Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

для девочек беZтормозoff

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

путь
Активный участник

Благодарности: 552 | 282

Ilianever писал(а):кто с помощью колдовства прибегает к скрытой форме...вампиризма...будут наказаны...

мамуль наказывай меня ..
ты меня породила .
так и убей меня...
с любовью твой сын :rose: :air-kiss:
23 май 2019, 22:20  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 132 | 484

Re: новости 

активизировались спящие гены в клетке...не пугайтесь..некоторые заметят..

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
если активируются "спящие" гены (по каким-то причинам участки ДНК с ними не служили матрицей для иРНК), то появляются новые белки. Белки это не только гормоны, это и ферменты, и строительный материал клеток. Регуляция организма, вы совершенно верно сказали, идёт за счёт гуморальной регуляции (гормоны в крови) наряду с нервной (нервно-гуморальная регуляция).

Итак: активация генов - синтез "новых" белков - модификация желёз ВС (внутренней секреции) - новые гормоны - новый человек. То есть - обращённый.

-это не моё объяснение..но оно дает понимание..
////
меня пробудили...я лишь..занимаюсь тем, за чем меня разбудили...это моё понимание..

некоторые ссылки..

https://gifakt.ru/archives/index/sverxs ... tsya-geny/

http://www.vechnayamolodost.ru/articles ... zmolgenb4/

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
это не уродства..это необходимость..в связи со временем...наша окружающая природа в клетках и поддерживает..на всякий случай..эти изменения..
вчера думала..о волосах..это же как у растений..колючки..но.ммм..об этом не пишут в учебниках..там другие гипотезы..

поэтому не нужно исправлять физические несовершенства или смеяться над ними...те, другие виды служат...поддержкой на всякий случай.. я знаю женщину с рептильным зрачком..

многие знания подаются..с какими-то страшилками..
24 май 2019, 05:25  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 16573 | 17013

Изображение
24 май 2019, 05:56  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

многое зависит от подачи материала...и от восприятия...если..психика неустойчива..начинается паника...сейчас важнее удерживать свой здравый оптимизм..
24 май 2019, 05:58  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Изображение
24 май 2019, 05:59  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

phpBB [media]
24 май 2019, 06:04  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Заполнена бумага похвальбой,
и нет достойной ни одной строки.
И, вместе с тем, слезлива эта речь,
претит избыток жалоб и тоски.
Наверно, все, не вдумываясь в суть,
заявят: «Этот автор недалек!» —
Но кто оценит утонченный вкус,
умея проникать и между строк?

Толстый пласт у земли,
и высок небосвод голубой,
Чувства древние, новые страсти
все еще не излиты.
Жаль, не выплатить вам
долг, оставленный ветром с луной,
Оскорбленная дева
и отрок, судьбою побитый.

Линь Дайюй : Из 12 головных шпилек из Цзин
24 май 2019, 06:15  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Re: для девочек беZтормозoff 

все мы являемся потомками..

я еще не поняла..реинкарнацией чьих душ...я являюсь..но то что в днк..скрыта вся цепочка..от минерального царства..никак до сих пор многим не дойдет..

смотрю..на свой нынешний ник...и ролик...у этого человека..

phpBB [media]

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
..о днк души...мне инфа шла еще...приблизительно в 2010..

как неких осознаний..но делится...подобным...я никогда не спешу..так это касается по всей видимости...только носителя этой инфы...к остальным имеет отношение..только отчасти...

у всех есть определенный доступ к различным слоям иллюзии....и некоторым нужно соприкоснуться и прожить..именно некий слой...чтобы перейти к другому..

то что у меня есть оружие...я не сомневаюсь..но и не намериваюсь...оно для защиты...
насчет других цепочек днк..я подозреваю, что часть находится у других людей..и по мере надобности...они пробудятся и активируются..

у каждой души свой аспект..каждый в воплощении нужный элемент единого..и я уважаю всё что есть..ибо оно служит общему..

я не претендую...на истину...моих осознаний..я тоже проживаю часть своих иллюзий..и позволяю это себе и другим..

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
я никому не нянька..и сама решаю...когда и что говорить...есть воспоминания о прошлых жизнях...но они вас не касаются...когда другие пробудятся у них тоже будут отголоски душевной памяти..

по всей видимости, настал черед..предупредить...о возможном..пророком не считаю...вся инфа интуитивная...то что со мной иногда творится...это не спланировано мною...это спонтанка...

нужно, хоть, немного знать о таких вещах...некоторым...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
то что с землей творится пробуждение и преобразование...я чувствую..)

и не вините меня или себя...за это..
при всём уважении и любви :namaste: :heart:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 33 секунды:
та женщина не знала, что у нее необычный зрачок...это выяснилось при глубинном исследовании зрения..она вспоминает свои прошлые воплощения...она не знала о своей природе...а только догадывалась..я напугала ее своими откровениями...и вас никого не хочу тоже пугать..у каждого своя жизнь..но мы все связаны...памятью наших клеток..они дружны между собой...если не больны...

я занимаюсь собственным оздоровлением..в своем ритме жизни..)я знаю...что в моей прошивке души..есть память о праноединии...и однажды я к этому приду..у некоторых этого нет...они только копят опыт...
24 май 2019, 08:53  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Ilianever,голопом по европам...
24 май 2019, 11:03  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

а что ты хотел? подробностей моей жизни??как происходит оживление клетки?)))))))))))мощно..))))))))))до всех докатиться эхом отражения...)
не человек...а душа владеет этими практиками...она знает...я в этом плохо разбираюсь..потому и не считаю нужным...делиться...неподготовленных...это пугает...спорить и навязывать...я не собираюсь...секту не собираю...
24 май 2019, 11:19  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Благодарности: 179 | 500

phpBB [media]

для девочек и не только...
24 май 2019, 11:34  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Пи - 40 я не волнуюсь...я прекрасно себя... чувствую...

я знаю..что кто-то...сидел сегодня и медитировал...а я снова левитировала...)и с каждым разом...удачнее выходит..держать равновесие...
каждая душа выполняет то, что ей вверено)

Изображение
24 май 2019, 11:53  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Ilianever,ни чего я не делал..
она сама пришла....
а я с похмелья несоображаю..
пришла и пришла..
что теперь выгонять ..
у меня рука не подымется
24 май 2019, 11:56  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Не таи ни огня, ни отчаянья...
Не таи ни любви, ни цветов...
В этой тихой прелюдии плаванья,
Где тебя обнимает любовь...
Где дыхание избранной избранным,
Где девятым молчаньем луны
Дева дарит тебе обещание,
Где ты даришь той Деве мечты.
Где обнявшись с единственной Правдою,
Лотос белый раскроется в вас...
Где цветением и переправою
Вы вернётесь к беззвучию фраз...

Эдуард Дэлюж
24 май 2019, 18:34  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Re: для девочек беZтормозoff 

24 мая - Дискуссия существует для тех, кто утверждает: "То, что я говорю, - правильно, а то, что говорите вы, - неправильно". Мудрец никогда так не скажет, следовательно, нет и дискуссии.

Однажды я посетил святого, повидать которого приходило множество людей. Он был приятен со всеми, но не любил и не вступал в споры и диспуты, потому что для святого спорить не о чем. Споры для тех, кто утверждает, "То, что я говорю, правильно, а что говоришь ты - неправильно." Мудрец никогда не скажет так, поэтому и спора не возникает. Но мир постоянно спорит, дискутирует и борется. Многие приходили и пытались вступить с ним в дискуссию, но он всеми силами старался избежать этих споров. Мне очень нравилось слушать, как он обращается со спрашивающими. Мои друзья хотели спросить его об идеальной жизни. Он ответил: "Все, чем вы ее считаете". Но мои друзья не были удовлетворены таким ответом, они хотели дискуссии. Они спросили: "Как вы думаете, эта мирская жизнь со всеми ее обязанностями, борьбой с утра до вечера, может быть идеальной?" И он ответил, да. Тогда они спросили снова: "А как вы считаете, жизнь, которую ведете вы, в отстраненности и уединении, это идеальная жизнь?" И он снова ответил, да. Они сказали: "Но как мы можем оставить жизнь, которую ведем сейчас, наши обязанности перед семьями, занятия, все такие вещи, которые отнимают столько времени. Как мы можем оставить такую жизнь, чтобы следовать вашей идеальной жизни? " Он сказал: "Не оставляйте ее."

Они продолжали: "Но, если мы не бросим ее, то как мы сможем жить духовной жизнью? " Тогда мудрец спросил: "Что вы имеете в виду под духовной жизнью?" - "Под духовной жизнью мы понимаем жизнь, подобную вашей," - отвечали они. Он сказал: "Если вы думаете, что моя жизнь - это духовная жизнь, будьте как я. Если считаете, что ваша жизнь - духовная жизнь, живите ею. Нельзя сказать, какая жизнь лучше. Если думаете, что ваша мирская борьба принесет вам счастье, продолжайте ее. Если думаете, что моя жизнь принесет вам счастье, оставьте свою. Если что-то делает вас счастливым и заставляет считать, что поступаете правильно, начните прямо с этого момента и посмотрите, что получится. Если это принесет вам еще больше счастья, продолжайте, невзирая на то, что говорят другие. Если это дает вам счастье, если сама деятельность и ее плоды дают вам удовлетворение, значит все отлично. Продолжайте, и вы всегда будете благословенны."

Люди обсуждают веру, догмы и моральные принципы так, как понимают их. Но наступает время в жизни человека, когда он прикасается к истине, которую не может выразить словами; и в этот момент все споры, дискуссии и дебаты, заканчиваются.
24 май 2019, 18:52  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)