Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

Луч
Активный участник

Благодарности: 20 | 139

Re: Опыт восхождения Кундалини 

Есть. Не спорю. Значит и симптоматика другая. :o)
07 мар 2018, 00:08  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 84 | 126

стоячая -пато-логия-(логическое-работа ума-скажим зажим)-не тот рефлекс
07 мар 2018, 08:13  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Благодарности: 160 | 93

Смотрела....где про опыт...тема ведь как бы про то...самое...как бы про все что есть....так и не попалось на глаза....хотя честно признаюсь - не каждую страницу смотрела - их много.

Возможно ли вообще про такое расказать.......детально.... :sil:

ведь все всегда само(+восхождение).....да....конечно, при сокращении мышц....,не без стимула, но все равно всегда- само - по готовности(накопление силы-некой условно выражаясь - заслуженности, чистоты внутренней и восприятия, когда ты вне ума..но даже не стоит словами такое ...разьяснять - безсмысленно - каждому свое//

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Скрытый текст. Виден только авторизованным участникам форума.
Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь.
07 мар 2018, 10:21  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Marushka все по делу вы наверное впереди да я и не пытался все рассказать так что в голову пришло
до чистоты еще далеко -завис с любовью-заразная она и про заслуженность согласен
а говорить про это надо для аналогии -легче не заблудиться

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
и извиняться не надо -все как есть без замора-для пользы
07 мар 2018, 11:10  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

А где завис?
Говорить надо, но очень аккуратно. И не все.
У всех по-разному. Чем процесс мягче, тем легче. Голове в том числе. Физические ощущения - по всему телу - тепло, легкие покалывания. :angel:
07 мар 2018, 11:30  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Благодарности: 160 | 93

Все обычно такое все серьезное и я тоже порой делаю вид такой серьезности но меня как часто бывает, надолго не хватает - вот минут 5-10 назад бросала одежду смеясь вверх и ловила ее....

phpBB [media]

Всем Отличного Восхождения - желательно - на легке...
07 мар 2018, 11:46  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Луч в сердечной -наверное деревянный
как это аккуратно-сжимай до предела и показывай и думать не надо 25% энергии в +
чувствительность отличается а механизм один

Marushka играться нравиться в игрушки

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
песенка да перевод см.
07 мар 2018, 13:35  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 423 | 865

О, а что это вы тут кундалини поднимаете?
07 мар 2018, 14:02  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Мировое Я прошлый раз когда игрались я на хостинг REG забрел.... зарегистрировался не помню как.... даже какие то домены выбрались сами собой -только клавиши стукал....потом представитель их позвонил..а я и не знаю что сказать ....отложил на потом.....
как думаешь надо продолжить это дело..?
07 мар 2018, 15:15  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 423 | 865

Активный участник, зависит от целей которые преследуешь. Если происходит "словно во сне", значит может произойти не подконтрольное.
В к. змея поднимется, обовьётся вокруг шеи, что станешь делать с каплями яда? Сумеешь впрыснуть противоядие внутрь себя, тотально впадая в экстатическое блаженство?
07 мар 2018, 15:44  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

да не знаю а что надо знать -подконтрольный бесконтроль .....по мне бы все отпустить
экстатическое блаженство что это такое-вечный кайф в обьятиях змеи
не успеваю за паровозом да?
07 мар 2018, 17:08  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 83 | 99

туп писал(а):да не знаю а что надо знать -подконтрольный бесконтроль .....по мне бы все отпустить
экстатическое блаженство

Это да, но когда не понимаешь зачем что-то делаешь и не помнишь, то плохо. Завтра пойдешь и зарубишь кого-то топором. Это созерцание должно происходить напротив в полной прозрачности, осознающий наблюдатель даже в сознательном мотивированном действии проникает в глубь скрытого движущего побудительного процесса. А вы просто как будто упоролись и сам себе не хозяин, руки делают что хотят, головы нет на плечах, язык мелет всякую хуй..ю, нужно брать под контроль это состояние, именно путем слияния, как я вам ранее говорил.
07 мар 2018, 17:29  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

наконец то люди появились дайти ж узнать что такое любовь и почему меня обделили

Человвек потихоньку после голодухи прихожу в норму позавчера на стадион бегал 2 кружка а потом решил позаниматься
опять что то типа кружева дервишей но на этот раз более устойчиво научился держать баланс и то замедляюсь то ускоряюсь ...ручки сами в разлет...подруливают....такой восторг-полет....жрать перед этим не надо ..подташнивает
и ухватил все же энергию не знаю толи ци или еще какую снизу вверх обдало
а потом "пьяный монах " и скакал и плясал с какими то выкриками выдохами итд...жуть
хорошо ни кто не видел
а вчера только побегал... людей постеснялся да и сил мало
ну я то 1% на выход пока держу... да и не один еще....контроль и независимый н. без ума-несуществуют
да у меня народу приходит каждый день полон то выборы гоняем (я в оппозиции против путина) то по работе перевозки-мой бизнес
ладно побегу на стадион.......пока непогода .людей нет

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
вот как то без цели и пришел или подвели интерес к этому всегда был но не более того ..наверное напросился куда собака не сует
07 мар 2018, 18:23  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

туп писал(а):(я в оппозиции против путина)

:megalol:
Для кундалини это очень , конечно, важно :mocking:
07 мар 2018, 19:03  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 83 | 99

туп писал(а):дайти ж узнать что такое любовь и почему меня обделили

На половину делаете, само точнее делается, а надо так чтобы и сам учавствовал, получается делается само, но и все наполнено целевым смыслом и пониманием, чувствуете разницу? Как постоянное дежавю по силе эффекта, но только физически, не стал бы сравнивать в буквальном смысле, потому что опять ведет к приравниванию трезвости и опьянения. Я в этом состоянии не живу постоянно, но вызывается наблюдением, поэтому вам и советую фиксировать события и их непрерывную цепь, а не пускать на самотек. Неплохо бы видео снять и выложить как вы спонтанные движения делаете, многим бы понравилось имхо. Вообще нужно у Фима подробности уточнять по таким состояниям, он как прошедший огонь и воду должен более раскрыто объяснить.
07 мар 2018, 19:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы