Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дракон о своем учении.

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модератор: Натарис

Дракон
Активный участник

Благодарности: 15 | 186
Профиль   Сайт

vistar,
Привет, тебя вчера вспоминали, я сказл что появишься и не ошибся!:) теперь вы меня здесь затролите однозначно, вы крутые!:) ха ха ха!
28 авг 2017, 13:40  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 185

А что вас что-то не устраивает? Вы же природу исцелили и теперь все как должно быть.
А вам все равно не нравится :megalol:
28 авг 2017, 13:41  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Благодарности: 0 | 179
Профиль   Сайт

Дракон писал(а):Пишут пару тролей, а читают тысячи, я для них излагаю суть Учения!:))

Ты в это веришь?
На самом деле человек десять тебя пинают, а парочка сочувствующих не может тебя спасти от унижения.
28 авг 2017, 13:41  ·  URL сообщения

xdim
Активный участник

Благодарности: 27 | 69

rostikum писал(а):Человек видит желтое, ему говорят, что это зеленое и черное одновременно.

это попытка внедрить свою призму, которая будет перекодировать собственные оценки так, как выгодно ему.
чтобы его действия, какими бы ужасными они ни были, интерпретировались бы адептами как положительные и направленные на их спасение и исцеление.
это мастер не манипулирует, троллит, оскорбляет, хамит, оказывает психологическое давление - это он исцеляет познающую природу, что в моих интересах.
а если я этому сопротивляюсь - это проявление эго, которое нужно лечить потому что это вирус, который меня сведет в могилу если не лечить.
его цель - перекодировать систему ценностей и замкнуть ее на себя.
только он решает где болезнь а где здоровье, а ты не можешь потому что болен.
28 авг 2017, 13:42  ·  URL сообщения

rostikum
Активный участник

Благодарности: 0 | 23

Что касается здорового аналитического ума, почему был забанен tnc, как только показал логические выводы из поста про официальное заявление? Логика не сочетается со "здоровым умом"?
Или здоровье тоже решается коопирайтным методом "мастер здоровье подтвердит"...
28 авг 2017, 13:42  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Профиль   Сайт

Gor писал(а):Ты не можешь спасти тех , кто хочет прийти в эту секту. Не в эту вступят так в другую - им нужно получить свой опыт

Почему же. Я уже дал уверенность многим людям, которые ушли оттуда. Ведь сложен именно период перехода. Когда ещё ломает.
28 авг 2017, 13:43  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Дракон
Мне вот все равно, я пришел на АВ и легко бы там спокойно с вами работал, пока не забанили, ты сам первый минус прибежал ставить. :laugh: Но не дали же ничего даже сказать, прервали на разминке. :megalol:
А тебе мало того, что тебя не банят, так еще на задних лапках перед тобой плясать должны
28 авг 2017, 13:43  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Профиль   Сайт

Только в этом месяце перешли сюда три человека.
28 авг 2017, 13:44  ·  URL сообщения

vistar
Активный участник

Благодарности: 42 | 289

Дракон,
Не угадал, мне просто Акисава написал. Вот, решил посмотреть, а вдруг...
Ничего нового, увы. :nea:
28 авг 2017, 13:45  ·  URL сообщения

xdim
Активный участник

Благодарности: 27 | 69

а то что говорил Рамана и Нисаргадатта - этому сильно мешает, ибо сразу становится видно что их идеи не имеют ничего общего с этими манипуляциями.
поэтому и попытки очернить, нивелировать, объяснить на свой лад.
28 авг 2017, 13:45  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Профиль   Сайт

Самая мерзкая секта...
Да ещё и под вывеской "Мир адвайты".
Если вы баните в таких масштабах, зачем вообще создавать сайт формата, где люди могут высказываться?!
28 авг 2017, 13:46  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

А это нереально, он просто тупо упорствует в ошибке, видя проблему в остальных :pardon:

Amitashi
Активный участник

Профиль   Сайт

Просто выкладывай ролики и отключи комментарии, раз так тебе претит критика!

Дракон
Активный участник

Благодарности: 15 | 186
Профиль   Сайт

xdim,
Ужас! Ужас! Ужас! Кошмар и снова ужас!! Насилие в Инете!:) пиши в ООН! Ты вызываешь у меня смех, неужели ты не видишь, как отыгрываешь сценарий спасателя людей, после сценария жертвы? Потиху примеряешь мантию палача для Дракона, вон Амиташи уже давно примерил. Был жертвой несчастной, был растлен, потом очнулся и стал спасать несчастных ну и мочить Дракона. Но если у вас спросишь, что конкретно вам плохого сделал Дракон, вы будете только мычаать вспоминая некие эмоциональные реакции на собственные интерпретации моих слов.
А по факту ты вот даже меня не видел, просто разыгралось воображение, Амиташи тоже ничего кроме добра и поддержки от меня не видел, но спектакль то надо играть, самоопределяться через конфликт и банальное личностное противопоставление. Посмотри непредвзято как много ты со мной разнговариваешь у себя в голове, как оппонируешь, это паранойя.
28 авг 2017, 13:50  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Профиль   Сайт

Заметь, что тебя тут никто не банит.
Пишешь сколько влезет. У тебя сообщений почти 6000!
Учись, диктатор!
28 авг 2017, 13:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности