Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Подскажите, как выздороветь?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

axx
Активный участник

Благодарности: 0 | 28

если ты меня словил я сказал не истиное...истину не возможно словить, ведь она свободна...
18 сен 2017, 13:33  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Благодарности: 151 | 101
Профиль   Сайт

инна2017 писал(а):Не знаю, что именно но какой то негатив есть, при чтении мантр, молитв все время зеваю, подергивания в мышцах. Причащалась уже раз-14, не помогает. Может кто то может подсказать человека, способного помочь разобраться

если столько ерунды попробовали , то может и медитацию попробуете ?
18 сен 2017, 14:29  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 180 | 426

Бодхи Ярик писал(а):.ВЭСь текст двух маститых эзотериков- достоин эзотерического Пикабу.

Бодхи Ярик,
:mocking: Чудило.... :laugh: Ну вот здраво поразмысли, ты то сам чего вычитал в вумных книшшках? Ну и каковы результаты? Чего добился? Ведь всё должно использоваться для пользы, а не только рассуждений.... Ну и чем можешь похвастаться? :unknw: Догадываюсь, что ничем... Ну и вот. Может для пользы дела не только критиковать, но и думать полезно? :o)
19 сен 2017, 07:09  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 357 | 194

Владимир3,
Сышь,нуль,- у тебя ж память как у рыбки.
Или ты спецом одни и те же вопросы задаешь из одрого и того же положения
Ты, клоун, много раз получал ответы от меня-
и обо мне,и что я практикую..
Мож.ты бухаешь часто? Просохни ,и вспомнишь :biggrin: :laugh:
19 сен 2017, 12:43  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 180 | 426

Бодхи Ярик писал(а):Или ты спецом одни и те же вопросы задаешь из одрого и того же положенияТы, клоун, много раз получал ответы от меня- и обо мне,и что я практикую..

Дык, конкретики маловато будет.... :smile: :pardon:
Бодхи Ярик писал(а):Мож.ты бухаешь часто? Просохни ,и вспомнишь

Ну сам знаешь у кого какие ассоциации наверно? Или не в курсе? :unknw: Есть аналогии про рыбака который видит везде рыбаков и т.д. :o)
Ну лана, не бери в голову... Ты молодец! :smile: Только не тормози и двигайся дальше... :o)
19 сен 2017, 13:24  ·  URL сообщения

Muri
Участник

Благодарности: 0 | 10

Позволю себе еще несколько советов. Не знаю - что такое "крошево", видимо какая-то еда, Вам она нужна. Хотя кажется она кислого вкуса. Лечиться нужно в любом случае, независимо от диагноза, устранять дискомфорт. Подумайте - чего Вы стыдитесь, может быть обвиняете себя в излишней откровенности или нечто другое из серии " язык мой-враг мой". Нужно немедленно себя простить, прошлое осталось в прошлом. Хорошо бы Ваши близкие поняли, что нуждаетесь не в заботе, а в любви и душевном тепле. Обнимаю Вас.
27 сен 2017, 18:08  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!