Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 645 | 736

Человек34 писал(а):Это уже далеко не начало.

и не говорил что это начало, это всего лишь страхи полезли наружу. Когда мне было страшно, я пел, попробуйте помогает.
19 май 2018, 13:14  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Благодарности: 6 | 47

Я то текущего момента вообще не сопротивлялся. Сам давал ей работать. Мне нравились изменения(интеллект рос, память, внешность менялась, рост, чувства стали лучше... стал добрее,эгоизм уменьшался по отношению к другим и т.д.).

Однако с недавнего момента я стал замечать некую границу. Границу, где "Я", "Меня" уже нет...

И стало стрёмно. Очень стрёмно...

Теперь всеми силами, путями пытаюсь от этой границы уйти назад, но мало что выходит.

Как говорил ruryruru - пока пьешь чай, кофе, употребляешь мясные продукты, качаешь мышцы - Просветления не произойдет.

Т.к. Просветление тонкий процесс. На уровне мысли.

Но мощь, с которой работает эта Кундалини иногда кажется такой сильной, словно она за считанные мгновения удаляет из организма всё новое...

Добавлено спустя 51 секунду:
Dmitry Sa-ya писал(а):и не говорил что это начало, это всего лишь страхи полезли наружу. Когда мне было страшно, я пел, попробуйте помогает.
Хотите сказать ,что вы прошли через это и дошли до финальной точки?
19 май 2018, 13:17  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Человек34 писал(а):Хотите сказать ,что вы прошли через это и дошли до финальной точки?

Вы зря мните о некой уникальности процесса которая ясна только вам. То что вы описываете это далеко от финала, более того финала и нет вовсе, есть переход.

Добавлено спустя 32 секунды:
Человек34,
и такое пережито многими...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Человек34 писал(а):Однако с недавнего момента я стал замечать некую границу. Границу, где "Я", "Меня" уже нет...

И стало стрёмно. Очень стрёмно...

пока стремно вы еще по эту сторону с Я, Я и боится, еще бы...
19 май 2018, 13:21  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

У меня есть страх того, что я уже не соответствую принятым в обществе "стандартам".
Я уже из социума выделяюсь... Иногда сильно.

Хотя бы даже тем, что меня уже почти невозможно чем-либо напугать.

В моей жизни недавно был случай, в котором я высказал свое мнение(причем было оно объективно), за которое меня хотели побить 2 человека(габаритных в сравнении со мной).

Я вообще никак не отреагировал. Испуга, ничего вообще не было. Те люди это увидели во мне и испугались. Испугались отсутствия страха от их наездов и моей уверенности в себе.

У прежнего меня коленки бы дрожали... Да я вообще бы не высказался в той ситуации, в которой это сделал. Испугался бы.

Возможно это плюс в череде всех изменений. Но даже он меня пугает. Когда я затем проанализировал эту ситуацию, то меня испугало моё отсутствие страха.
Слово я робот, человек без души... И испугало то, что я смог испугать других людей. Испугать своей черствостью, холодностью...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Просветленные люди содержат в себе черты Бога своей светлостью и черты Сатаны своей холодностью...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Dmitry Sa-ya писал(а):пока стремно вы еще по эту сторону с Я, Я и боится, еще бы...
Вы за ту сторону перешли, как понимаю.

Интерес к достижению целей остался? Интерес заниматься какой-либо деятельностью и т.д. Интерес к построению отношений с девушками, женщинами.

Или на всё стало плевать?
19 май 2018, 13:24  ·  URL сообщения

sergeys
Активный участник

Благодарности: 186 | 341

Человек34,

Чтобы ослабить действие этой энергии, надо изнурять тело. Поститься, а не сытно питаться. От сытости, тем более от мяса, в теле появляется слишком много грубой энергии. И это может быть проблемой. Также неплохо побольше работать, и физически и умственно.
19 май 2018, 13:35  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Человек34 писал(а):У меня есть страх того, что я уже не соответствую принятым в обществе "стандартам".
Я уже из социума выделяюсь... Иногда сильно.

когда перейдете это никуда не денется, страх пройдет, начнете учится с этим жить, так что это даже не начало, всё еще впереди, но тут полезно понимать зачем существует подобный процесс, когда поймете и перейдете, перешагнете через страх, откроются сиддхи, они и выстраивают то что многими называется - предназначение или миссия и т.п. Кто то начинает виртуозно играть на музыкальных инструментах, кто то лечить людей и т.д. и т.п. Страх же способен свести с ума, так что хватит ныть и боятся социума )))
19 май 2018, 13:36  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Я уже не могу сказать, что мне что-то хочется. Не могу сказать, что у меня есть желания. Т.к. "хочется", "желание" образовались в прошлом и нацелены на будущее.
Мне уже сейчас не нравится смотреть в будущее и вспоминать прошлое(можно сказать, что его во мне нет, на уровне ощущений), строить планы. Если что-то и хочется, то начинать делать сразу, действовать.

Потому мне легче говорить, что мне интересно. Т.к. "интерес" - это существительное не ограниченное понятием "время".

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Человек34 писал(а):можно сказать, что его во мне нет, на уровне ощущений
Скорее даже на уровне телесной памяти... Там чистота в основном.
19 май 2018, 13:39  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Человек34 писал(а):Интерес к достижению целей остался? Интерес заниматься какой-либо деятельностью и т.д. Интерес к построению отношений с девушками, женщинами.

Это уже не интерес это иная форма восприятия.
Начинается жизнь, а не достижение целей.
Деятельность и ее характер меняется.
Отношение с женой вышли совершенно на иной уровень

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Человек34 писал(а):Мне уже сейчас не нравится смотреть в будущее и вспоминать прошлое(можно сказать, что его во мне нет, на уровне ощущений), строить планы.

Это звонок - пора жить здесь и сейчас.
19 май 2018, 13:41  ·  URL сообщения

sergeys
Активный участник

Благодарности: 186 | 341

А жить без целей и желаний... это вызов. Вызов обычному человеческому существоанию. Можно на такую жизнь взглянуть иначе: что будет, если жить как обычно, каждый знает, а вот иначе - это тайна. У тебя есть шанс эту тайну открыть.
19 май 2018, 13:43  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 330 | 253

а как же св. дух в со вести сыны к отцу

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
весь бардак без папы
19 май 2018, 13:53  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 738 | 2102

Re: Опыт восхождения Кундалини 

Чо пάνтифик , лобызает руки сильным мира сего, давайте лучше маму мира позовём навести порядок

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Человек34 писал(а):Я уже из социума выделяюсь... Иногда сильно.

Такая же фигня

Я все чаще прихожу к выводу, что надо следовать последнему. Умру так умру. Значит Вселенная так распорядилась.

С чего вдруг? Бой не равный, верно, но у тебя есть разум направить её, к примеру, в манипуру, пусть раскрывает таланты бафометовские, чего добру пропадать то
19 май 2018, 14:38  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Trast вот все думал гадал откуда тяга такая к политике
амазонки были же
счас модно европейские ценности 2 одинаковых с лица их куда
папа закон мама исполнитель все остальное от бесса

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Trastуля посмотри на матвиенко-перспектива да и юлька с лица сошла зачем все это для столь тонкого качества
19 май 2018, 15:06  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 738 | 2102

Вероятно, стремление подчинить.

Более развёрнуто позже.
19 май 2018, 15:17  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

phpBB [media]
19 май 2018, 15:35  ·  URL сообщения