Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Психология женщины. Тезисно II

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1273 | 1459

Евгений Геннадьевич писал(а):Но я не против того, что мужчина может вновь переродиться женщиной. Дело за малым. Покажи мне соответствующий порядок вещей, отображенный в реальности, при котором один виток спирали возвращался бы к предыдущему. И всего-то) Я ж только за!))

это легко. это штрафной круг. но это лишь подтверждает то - что - пол не меняется.
17 фев 2019, 21:05  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

Ин Асти Эн,
это вообще-то мои слова) И к тому же, только внимательней(!), я попросил показать порядок вещей, отображенный в реальности. А ты о каких-то абстрактных вещах говоришь. Есть конкретный иллюстрирующий пример из жизни?
18 фев 2019, 07:09  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1273 | 1459

твои так твои.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 10 секунд:
абстрактное это например дерево для животного - оно его видит - а названия не знает. но ветку в яму упавшему сунешь - оно знает как выбраться. с камнем сложнее - он и абстрактного не видит. с человеком проще )))

Добавлено спустя 56 секунд:
ну и если бардо написал ты - то и слова твои - так - что я внимательный - когда захочу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Из "Сокровищницы знания" (mNgon pa mdzod).

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Бардо.

"Тело существа в бардо такое же, как и тело в предстоящем ему рождении..."

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
реальные вещи это вещи - имеющие обозначения. все остальные не реальные )))

Добавлено спустя 27 секунд:
сансара на пример (штрафной круг) - тоже твои слова ? )))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
или сутки ))) не реальный пример штрафного круга для не разумных ?. "не разумные каждый день растворяются в Вишну" Бхагават Гита.
18 фев 2019, 07:47  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим