Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

Trast
Мировое Я

Благодарности: 387 | 819

Re: Опыт восхождения Кундалини 

Вполне закономерно, 26 летнему юноше хочется быть с эгом и заниматься сексом, а не избавившись от эго, пережимать руками родничок сахасрары
19 ноя 2018, 15:21  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 94 | 83

Человек34 писал(а):На 99% уверен, что мой опыт связан со слишком сильно открытой Сахасрарой.
Когда поежимаю её рукой, то все процессы прекращаются.
И восприятие единения со всем тоже останавливеется.

Кто-нибудь может подсказать, как закрыть Сахасрару? Что влияет на её закрытие?
Полностью закрыть её думаю невозможно, но частично возможно...
До того уровня, чтобы я не ,участвовал потопа а теле...

Если уж " вопрос зашел за чакры", то не закрывать ее надо , а наладить гармоничное течение во всех чакрах.
Тебе кажется что она слишком активна , потому что первая (муладхара) примерно наполовину или даже меньше открыта и плотность энергии в ней меньше чем в "венце" (так я называю сахасрару)
От этого и потеря вкуса к жизни , отсутствие эмоций.

Потоп в теле - да , похоже ... сверху льется потоком , а внизу пробка . которая слегка пропускает то , что должно таким же потоком идти в землю.
Короче... низы открой )
19 ноя 2018, 18:39  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Благодарности: 0 | 16

Человек34==============
Сегодня утром проснулся и мне стало на все все равно.
Нет желания жить и нет обратного.

======================
1. Успокойся и не дергайся. Нет эмоции и нет желаний и нет целей - потому, что ты перерос то, что может тебе дать вселенная того уровня на котором ты находишься. Брюлики песочницы тебя больше не привлекают, а на верхний уровень еще не забрался. Перерос их потому что.
2. То же самое переживают многие ЭК адепты. У меня даже ЭССЕ было написано - ЖИТИЕ ВП БЕЗ МЕЧТ.
3. Прочитай мою книгу, найдешь подтверждение многому и ответы на многие вопросы и переживания.
4. Сахсрару не трогай - чакры надо не закрывать а балансировать, то есть открывать закрытие. Похоже, что у тебя закрыта 1-ая чакра в промежности. Но и тут не дергайся = не исключено, что скоро начнется у тебя нисходящий поток, он все и откроет. Возможно 1 чакры закрыта- ты еще не готов. А как будешь готов - она и откроется, провоцируя нисходящий поток.В книжке прочтешь что это такое. Это очередной и обязательный этап ЭК процессов.
5. Когда переболеешь этим этапом - пойдут эмоции, о которых ты даже не представлял ранее. Это уже не эмоции, а проявление восторга.
6. Не заморачивайся вообще ни на что - ешь, пей, живи как можешь, понимая, что все идет как надо. И надо понимать, что не ты работаешь с КУНДАЛИНИ, а она с тобой.
7. А хочешь проверить себя и пережить эмоции 4-го измерения - прочитай ЭССЕЕ - "Про Солнышки" из книги, раздел ТВОРЧЕСТВО. Увидишь что будет.

ВП
19 ноя 2018, 20:23  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 800 | 2446

Человек34 писал(а):Чем дальше идёт мой опыт, тем меньше остаётся эмоций, чувств.
Эго - это по-сути и есть набор чувств и эмоций.

Подобное , все же - этап *умирания Эго , которое вырастает в пробуждение , просыпание самой души . Вот тогда вы и *вспыхните и поэтом , и чувственностью иного плана зарождением- Божественного и трепетом и полетом во все , чего касаешься собой (душой уже ) . Но фишка бывает и в том , что *увядающий уже не наследует следующего уровня , как нового состояния жизненности - дальше ... И источая остатки жизненности - увядает эмоционально , а потом - и физически . Каждый из нас проживает общий человеческий предел , но лишь единицы , наследующие настоящую Трансформацию , способны идти (жить) дальше . Потенциал Кундалини *вспыхивает лишь для тех , кто способен нести его - дальше остальных ... Но на завершающем этапе важно обуздать , усмирить его настолько , что использовать его потенциал для построения собственного *трамплина Отсюда - уже состоянием сознания - не души , прекратив этим дальнейшее перерождение от Земли (карма) . За подобное стоит побороться даже ради интереса , да и самого наследования собственной вечности ( со слов Иисуса) . Вы просто ужаснетесь насколько все это - реально уже с нашего времени-уровня , обыденности *серого со-существования каждого ...
19 ноя 2018, 21:19  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

==================== ВП ================

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
ГВП_999 писал(а):Похоже, что у тебя закрыта 1-ая чакра в промежности. Но и тут не дергайся = не исключено, что скоро начнется у тебя нисходящий поток, он все и откроет. Возможно 1 чакры закрыта- ты еще не готов. А как будешь готов - она и откроется, провоцируя нисходящий поток.

Fim писал(а):Но фишка бывает и в том , что *увядающий уже не наследует следующего уровня , как нового состояния жизненности - дальше ... И источая остатки жизненности - увядает эмоционально , а потом - и физически . Каждый из нас проживает общий человеческий предел , но лишь единицы , наследующие настоящую Трансформацию , способны идти (жить) дальше .

============================
А теперь вот что!
Когда пойдет нисходящий поток, а похоже это будет скоро....

ТЫ ПОЛУЧИШЬ УРОВЕНЬ ЭМОЦИЙ - СРАВНИМЫЙ С ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

ИСПЫТЫВАТЬ мучительную физическую БОЛЬ ОТ переживания беспричинного НАСЛАЖДЕНИЯ-восторга ЗАПРЕДЕЛЬНОГО УРОВНЯ! Так что еще все свое получишь сторицей!
Но это при условии, что ты шагнешь за порог нынешних ограничений-переживаний на следующий уровень, когда Шива сам идет к Кундалини! И пойдет поток от сверх открытой 7 чакры в 1.
19 ноя 2018, 22:21  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

ГВП_999 писал(а):А теперь вот что!
Когда пойдет нисходящий поток, а похоже это будет скоро....

ТЫ ПОЛУЧИШЬ УРОВЕНЬ ЭМОЦИЙ - СРАВНИМЫЙ С ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

ИСПЫТЫВАТЬ мучительную физическую БОЛЬ ОТ переживания беспричинного НАСЛАЖДЕНИЯ-восторга ЗАПРЕДЕЛЬНОГО УРОВНЯ! Так что еще все свое получишь сторицей!
Но это при условии, что ты шагнешь за порог нынешних ограничений-переживаний на следующий уровень, когда Шива сам идет к Кундалини! И пойдет поток от сверх открытой 7 чакры в 1.

Да , Нисходящая - дирижер всех остальных состояний . Ты еще захлебнешься и запредельностью переживаемого , и возможностью новых состояний уже проснувшейся души (писал уже в личку) . Порой жизни не хватит освоить новое доступное , а столько всего захочется успеть ... :rofl:
20 ноя 2018, 01:28  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

======================= ВП =================

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Fim писал(а):Да , Нисходящая - дирижер всех остальных состояний .

=======================

Во что пишет НИТЯНЬЯНДА об этом этапе ЭК ПРОЦЕССОВ (выдержки из этого форума на стр 3)....

Высшее счастье - ступень Удовольствия
.... Нектар Бессмертия, начинающий капать с вершины Сахасрара-чакры, сначала заполняет эту чакру. Затем он спускается к Вишудда-чакре и заполняет её. Далее опускается соответственно до Анахата-чакры и Манипура-чакры. Это тот же самый процесс, который в тибетском эзотерическом буддизме называется «Цандали». Кстати, тибетские манускрипты содержат описания только до этого момента, а всё, что находится выше этой ступени, строго засекречено и, похоже, передавалось из поколения в поколение горсткой избранных практикующих. ...
Итак, заполнив каждую из чакр, Нектар Бессмертия заполняет последнюю - Свадистана-чакру, и вызывает в ней сильную вибрацию. Вследствие этой вибрации происходит ещё один подъём Кундалини из Муладара-чакры, сопровождаемый Радостью. А достигнув Сахасрара-чакры, Кундалини снова вызывает капание Нектара Бессмертия, и за счёт многократного повторения этого процесса в дополнение к Радости, рождающейся при подъёме Кундалини, возникает Удовольствие - чувство душевного удовлетворения, которое затем начинает постепенно усиливаться. Это действительно состояние наивысшего душевного удовлетворения. Но и у этого состояния есть недостатки. Оно очень нестабильно. Его очень легко разрушить, если чем-то слегка потревожить вашу душу. Его можно разрушить даже громким звуком. А это значит, что, входя в это состояние, мы должны учитывать внешние условия.

Те, кто могут входить в состояние Удовольствия, становятся нужны другим. Потому что эти люди светлы, при¬чём не обыкновенно, а так, как светла удовлетворённая и освободившаяся душа, и этим они приносят другим успокоение. Такие люди могут усиливать радость других и уничтожать их страдания и горе. Даже если какой-нибудь человек только что пережил несчастную любовь, они, по-видимому, могли бы устранить его печаль. Одним своим присутствием они положительно влияют на окружающих. Таким образом, те, кто достиг состояния Удовольствия, больше не принадлежат самим себе. Они принадлежат многим, потому что они многим нужны. На этой ступени они получают право принимать пожертвования и к ним приходят деньги, вещи, слава и так далее. Но здесь надо быть осторожным, так как, если вы удовлетворитесь подобными вещами и привяжетесь к ним, вы деградируете.
Вдобавок, благодаря тому, что на этой ступени душа удовлетворена, исчезают пустые мысли. И потому становится возможным обрести сильную духовную концентрацию.

====================== Добавление от ВП ================
Я выше писал о НАСЛАЖДЕНИИ а Н...А пишет о УДОВОЛЬСТВИИ, что в общем похоже.Кстати и то, что бинду капает проходя последовательно 6,7,5,4 чакры - отчетливо прослеживается! Только после 4 он как бы рассыпается на все остальные....

1. В моей книге о которой я не раз упоминал - все описано - последовательно и с разъяснениями на каждом этапе ЭК процессов. И физические проявления и умственные и эмоциональные. Причем даже на два уровня - как все воспринимается когда ты ничего не знаешь об ЭК. И когда понимаешь что происходит поднятие ЭК.
2. ВАЖНО. Эта книга написана уже из 4-го измерения. В том числе и раздел ТВОРЧЕСТВО - то же из 4!
3. 4-е измерение это не только гипер куб - это и 4 или 5 энергетическое тело человека!!! Просто твое сознание расширяется до его уровня со всем при этом последствиями!
4. Книга 4-го измерения не доступна в 3-м. Есть тест - прочитайте в главе ТВОРЧЕСТВО ЭССЕ - Про Солнышки... Если не будет никакой эмоциональной реакции (или даже агрессивное) - отложите книгу в сторону. Нужно подождать пока ЭК не доведет вас до уровня восприятия инфы из 4-го. Нужно еще разбить каменные оковы сердца 3-го измерения, чтобы оно забилось как живое...
Кхм... Тут мысль пришла.... А можно продолжить чтение, но понимая что происходит (из 4 пункта). И пробуждение наступит намного раньше!
Кхм 2... Переход сознания в матрешку энерго тела N 4!!!! Интересный мысль-инсайд! Пойду ее подумаю....

ВП
20 ноя 2018, 09:35  ·  URL сообщения

Человек34
Участник

Благодарности: 5 | 36

Если Кундалини сама со мной работает... То почему на мои просьбы уснуть, чтобы она(Кундалин) уснула - она не реагирует?
23 ноя 2018, 12:04  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 19 | 112

Человек34 писал(а):Если Кундалини сама со мной работает... То почему на мои просьбы уснуть, чтобы она(Кундалин) уснула - она не реагирует

Плохо просите , наверное. Шибко понравились Вы ей. :laugh:
Надо откапываться и начинать жить полноценной жизнью. Встречаться с девушками, заниматься сексом, общаться, а не закрывать ладошкой макушку свою.

Ну и кундалини Вам досталась :megalol:
Удачи.
23 ноя 2018, 13:22  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

ГВП_999 писал(а):И пробуждение наступит намного раньше!

Я сам есть Пробужденье остальным
Веду душой , и словом , и влеченьем
Летаю с каждым , жаждущим души
В его миры волшебным откровеньем

Я - лишь урок , возможность одному
И просто -Сила бесконечная другому
Мы путешествуем собою , но - к Нему
Теряя , находя себя , порою.

Поверь в себя и крылья за спиной
Взмахни за эти Матрицы Пределы
Ты , настоящий - истинно другой
Улыбкой радостной , и очень даже смелый

Так руку дай , сожми мою сильней
И наслаждайся радостью , полетом
Ты навсегда уже не будешь тем
Кем был до этого - бездушного оплотом

Но я - урок . Не вечностью в тебе
Теперь ты сам душою и полетом
Ты только Верь в себя и очень - Смей
Тем , кто в тебе причинностью от Бога ...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=bLm0W6TkPZk
23 ноя 2018, 13:26  ·  URL сообщения

aasya0155
Активный участник

Благодарности: 803 | 328

Fim,
..Оооооооооо!!!!!!
наконец то Фимушка :smile: ...
.Стиами
Заговоил...

.. :rolleyes:
23 ноя 2018, 13:36  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

aasya0155 писал(а):наконец то Фимушка ...
.Стиами
Заговоил...
..

Ага , изгадил сегодня везде где можно , и гле- нельзя . :rofl:
Муза *свербит забыванием Ее мною . Ублажаю прихоть этой *женщины во мне . :laugh:
23 ноя 2018, 13:45  ·  URL сообщения

aasya0155
Активный участник

Благодарности: 803 | 328

Fim,
.Кадоооооооосый :smile:
.. :kiss:
23 ноя 2018, 13:58  ·  URL сообщения

Человек34
Участник

Благодарности: 5 | 36

Луч, не понял, это сарказм был?)