Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Возникают "картинки" и горят ладони..помогите советом..

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Vek
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Возникают "картинки" и горят ладони..помогите советом.. 

Доброго времени суток! Помогите,пожалуйста,советом. Я увлекаюсь эзотерикой, но на стадии изучения теории: о чакрах,медитации, энергетика, многие темы по-немногу. Иногда,когда что-то болит умею эту боль "остановить" , хотя,возможно, это самовнушение)) Хочу спросить совета у знающих. Не очень часто у меня бывают, не знаю как назвать, "видения", на доли секунды возникает картинка, и это всегда сбывается, с разным временным интервалом. Самое долгое - несколько лет, самое быстрое - 2-3 минуты. Случается это 1-2 раза в год,сейчас чаще, и когда я расслаблена умственно, когда глаза расфакусированы немного, мыслей нет в голове. Сейчас чаще жар в теле,не зависимо от температуры внешней, и горят сильно ладони, бывает,что левая рука горит сильнее правой, и наоборот. На здоровье жалоб нет. Подскажите,пожалуйста, что это за явления и можно ли это развивать ("видения")? Спасибо!
03 авг 2017, 12:08  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 550

Уважаемая Век, могу продиагностировать по скайпу.
03 авг 2017, 12:16  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 293

Vek писал(а):Сейчас чаще жар в теле,не зависимо от температуры внешней, и горят сильно ладони, бывает,что левая рука горит сильнее правой, и наоборот.

У вас сильная жизненная энергия и явно наличие сверхспособностей.И эта сильная жизненная энергия вызывает у вас очищение каналов путем Туммо.(йоги тепла)
ВАм нужно помочь своему организму и занятся технич практиуой.Йогой или цигуном.Тогда вызавание туммо прекратится.

Добавлено спустя 43 секунды:
А видения у вас-это проявление ясновидения.
03 авг 2017, 14:02  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 278 | 225

Vek,
скажите, а с какой целью вы интересуетесь эзотерикой, медитацией?
Ощущения жара в ладонях говорит о присутствии некоторых посторонних энергий, возможно это из читаемой вами литературы, когда информация в ней не благоприятная для духовного развития.
Согласен с Нитьянандой, что у вас бывают "приступы" ясновидения, по всей видимости.
03 авг 2017, 15:19  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

.Ощущения жара в ладонях говорит о присутствии некоторых посторонних энергий, возможно это из читаемой вами литературы, когда информация в ней не благоприятная для духовного развития.

Опять двадцать пять.."посторонние! :shock: энергии" :laugh:
.ие сверхспособностей.И эта сильная жизненная энергия вызывает у вас очищение каналов путем Туммо.(йоги тепла)

Ну вот,и настало время,Нэээоо! :laugh:
Какое и причем здесь "туммо",Нитьяананда,?
Она чтото активировала? Иду пингалу,белое , огонь манипуры? Тем более сушумну? Так какое на.. "туммо"?
И почему "сверхспособности"?
Руки связаны и с обычными способностями,
малый круг кровообращения..теплая вода(кровь) быстрее всего бежит по малому кругу.вот и все

Что,Vek,у вас тааак нагреваются руки,что могут вместо утюга работать? Я думаю,нет :pardon:

Добавлено спустя 7 минут:
"Видения которые сбываются",- ну,есть такое.
Причем,нужно разбираться,- мож просто вы начали видеть как вам,не думаю что полностью из вашего выбора,программируют судьбу."Пасут как овцу",- я б скорее сказал.
У меня больше доверия если б были не "картинки", а сны чем цветнее тем лучше,или "астрало приключения"..
03 авг 2017, 17:42  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 293

Ты просто по себе судишь? У людей кто молод и сильная жизненная энергия,чистая изначально душа,стоит у них каналам забится немного (от общенгия с людьми) организм включает режим самоочищения и пытается выжечь жаром загрязнение.
Обычнная вещь для тех кто пришел из высоким миров.У достигших это обычная вещь.
У этой девушки по видимому еще яркие любимые цвета..

У меня тоже самое долгое время было.Пока каналы с помощью кундалини основательно не очистил.

Горят ладони по видимому из-за того что энергия в вишудхе блокируется и наверх по каналам не поднимается.
выходит через руки.Бывает и вибрациями выходит,а кого жаром.
В перевернутых асанах долго стоять нужно.Тогда энергия пройдет наверх голова гореть начнет и откроется дверь в небеса..
Либо нужно пробудить кундалини и вызвать взрывную кундалини,которая очистит каналы на счет силы ветра.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Вы видите видения астрального мира.И поверьте,если вы залезете туда поуши..Обратной дороги уже не будет.Придется всю жизнь работать экстрасенсом и копатся в чужих судьбах и проблемах.
Вам это нужно?
Я это испил на собственном опыте.
03 авг 2017, 18:34  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Нитьяананда писал(а):.Тогда энергия пройдет наверх голова гореть начнет и откроется дверь в небеса..

Проверенно, куриные яйца на голове запекать самое то!!!!!! всмятку!!!!!!! не переваришь!!!!!! т.н. небесные яйца!!!!!!
04 авг 2017, 07:20  ·  URL сообщения

Vek
Новичок

Всем здравствуйте! Спасибо за ваши ответы.
Постараюсь ответить на вопросы))
Интерес к эзотерике начался случайно, и сейчас часто случайно "натыкаюсь" на темы и людей, и каждый раз что-то для себя открываю. В первый раз попалась статья,а потом книга об астрале, потом уже пришел интерес что такое чакры и зачем они нужны. Вот,вспомнилось, (когда начинаешь вспоминать, то всплывает много всякой всячины, что-то удавалось выяснять самой через интернет, или люди подсказывали знающие), бывали раньше такие холодные мурашки на разных частях тела, кто-то сказал,что это сущности какие-то,но я не цепляюсь к этому, есть и есть. Бывали некоторые случайности,которые даже жизнь спасали,например в самом глубоком детстве,когда мама остановила коляску из-за сползшего носка с моей ноги, и перед коляской упал то ли камень то ли ещё что. И в зрелом возрасте переходя дорогу меня внутри что-то остановило,тело просто встало, и как раз вовремя - откуда не возьмись мимо пролетел автомобиль.
Цвета, и правда, люблю яркие, особенно синий и его оттенки.
04 авг 2017, 10:36  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Vek,
советую вам познакомиться с Сахаджа йогой.
По всей видимости, вас Бог хранит и защищает.
Понять все происходящее с вами возможно вам самой.
В каждом человеке есть врожденная энергия Кундалини и, когда она пробуждается, со временем, человек осознает все грани своей жизни и понимает многое, что ранее не понимал.
Осознание происходит во время медитации - состояния безмыслия.
Также, у каждого человека есть энергетические центры - чакры, и они обладают энергиями, которые выражаются в душевных качествах - чистоте, мудрости, созидательности, щедрости, решительности, уважении, прощении.
Если эти качества слабы или не так проявляются, как хотелось бы, то их можно развить и усилить через медитацию и очищение чакр.

Ознакомьтесь с информацией о Сахаджа йоге, возможно, вы найдете там полезное и нужное для себя:

http://www.poznaysebya.ru/
04 авг 2017, 11:56  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Дмитрий Соколов,
.кже, у каждого человека есть энергетические центры - чакры, и они обладают энергиями, которые выражаются в душевных качествах - чистоте, мудрости, созидательности, щедрости, решительности, уважении, прощении

Браво! Вы ,наверное,далеко продвинулись! :clapping:
Расскажите,пожалуйста,- а какие из перечисленных вами
На самом деле-сердечных качеств,-
- выражают нижние чакры
Муладхара-?
Свадхистана-?
Манипура-?

Спасибо.
04 авг 2017, 13:43  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Бодхи Ярик,
Муладхара - чистота, невинность, мудрость.
Свадхистан - творческие знания, чистые знания.
Манипура - щедрость, уравновешенность, удовлетворенность.
04 авг 2017, 14:17  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Да? Вы качества Чего-назвали?
У человека-сердца,мб-души-?
Или именно чакр?
де вы встречали такого человека-с этими качествами чакр?
Ну разве что вспоминается рожденный в лотосе Арья Дэв..который своей мочой воскресал..или другие
НЕБЕСНЫЕ существа

Эти перечисленные "качества"- грани сердечной духовной природы -у человека! И т.назыв."очистка чакр"- к расцвету этих качеств сердца-
- как для собаки самолет...ггг..
А раскрываются эти качества- в СИН,серд.природе,что начиная от анахаты.Так шо не надо заливать людям об идеалах,будто бы им доступных!
Напр.если у вас муладхара - образец чистоты и невинности,- вы сиддха.Можете быть невидимым,летать,или плодить копии себя Физические.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
мочой воскреса

ВоскреШал
04 авг 2017, 14:29  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Бодхи Ярик,
наш с тобой диалог не относится к теме, заданной автором.
Предлагаю тебе перенести наши обсуждения в другое место, можешь сам создать и назвать, там, например "Ярик vs Сокол" :)
Так будет лучше.
04 авг 2017, 15:08  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

.Бодхи Ярик,
наш с тобой диалог не относится к теме, заданной автором.
Предлагаю тебе перенести наши обсуждения в другое место, можешь сам создать и назвать, там, например "Ярик vs Сокол" :)
Так будет лучше.
Дмитрий Соколов,
Так и твой пост "о чудесной сахаджа йоге" ,- также "Не относится к т" или "еме,заданной автором" :pardon:
А относится скорее к темам "реклама,обьявления"или " эзотерика:: кто есть кто?"

А ""обсуждать" нечего,я высказал все .
04 авг 2017, 15:56  ·  URL сообщения

Vek
Новичок

Спасибо вам за ответы и помощь :-) буду действовать)) всем добра!

Добавлено спустя 1 час 27 секунд:
Ещё вопрос возник такой: реально ли человеку предсказать будущее другого человека? Не просто там какие-то отрывки, а адекватное и глобальное будущее ? Возможно ли заглядывать туда? И если да - можно ли тогда изменить предсказанное? Спасибо заранее)) человек,который "предсказал" говорил о каких-то "они", "..поэтому они и не дают тебе.. они теья вытаскивают из этой ситуации.."..кто есть "они"? Спасибо ещё раз))
04 авг 2017, 20:23  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!