Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Фашистка Ссаная Кошка

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Lex

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 132

Фашистка Ссаная Кошка 

Данная тема предназначена для описания методики развития внечувственного восприятия и энергетических оболочек без "шелухи" из этическо-религиозных воззрений. А также для практической доработки и обсуждения этой методики.

В теме запрещается:

1. Переход на личности, ругань.
2. Проповедь этических, философских, политических и религиозных воззрений.

Добавлено спустя 46 секунд:
Вступление: Уважаемые читатели. Если вы заинтересовались этой темой, то вы уже знаете, что та информация, которая передается в основной массе подобных текстов, наполнена мистической "водой",поэтому полностью удовлетворить ваши запросы адекватного современного человека не может.Я предлагаю вам простой и понятный способ постепенно стать тем, кем вы являлись по своей природе: людьми, способными взаимодействовать со всеми слоями реальности нашей планеты.
В целях экономии времени и лучшего понимания, я буду пользоваться нашей компьютерной и биологической терминологией (хотя сразу обращаю ваше внимание, что "система" ни в коем случае не является ни компьютером, ни машиной, хотя частично имеет черты, присущие компьютерным сетям).

Part 1.
1. Что такое "фокус внимания системы". Фокус внимания - это ваше текущее человеческое восприятие, та информация, которую вы принимаете, отдаете, перерабатываете через ваши биологические органы чувств. На самом деле вы являетесь целиком нервным узлом, который ограничен вашим биологическим телом. "Завеса" и "разделение", то что отделяет вас от восприятия слоев реальности на пределами трех измерений - это совсем не стена, и не занавеска , это просто сдвиг вашего восприятия. В действительности, вы вовсе не разделены, а строго сгруппированы и упорядочены, постоянно взаимодействуете друг с другом и окружающей средой на всех уровнях - просто не замечаете этого.

2. Ваша нервная система:Ваша нервная система является устройством сопряжения вашего тонкоматериального тела и физического. ЦНС также является устройством для переработки логической информации: абстрактных символов (математические способности) и символьной системы (преобразование типа "образ"-"слово"). На тонкоматериальном уровне мышление и обработка информации идет на образно-чувственной основе.

3. "Интерфейс подключения". Интерфейсом осознанного подключения к структурам на физическом уровне является ваша переферическая нервная система. На тонкоматериальном уровне вы представляете из себя комплекс структур , каждой из которых соответствуют органы вашего физического тела. Структуры связаны между собой и с внешними оболочками
системами ввода-вывода (то, что шизотеры именуют чакрами). Системы ввода-вывода,ответственные за взаимодействие со внешней средой могут быть закрыты "заглушками", которые извлекаются по мере подключения на физическом уровне, т.е. подключение физ. тела идет одновременно с подключением тонкоматериального.

4. С чего начать. Все просто. Наверняка каждый из вас испытывал сильные эмоции: радость, страх, удовольствие. А также испытывал дискомфортные состояния: озноб при повышении температуры, холод. Пугались, когда волосы на голове встают дыбом, а по телу бегут мурашки. Вот эти "мурашки" и есть возбуждение ваших нервных окончаний, реакция вашей переферической нервной системы.
Для того, чтобы начать, примите удобную позу, такую, в которой Вы будете чувствовать себя комфортно и расслабленно. Можно закрыть глаза. Не думайте, успокойте свои мысли, ощутите свое тело целиком, от головы до кончиков пальцев ног. Представьте, что вы находитесь в ласковом океане, который нежно прикасается к вам, ласкает вас. Почувствуйте удовольствие кошки, которую гладят, она зажмуривается от удовольствия, по ее телу проходят экстатические волны. Если вы добьетесь такого состояния, то через некоторое время у вас перед глазами может появиться желтое теплое свечение: не пугайтесь, все идет как нужно. Вы можете почувствовать сексуальное возбуждение - этого тоже не нужно стесняться,т.к. сексуальная энергия является энергией физической жизни, ничего "греховного или порочного" в ней нет и быть не может. Почувствуйте дрожь удовольствия, удовольствия единения с окружающим, когда вы являетесь частью целого, любимой, неповторимо и незаменимой частью.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Part2

Уважаемые читатели. В предыдущем разделе я описал начальный этап коммутации. Надеюсь, вы поняли, что такое "мурашки" и как сознательно вызывать возбуждение и восприимчивость периферической нервной системы.
Этот раздел может показаться вам совсем странным. Вы несомненно, ждали не этого, но я занимаюсь не "просветлением", а физиологией,здесь не хрустальный замок, а, скорее, кабинет врача. Поэтому я не буду украшать физиологические процессы, необходимые для работы с системой красивыми иносказательными образами. Мне необходимо передать информацию наиболее просто и точно.

1. Создание физического соединения со внутренним каналом Земли.
Вы уже знаете, что в вашем тонкоматериальном теле расположены системы ввода-вывода, предназначенные для соединения с вашим физическим телом и внешней средой. Одна из таких систем (сдвоенная), находится в нижней части вашего тела (в промежности), между анальным отверстием и мочеиспускательным каналом. В физическом теле данная система представлена нервным узлом.
Для начала работы займите положение "стоя". Для запуска процесса коммутации вам необходимо выделить из себя особый вид энергопроводящей субстанции. По ощущениям, и по необходимому напряжению мышц это напоминает процесс дефекации и мочеиспускания одновременно. Представьте, что ваше физическое тело это только внешняя оболочка, а вы находитесь внутри, как в плотном комбинезоне. На системе ввода-вывода установлена заглушка, поэтому необходимо напрягать мышцы живота до тех пор, пока вы явственно не почувствуете, что субстанция потекла вниз (разумеется, на физическом уровне ничего не произойдет, но настоятельно рекомендуем во избежание мелких неприятностей перед началом упражнения посетить туалет).
Процесс выделения энергопроводящей субстанции необходимо продолжать до тех пор, пока вы не почувствуете "обратный ток": вы ощутите, сначала ступнями ног, что вы находитесь как бы в поднимающейся жидкости. Жидкость будет подниматься по вашим ногам. Поначалу она может быть очень холодной, но постепенно будет разогреваться вашим теплом. В первый раз жидкость может подняться не выше коленей, но она является активной субстанцией, вы сразу почувствуете ее энергию, также вы почувствуете, что она не статична, а как бы вращается, обвивая ваши ноги.
Это упражнение необходимо повторять постоянно, как и погружение в "океан", для увеличения восприимчивости.
Некоторые места, в которых вы будете это делать, могут быть активнее и лучше, таких мест много, рекомендую выбрать их опытным путем.
Последний раз редактировалось Lex 04 авг 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
02 авг 2017, 19:38  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Благодарности: 3 | 26

Это усечённый вариант упражнения даосов - стояние столбом или дерево
У меня эта заглушка пока хреново шевелится
В принципе она может вылететь как пробка при ином напряжении - не физического тела
Одна такая вылетала из моей спины в проекции анахаты
Эти заглушки это энергоблоки
Когда обычная жизнь спящего сознанием индивида - ни про какие заглушки никто знать не знает и не парится
А когда сознание начинает продирать глаза и прислушиваться к собственному храпу
То давление в системе повышается и как в скороварке начинаются кипения паров и сред
И тут и выясняется про заглушки
Вобщем надо быть толковым кулинаром самого себя
Талант нужен....
Ну или тяпляп как нибудь лишь бы не взорваться)))
02 авг 2017, 20:52  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

bandidosa писал(а):Это усечённый вариант упражнения даосов - стояние столбом или дерево

А вот за это реально спасибо. Можете посоветовать, что почитать толкового ? Дело в том, что эта практика "из ниоткуда". Я ее "вспомнил" 10 лет назад, начало все очень быстро заработало, но потом наступил какой-то затык, т.е. достиг какого-то предела, за которым должен быть качественный скачок, но пока нет... Завтра продолжу ее описание, сегодня устал строчить. Хочется разобраться, что это вообще в принципе. Предполагаю, что я в "прошлой жизни" практиковал, но не допрактиковал, а сейчас как бы продолжаю...
02 авг 2017, 21:04  ·  URL сообщения

Milka
Участник

Благодарности: 4 | 9

Re: Фашистка Ссаная Кошка 

Попробовала вашу методику, приходят похожие ощущения, как вы описываете. А теперь дальше, что с этим делать, для чего нужно создание соединения с внутренним каналом земли?
03 авг 2017, 07:17  ·  URL сообщения

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 148 | 148

Lex,
Фашистка Ссаная Кошка предназначена
только для ОДНОЙ техники развития сверхчувственного восприятия
или же можно выкладывать
и обсуждать другие техники?
03 авг 2017, 08:02  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 2230 | 2079

Lex,
извини конечно, но такой вопрос
твои мистические видения себя (ты мне как то рассказывал на старом форуме) начались до этой методики или после?
03 авг 2017, 08:19  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Milka писал(а):Попробовала вашу методику, приходят похожие ощущения, как вы описываете. А теперь дальше, что с этим делать, для чего нужно создание соединения с внутренним каналом земли?

Я просто еще не все написал. Дальше будет про соединение с Солнцем (или Космосом). Нужно это для того, чтобы быть on-line. В общем-то то, о чем я сейчас пишу, эти каналы - это по-видимому то, что называют нисходящим и восходящим потоками. Только не в виде умозрительных концепций, когда надо что-то представлять, а на вполне ощутимом физическом уровне. Что это дает ? Запускает рост собственной энергетической системы, состоящей из переплетения каналов, сопряженных с физической нервной системой, соединяет физическое тело и энергетические оболочки в единое целое.
Что будет результатом ? Я не знаю, не достиг, самому интересно. Предполагаю, что на каком-то этапе должно произойти скачкообразное, качественное преобразование в какую-то более "продвинутую" жизненную форму.
Что дает "в процессе":

1. В самом начале (примерно через полгода) интенсивный опыт астральных "путешествий". Интересно поначалу, но совершенно бесполезно в "реальной" жизни. Потом, по мере развития системы каналов, "выбросы" из тела прекращаются.

2. Что-то вроде предвидения будущего в виде осознанных, очень ярких снов. Но не нечто глобальное, а касающееся исключительно личного, собственной жизни.

3. Улучшение самочувствия.

4. Почти полная невосприимчивость к технологиям управления сознанием.

Как-то так.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
ТТТТ писал(а):Lex,Фашистка Ссаная Кошка предназначена только для ОДНОЙ техники развития сверхчувственного восприятия или же можно выкладывать и обсуждать другие техники?

Фашистка Ссаная Кошка будет очень рада выкладыванию и обсуждению ЛЮБЫХ техник развития, поскольку Учителя у нее нет, а чей-то иной практический опыт может оказаться именно тем, чего и не хватает для качественного скачка.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Haна писал(а):Lex,извини конечно, но такой вопроствои мистические видения себя (ты мне как то рассказывал на старом форуме) начались до этой методики или после?

Мистические видения себя начались вскоре после начала практики и развития. А по мере развития каналов - прекратились. Они не нужны, на самом-то деле, поскольку уводят от "здесь и сейчас".
03 авг 2017, 10:42  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 528 | 1961

Эта методика - начало практического через первый центр снизу , сначала чувствованием , а потом и *приходом ... Это вылезет еще в ту *опу , где астральное последствиями - просто игра .Нежелательно касаться всего *нижнего , пока не встанете силой в Свете . То , что вы чувствуете физически - это вращение энергий на уровне каждого сустава ног и -выше - вплоть до первого центра в теле снизу -Муладхары .
03 авг 2017, 13:12  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Часть следующая:

Прежде, чем продолжить, опять же повторю, это не способ просветления, а физиология. Чтобы не путаться в терминах,когда я пишу слово энергия, то это означает вполне реальную нервную электрическую энергию, ту самую, которая работает в нервной системе посредством электро-химических взаимодействий. Та энергия, которая "приходит" во взаимодействии с Землей - это физически реальная, нейроподобная электрическая энергия, полностью совместимая и аналогичная той, что генерируется нервной системой. Об абстрактных эзотерических "энергиях" я вообще ничего не знаю.
Чуть было не пропустил эту часть, возможно это нужно было писать в самом начале, первым, но уж как вышло.

Довольно известно такое упражнение, как "шарик энергии между ладонями", когда ладони нагреваются, а между ними возникает упругое нечто, похожее на отталкивающиеся магниты. Это нечто генерируется тогда, когда энергия из чакр, расположенных на ладонях,направляется вовне, при этом в "месте встречи" потоков из правой и левой ладоней и возникает это упругое сопротивление. Это хорошее упражнение, но для наших целей этого не достаточно. Нам нужно научиться сознательно генерировать и проводить импульсы энергии по нашей нервной системе. Эти импульсы и так постоянно и совершенно автоматически генерируются для обеспечения работы внутренних органов, а также для обеспечения передачи сознательных команд
от головного мозга к, например, конечностям для обеспечения движения. Внутренние органы мы трогать не будем, нас интересуют нервные окончания,расположенные в области кожи и иннервирующие волосяные фаликулы. Т.е. те окончания, которые находятся в непосредственной близости от "границ" организма, на его стыке с внешней средой.

Что требуется:

1. Покой, чтобы ничего не могло отвлекать внимание.
2.Физическое тело :)
3. По-желанию, тихая, спокойная, расслабляющая музыка.

С чего начать: Большую часть времени своей жизни, человек носит одежду. Нижнее белье, брюки, рубашки. Одежда контактирует с телом, сигналы "посторонний объект" генерируются в нервных окончаниях и всегда, постоянно, отсылаются в мозг. Но сам человек, сознательно, одежду не ощущает. Привык, не думает о ней. Т.е. сигнал генерируется, поступает, но отфильтровывается мозгом, как некритичный и не имеющий значение.
Так вот: начать следует с того, чтобы сконцентрировать свое внимание на одежде, которая соприкасается с телом.Почувствовать эту одежду, не дать мозгу проигнорировать эти сигналы. Это может получиться не сразу, но получится.
После того, как получилось с одеждой, попробуйте также почувствовать свое физическое тело. Как одежду, надетую на нервы. Мы бегаем, прыгаем, жуем, глотаем, моргаем совершенно автоматически, не задумываясь о том, как все это работает.На самом деле все это обеспечивается сложной системой нервных импульсов.И "опрос" мозгом состояния органов и систем происходит постоянно, но "не проходит" в сознание, поскольку эти сигналы игнорируются, как несущественные. Сигнал поступает в сознание только тогда, когда что-то не в порядке и нужно привлечь к поврежденному участку внимание. Этот сигнал - боль.
Погладьте себя правой рукой по левой, потом наоборот. Чувствуете прикосновение ? А теперь попробуйте почувствовать прикосновение воздуха. Попробуйте почувствовать поверхность своего тела. Обратите внимание на правую руку, посмотрите на нее и попробуйте ее прочувствовать, как целостность, как соприкосающуюся с внешней средой. Это довольно трудно сначала, но все сигналы есть, нервные окончания вполне себе передают их. Просто нужно не дать мозгу отфильтровать их, отсечь от сознания.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Fim писал(а):Нежелательно касаться всего *нижнего , пока не встанете силой в Свете .

Fim, меня не интересует ни Бог, ни дьявол, ни свет, ни тьма. Более того, я сам, лично, кое-что видел, поэтому знаю, что ничего из того, о чем говорят религионеры и эзотерики типа Блаватской - просто не существует. Есть только Жизнь. И для того, чтобы эта Жизнь была и для тебя, такая, как ты хочешь, а не какую хотят для тебя другие существа, ничем тебя не лучше, просто успевшие развиться больше тебя, потому что начали раньше.
Никакой этики. Никакой морали. Только физиология, только тонкоматериальная тренажерка.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
К тому же, я достаточно знаю "стремящихся к Свету" : снаружи Свет, Любовь ко Всему Сущему, ангелы, Учителя, Господь Бог и цветочки. А чуть ковырнешь и начинка вылезает: вот такая вот, как я назвал свою тему. Я честнее. Я не обманываю себя.
Последний раз редактировалось Lex 04 авг 2017, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).
03 авг 2017, 14:20  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 789

Lex, а чё за фашистка, кошка сраная?
У тебя эдипов комплекс? :shock:
03 авг 2017, 20:43  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Суслик писал(а):Lex, а чё за фашистка, кошка сраная?У тебя эдипов комплекс?

Нет. Так просто это и не объяснишь, но в общем почему нет ? Я 10 лет занимаюсь практикой. Откуда я эту практику узнал - не знаю. Просто вот так вдруг стал знать, как нужно. Может "прошлая жизнь", может еще что... Фантазировать на эту тему совершенно бессмысленно. Тему я эту создал для того, чтобы изложить эту практику. Зачем ? Причин несколько: первая в том, что может кто-то это опознает. Вот тут один пользователь сказал, что похоже на даосов. Мне это нужно знать для того, чтобы почитать литературу, потому что наверняка то, что "пришло" это далеко не все. Вторая причина в том, что я хочу, чтобы люди, которые тоже реально что-то практикуют - поделились своим. Не так, как в книгах, с кучей метафор и мистики, а в том стиле, в котором излагаю я - в техническом. Потому что вполне может быть, я тоже смогу использовать что-то из их опыта. В третьих, интересно было бы обсудить результаты с теми, у кого они тоже есть и которые знают (а не просто читали).
Сам я читал довольно много: от Кундалини до Блаватской. В описаниях Кундалини есть некоторое количество совпадений с тем процессом, который идет у меня. Много откровенной херни, но вот книга Гопи Кришны была в некоторых случаях полезна. Что касается Блаватской, то это чтиво оставило у меня гнетущее, депрессивное впечатление Вселенского завода по конвеерной обработке Душ. Понимаю, что жила она в 19 веке - веке преклонения перед механикой, но читать было все равно тягостно.
Чего-то я заболтался... Так, собственно о Фашистке Ссаной Кошке: это отпугиватель для носителей Благодати. По названию темы любой дурак догадается, что здесь обитает злое, абсолютно бездуховное существо, всегда готовое высмеять потоки благочестивого глубокомысленного бреда.
Ариом не первый эзотерический форум, на котором я сижу. Тогда же, 10 лет назад, я сидел на другом. Тогда там обсуждалась в основном подготовка к 2012 году (я ошибочно решил, что получение мной практики связано именно с этим событием). Ченнелинги, ангелы-архангелы, Кутхуми-Эльмории, Крайоны-Сенжермены, в общем вся эта хрень. Но тогда было забавно. Иногда мы даже встречались в реале и устраивали коллективные медитации "на благо Земли" под чаек и тортики. Потом большинство интересных людей оттуда ушли, поскольку в 2012 году ничего не состоялось, ну и я тоже. А вот на прошлой неделе черт меня дернул туда зайти... Зашел - и офигел, что называется, "в зобу дыхание сперло". Вместо 2012 года там теперь на полном серьезе обсуждается совершенно сногсшибательное эзотерическое учение, суть которого заключается в том, что президент РФ - посланник Господа Бога, призванный очистить народ России от скверны, чтобы потом вместе с ним(народом) победить Генерального Предиктора (что це за хрен такой я так и не понял) и под руководством России превратить всю Землю в благословенную планету Святая Русь. Мне бы это закрыть и забыть, но...не устоял. Сами знаете, я иногда спускаюсь в подвальчик, где болею за команду укров, потому что у них есть хоть какая-никакая, но объективная причина для ненависти. Тем более, что некоторых участников форума я знал по "прошлой жизни". Ну и усомнился в этом благословенном начинании. Я аргумент - на меня ушат помоев, я ссылку - на меня ведро оскорблений. Особо старалась одна дива, которую я тоже по прошлой жизни знал и считал психически нормальной. Закончилось все это дело тем, что я отцитировал оскорбления и ткнул ее в них носом, как кошку тыкают, когда она нассыт в тапки. Вот так в голову и пришло название: Фашистка Ссаная Кошка.
Но беда в том, что во мне, в моей Душе тоже есть своя Ф.С.К., иначе бы я не повелся на это все и сразу оттуда ушел. Обычно люди прячут такое за цветочками да ангелочками, а я решил вытащить и сделать названием темы. Чтобы было снаружи, а внутри - не было. Вот такая история на ночь. :rose:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 17 секунд:
Fim писал(а):Эта методика - начало практического через первый центр снизу , сначала чувствованием , а потом и *приходом ... Это вылезет еще в ту *опу , где астральное последствиями - просто игра .Нежелательно касаться всего *нижнего , пока не встанете силой в Свете . То , что вы чувствуете физически - это вращение энергий на уровне каждого сустава ног и -выше - вплоть до первого центра в теле снизу -Муладхары .

Я понял, о чем Вы говорите. Но хочу задать такой вопрос: а откуда Вы возьмете энергию ? Для того, чтобы выращивать систему энергоканалов, нужна энергия. Откуда ее взять ? А больше неоткуда, кроме как использовать собственную сексуальную энергию, как наиболее мощное из того, что у вас есть.
Вы проращивали когда-нибудь семена ? При проращивании, при помещении семени во влажную среду, сначала семя использует те ресурсы, которые есть у него внутри. А потом, в первую очередь, выпускает корешок. Это потом уже начинает тянуться стебель, потом скорлупа сбрасываются и раскрываются семядоли. Здесь абсолютно тоже самое. Вы просто не сгенерируете нужное количество энергии только "высшими" чувствами и эмоциями.
Даже если начнете "раскачку" "+" эмоций, то очень быстро выдохнитесь, а также у Вас закончатся те образы, которые вызывают "+" эмоциональное возбуждение. В общем-то, энергию мог бы дать эгрегор, но достаточно сильные эгрегоры - религиозные. А они требуют такую плату, которая обесценивает результат.
"Астральные последствия" это наверное имеются в виду "глюки" наяву, зачастую страшные и которые невозможно прекратить, которые начинаются на начальном этапе формирования структуры. Да, согласен, запросто может уехать крыша и навсегда там остаться, а сам окажешься в дурдоме.
Но период "глюков" продолжается максимум 3-4 месяца, зная причину можно просто перетерпеть понимая, что на самом деле с окружающим миром ничего не произошло, а это все просто "глюки", связанные с формированием структур, связанных и эквивалентных головному мозгу. А потом "глюки" прекращаются - навсегда. Со мной это было с апреля по июль 2007 года. Больше не было.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Эгрегорами я иногда пользуюсь, но не религиозными, а фанатскими, они ничего не требуют, кроме интереса и удовольствия от предмета фанатизма.

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 15 секунд:

Продолжение практики.....

Уважаемые читатели. Мы подошли к очень важному разделу настоящего руководства: началу работы с чакрами, которые отвечают за взаимодействие на эмоциональном и ментальном уровнях.
Вы уже научились соединяться с внутренним каналом Земли, ощутили ее жизенную энергию. Если у вас пока нет
сильных физических ощущений, описанных в этом руководстве, ничего страшного: если вы проделали все правильно, то процесс
запустился и преобразование будет продолжаться в автоматическом режиме.Но на все требуется время, процесс достаточно длительный.
Главное не забывать практиковаться: постепенно вы будете ощущать, как будто вы одеваетесь в новую одежду - будут ощущения очень легкого,
почти невесомого "плаща" на ваших плечах, который будет чутко реагировать на ваши мысли, чувства и эмоции.

Сегодняшняя практика:

Вы безусловно знаете, что такое волосы, но, вероятно, никогда и не подозревали об их настоящей функции. В тонкоматериальном теле у вас
тоже есть волосы, которые служат проводниками ваших энергий. Волосяные фаликулы на вашей голове тесно связаны с аналогичными структурами
вашего тонкоматериального тела. Вы ведь наверняка слышали выражение: "волосы дыбом встали от страха". Это и есть взаимодействие ваших
тонкоматериальных структур-проводников энергий с вашим физическим телом.
В центре вашей головы есть впадинка, которая называется "родничок". Эта впадинка открыта у младенцев, но, по мере взросления, зарастает.
В вашем тонкоматериальном теле в этом месте расположена двойная структура сложной конфигурации: это также чакра,одна часть
которой соответствует родничку в вашем физическом теле, а вторая часть расположена приблизительно на 7-10 см над головой и аналогов в физическом
теле не имеет. В тонкоматериальном теле на этой чакре установлена очень сложноудаляемая заглушка, которая выглядит приблизительно как гвоздь,
"забитый" в обе части этой чакры и не дающий ей функционировать в нормальном режиме.

Удаление гвоздя и конфигурирование энерговодов:

Соединитесь с внутренним каналом Земли, соединитесь и прочувствуте энергию Жизни. Можно включить музыку, которая вам нравится. Не давайте энергии
погрузить вас в сексуальные ощущения полностью. Усилием воли "меняйте", вернее сливайте сексуальность с нежностью: представьте себя ребенком,
вызовите в себе ощущение защищенности - все хорошо, вы любимый ребенок, сегодня прекрасный солнечный день, вы чувствуете лучи солнца на своем
лице, вас овевают струи приятного ласкающего ветра. Почувствуйте, что у вас есть крылья, стоит вам захотеть и вы сможете взмыть над землей
в небо, увидеть зелень лесов и синеву рек, почувствовать, что все, что вас окружает - любит вас и радуется вместе с вами ощущению свободы
и безопасности. Вспомните свое детство (ведь вы с ним никогда и не расставались), вспомните тех, кто любил вас, кого любили вы...
Вы должны добиться, чтобы волосы у вас "встали дыбом", но не от ужаса, а от радости. Прочувствуйте "гвоздь". Если у вас уже есть четкое физическое
ощущения "одежды", попробуйте потрогать этой одеждой "гвоздь" и потянуть его. Из внутреннего канала земли попытайте добиться тока "жидкости": она
должна придти снизу, заполнить вас целиком и " вытолкнуть" гвоздь.

Настройка системы.

Когда вам удасться вытащить гвоздь, вы почувствуете, как ваши волосы начинают колебаться под воздействием хода энергии. Вы должны добиться
ощущения, как будто вы погружены в плотную среду, ваши волосы развеваются, как будто вы погружены в воду. Ощущение точно такое же.
Потрогайте свои волосы рукой. Пригладьте волосы (на физ.уровне), затем возьмите пучок волос так, как будто вы хотите сделать "конский хвост",
но не сзади, а в месте, где родничок. Если у вас короткие волосы - не страшно, главное почувствовать все это.Почувствовали ?
Теперь попробуйте сделать все то же самое, но на тонкоматериальном плане: посредством эмоциональных всплесков добейтесь эффекта "волосы дыбом" и
аккуратно проденьте "конский хвост" в кольцеобразную систему чакры, расположенную над вашей головой.

03 авг 2017, 22:30  ·  URL сообщения

Жирный Т
Активный участник

Благодарности: 34 | 65

несколько раз пытался начинать занятие какой-нибудь китайской гимнастикой (тай цзи или цигун), и кажды йраз меня выбешивало несколько моментов -
1) разница в преподавании одного и того же комплекса разными мастерами,
2)неполное объяснение комплекса в связке с дыханием, а так же противоречивые рекомендации - мол - и спину держи перпендикулярно полу, и приседай низко, и чтобы колени вперед были.. короче - хочется взять и уебать

Но однажды услышал одну замечательную вещь: мастер рассказал, как во время прохождения обучения задал своему учителю вопрос "что самое главное в цигун", тот ему ответил: "главное - делать два раза в день". Т.е. техника побоку, дыхание побоку, главное просто два раза в день делать что-то похожее на предлагаемые движения и максимально концентрироваться на ощущениях тела.

Если даже стоять столбом и ничего не делать, то тело само начинает выполнять какие-то движения, похожие на те, что делают в тайцзи. В общем, смысл - научиться слушать тело.

У.Г. говорил о чем-то подобном, что если у человека отключен ум, то тело само подсказывает ему какие движения нужно делать чтобы поддерживать здоровье. И, эти движения, по его словам, похожи больше на китайскую гимнастику ,чем на йогу. Видимо, комплексы тайцзи так и родились - мастера осознанности находясь в трансе двигались так как им диктовало само тело, а ученики просто за ними наблюдали и повторяли их движения.

Кто читал кастанеду, помнят такое понятие как походка мага ( то ли бег мага), в общем смысл заключался в том, что она выполнялась с высоким поднятием колена в сгибе. И что забавно, если идти сконцентрировавшись на ощущениях стоп, то походка превращается именно в такую дурацкую, как будто маршируешь. Ноги сами высоко поднимают колена, и впечатывают ступню в землю. (Это удобно практиковать на какой-нибудь лесной мягкой дороге.)
04 авг 2017, 11:25  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 2230 | 2079

Lex,
если именно после этой практики с тобой стили твориться те самые разные вещи
это значит, что практика вредная
без обид, имхо :namaste:
04 авг 2017, 11:30  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Haна писал(а):если именно после этой практики с тобой стили твориться те самые разные вещиэто значит, что практика вреднаябез обид, имхо

Нана, те самые разные вещи - это "побочка", которая неизбежна при любой быстрой (а это именно быстрая, всего лишь годы занимает) трансформации тонких тел. Тем более, что сейчас уже "это" не творится. Ну а как иначе ? Хочешь реально ощутимый результат сейчас, а не через 777 воплощений - терпи. Не хочешь - живи "как есть". Но при жизни "как есть" ты тоже не живешь свободно - есть огромная куча деятелей, с обоих сторон, которая постоянно занимается манипуляциями с твоим сознанием, огромным количеством разных способов. Причем так, что ты этого даже не замечаешь и не ощущаешь. Это кошмарно наблюдать, на самом-то деле. Наблюдать и не мочь ничего сделать, кроме как отстраниться. Но...раб, который не знает, что он раб, все равно не свободен.
Кроме того, меня совсем не привлекает идея стать чьим-то фамильяром.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
"Посмотри налево, посмотри направо,
Право будет слева, а лево будет справа :o)
Перекоммутация, из дурной локации,
Перекоммутация, переадресация.

Это мантра, если что. Работающая.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 42 секунды:
Жирный Т писал(а):У.Г. говорил о чем-то подобном, что если у человека отключен ум, то тело само подсказывает ему какие движения нужно делать чтобы поддерживать здоровье. И, эти движения, по его словам, похожи больше на китайскую гимнастику ,чем на йогу. Видимо, комплексы тайцзи так и родились - мастера осознанности находясь в трансе двигались так как им диктовало само тело, а ученики просто за ними наблюдали и повторяли их движения.

Да, ум мешает. Я сейчас занялся своим телом - многолетняя работа в офисе по 8 часов+5 часов в сутки в транспорте, привели к нехорошим результатам. Ничего особенного, обычная гимнастика, гантели, велотренажер и бег. И вот если не отключать, то 50 метров пробежишь и остановишься: "ой устал, ай не могу, ноги болят и сердце колотится". Но помимо отключения ума, можно также обманом заставить его вырабатывать энергию для восстановления организма.
Многим людям свойственно спорить, отстаивать свою точку зрения (правильная она или неправильная, неважно). Человек возбуждается, начинает размахивать руками, бегать по комнате, брызгать слюной, кричать... Потом, после спора, будет эмоциональная усталость, чувство опустошенности. Т.е. нервная система вырабатывает эмоциональную энергию. Мощно так вырабатывает. Энергия эта со знаком "-", то есть - негатив. Все это может быть как очно, так и в интернете, вон в подвале споры о политике.
Для той практики, о которой я здесь пишу, о выращивании энергоканалов, такая энергия не годится. Нужна раскачка со знаком "+"(об этом я напишу позже), а вот для физического тела она очень даже подходит. Можно ум отключить. А можно не отключать, а загрузить вот такой возбуждающей помойкой вроде "как уязвить ватника Пупкина и всем показать, что он дерьмо, а я - д`Артаньян". И одновременно, на автоматизме - бежать, или заниматься на тренажере. И пойдет говно по трубам ! Ум (или Эго), крутя такую помойную жвачку, будет вырабатывать энергию, а пойдет она - в мышцы, связки, сухожилия, что значительно облегчает процесс восстановления.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 46 секунд:
Мне еще интересна вот такая вещь: здесь полно тем о практиках. Я тоже завел свою и пишу. Но я пишу вроде инструкции к радиоприемнику. А заходя в другие темы, где вроде бы что-то похожее должно быть, я там этого не вижу, только отвлеченные рассуждения "о высоком". Уважаемые практики ! Если такие темы есть, просто я их не нашел, дайте мне пожалуйста ссылку. Все же хотелось бы почитать про чей-то еще путь, другой, отличный от моего.
04 авг 2017, 11:41  ·  URL сообщения

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 148 | 148

Тем с описанием техник и обсужденим этих техник,
на этом форуме я не встречал.

Знаю, есть одно упражнение по работе с различными чакрами,
(большими и малыми),
так там работают совместно с чакрой, той что чуть выше головы
и чакрой что чуть ниже промежности (вне физ. тела).
04 авг 2017, 21:40  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы