Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Фашистка Ссаная Кошка

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Lex

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

Благодарности: 275 | 468

извините...пока читаю..только начала..но вот в 2012 как раз и произошло событие..переход...просто оно малопроявленым было именно в 2012...у меня первый опыт ...это с кундалини..хотя ..чёрт знает..шо творилось...какой-то портал открылся через меня...я просто охренела..потом перезагрузка...случилась....а я как дебил..просто наблюдала всё это...и ох.евала...иначе и не скажешь..ВО! переворот в сознании...и даже сейчас и неясно..что это было..но вот жизнь складывается...именно...так что потихоньку всё яснее становится...и моя роль..во всем этом...уж не знаю...какую именно отвели..но вот непосредственное участие принимаю...
02 фев 2018, 18:52  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы