Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

туп
Активный участник

Благодарности: 82 | 124

Мировое Я что то долго вас не было прям скучновыто без вашего................
06 фев 2018, 14:46  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 402 | 849

Читаю вас, рассуждения и опыт, сопоставляю со своим аспектом
06 фев 2018, 15:01  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Благодарности: 3 | 122

Trast,
Fim российский --- вторая такая уникальность.

Добавлено спустя 39 секунд:
Причём не мифологическая, он прямо здесь,во плоти.
06 фев 2018, 15:04  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

текари,
кто первая?
06 фев 2018, 15:22  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1009 | 1159

Птах-египетский же
06 фев 2018, 15:43  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Trast,
Птах...
06 фев 2018, 16:00  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Так птах это вымысел, печатали за "во плоти"
06 фев 2018, 16:16  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 869 | 2626

текари писал(а):Fim,
Это уж совсем ,,экзотично,,...еслиб было всё так просто, то мыслить вообще было бы опасно или выгодно --- всё сбывалось бы о чём не подумай...умом душу? Умом можно взбаламутить лишь сам ум и то что ниже его, в противном случае медитация не стоила бы никому никаких усилий, как и лет практики --- обычным делом было бы , всего то--- подумать что вот так происходит, и готово...здорово!Развивайтесь:-)

Некоторые то и мыслить толком не умеют , не раскрыв его механизма , проживая первичной достаточностью механистического действа от него . Прока нет Сознания (оно *спит бессознательным состоянием себя) , промежуточную потребность этого момента и Решает медитация ,суть которой - налаживание контакта -отклика ( не связи пока с последующим взаимодействием) , который односторонний от вас вектором направленности . Отклик - Вторая часть этого действа , но выросшая к этому уже определенной готовностью вас . Вот он то - очень важное событие : Сила с уровня более высокого не Отвергает вас , а ваша аккуратность (отношением) , привлекательность чем то действительно Особым ( от остального подобия) и есть случай взаимодействия из другой реальности, которая благодаря вам способна привносить и свое в ваш ареал физического Присутствия (как уровень взаимодействия нас и Бога , примером) . Медитация медитации - рознь : можно *иллюзорничать сомнабулизмом ума в прострации состоянием , а можно Творить , взаимодействовать , - просто Реальничать собой и там . Разумеется , эта способность нарабатываема уже выросшей к большему человеческой натурой , тонко владеющей и ситуацией и избирательностью средств постижения этого . Чем дальше вы *уходите собой из мира этого в иные ипостаси , тем безупречнее , качественней внутренним относительно остальных . Это как более материальная душа неспособна вспорхнуть выше Матричного предела , а прозрачно воздушная , сияющая Светом , чистотой - легко *теряется за горизонтом самой Матрицы , выбирая себе иную точку реализацией себя , невозвращением .
Это у меня расписыванием раз- и готово , на самом деле это труд и душа , и сознания потом , но это Ваш путь , и ради этого стоит упереться собой в чем то .
Все восхищались чудесами от Иисуса , но никто не разглядел во всех этих чудесах той внутренней работы , через которую он прошел .
Так и у нас - лишь вглядываются в чудесное , сиддхи и проч., не понимая , что это - лишь остаточность следствия самого труда восхождением . Все норовят *парить над водой , землей телесным , но вы начните с малого пока : Выходите за Умственное медитацией , каждым из собственных чувств , откровений - расширяйте этим собственный ареал возможного (со-участвием кого то Оттуда с вами для начала . Тогда и будете уже нести в себе зачатки нового запредельного Оттуда , но - Сюда , которые и будут вашей новой качественностью , силой , возможностью меняться отсюда к новому соответствию вашего Завтра .
06 фев 2018, 16:25  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Trast,
Так я там подчеркнул --- что не мифологический!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Fim,
Это умотворчество --- психоанализ завуалированный под излишнюю витиеватость, философию,,с притянутой эзотерикой. За этим нет предметности практического действия. Нет ,,двигателя,, проводящего через становление --- это лиш умозрительная игра ...вы второй раз правы, когда упомянули про илюзорность --- это она и есть, во всей красе.
06 фев 2018, 16:32  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

текари,
"такая" у меня с таковостью, фактом ассоциируется, :pardon:
06 фев 2018, 16:51  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

текари писал(а):Fim,
Это умотворчество --- психоанализ завуалированный под излишнюю витиеватость, философию,,с притянутой эзотерикой. За этим нет предметности практического действия. Нет ,,двигателя,, проводящего через становление --- это лиш умозрительная игра ...вы второй раз правы, когда упомянули про илюзорность --- это она и есть, во всей красе.

Вы опять правы на все сто ... Но с уровня Ума , который Пределен к большему возможному ,освоением . Делайте себя каждый день , а не обрастайте в себе невозможностью всего этого . Я сам начинал с этого , не веря учению Ауробиндо . Я думал , что специально вникну во все это , *отправляясь собственным , стараясь уличить его хоть в чем то ... И где я теперь ? Это Вера играет плохую службу с теми , кто хочет , но не может , они - как *вкопанные столбы , не двигаются с места собой . Кто не верит (Эго) , он *роется ,*копытит любые факты , чтобы найти фальш ... И навсегда *тонет тем , что уже прошел , познал и проч. Своим противодействием в себе же и *растворил и собственное неверие .
Про нет двигателя ... Бог создал вас уже имеющих все необходимое . Важно лишь уметь Распоряжаться всем этим от Него . Именно поэтому все люди - разные и возможностями , и постижениями в себе . Мне вот даже остановиться некогда - есть многое другое , даже сосредоточиться на втором шлягере .
Что касается иллюзорности , то она *обитает , оседает в тех , кто неспособен на большее шагом в себе , а потому Довольствуется мриями с придыханием , ожидая , не делая в эту сторону даже должного движения собой.
06 фев 2018, 16:53  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Trast писал(а):"такая" у меня с таковостью, фактом ассоциируется,

Ничего, это не самое страшное
06 фев 2018, 18:59  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

текари писал(а):Ничего, это не самое страшное

птах, гор - солнце в зените, это аллегории, на самом деле речь об осознанности, вот тогда будет творение мыслью.

Самое страшное, умея творить мыслью, заставить поверить в себя и за эту веру распять, т.е., каким циничным умом нужно обладать, чтобы придумать такую религию и хитростью, надавив на жалость и навязав чувство вины за египетский плен-навязать её большинству.

:good: , что сознание кундалини - любовь в чистом виде
06 фев 2018, 19:28  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Trast писал(а):Самое страшное, умея творить мыслью, заставить поверить в себя и за эту веру распять, т.е., каким циничным умом нужно обладать, чтобы придумать такую религию и хитростью, надавив на жалость и навязав чувство вины за египетский плен-навязать её большинству.

Разделяю с вами это недоумение . Иисус *вышел собой за Создателя , который в нас каждом - представитель Нижних трех , но приоткрыв знание Четвертого уровня в человеке - на самого Творца дальнейшим развитием , оставляя Божество прежних трех - не у дел : Нет питающих Его -нет и Его самого ...Это все далеко не просто и проглядыванием этих изменений , и конечных последствий , *уводящих все человеческое стадо к Индивидуальности сознанием каждого в сторону Света ( не астрального уже сиянием) внутреннего . За это лишают присутствием в этой реальности - *выдавливанием из нее - смертью. Его , как созревшего к еще большему , исчерпавшего возможности этого мира на уровне души , став сознанием в себе отпустили бы и так , но его задачей было открытие всего истинного - остальным . Его неуступчивость в этом и стоила ему распятия не только его самого , но и нового учения остальным , подменяя истину продвижения каждым - в поклонение ему , добивая , умножая боль всего этого ежегодным проигрыванием ритуалами распятия , погребения . *обволакивая сознание каждого верующего безысходностью , оставляя лишь Веру , Надежду и Любовь - как вечное Смирение собственной участью .
06 фев 2018, 20:46  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 82 | 124

Trast а для любви сколько человек нада

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
а для страдания ?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
интересная наклонность к распятию и чего ради
06 фев 2018, 21:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы