Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

DropGen
Активный участник

Благодарности: 5 | 39

Ilianever,
Солннечный свет лучше прикрывать ладошкой. Потому что видны деффекты линзы камеры - литейные наплывы и трещинки. Солнечный свет очень хорош в таком плане - его используют чтобы находить деффекты в отражении или в прозрачных материалах. Именно таким же образом снимают и смотрят, как и вы.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Сейчас бы использовать преобразованные световые волны чтобы находить электромагнитные аномалии... вот было бы здорово...
24 окт 2020, 16:00  ·  URL сообщения

Voland
Активный участник

Благодарности: 42 | 47

DropGen, не беспокойтесь, стараюсь понять многих людей. Именно старания мне помогают. А знания уже к ним прикладываются. Что касаемо разных стилей моих сообщений, так они как раз и касаются моего старания. Я их подбираю к каждому собеседнику. С некоторыми получается, а с некоторыми нет. В деле поиска помогают разные приемы. Раскрывать их конечно не буду.
Это просто информация вам на будущее.
И еще.
Я не играюсь с людьми. Для меня, такая манера поведения, есть жизненной необходимостью. Также я себя веду и при обслуживании клиентов. Человека необходимо узнать, И мне это интересно.
А сейчас я удаляюсь. Так как труба зовет.
Надо еще мир спасать. :clapping:
24 окт 2020, 16:14  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 436 | 1434

я видела...не только такие световые эффекты..просто энергия принимает определенную форму...видела и красивые вензеля.. :angel: более сложные...матричные структуры.....
впрочем...я не мешаю..вам иметь свою картину мира... :namaste: :heart:
24 окт 2020, 16:20  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Благодарности: 160 | 189

Где? Речь о синем блике в нижней части фото?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Voland писал(а):Я не играюсь с людьми. Для меня, такая манера поведения, есть жизненной необходимостью

Конгениально. "Я троллю вас, но для меня это жизненная необходимость".

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
я видела...не только такие световые эффекты..просто энергия принимает определенную форму...видела и красивые вензеля.. :angel: более сложные...матричные структуры.

В таком описании, как у вас это может быть чем угодно в диапазоне от повышенного внутриглазного давления до экстрасенсорных способностей эпического масштаба.
Если на закрытый глаз надавить пальцем тоже видны матричные и фрактальные структуры. Но что вы с этим видением можете сделать? Вот в чем вопрос. Ну видите вы вензель и дальше что? Как это использовать? Если никак, то видение таких вензелей только мешает и отвлекает.
24 окт 2020, 17:05  ·  URL сообщения

Voland
Активный участник

Благодарности: 42 | 47

Ilianever, я тоже видел и вижу. Нам есть о чем поговорить. НО!
Давайте не будем мешать автору вести тему о кундалини.
Поэтому. Сегодня я загружен, а вот завтра жду вас в своей теме : "Эзотерика это не изуверика". Куда я перенесу ваши посты и отвечу на них.
24 окт 2020, 17:17  ·  URL сообщения

авхат
Активный участник

Благодарности: 95 | 81

Сейчас бы использовать преобразованные световые волны чтобы находить электромагнитные аномалии... вот было бы здорово...
Сегодня, 16:00 · URL сообщения

такое уже есть приспособление.
Я же говорил про фотографирование галлюцинаций. Ну я имею ввиду конечно сетчаткой выделенные фотоны света или электрозарядов на пленку.
Так вот сейчас выпущена какая то камера, можно поискать характеристики и название с высокой долей разрешения по пикселям. Такая.что по чувствительности она там по одному фотону ловит.. Детали забыл, как ее позиционировали, но вообщем она приближена к фото процессу как раньше.. матрица там какая то супер пупер.
делает много сразу снимков.. и выбирает наилучшее по фокусу. то есть за фокусом можно как раньше не следить. а дальше - водолазная маска и снимай свои глюки :)
а вот так, чтобы фотографировать просто объекты Того мира, это забудьте..
и слава богу..
если бы гагтунгр добрался до вашего шельта и его управления МАТЕРИАЛЬНЫМИ средствами.. как сейчас пугают всякими пси генераторами и прочее. был бы каюк всем.
Но этого нет окромя СМИ и фантазиям некоторых людей.
Раньше это называлась научная фантастика.. типа Беляев Властелин мира. сейчас это просто фейковые новости по ТВ. :)
24 окт 2020, 18:25  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3856 | 2073

Ilianever писал(а):ауральное свечение)..свет и тьма вокруг нас..

это не "ауральное свечение", а снимок в наведённом электрическом заряде, мачты корабля тоже светятся перед грозой, огни святого Эльма называется, но это не значит, что это "ауральное свечение"...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ilianever писал(а):а это фотки медитаций...моих знакомых))

Это не "фотки медитаций", а оптические эффекты, которые элементарно гуглятся.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ilianever писал(а):обманывать никакого намерения у меня нет..

...так просто, не знаю физику, выдаю желаемое за действительное...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
авхат писал(а):Когда вы якобы говорите от имени индусов и даосов, ПУТАЯ количество чакр в тамошних традициях и считаете, что ВСЁ СУБЪЕКТИВНО. И у каждого свой мир тараканов, то вы ошибаетесь. И мир тараканов не так уж разнится.. иначе не было бы ТРАДИЦИЙ. И видЕния в ТОМ мире очень сходны.

Конечно будут схожи, если на каждом столбе написать, что чакр ровно 7, столько езотерик и увидит.
24 окт 2020, 18:48  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

а вот так, чтобы фотографировать просто объекты Того мира, это забудьте.

Не знаю уж какого мира того или этого, но фотографировали в УФ-спектре, французы какие-то.
Крокозябра писал(а):но это не значит, что это "ауральное свечение"

Можно обозвать ауральным или даже аурическим, но эзотерика тут не при делах.
24 окт 2020, 19:05  ·  URL сообщения

авхат
Активный участник

Конечно будут схожи, если на каждом столбе написать, что чакр ровно 7, столько езотерик и увидит.
а если не писать? и если задачу посложнее, чем 7 чакр определить? а конкретно видят к примеру определенные стадии однотипно на всех континентах одинаково..
расчленение испытуемого. или некое озеро. или водоем.
ну и так далее.
причем, последовательность этих видений тоже строго определенная. а не абы как.
вот почему настоящий эзотерик не будет говорить, что в духовном мире может что угодно твориться.
там свои законы.
только у фантазеров что угодно бывает.
24 окт 2020, 22:58  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Есть простое объяснение. Биологически люди примерно одинаковы, соответственно и базовые психические конструкты у них тоже не сильно отличаются.
И менеджер с "Москва-сити" и пигмей, живущий в каменном веке, не сильно отличаются в своем наборе базовых инстинктов, чувств, желаний и эмоций. Хотя у первого, благодаря культуре, формы более изощренные. Поэтому одни и те же стадии однотипны везде и во всех культурах. То есть дело тут скорее в законах мира материального, а вовсе не духовного.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Наоборот, если дело было бы в духовном мире, то в различных культурах были бы совершенно различные духовные опыты, просто в силу культурной обусловленности. Не формы, в которых опыт проявляется, а именно суть опыта отличалась бы очень сильно.
24 окт 2020, 23:13  ·  URL сообщения

авхат
Активный участник

Поэтому одни и те же стадии однотипны везде и во всех культурах. То есть дело тут скорее в законах мира материального, а вовсе не духовного.

а если еще подумать? и может мир материальный и есть мир духовный?

и там и там есть законы. только по разному воспринимаемые..

и мы речь ведем не просто о некоем абстрактом мире духа.. а конкретно о развитии духа на определенном пути .

я про одинаковые метки или вешки на пути.
если путь конечно есть и он не в фантазии, а в реале.
24 окт 2020, 23:23  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

а если еще подумать?

То родятся различные философские и метафизические школы. Уже давно все подумано во всех возможных вариантах.
Мой выбор агностицизм, замешанный на эмпирике :)

я про одинаковые метки или вешки на пути.

путь в данном контексте настолько расплывчатое понятие, что все что угодно может быть путем, если оно как-то воодушевляет человека и не связано с банальным накоплением материальных ценностей.
24 окт 2020, 23:29  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Благодарности: 58 | 31
Профиль   Сайт

авхат писал(а):Так вот сейчас выпущена какая то камера, можно поискать характеристики и название с высокой долей разрешения по пикселям. Такая.что по чувствительности она там по одному фотону ловит.. Детали забыл, как ее позиционировали, но вообщем она приближена к фото процессу как раньше.. матрица там какая то супер пупер.

Детали? Скорость съемки? Сколько кадров в секунду? До 400~500 и выше?
24 окт 2020, 23:46  ·  URL сообщения

DropGen
Активный участник

Благодарности: 5 | 39

Foreva 72k2,
Такие камеры не продают, они в закордонных нии лазерной техники. У них одна секунда видео весит гигабайты памяти и снимать может лишь в полутьме.
24 окт 2020, 23:51  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Такие камеры не продают

А если продают, то таких бабок на форуме нет. Разве что олигарх, где-то в загончике притаился.
25 окт 2020, 00:01  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы