Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Фашистка Ссаная Кошка

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Lex

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

bandidosa писал(а):А вы с кем сейчас разговариваете? С собственными голосами в голове похоже

Ну мне же хочется и просто потрепаться, я же живой человек :o)

bandidosa писал(а):Практику обещал вообще то ...как контрлируемо с ума сходить

Обещал. Выполняю:

ТАНЕЦ ОГНЯ

Способ повышения частоты вибраций посредством эмоциональной раскачки.

Итак, о чем я здесь буду писать: точно не об улучшении ваших личностных качеств. Частота вибраций (колебаний) от них напрямую не зависит. Соотношение примерно такое же, как между реостатом и добрым поступком. Здесь я буду писать о том, как крутить реостат.

Возьмите любое звуковоспроизводящее устройство, нам понадобится музыка. Музыка может быть любого направления, какая вам нравится, от классики до хард-рока. Единственным условием является то, что музыка должна иметь быстрый темп, чтобы не успокаивать, а наоборот возбуждать.
Займите удобное вам положение, хотя при правильном выполнении упражнения ни лежать, ни сидеть вы все равно не сможете. Лучше сразу занять положение стоя.
Выполните те упражнения, о которых я писал раньше: соединитесь со Внутренним Каналом Земли, активируйте нервные окончания, иннервирующие волосяные фаликулы, прогоните "волну" ощущений по телу снизу вверх, где она должна достичь головы и дать ощущение "конского хвоста".
Соединение с Внутренним Каналом Земли должно обязательно дать ответ: снизу, со стороны Земли, в аналог муладхары должно войти что-то вроде тонкой острой иглы. Эта игла должна вызвать возбуждение чакры, ощущения от которого похожи на сексуальное возбуждение. Хотя скорее это должно быть похоже на ощущения от возбуждения чакры при помощи "вживления" электрода. Эту "иглу", которая пришла от Земли, перед началом упражнеия, а также в его процессе, необходимо "проталкивать" вверх,близко от позвоночного столба до тех пор, пока она не "выйдет" из вашего темени и не "проденется" в "конский хвост".
Теперь расслабьтесь, включите музыку. Начинайте представлять картины, которые вызывают у вас сильную радость: красоту природы, тепло солнечных лучей, что-то из беззаботного детства... Если вы верующий, то вполне можно представлять Бога, который выглядит как Солнце и гладит вас своими лучами.
При этом в нервных окончаниях под кожей, должен возникать эффект мурашек, представьте себя кошкой, которая разлеглась на Солнце и при этом ее гладят. Эти "+" эмоции необходимо смешивать с электрическими сексуальными ощущениями, приходящими от муладхары, и эту смесь, эту волну энергии, направлять снизу вверх. Энергия должна выходить сверху и вызывать ощущения развевающихся волос. При этом не стоит забывать про "иглу", полученную от Земли: посредстом выработанной энергии,ее нужно проталкивать вверх, пока она не выйдет из темени и не пройдет через "конский хвост", продетый в коронную чакру. Это должно вызывать ощущение нити, через которую пропущено электричество, которая проходит через тело и уходит вверх. При этом скорее всего будете танцевать, возникнет ощущение, что вы целиком, весь, состоите из язычков пламени, у вас появятся огненные крылья, которые будут взмахивать в такт музыке и эмоциям.

Правильно выполненное упражнение вызывает:

1. Ощущение счастья, радости и легкости.
2. Ощущение единства с миром.
3. Ощущение того, что ничего плохого уже не случится.
4. Улучшение и ускорение работы сознания, повышение когнитивных способностей.
5. Ощущение незначительности и неважности дурных поступков других людей, сострадания к ним, полного принятия.
6. Жажда деятельности на благо людей, наличие огромного количества сил для этого.

ВНИМАНИЕ: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ! ПРИ НЕПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРАКТИКА ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНОЙ !

Ошибка 1: Впечатление, что достиг пресловутого "просветления". Желание находится в этом состоянии постоянно.
Результат ошибки: Действительно можно это состояние сделать самоподдерживающимся, но через некоторое время мозг не сможет безнаказанно в нем находится.Резко уменьшится потребность в сне, будете бодрствовать 20-22 часа в сутки.По мере выгорания, будете перемещаться из "рая в ад". Итог: уедете в психушку в лучшем случае.

Ошибка 2: Использование в качестве "высших эмоций" такой штуки, как "праведный гнев". Оно сработает,т.к. вполне себе высоковибрационно, но это все равно, что вместо белого гриба съесть поганку. Вместо "просветленного" состояния, попадете в демоническое. Конкретное такое состояние всеобъемлющей ненависти.
Результат ошибки: см. пункт 1.

Часть 2. Крутим реостат в обратную сторону.

Итак, вы станцевали танец Огня. Сердце колотится, настроение приподнятое, сил море, хочется бежать и сворачивать горы. Не спешите. Сядьте на стул, а лучше ложитесь на кровать и постарайтесь успокоится: включите тихую, расслабляющую, медитативную музыку. Постарайтесь выкинуть из головы все мысли. Поймите, вы сейчас тяжело поработали и вам нужно восстановить силы. Полностью расслабьте тело. Волны энергии, которая была огнем, тихо гаснут. Теперь это не Огонь, а Вода, омывающая ваше тело. Она тихо уходит из вас, лаская спокойной прохладой. Дикий темп сменяется спокойной расслабленностью. Дышите глубоко и ровно, так, как дышат, когда погружены в сон. Закройте глаза, вам хорошо и спокойно. Все в порядке, завтра будет новый замечательный день.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 28 секунд:
Еще чуть-чуть об этом: я ставил эксперименты, на предмет глюк ли "отросшая" энергопроводящая система. Поскольку работал в сервисе по ремонту медтехники, то оборудование у меня было. Использовать КИП для замеров было непонятно как, т.е. непонятно что и как мерять. Поэтому я воспользовался генератором импульсного тока, применяемым в медицине. Суть эксперимента была в том, чтобы выяснить, какой именно ток "возбудит" энергооболочку так же, как она возбуждается от той практики, которую я изложил выше. Либо же она не возбуждается ни от чего, тогда с большой вероятностью это мои глюки.
Выяснил: Возбуждение (раскрытие в рабочее состояние) энергооболочки начинается при подаче тока с частотой 305Гц, а достижение энергооболочкой того же состояния, какое возникает при практике, достигается при подаче тока с частотой около 400Гц.
07 авг 2017, 10:55  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Благодарности: 3 | 34

Такое впечатление что этот текст навалял ченнеллер под диктовку ньюэйджского гуру

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А вот тот что после двух часов добавлен - он твой...живой

Добавлено спустя 59 секунд:
Но я на работе у меня аврал посему не могу и двух строчек связно прочесть
07 авг 2017, 19:03  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

bandidosa писал(а):Такое впечатление что этот текст навалял ченнеллер под диктовку ньюэйджского гуру

Нет, это все я навалял. Просто у меня тяжело с гладкой писаниной, поэтому текст писал в положении "on". А в таком положении только так и получается.
Ну а второй уже так просто писал.
07 авг 2017, 19:34  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1161

Lex писал(а):с частотой около 400Гц.

уже и больше будет в теле отзываться:

phpBB [media]
07 авг 2017, 19:54  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Лекс так ты медтехнику ремонтируешь
Это интересно...
Приборы по измерению ауры наверно

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А вот в фильме " игры разума" главного героя лечили электротоком
08 авг 2017, 10:33  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

bandidosa писал(а):Лекс так ты медтехнику ремонтируешьЭто интересно...Приборы по измерению ауры наверно

Нет, уже давно не ремонтирую. Приборов по измерению ауры как-то не видел. Каков принцип работы подобной техники ? Что именно они измеряют ? Электрофорезы и т.п. оборудование ремонтировал, ЭСМА в основном.
08 авг 2017, 10:39  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Капу ему в зубы вставляли чтоб они не диффундировали в челюсти
От прохождения заряда через тело
Но видно что в итоге лечебного курса таки он расслаблялся
От разумных игр своих

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Они якобы измеряют поле
Электромагнитное..

Добавлено спустя 1 минуту:
Причём в цвете..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я только видела со стороны
Там главное поляроид был - фотки сразу выплевывал

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Я когда то разбиралась с принципом работы аурометра
Когда интерес был...
Но так и не решила для себя - шарлатанство ли это
Или все же есть там соль такскать
08 авг 2017, 10:43  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

По-моему, это какая-то лажа, а не прибор, уж извини. Вот ЭЭГ делал, вернее мне делал тот, кто в этом разбирается. Там у меня какой-то дельта-ритм нарушен. Для гаишной справки приходится чужую ЭЭГ покупать. :) А на МРТ все в порядке :)
08 авг 2017, 10:59  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 123 | 517

Lex,
Правильной дорогой идёте, товарищъ :good: .
Через человека идёт два потока, один сверху вниз, другой снизу вверх. Обычный человек --- энергетический трутень. Ведь проходящая через него энергия НЕ его. Её дают Солнце и Земля. Этот факт нужно просто принять.

Вообще, вы нащупали именно то, что нужно для энергетических практик. Вернее, вам дали, а вы это приняли, значит для вас пришло время этим заняться.

А теперь присмотритесь к этой системе. Вы -- проводник. Что нужно, чтобы через вас потёк бОльший поток?..
08 авг 2017, 11:12  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
upd. но более интересная биорезонансная диагностика имхо
08 авг 2017, 11:12  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2939 | 2737

Lex писал(а):По-моему, это какая-то лажа, а не прибор, уж извини. Вот ЭЭГ делал, вернее мне делал тот, кто в этом разбирается

а я купила такой прибор http://lotos.dyn.ru/products/products_main/preamble/4/products_static/
изучаю и исследую...
интересно
08 авг 2017, 11:16  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Марианна Б, а там программное обеспечение к нему может дополняться-изменяться? у меня есть китайский аналог, тоже поиграться интересно, но слишком древнее ПО уже на него )
а для измерения ритмов мозга играюсь с NeuroSky MindWave Mobile, вернее ребёнок больше играется )
08 авг 2017, 11:24  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2939 | 2737

Водолей писал(а):программное обеспечение к нему может дополняться-изменяться?

думаю - вряд ли ...там есть разные программы - более или менее сложные ...у меня - "омега"....
я думаю , что диагностика там базируется на экг , частоте и стабильности , ритмичности пульса
хотя - не удивительно
приезжали китайские целители - они ставили диагноз и делали назначения тоже исключительно после прощупывания пульса ...
08 авг 2017, 11:29  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Маска писал(а):Её дают Солнце и Земля.

Ну да, мы "Дети Земли и Солнца". Это оттуда же, откуда и практика.

Маска писал(а):А теперь присмотритесь к этой системе. Вы -- проводник. Что нужно, чтобы через вас потёк бОльший поток?..

Вылезти из противостояний (даже на уровне споров с оппонентами внутри себя) и обрести равновесие.
Но ведь не дают же... А если постоянно ходить в состоянии "повышенных вибраций", то или в дурку или вообще помрешь, не выдержит тело.
08 авг 2017, 11:34  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 123 | 517

Lex писал(а):если постоянно ходить в состоянии "повышенных вибраций"

Заметьте, это определённым образом удерживает точку вашего внимания. И если она уходит на другие планы, то... вы что-то обязательно прозеваете на физическом плане. Приходиться балансировать, всему своё место и время. Мне рекомендовали это практиковать лишь утром и вечером. Не зря существуют утренняя и вечерняя молитвы. Днём мы должны мирскими делами заниматься.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Lex писал(а):или вообще помрешь, не выдержит тело

А почему не выдержит тело.......?...
........................
А значит , что?...

Добавлено спустя 28 секунд:
Что значит нужно делать?...
08 авг 2017, 15:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы