Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Фашистка Ссаная Кошка

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Lex

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1161

Марианна Б писал(а):думаю - вряд ли ...там есть разные программы - более или менее сложные ...у меня - "омега"....
я думаю , что диагностика там базируется на экг , частоте и стабильности , ритмичности пульса
хотя - не удивительно
приезжали китайские целители - они ставили диагноз и делали назначения тоже исключительно после прощупывания пульса ...

да, там в этом хорошо соображают ) правда и у нас посчастливилось одного профессора найти, кардиограмму как гороскоп читал )))
но похоже сейчас биорезонансные технологии более прогрессивные, вот у нас давние известные разработчики, причём они и ауру строят и тоже тестируют по отклику на продукты и фитопрепараты. Разное пишут про это направление, но развивается однозначно очень быстро )

Добавлено спустя 37 секунд:
Маска писал(а):А почему не выдержит тело.......?...
........................
А значит , что?...

Добавлено спустя 28 секунд:
Что значит нужно делать?...

ЗоЖ!!! :clapping:
08 авг 2017, 15:30  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

Маска писал(а):А почему не выдержит тело.......?..........................
.А значит , что?...

Добавлено спустя 28 секунд:

Что значит нужно делать?..

Заняться телом. Я раньше как-то на тело внимание не обращал. А тут месяца полтора назад начал усиленно заниматься.
08 авг 2017, 16:43  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 123 | 516

Lex,
Чтобы действительно достичь существенных результатов придётся всё лучшее совместить и в психике, и в сознании, и в физическом теле, с целями в жизни разобраться и новые приоритеты расставить. Вам как раз сейчас всё это показывают. Всё постепенно покажут, а потом от вас будет зависеть, закрепитесь ли на более высоком уровне существования или назад откатите. Главное всегда помните --- есть ещё дальше и ещё дальше... Всё это весьма интересно, каждый этап по своему.
08 авг 2017, 16:56  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Re: Фашистка Ссаная Кошка 

Телепередачи для российского кластера.
phpBB [media]

Эвридэй уже давно. А толку...
08 авг 2017, 19:51  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Благодарности: 3 | 34

Лекс вот у меня тоже с сердцем проблемы
Я хоть и не проверяла его но знаю ибо чувствую
Всё думаю как его полечить
Энергетически...

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Кроме как сдвинуть точку сборки в анахату - ничего не приходит на ум
А это значит сползти сознанием из головы вниз
Оставив её пустой
И сосредотачиваться вниманием на чувственном тепле ниже шеи
Пока что это больше теоретитечески гоняю
Бывали моменты когда у меня это получалось
И было классно
Но быстро вышибало из этого состояния
08 авг 2017, 22:46  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

bandidosa писал(а):Лекс вот у меня тоже с сердцем проблемы
Я хоть и не проверяла его но знаю ибо чувствую
Всё думаю как его полечить
Энергетически...

Никак. Вашей энергетики не хватит на энергетическое лечение. Для этого более сильным нужно быть. А как быть более сильным, если ваше тело не способно пропускать бОльшие потоки.

И тогда выйдет на первый план простой ответ. Только не желают его слышать... А кто слышал, тот следовать не желает... Парадокс, однако...
09 авг 2017, 00:47  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Re: Фашистка Ссаная Кошка 

Маска я тебя знаю))))
Ты всегда всё правильно говоришь - идеально
Я часто анализировала твой путь - да он очевидно верный и логичный
Особенно вникая в текст того дживанмукты Инфинити ..там где он про токсичность людских тел и как следствие токсичный сон их сознания
И ты прав я слабая...вабще нет сил ни на что
Но чёрт побери откуда у меня такая тупая упертость " во грехе"
И ...я знаю твой ответ

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Твой ответ банально правильный и да... с ним нельзя не согласиться
Но ..там есть кое что еще
09 авг 2017, 05:54  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

прощение там, себя в том числе
09 авг 2017, 06:04  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Ты никогда не задумывался о том что ты будешь делать когда тебя покинут все твои духовные визави
Духи учителя наставники голоса и тд - которые оттуда ...ну понятно откуда
Что ты будешь делать один
Без их духовного руководства советов контактов
И заметь.... их энергий

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Водолей мне когда то понравилось выражение - " простить это значит упростить"
ПрОсть мне это ....значит сделай простым не усложняй
УвИдь почему происходит так а не иначе
09 авг 2017, 06:05  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

да если хоть один раз увидеть-пережить почему всё происходит именно так а не иначе - то ВСЕ "проблемы" уйдут ))
09 авг 2017, 06:18  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2901 | 2696

bandidosa писал(а):Маска я тебя знаю))))

мне кажется , что я тоже знаю...
и понимаю - почему Маска ...и понимаю - в данном случае - почему два ника на одном форуме ...
09 авг 2017, 08:44  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 329

все что то знают, что то не договаривают, не делают.
09 авг 2017, 08:53  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

bandidosa писал(а):Но чёрт побери откуда у меня такая тупая упертость " во грехе"

bandidosa, нету у тебя упертости в грехе. И грехов нету, и ни у кого нету. Это слово вообще с иврита переводится, как "ошибка". Плохие люди как всегда изменили смысл. А ошибаются все, это нормально. Тут главное понять, чем именно твои ошибки вредят тебе и окружающим. Если разберешься с этим, то так ошибаться уже не будешь. А если выяснится, что какая-то ошибка никому вреда не приносит, включая и тебя, то это и не ошибка вовсе.
09 авг 2017, 10:30  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

bandidosa писал(а):Но чёрт побери откуда у меня такая тупая упертость " во грехе"

Да мы все такие чёртовы упрямцы, и я не исключение, тоже есть с чем побадаться, хоть это уже и иное :mad: .
Марианна Б писал(а):почему два ника на одном форуме

Только один теперь и уже весьма давно, наверное, года 2 прошло. И интересно, какой второй предполагается, если он в настоящее время... интересно на подобного человека взглянуть. Но обычно в реальной жизни подобные люди не пересекаются.

Ники менял по причине иначе себя назвать, ник содержит моё нынешнее состояние в миру :o) .В прошлом были именно те трансформации, потому и ники были ТЕ. Никогда не скрывал этого. Если бы в реале меня знали, то увидели бы, как я за последние 2 года абсолютно все тесные и замечательные связи разрывал во всех планах, потому и Маска. Для многих я просто исчез и точка. После активной и бурной деятельности захотелось полного забвения. Оставил очень мало, только семейные обязательства, и то сильно урезал своё присутствие, чтобы члены семьи самостоятельно оценили своё положение. Это было необходимо для их собственных изменений.
bandidosa писал(а):Что ты будешь делать один
Без их духовного руководства советов контактов
И заметь.... их энергий

Всегда был им непомерно благодарен за то, что не одинок остался. Но так происходит с каждым, кто продвигается. Книга про Джонатана Ливингстона как нельзя точнее про это рассказывает. Это одиночество так же является частью духовного развития. Так и должно быть, ты должен сохранять верность РАзумности в какой бы цивилизации не находился, и не подчинялся законам их матрицы. Это часть взросления. Все описанные в той книге моменты и мне знакомы, попалась мне как раз после начала контактов. Вернее, они мне её тактично и указали :o) . Был период, когда порядка полугода был крайне печален, что моё восприятие стало отличаться от восприятия другими людьми. С одной стороны оно более совершенно и практично для бытия, с другой --- ты не со всеми в воплощении... ты одинок... И конечно, мне было очень важно увидеть и услышать подобных на этом пути, хоть они и поразбросаны по земле и небесам :o) . Надо будет опять ту книгу перечесть, красиво была написана. Кстати, не часто теперь общаемся. Зачем слова, когда нужно просто делать. А для "делать" нужно просто время. Теперь одиночество вовсе не беспокоит, а наоборот желательно.

Про одиночество... Вот прямо недавно решали поехать ли семьёй вместе с большой группой на природу. Когда глубже оценили происходящее, пришлось отказаться. Ведь обычная нормальная группа взрослых людей едет на рыбалку, выпивку и шашлыки. Темы для разговоров уже давно проработаны и не интересны, они всё ещё пребывают в незнании и ищут, потому эти темы и возникают. Мы же должны молчать и не говорить ответов, а мне всё ещё тяжело пройти мимо и не ответить. А надо бы НЕ отвечать, это должны быть ИХ поиски. Мы просто уже не можем там присутствовать. Моя семья одиноко одинокий одиночка. И это минус в данном положении в этом обществе. Ну и сами посудите, как будут протекать застолья, если мы тупо ничего не едим. Это всегда вызывает лишние продолжительные нежелательные вопросы. Непонятное людей настораживает. Краткие контакты -- это нормально, появился-исчез, а продолжительные вызывают ненужные вопросы. Ну нужно то ведь молчать!

Про руководство.... А никто никем и не руководит. Не хочешь не бери. Это просто собеседники, близкие по духу. Новое восприятие требует и новых собеседников.

Про ИХ энергии.... Каждому человеку даётся столько, сколько готов принять. Никто никогда не обделён и не забыт. И если у кого-то чего-то нет, то значит, есть ещё у этого человека причины этого не иметь. Это всё во БЛАГО для него же самого. Принцип высших сил --- НЕ навреди. Это очень важно. Сначала мы учимся управлять своим сознанием и держать его под контролем, а потом и силы даются.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Lex писал(а):Это слово вообще с иврита переводится, как "ошибка".

bandidosa так же это понимает. Это действительно правильная трактовка. Просто ошибки. Но эти ошибки почему-то хочется совершать вопреки разумности. Вот с этими ошибками и боремся вопреки хотелкам :o) ... или не боремся :laugh: ...

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Lex писал(а):Эвридэй уже давно. А толку...

Дык отсутствие толку указывает на следующее препятствие...
09 авг 2017, 11:27  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Маска писал(а):Дык отсутствие толку указывает на следующее препятствие...

Спасибо. Пришел ответ:

Изображение
09 авг 2017, 12:32  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы