Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1478 | 210

Энергия Кундалини просыпается и движется по энергоканалам физического позвоночника только после 3-го духовного Посвящения, когда Сердечный центр уже полностью раскрыт и все энергетические центры-чакры выше диафрагмы вращаются против часовой стрелки...
О Кундалини в экзотерическом интернете вообще очень много разных фантазий и личных доморощенных домыслов, также много вранья... Тут на сайте даже кто-то утверждал, что пребывание в горячей воде в ванне якобы "ускоряет движение Кундалини" - дальше уже просто некуда тупить...
Некоторые торопливые любители экзотерики часто принимают сгорание предохранительных эфирных перегородок вокруг чакр за "поднятие Кундалини"...
26 ноя 2018, 22:15  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 571 | 1183

Это точно, фантазий много.

Главный урок в том, что увлечённые становятся доступны для подселения голодных духов, Наполеона и др.
27 ноя 2018, 11:49  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Благодарности: 6 | 41

Настоящая, а, когда заново высвечивается ЭГО, заново высвечиваются все пережитые болезни, травмы, чувства, мысли, воспоминания... А затем это все и не только безвозвратно растворяется.
И при этом нового наполнения не происходит(оно не успевает происходить, слишком быстро чистится всё 24 часа в сутки уже около 20-22 месяцев) .

Что это? Кундалини?

Желаний не остаётся , сильных чувств тоже...
Зато мозг начинает работать как ракета...
Потому что место всего растворенного начинает занимать ум... Чистый разум, интуиция.
Чем меньше эго, тем больше ума... Такой принцип.

Говорят, что человек использует потенциал мозга на 5%... Мб это итак, ибо остальные 95% заняты эго-умом... А если эго удаляется, то остаётся чистый , непомраченный , внеиллюзорный ум.

Добавлено спустя 52 секунды:
Настоящая,. У меня не так , как вы описали процесс происходит.
У меня тело и каналы были грязными, но их что-то чистит. От самого меня...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Не знает никто ничего о Кундалини...
Она в каждом работает индивидуально...
Т.к. каждая душа индивидуальна, имеет разное происхождение и т.д.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Примерно это внутри я увидел перед тем, как все началось...
Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:
Вначале вращение спирали вдоль позвоночника и до мозга. А затем золотой столб вдоль позвоночника.
27 ноя 2018, 13:51  ·  URL сообщения

Человек34
Активный участник

Благодарности: 6 | 41

Какова жизнь, когда стал ничем?

Есть ли в ней привычный смысл?
30 ноя 2018, 11:01  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1169 | 3359

Человек34 писал(а):Какова жизнь, когда стал ничем?

Есть ли в ней привычный смысл?

Такое ощущение , что вы Запаздываете во времени собственных обстоятельств , которые вынужденно меняются , в чем не ваша заслуга (идет переход самого измерения - на следующий уровень) . Но сами вы пока - вне этих процессов соучастием . Через раскрытие каналов идет лишь подготовка и сама зачистка Силами Свыше , которые уже - в вас этой работой . Необычно большие возможности ума - это уже не Ума , который суетлив *бесконечным жужжанием себя в доступном остальном в вас . Если вы понаблюдаете (просто замрете на мгновение ) , то отметите огромную статику этого нового состояния , некоей всеохватности простором , и вместе с тем - недвижимостью его в вас . Вас понуждают уже быть этим новым ввиду неспешности вас самих зависанием в том ( и тем ) что вам ближе и по душе состоянием .
Так Пастух торопит свое стадо , чтобы быть Вовремя к назначенному Месту с теми , кто Может идти и Дальше .
30 ноя 2018, 11:37  ·  URL сообщения

trыntrava
Участник

Благодарности: 14 | 14

phpBB [media]

Весь вопрос куда исчез чел из тюбика и было бы понятно про смыслы ...возможно.
Грамотно поставленный вопрос :: -- Он аннигилировал или трансформировался? - я думаю так звучит.
30 ноя 2018, 14:48  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Благодарности: 0 | 65

Человек34 писал(а):Примерно это внутри я увидел перед тем, как все началось...

=====================

Привет, наконец нашел время отписать..
Что интресно в возрасте ну примерно 2-3-4 года я закрываю глаза... и вижу вот что ....

1. При закрытых глазах не темой а светлой - такой золотисто серебрянный свет
2. Надо мной наклоняются 2 существа из света, того же цветы что и ты нарисовал. Только не контуры - а типа расплывшаяся фигура человека - тело человека из золотистого света...
3. И они тут же начинали шептать-очень
быстро говорить - я слышал звуки Ц..З...Ш...С.
Кстати я и их сейчас все время

Fim писал(а): Если вы понаблюдаете (просто замрете на мгновение ) , то отметите огромную статику этого нового состояния , некоей всеохватности простором , и вместе с тем - недвижимостью его в вас
слышу.

Именно - ощущение некой мощнейшей статики... невесть откуда взявшейся.

trыntrava писал(а):Весь вопрос куда исчез чел из тюбика и было бы понятно про смыслы ...возможно. Грамотно поставленный вопрос :: -- Он аннигилировал или трансформировался? - я думаю так звучит.

В ролике четко все нарисовано - ЭК идет именно от ног в верх ...
И раскрыв верхнюю чакру - человек становится световым существом.

Да ему видимо и тело уже и не нужно. Он уже может оперировать во вселенной и без тела, а напрямую мыслью!
ВП
30 ноя 2018, 22:23  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

ГВП_999 писал(а):я слышал звуки Ц..З...Ш...С.

Сложили из них слова, что вам хотели сказать эти существа из "золотых тел"?
Он уже может оперировать во вселенной и без тела, а напрямую мыслью!

дело в том, что мозг часть тела, генератор мыслей, как оперировать мыслью без тела?а

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
trыntrava писал(а):Весь вопрос куда исчез чел из тюбика и было бы понятно про смыслы

Чел превратился в один сплошной сперматозоид. Глянь на 1:00, эффект "золотой рыбки", но это зрительный обман, и пошла пульсация, пошли потоки и как бы растворился в свете.
06 дек 2018, 17:23  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Благодарности: 0 | 65

Trast писал(а):ГВП_999 писал(а):
я слышал звуки Ц..З...Ш...С.

Сложили из них слова, что вам хотели сказать эти существа из "золотых тел"?
Он уже может оперировать во вселенной и без тела, а напрямую мыслью!

дело в том, что мозг часть тела, генератор мыслей, как оперировать мыслью без тела?а

========================================
Вот вспоминать пытаюсь...
1. Когда тогда закрывал глаза - не темнота наваливалась как сейчас а наоборот - яркий золотистый свет.
2. Когда закрывал глаза - обе эти светящиеся фигуры как бы наклонялись ко мне...
3. Что говорили не разобрать - но я понимал, что идет громадный поток информации, но с очень большой скоростью. Поэтому и был такой свистящий тон.

4. Про мозг... Возможно я не прав, но думаю, что мы не мозгом думаем. ТО, чем думаем - находится вне тела. связь как раз идет через мозг. Всего лишь связь сознания с телом.
06 дек 2018, 21:52  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Мозг, ты больше ничего не имеешь. Он принимает решение до того как ты подумал.

Всё другое бестелесое питается тем что ты надумаешь, и тебе кажется что это вне, конечно, они же пожирают твоё "надуманное")и оно становится их светимостью)ГВП_99
07 дек 2018, 18:07  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 529

Акула.

Добавлено спустя 32 секунды:
:pardon:

Добавлено спустя 33 секунды:
Бестелестная. Пока еще.. :pardon:
07 дек 2018, 19:18  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1478 | 210

Кто на самом деле хочет понять,что такое Кундалини и как правильно поднять ее в головные центры,скромно посоветую прочесть тему: "Энергия Кундалини - что это такое?" в рубрике "откровения",ник "петр777"...
08 дек 2018, 20:08  ·  URL сообщения

Сайди
Участник

Благодарности: 3 | 0

Re: Опыт восхождения Кундалини 

У меня также, как у некоторых здесь отписавшихся, после поднятия Кундалини была непомерная слабость, я даже не поняла физического или психического она характера, вообще такое же всегда было после раскруток 3 глаза, хотя случаи тонкого видения и воздействия, вроде, этого было мало, у меня были.

Как вы считаете, в чем причина этого и может ли грамотная подготовительная практика помочь этого избежать.
29 дек 2018, 15:41  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1169 | 3359

Trast писал(а):Он уже может оперировать во вселенной и без тела, а напрямую мыслью!

Что то оба *рванули не додумав
29 дек 2018, 16:14  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 601 | 334

Fim писал(а):Что то оба *рванули не додумав

-разделились
29 дек 2018, 17:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы