часто повторяющееся слово в этой информации? Это слово - энергия. Квантовый материал, из которого построено человеческое тело - это колеблющаяся масса энергии в активности, пребывающая в материи, которая образовалась в результате понижения частот, возникновения временного пространства и эмоциональной составной (как реакции на осознание происходящего). Так называемые "неподвижные" частицы, а также равномерно движущиеся частицы в низких частотах создали электромагнитные поля, неразрывно связанные с этими частицами. Клеточки живого организма наполнены колеблющейся массой энергии, обладающей разумом, потенциалами семи уровней сознания, в том числе и осознанием, общественным сознанием (энергией всеобщего плодородия) и подсознанием. Они являются системой осциллятором, вступают в резонанс, создают новые резонансные системы и в процессе вовлечения выравнивают свои энергетические потоки и действия по ритму и фазе. Тело каждого человека - это сложнейшая энергетическая система световых переменных величин, построена на квантовых потенциалах опыта, приобретённого, каждой без исключения клеточкой человеческого существа в прошлом земном воплощении. Сигнатура квантового состояния человека - амбар, наполненный семенами, которые произрастут на протяжении нового земного воплощения Бессмертной Души. Ничего такого, чего нет в этом "амбаре для хранения семян" не может быть проявлено в жизни человека. Более того сама жизнь человека на земле будет существовать до тех пор, пока не произрастёт"последнее зёрнышко". Так называемая судьба человека, состоит в прохождении им всего квантового поля, созданного сигнатурой квантового состояния человека.

В сложнейшей энергетической системе световых переменных величин, каждая субатомная частица клеточек человеческого существа наполнена массой энергии и подпитывается энергией из сигнатуры квантового потенциала человека. До нового воплощения на земле из квантового потенциала опыта составляется так называемая энергетическая матрица. Её задача состоит в том, чтобы помочь человеку усвоить те уроки, которые заложены в сигнатуре квантового состояния человека, и которые человек должен пройти в новом земном воплощении. Именно от энергетической матрицы зависит способ восприятия человеком его жизни и то, каким образом он - человек будет обращаться с энергетическими потоками всех видов энергии в новом земном воплощении. На протяжении всего земного воплощения (жизни) человека энергетическая матрица не может изменяться или пере настраиваться. Таким образом, сначала строиться энергетическое тело человека из невидимого квантового материала, к которому подключается Душа с супер атомом-ядром личности. Давайте не забывать о способности квантовых частиц сворачиваться и разворачиваться. Составленное энергетическое тело человека, готового для нового воплощения, сворачивается в единый супер атом, который хранит в себе все вышесказанные программы. Этот супер атом имеет квантовое состояние и обязательно развернёт это квантовое состояние.
01 янв 2018, 20:13  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

C putnik,
Ой ли?...вы бы не появлялись тогда время от времени а только читали...
01 янв 2018, 20:18  ·  URL сообщения

panam
Участник

Благодарности: 1 | 2

туп писал(а):Великая Мать не может быть на чьей то стороне

Изображение
Извините )
01 янв 2018, 21:18  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 421 | 264

panam писал(а):Великая Мать не может быть на чьей то стороне

шикардос! :good: :laugh:
01 янв 2018, 21:38  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Благодарности: 0 | 14

================== Кто с подобным сталкивался ==============

Всем Привет!

Я принимаю эмоциональное состояние другого человека.
Даже знаю какого! Ощущения в районе 3 или 4 чакр.

Как отключиться от этого канала?

Может кто подскажет?

ГВП.
01 янв 2018, 22:14  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 930 | 1025

туп писал(а):А что такое клеточка тела человека? Видим ли мы её невооруженным глазом? Из чего же она состоит? Неужели только из молекул и белков? А из чего состоят эти молекулы и белки? Неужели только из аминокислот и пептидов? А сами - то аминокислоты в своих даже химических формулах о чём рассказывают-то человеку? Правильно, о субатомных частицах. Субатомные частицы - масса энергии, проявленная на Уровнях Явного порядка сознания "Святой Троицы" (Ультра Разума-Бога Абсолюта-Отца, Квантов-частиц квантовой волны, образовавшейся в результате намерения Бога-Отца, познать непознанное - самого себя - (Бог-сын) и гравитонов- частиц, образовавшихся в результате отрыва квантов от источника и обеспечивающих беспрерывную связь квантов с источником на всех уровнях сознания (Бог Святой Дух)). То есть субатомные частицы – частицы энергии Ультра разума. По своему генетическому наследию они имеют потенциалы семи уровней сознания, силу мощь и безграничные возможности, которые присущие "Святой Троице".

.....
Предположение о связи ДНК с И-Цзином взбудоражило научный мир. Это случилось в 70-е годы ХХ века, когда немецкий учёный Мартин Шонбергер предположил, что И-Цзин представляет не что иное, как запись генетической структуры человека. Его книга называлась «И-Цзин и генетический код: сокрытый ключ к жизни». Неужто древняя книга, которую считали гадательной, рассказывает о самой основе жизни? А китайцы (или даже их предшественники) знали во 2 тыс. до н. э. или раньше генетическую структуру человека?

Изображение
«Течение времени во Вселенной — это поток ощутимых движений, который определяется в традиции как Путь». Бронислав Виногродский.

Десятилетием раньше, в 1962 г. ученые Дж. Уотсон и Ф. Крик получают Нобелевскую премию за открытие ДНК – дезоксирибонуклеиновой кислоты, сделанное ими в 1953 г. Эти же ученые представляют научному миру структурную схему ДНК, молекулу которой упрощенно можно вообразить в виде двойной спирали. Две цепи спирали соединены между собой водородными связями, образуя так называемые комплементарные или дополнительные половины, соотносящиеся друг с другом как позитив и негатив, – прямая аналогия с противоположными началами китайской философии — инь и ян.

если посмотреть на спираль - легко можно увидеть подобие со "змеёй", но канеш сказки слушать прикольнее ))
01 янв 2018, 23:03  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 307 | 244

ГВП_999 писал(а):Я принимаю эмоциональное состояние другого человека.
Даже знаю какого! Ощущения в районе 3 или 4 чакр.

Как отключиться от этого канала?

Такое бывает когда идет мощьная сонастройка друг на друга. Отстраивайтесь.
Но такие сонастройки обычно грубым умом не делаються. Это более глубокий уровень. Визуализации чувственные и т.д.
И еще такие сонастройки бывают когда человек искренне интересен и важен. Очень сложно как-то от такого отстроиться. Но может и не надо.
Если есть эмоциональный дискомфорт - надо работать с личными реакциями всего эмоционального плана. Но не подавлять.
02 янв 2018, 00:44  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 116
Профиль   Сайт

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
02 янв 2018, 03:12  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Re: Опыт восхождения Кундалини 

"А фокус весь как раз и в том.
Что о том что останеься и что остаётся после полного уничтожения себя.. как субъекта осознания и сознательности
Про это кто знает.. никогда говорить не будет.. никому.
По одной простой причине .. нет таких слов чтобы это передать..

Но вот что на выходе.
Я живу обычной жизнью.
Хожу на работу.. сажусь за руль..
У меня тоже есть нервы.. и за словом я в карман не лезу.
Правда не курь.. и не пью.. даже пиво..
Но от секса не отказываюсь..

Я совершенно обычный человек..
И потому всех обычных людей я рассматриваю как самого себя.
То есть.. совершенными..
Никого не осуждаю.. не берусь наставлять... исправлять.. просветлять..
Да и зачем.? Если в моём видении они все уже совершенны..
И ни в чем не нуждаются.

Но в кое чем я все таки другой..
Мне не нужно умирать. И смерти я не боюсь..
Смерть моё Прибежище и Защита..
И ещё одно странное.. казалось бы.. противоречие..
Оптимизма во мне и чувства юмора.. больше чем в ком либо.

Назовём это Тело Сновидений..
То что за пределами нашей прижизненной нервной системы
Памяти и всех пожизненных приобретенных знаний о себе и мире.
Тело это временное. Тело Бардо Смерти.
И так получилось.. что ещё в этой жизни.. я в совершенстве им овладел
FOKUSIMA

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
а мне сдается что в этой жизни я полюбил-влюбился на старости лет а может и старости нет
02 янв 2018, 07:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы