Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

C putnik
Участник

Благодарности: 1 | 3

Человек совершенен, да нехай будет и такое :namaste: я тоже смерти не боюсь, но тело может какать под себя жидким поносом, и смердить как сурикаты, если это будет долго и мучительно, тут если сил хватить лучше самому себе башку разнести) пробовал играть со смертью,организма запоминает и защищается это нормально для механики имульс-реакция) да тот же разум боится забвения) пишут все красиво,думаешь прям вот это люди-человеки, реальность чуток другая, а эти как их там воображализации, визуалиции дрочь на прочь) любовь там моркофь из этой жизни пестни) обретение якоря-смысла) хотя вон в епропах щас укольчик сделал и шоб не мучится, логика конечно есть, но а как же прожить тело страха и ужаса совершенные вы наши)
02 янв 2018, 10:04  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 226 | 173

C putnik писал(а):тело может какать под себя жидким поносом, и смердить как сурикаты,

C putnik писал(а):лучше самому себе башку разнести)

C putnik писал(а):дрочь на прочь

C putnik писал(а):пишут все красиво,

:sorry:

C putnik,
В энергетических практиках не просто так рекомендуют следить за речью.
Потому что это еще и работа с негативными сценариями и разрушительным энергетическим аспектом в себе.
В личностном плане энергия связана с информацией. Энергетический канал - это определенный поток связывающий смыслы и отношение к ним. Т.е. это поток информационный и чувственно эмоциональный. Поэтому убеждения имеют как разрушительную, так и созидательную силу. Потому, что это самые настоящие каналы. Нимб вокруг людей - это символ направления мыслей и энергий созидания в пространство.
Но а когда смыслы и информация завязаны на разрушение - создаються разрушительные программы, сценарии приводящие к смерти.

И тогда важность придается идеям типа этих:
C putnik писал(а):разум боится забвения)

C putnik писал(а):лучше самому себе башку разнести)

Еще раз, контроль речи это еще и энерго-информационный феномен. Это охота за разрушительными програмами ума.
Это избавление от "лярв", "сущностей", в простонародье. Отсечение каналов связи с нижними мирами и т.д.

C putnik,
чувак, перечитай это еще раз и посмотри откуда в тебе столько всего и зачем ты это поддерживаешь и распространяешь.

Усиление личной энергии - это очищение от личностных загрязнений. Удаление негативных сценариев, проработка каналов в том числе и в чувственно-информационном смысле. Это создание потоков энергии жизни и развития. Это канализация(создание каналов) созидательных энергий от источника в проявление в коллективном пространстве.
02 янв 2018, 11:09  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 10 | 31

Re: Опыт восхождения Кундалини 

C putnik ты что по теме Fокуса прбежался он как раз встретился с ликами смерти ничего переживет тем более там переживать нечего

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

C putnik не руби с горяча мы тебя обкатаем не может человек без ласки ты все таки поближе

tsvetaeff только одно отказаться от чего дано другого не дано

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
зачем избавляться от "лярв", "сущностей" пусть работаю на благо народное
02 янв 2018, 11:36  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

туп писал(а):зачем избавляться от "лярв", "сущностей" пусть работаю на благо народное

Для того, чтобы научить их работать на благо, надо сначала самому узнать что такое благо. А Без очищения - это сложно осуществить во всей полноте.
Ну а потом уже делиться с ними энергией с информацией о пробуждении и тд. Но сначала эту информацию самому прожить надо.
Поэтому очистительные практики нужны.
02 янв 2018, 11:46  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

знал бы ты tsvetaeff как они очищают не занимался бы этой херней

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
удивляюсь вроде бы ты все понимаешь...................
02 янв 2018, 11:54  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

туп,
ну расскажи мне, чем именно я занимаюсь, в деталях )) Раз ты знаешь.
Ну а если все таки не знаешь - поработай над самомнением.
02 янв 2018, 11:59  ·  URL сообщения

C putnik
Участник

В том то и дело что ничего особенного в ликах смерти нет, обычный переход, для мистического сознания, для некоторых это может быть и радостью освобождение от падений как там в определенных традициях) но телесно это может быть страшно, помню глаза своего умирающего деда от рака, обезболивающее уже не брали, одни кости остались ,а глаза наполнены экзистенциальным ужасом, была бы мистика может и проще было) а отец упал и умер, даже здесь фортануло) и когда я говорю о разнести башку, есть примеры там всякие генералы стреляются от боли, но у них пистолеты есть) а бывает кто то в церковь сходит а потом уходит в один день, хотя тут просто работяга был, работал по выходным самтгоночку пил жил никуда не лез)вообще когда кунда ушла были ощущения падения в животное)
02 янв 2018, 12:12  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

а мой рака легкого отошел достойно терпел лез на стены но ни кого не напрягал я ему видео кашпировского он слушал и улыбался гроб 3 дня в доме стоял ни вони хотя всю жизнь курил и бухал в свободное от работы а работал как вол
02 янв 2018, 12:29  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Есть большая разница, между осознание смерти и ее значения, и нести в себе программы разрушения. Мистическое сознание это не только некромантика. А некромантика еще не говорит о необходимости разрушения личных структур.
Понимаешь разницу?
Одно дело узнать это, и себя за пределами смерти, за пределами миров подверженых смерти, другое дело саморазрушаться.
В первом случае - целостность и бесконечность, во втором - погружение в рамки программ самоуничтожения. Ограниченность.

Что случается, когда человек громко заявляет о своих разрушительных программах. На самом деле это жизнь, само сознание их демонстрирует грубым слоям ума в первую очередь чтобы их стало видно. Для того, чтобы перенаправить их в жизненый аспект. Это настоящая мистика связаная с изменением потоков сознания. Выход за собственные границы и убеждения.
Смена полярностей смыслов. Узнавание всех граней и полярностей.
02 янв 2018, 12:32  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 477 | 1815

New_House писал(а):В Мире нет ни одного человека, в этой эпохе кто бы имел опыт Кундалини более обширный и реальный чем Я. Включая Индийских, Тибетских и других йогов.

Остается только порадоваться за вас - пусть даже просто Заявлению этого от себя . Все же это лишь потенциал нереализованности пока , первичных потуг-успехов , как уже *ступившего на этот *скользский путь бесконечной вариантности следствием .
Почему в течении бесконечных веков нет какой то ясности относительно силы Кундалини и последствий этого в том или ином ? Да потому что сила Кундалини , *трогаясь собой в человеке по тем или иным причинам подобна началу ручейка ( а потом и реки) , пробивающей , набивающей собственное русло-направление в направлении не ваших предпочтений (должной необходимости) , а ходу собственного минимального (усилием) расходования себя по *выходу из телесного . Ей совершенно нас-рать на ваши потуги-мечты реализации себя через нее . Это как связь машины и водителя ... Пока вы над ней - она полна послушания , но если контроль теряется , то Случается все остальное . Относительно Кундалини вы не можете *разрешить ситуацию полюбовно : просто выйти из -за руля ( пока живы) ... Фишка момента в человеке ( итоговостью) даже не элемент противостояния ( это - неправильный подход) , а поступательная реализация собственного *Я*(растворяющейся эговостью уже ) через принудительную взаимность Созидательности союзом вас и этой Силы . Если вы *оседлаете Ее надеждой через вас последующей совместной реализацией обоих к Большему (пусть и единому пока для обоих) , то она и станет *тараном для вас на *выход к новой запредельности каждого . Этот союз позволяет планово и без ошибок восходить к общей цели , потому что гарантией каждого в общем - присутствие , переплетение взаимных усилий от каждого , которые настолько переплетены со-интегрированностью усилий , что просто обмануть , *подвинуть в чем то другого - нет ни возможности , ни смысла .
Только взаимная Гармония - залог любого продвижения , а не бесконечной борьбы , в которой *тают опустошающим бессилием все возможности -надежды . Вот это искусство постоянной со-гармонии и позволяет быть не разовым *олимпийским чемпионом* какого то мгновения усилием , а ровной (надежностью) поступательностью реализацией себя на всем пути Неразрывностью и усилий , и самим результатом (итоговостью) .
Сила Кундалини - почти самая *темная лошадка в человеке ( тем или иным взбрыком себя) . И каждый Ее вероятный взбрык - лишь одна из причин -ответвлений (направленностью) , приводящая к совершенно другому результату и другим путем . И все лишь для того , чтобы достичь собственного(реализацией) , обманывая наивного *Я* , желающего ( но неспособного) управлять Ею . Мало того , большинство (да почти все) даже сознательно *вкладывают , доверяют себя этой Силе в надежде , что она сама знает *дорогу самой Реализации вас во всей этой *движухе (суетой) . :rofl:

Наивны листьев тех надежды-
Давно прошел их жизни срок ,
И скоро злой осенний ветер
Их в неизвестность унесет ...

Я это все коротенько взглядом *высвечиваю для того , что не каждый Великий гуру способен даже просто Знать все об этом , а не только иметь возможность (способность) реализовать подобное Должным образом , а не как придется - самотеком естества , где вы контролем всего этого - Ноль .
Зная и понимая все это , я и продвигаюсь через этот подход-реализацию в себе . Могу только сказать , что ближе всего в этом (косвенной иносказательностью - Тот Трисмегист ,разумеется Иисус реализовавшие себя через этот подход . Что касается таких величин как Кришна , Будда и проч.- они реализовали себя не через это и не к тому (Там) . Я о том , что нам ближе Возможное отсюда и с Этой точки отсчета обстоятельствами собственного ... в определенном временном промежутке (вероятностью) .
02 янв 2018, 12:35  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

tsvetaeff да тут все хотят загнать кундалини в голову или хотя бы кто куда от реакции на мысль (привычку) только она может избавить а отсюда идет полный курс лечения надо сдаться и все
02 янв 2018, 12:40  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

туп писал(а):да тут все хотят загнать кундалини в голову или хотя бы кто куда от реакции на мысль (привычку) только она может избавить а отсюда идет полный курс лечения надо сдаться и все

Откуда ты за всех знашь?
Я вот вижу как минимум несколько человек, у которых такого желания нет. И они это запросто сделают по другим причинам.
02 янв 2018, 12:45  ·  URL сообщения

C putnik
Участник

tsvetaeff,
Мне не нужно Ваше мнение обо мне, в социуме людей, ролей хватает до тошноты, тут у меня самонаблюдение, надо будет спрошу,ОК)
02 янв 2018, 12:53  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

C putnik,
А я не спрашивал вашего разрешения. ОК?
Если вы решили, что ваши излияния нужно читать другим - будьте готовы услышать и мнение по этому поводу. А что делать с этим мнением дело ваше.
02 янв 2018, 12:57  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 763 | 789

туп, а ты прав - нужно просто сдаться, но это именно тебе в нынешнем твоём положении )
02 янв 2018, 13:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы