Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опыт восхождения Кундалини

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3864 | 2074

Гизма,
я не знаю, что делать... Надо же что-то делать!
Или не надо? :roll:

phpBB [media]
29 окт 2020, 20:17  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Благодарности: 160 | 192

Не совсем, больше замыкается на самом человеке для его развития, типо накопления личной силы.

Не совсем, типо. Очень обнадеживающие и главное точные утверждения.

А чо они не лопаются копильщики то? И не молодеют на глазах от личной силы?
И даже не светятся в темноте :)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ещё заметил, что о чём-то вас, "интегральщиков" конкретном спросишь - никогда не ответите, или проигнорируете. или за другие слова зацепитесь

Так нечего отвечать. В талмуде конкретики не прописано. Что тут можно ответить то?
29 окт 2020, 20:21  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Птаха писал(а):Ладно, напишу, но боюсь что пистолет захочется направить не на меня, а куда поближе
Энергетические потоки идут по образу и подобию магнитного поля Земли - тором, причём в обе стороны (сверху вниз и снизу вверх), а в середине - так называемая "чёрная дыра" (на самом деле это духовное ядро). Если сахасрара у нас - тысячелепестковый лотос, то вот столько двунаправленных торов вокруг нас вертится, нисходящий и восходящий поток в бесчисленном количестве измерений.

Спасибо.
ВЫ
ЭТО
ОЩУЩАЕТЕ?

Или опять, выдержка из методички?
29 окт 2020, 20:24  ·  URL сообщения

Гизма
Активный участник

Благодарности: 231 | 757

Крокозябра,
Надо же что-то делать!
Надо!
Пора торы превращать в мячики! :mad: :mad:
29 окт 2020, 20:31  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 83 | 242
Профиль   Сайт

Atry писал(а):А чо они не лопаются копильщики то? И не молодеют на глазах от личной силы?
И даже не светятся в темноте :)

А что это за чакра под стопами. Она противоположна той, что над головой, вот и получается: что наверху, то и внизу, то есть сложно. Приходит энергия нисходящая, наполняет то, что уже за пределами тела, чакру стоп, а оттуда замыкается энергия, допустим :scratch: ну, когда стопы сомкнуты, то в основном образованный круг ног наполняется, потоков-то много. А так как в виде яйца за пределами тела смыкается, тоже по-разному, от человека зависит, самого себя через разные чакры (состояния качества сознания) и наполняем, наверное и сахасрару тоже, вот и замкнули на себе и, да, не переполняемся, человек это ж не только физическое тело, но и рядом шире тела (пространственные области) которые, например, напитываем тело событийное положительными будущими моментами в жизни.
29 окт 2020, 20:32  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Птаха писал(а):У меня не было выбора - я прошла через символическую смерть.

Ой. Выбора нет тогда, когда человек проходит не через реальную, а настоящую смерть, там уже от тебя ничего не зависит, если повезёт - откачают)
Даже угроза жизни ведёт к двум выборам - сдаться или бороться за неё.

Символическая смерть существует разве что в каких-то смешных ретуалах нью-эйджевцев, вроде ночёвки в могилке)
29 окт 2020, 20:35  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 617 | 646

Крокозябра писал(а):выдержка из методички?

Никола Тесла это всё "увидел" на ментальном плане и пытался реализовать в жизни. Но потом сделал вывод, что человечество ещё не готово.
"Ощущать" потоки энергии - это крышу бы снесло, я не Тесла. Я постепенно осваиваю возможности восприятия. Очищение полей нисходящим потоком начинается с ментального тела, но следом поднимается восходящий с грязью подсознания. Конечно, это чувствительно и тяжко. Терплю, как и другие практики.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Крокозябра писал(а):Даже угроза жизни ведёт к двум выборам - сдаться или бороться за неё.

Когда жизнь теряет смысл от того, что понимаешь всю её нелепость - это часто приводит людей к суицидам. Я их стала понимать.
29 окт 2020, 20:36  ·  URL сообщения

Гизма
Активный участник

Благодарности: 231 | 757

Птаха,
Я постепенно осваиваю возможности восприятия

Главное научиться принимать потоки 5ж - прямо в голову!
Остальное приложится.
Человек - это такой смартфон, у которого есть ноги и руки.
Нисходящий поток Ауробиндо - это великие свч Илна Маска! Чем больше спутников - ием больше просветленных.
:music: :music:
29 окт 2020, 20:41  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Птаха писал(а):Никола Тесла это всё "увидел" на ментальном плане и пытался реализовать в жизни.

Не так гениален Тесла, сколько сказочники, которые отнесли на его счёт даже взрыв Тунгузки)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Птаха писал(а):Ощущать" потоки энергии - это крышу бы снесло, я не Тесла

Тесла был технарём, углублённым в свои технические дела, хорош транслировать сказки)
29 окт 2020, 20:49  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Благодарности: 160 | 192

Spirits писал(а):А что это за чакра под стопами

У вас не знаю. У меня нет чакр под стопами.

ну, когда стопы сомкнуты, то в основном образованный круг ног наполняется, потоков-то много

Помесь йоги с нижегородским.

[quote]которые, например, напитываем тело событийное положительными будущими моментами в жизни[/quote

То есть летают где-то положительные моменты (судя по всему ничьи) и ждут когда их засосет и они напитают чье-то событийное тело.

Тело, Карл!!!

Тут пистолета мало, тут огнемет нужен. Что-то типа этого.

Изображение
29 окт 2020, 20:51  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Птаха писал(а):Очищение полей нисходящим потоком начинается с ментального тела,

Как вы его чистите тем, чего не ощущаете?)
Птаха писал(а):но следом поднимается восходящий с грязью подсознания. Конечно, это чувствительно и тяжко.

Может. путаете какое-нибудь раздражение и "плохие мысли" с этим самым "восходящим из подсознания"? :roll:
29 окт 2020, 20:54  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 83 | 242
Профиль   Сайт

Atry писал(а):Тут пистолета мало, тут огнемет нужен

Не смею отговаривать:)
29 окт 2020, 20:55  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 617 | 646

Крокозябра писал(а):Может. путаете какое-нибудь раздражение и "плохие мысли" с этим самым "восходящим из подсознания"?

На первых порах такая мешанина была из "плохих мыслей", эмоции.. всего и не припомнишь... Даже на телесном уровне был выброс токсинов - целое лето на ногах аллергия была, потом всё закончилось так же резко как и началось.
29 окт 2020, 21:04  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Как быть с потоком, который Вы не ощущаете, но которым чистите?
29 окт 2020, 21:06  ·  URL сообщения

DropGen
Активный участник

Благодарности: 5 | 39

А что это за чакра под стопами.

Чакра с печатью стихии металла, по идее. Символизирует собой физику и принадлежность этой планете. Некоторые кличут чакрой смерти, за ее темное свечение у тех кого она пробудилась и развита.

Добавлено спустя 40 секунд:
И не только за темное свечение... но это кому как удобно винить мистические силы в своих личных проблемах.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
В христианской библии черная чакра значат мощи адама, то есть, связь с грехом предков. Это можно лицезреть на картине православного храма в прихожей, классической*

Добавлено спустя 44 секунды:
У индусов не встречал подобной схематики. Видимо какой-то нью эйдж со своими проделками.
То что у меня пятки вибрировали то чувствовал, но крестить все чакрами признак неправильно пройденного пути.
29 окт 2020, 21:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы