Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

для девочек беZтормозoff

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 390 | 1227

беZтормозoff 

сегодня ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я наделяю силой, чтобы совершать волшебство,
управляя восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
обертонным тоном сияния.
Я ведом силой духа.

Тон 5, ХО

Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание.

Интеграция, слияние меры и движения. Уполномачивание. 90-градусный поворот.

Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучается из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.

Если ты родился в день Хо, то ты любознательный человек. Кое-кто считает тебя любопытным, но это не совсем так. Скорее всего, тебе нет дела до чужих секретов. Твой неустанный ум больше занят изучением самого себя. Но ты увлекаешься анализом, основаным на сравнении, и рискуешь запутаться. Ты стараешься жить так, как думаешь, что надо жить. Это знание основано на твоих наблюдениях. Помни, что ты уникальное выражение Источника.

Посмотри в зеркало: кто ТЫ?

Сияние. Наделение силой. Управление.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

Белый Волшебник (ИШ)

Вневременность. Восприимчивость. Чарование.

Получайте и выражайте силу Вневременности и Чарования. Фокусируйтесь на том, чтобы стать восприимчивым к радиальности нелинейного времени, центрированного в вечном "сейчас". Пусть сердце откроет вам доступ к познанию Божественного Чарования! Станьте мудрым и прозрачным для потока энергий, и пусть магия жизни беспрепятственно творится через вас.

Девиз: Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 33 секунды:
МЫСЛИ СУФИЯ
(десятая мысль)
Хазрат Инайят Хан

В суфизме есть десять основных положений относительно всех наиболее важных вопросов, с которыми имеет дело человек в своей внутренней жизни.

Десятая мысль:
«Есть Один Путь — уничтожение ложного эго в слиянии с истинным, что поднимает смертного до бессмертия, в чем пребывает все совершенство».

«Я ушел в ничто — я исчез, и — о чудо! Я был сама жизнь». Все, кто понял тайну жизни, постигают, что жизнь одна, но она существует в двух аспектах. Во-первых, как бессмертная, всеобъемлющая и безмолвная и, во-вторых, как смертная, активная и проявляющаяся в многообразии. Сущность души, которая относится к первому аспекту, обманывается, становится беспомощной и захватывается переживанием жизни, соприкоснувшись с умом и телом, относящимся ко второму аспекту. Удовлетворение желаний тела и причуд ума не достаточно для целей души, которая, несомненно, должна испытывать свои собственные явления в видимом и невидимом; несмотря на то что она склоняется к тому, чтобы быть собой и никем больше. Когда заблуждение заставляет ее почувствовать, что она беспомощна, смертна и пленена, она обнаруживает, что ей неуютно. Это трагедия жизни, которая ввергает сильного и слабого, богатого и бедного в разочарование, заставляет постоянно искать чего-то, что им неизвестно. Суфий, понимая это, идет путем отрицания и, ведомый учителем на пути, в конце путешествия обнаруживает, что пунктом назначения был он сам. Как говорит Икбал: «Я блуждал в погоне за самим собой: я был путешественником, и я был пунктом назначения».

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

из воспоминаний..)

19 сен 2016

Не оставлять следов

Умирая, дзенский монах Бокудзю попросил своих учеников принести все его книги, всё, что он написал, и всё, что он сказал. Всё это было сложено, но они не могли понять, что он собирается делать. А он начал сооружать из них костер.
Они начали кричать и вопить.
Бокудзю, видя такое, сказал:
— Я собираюсь уходить и не хочу оставлять за собой следов. Я не должен оставить ни одного отпечатка своих ног. Отныне тот, кто пожелает следовать за мной, должен будет следовать за собой. Тот, кто захочет понять меня, должен будет понять себя. Вот почему я уничтожаю все эти книги.
19 сен 2020, 22:40  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Прошли те дни, когда элементарные частицы рассматривались просто как неодушевленные объекты! Наблюдалось, что они проявляют органический разум. Индивидуально и коллективно в виде систем эти частицы продемонстировали, что действительно обладают осознанием внешней окружающей среды. Когда мы за ними наблюдали, скопления электронов демонстрировали, что на их скоординированное движение может влиять информация из внешнего мира. Образно говоря, эти частицы осведомлены [3]. Они могут настраиваться или резонировать и отвечать на полученную информацию – информацию, как мы сейчас понимаем, передаваемую посредством движения формы
Мы наблюдали, как эти частицы коллективно “танцевали”, не сбиваясь с ритма и не “наступая друг другу на ноги”, будто подчиняясь дирижеру безупречного симфонического оркестра.
Визуализируйте область организованного влияния, которую мы называем электромагнитным полем. В ней вы видите настоящее световое шоу. Фотон света, известный физикам как вестник электромагнитного поля, падает каскадом, доставляя и обмениваясь информацией с электронами внутри поля. Физики называют свет отражением пятого измерения, ибо он берет начало из пространства высшего измерения [5].
Тело человека испускает фотоны – биофотоны – из ДНК! Чем сильнее заряжено электромагнитное поле, тем активнее идет обмен информацией! Именно информация, извлекаемая из наших развивающихся электромагнитных структур, позволяет расширяющееся осознание. Конечно, именно электромагнитное поле обеспечивает организацию – структуру и форму – вещества, которое мы называем материей. Без электромагнитного поля не было бы ни материализации, ни проявления “плотных” объектов. Думается, в конце концов мы поймем, что свет несет паттерны, впечатанные Сознанием! Думается, что с помощью гиперполевой структуры многомерной сущности, которую мы называем светом, мы обнаружим, что свет связан с полем мышления человеческого существа!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 52 секунды:

...смех бессмертных...

Теперь только понял я его смех, смех бессмертных...

Он был беспредметен, этот смех, он был только светом, только прозрачностью, он был тем, что остается в итоге, когда подлинный человек, пройдя через людские страданья, пороки, ошибки, страсти и недоразуменья, прорывается в вечность, в мировое пространство.
А "вечность" была не чем иным, как избавлением времени, неким возвратом его к невинности, неким обратным превращеньем его в пространство.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Книга твоих запястий..

октябрь уводит воспоминания в минус вместе с температурой.
я закрываю все окна до первой весны.
замерзая, кутаюсь в плед и ныряю в литературу.
мне холодно. пусти меня в свои сны.
погреться. я буду читать поэзию рук,
листая книгу твоих запястий.
и шторм осени стихнет. все будет спокойно вокруг,
а море жизни омоет берег чувств волнами счастья.
и в миг, когда твой голос будет особенно тих,
я прошу, просто не отпускай мои руки,
ведь в мире, где принято говорить о других,
мы…мы молчим друг о друге.
но молчание - это невесомая близость, так
в присутствии любимой находит спасение даже Фауст.
это выше слов. это крепче объятий. знак -
рядом с тобой мой продолжается август
пусть наша любовь станет больше, чем образ.
пусть падают листья в пикЕ узнавания.
я без конца повторяю себе: «слушай ее голос,
и не смей становиться воспоминанием».
не смей
становиться
воспоминанием.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
я наверно ветренна...вот вчера еще..подвержена была другой волне..сегодня увлечена другим..и это состояние..сейчас..которое..не хочу ни на что менять...

в прострации..в некой абстракции..смыслов..

и чуть уловимых образов..

так странно...наверное..так чувствует себя...бедный поэт..

в метафору одет..и греет..рифмы..
20 сен 2020, 22:00  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

утром проснулась с фразой.."Черная Веда.."---странно так..

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Сукхасиддхи Совершенное Блаженство

(Улла Унгер )
Сукхасиддхи также относится к числу 84 великих мастеров средневековой Индии. История этой великой йогини начинается в Кашмире, где Сукхасиддхи, тогда еще крестьянка, жила с мужем и шестью детьми: тремя сыновьями и тремя дочерями. Их семейная жизнь была безоблачной, пока в той местности не разразился страшный голод. Однажды все запасы еды в доме закончились и осталась только крошечная чашка риса – сокровище, которое тщательно оберегалось. Нигде поблизости невозможно было раздобыть пропитание, и все члены семьи Сукхасиддхи решили отправиться вглубь страны на поиски пищи. Перед тем как покинуть дом, они наказали женщине приберечь последний рис для «большой черной луны». То было поэтическое название горчайших времен, какие только могли наступить, – например, если все родные вернутся домой с пустыми руками.
Сукхасиддхи,
наставница великих мастеров
Крестьянка осталась дома одна. Однажды в ее дверь постучался бродячий аскет, который благодаря своему ясновидению знал, что у нее в доме оставалось немного еды. Он пожаловался, что уже давно ничего не ел, и попросил риса. Глубоко тронутая встречей с йогином, Сукхасиддхи восприняла его нужду как невыносимую для самой себя. Когда же он добавил, что его зовут Большая Черная Луна, она убедилась в том, что обязана исполнить его просьбу. К тому же женщина была глубоко уверена, что хоть кто-нибудь из семьи непременно добудет что-то съестное. Поэтому она сварила рис, угостила странника и немного съела сама.
В это время три ее сына искали пропитание на севере, три дочери – на западе, а муж – на юге. Их усилия оказались тщетными, потому что повальный голод никому в стране ничего не оставил. Вскоре они вернулись ни с чем, изнеможенные и голодные. По пути домой они мечтали о той горсти риса, которая должна была ждать их дома.
Но Сукхасиддхи призналась родным, что риса больше нет, поскольку она отдала его бродячему йогину. Она пыталась объяснить, почему поделилась последними запасами, но все ее старания были напрасны. Муж и дети, изголодавшиеся и уставшие до крайности, были вне себя от возмущения и вовсе не слушали женщину. В конце концов они в гневе выгнали ее из дома. Вслед они кричали, что теперь она должна кормиться сама, потому что совсем не думает о близких и не способна заботиться об их благосостоянии.
Все свои 59 лет Сукхасиддхи прожила в кругу семьи. Она никогда не оставалась одна, не оказывалась вдали от родных. Поэтому теперь она совсем отчаялась. Убитая горем женщина попросила совета у соседей, и те порекомендовали ей отправиться на запад, в Уддияну. Уддияна слыла богатой страной, и ходили слухи, что ее народ был умным и щедрым.
Сукхасиддхи дошла пешком до самой Уддияны – и оказалась там как раз во время сбора урожая. Жители этой страны действительно были приветливыми, и нигде не свирепствовал голод. Потому женщина сумела собрать много зерна. С этим своим сокровищем Сукхасиддхи обосновалась в городке под названием Бита. Она научилась варить из зерна пиво и выгодно торговать этим напитком. Ее новое занятие оказалось настолько прибыльным, что со временем маленькая пивоварня превратилась в таверну, в которой продавались домашнее пиво и еда.
Скоро появились постоянные клиенты. Среди них была молодая девушка, часто приходившая за пивом и мясом. Примечательно, что сама она никогда не садилась за столик, а все купленное уносила с собой. Хозяйку таверны разбирало любопытство, и однажды Сукхасиддхи поинтересовалась, для кого девушка покупает еду.
Та ответила: «Довольно далеко отсюда, в горах, живет великий мастер Вирупа. Он пребывает в непрерывной медитации. Именно ему я отношу еду и пиво. Я с удовольствием дарю ему все это, потому что он – йогин, достигший совершенства. Кроме того, твое пиво Вирупа любит больше всего».
Теперь ей было за 60, и она со всей очевидностью понимала, что любое прибежище в материальном, обусловленном мире бессмысленно, потому что непостоянные вещи не дают никакой защиты
В некоторых источниках говорится, что эта девушка по имени Авадхутима тоже была из сообщества маха-сиддхов и вместе с Вирупой практиковала медитацию в союзе.
Короткий разговор с посетительницей потряс Сукхасиддхи. Ей тоже захотелось что-то сделать для этого человека, и она перестала брать с девушки плату за пиво и мясо.
Женщины подружились, и однажды хозяйка таверны поведала Авадхутиме свою жизненную историю. Она рассказала, как семья изгнала ее из дома и все, что раньше было для нее таким важным, в одночасье оказалось в руинах. Теперь ей было за 60, и она со всей очевидностью понимала, что любое прибежище в материальном, обусловленном мире бессмысленно, потому что непостоянные вещи не дают никакой защиты. Она знала, что единственный достойный путь – накопить как можно больше заслуги. К счастью, в этом ей помогали подарки Вирупе.
С тех пор девушка каждый день приносила мастеру отличное пиво и вкусные блюда – что раньше было невозможным, поскольку денег у нее было не так много. Конечно, Вирупа это заметил и однажды спросил, кого ему за это благодарить. Девушка рассказала о старой трактирщице из ближайшей деревни и добавила, что та наверняка относится к нему с большой преданностью, поскольку настояла на том, чтобы кормить и поить его бесплатно.
Вирупа попросил познакомить его с этой женщиной. Услышав об этом, Сукхасиддхи необычайно разволновалась. Отправляясь к великому мастеру, она взяла с собой самое лучшее пиво и много свинины. Едва увидев ее, Вирупа тут же дал ей Посвящение и прямые поучения о природе ума. И хотя алкоголь и свинина не относятся к числу безупречных даров, поскольку Сукхасиддхи поднесла их от всего сердца, она действительно смогла понять все поучения. Во многих отношениях она уже была зрелой йогиней, поэтому зерно передачи Вирупы пало на плодородную почву. Пожилая женщина достигла Освобождения прямо во время посвящения и стала Дакиней Мудрости. Как и Нигума, Сукхасиддхи спонтанно открыла свой ум и узнала в Вирупе Будду по имени Держатель Алмаза.
Сукхасиддхи шел 62-й год, когда она получила наставления от Вирупы. Поскольку ей удалось с идеальной однонаправленностью открыться благословлению его посвящений, она превратилась в совершенную Дакиню. Изменения произошли не только в ее внутреннем настрое. Тело полностью очистилось от всего обусловленного, и она проявилась в форме из радужного света. С тех пор Сукхасиддхи представляют как 16-летнюю девушку, светлокожую, с длинными распущенными волосами. Ее имя по-тибетски звучит Дэва Нгёдруб и означает Совершенство Радости. Тайная спутница Вирупы, она считается излучением Найратмьи – возлюбленной Хеваджры.
Она являлась в видениях многим практикующим. Однажды Кхьюнгпо Налджор, который неустанно стремился совершенствовать свой опыт Алмазного пути, спросил своего учителя Арьядэву, как развить еще более глубокую мудрость. Тот рассказал историю Сукхасиддхи и добавил, что она всегда появляется на десятый день лунного месяца в отдаленном лесу в окружении других Дакинь, и особенно удачливые практикующие могут ее там встретить.
Конечно, Кхьюнгпо Налджор сразу стал собираться в дорогу. В качестве подарка он взял с собой много золота. Отыскав тот самый лес, он действительно увидел над изящной кроной можжевелового дерева высокую Дакиню ослепительно белого цвета. Она держала руки в жесте «нерожденного». Ее окружали несколько других Дакинь в одеждах, сотканных из света. Преисполнившись преданности, Кхьюнгпо Налждор не мог отвести от нее глаз. Все волоски на его теле поднялись, потому что он понимал: находиться рядом с Сукхасиддхи – все равно что достичь Освобождения.
"....Благодаря преодолению смерти Сукхасиддхи постоянно живёт вне круга перерождений и шесть раз в день распространяет своё благословение всем чувствующим существам во всех мирах существования благодаря своей великой мудрости.
Для тех существ, мысли которых чисты, она даёт учение, и всем, кто совершенствуется в тайной садхане и преданно молится ей, она дарует благословения и передаёт необычные духовные достижения.
Более того, любой, кто слушает биографию великой дакини мудрости
и впоследствии слышит её имя, будет воодушевлён преданностью....."

Эта цитата из Текста «Сияющая мудрость»
(Radiant Wisdom, KDK Publications, San Francisco, 1979).

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
нашла инфу..о радужном мозге..

phpBB [media]
21 сен 2020, 21:36  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 759 | 931

Как гусеница, доползая к концу одной травинки, вытянет себя сразу на всю длину и дотянется к следующей. Так и Сущность, прийдя к концу одной жизни и рассеяв всё своё невежество, соберёт все свои способности и дотянется от старого тела к новому.
21 сен 2020, 23:05  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Re: для девочек беZтормозoff 

и мой любимый переживает..что я рассказываю..о таких вещах..привлекая к себе излишнее внимание..но вот как..объяснить..что жизнь...
не холмик пологий
не картинами, убранный зал
жизнь...ВЕРШИНА! ОГОНЬ!
ПРАЗДНИК МЫСЛИ И СВЕТА!

мы/каждый(ая)из нас/ как клетки одного единого мироздания..и занимаем..каждый свое место..в пространстве..и взаимодействуем..с другими сутями..по мере необходимости..и по заданной природой программе..при чем..нас курируют...вышестоящие "органы"

если смотреть на звездное небо..мы не увидим..созвездий..мы увидим..их хаотичное расположение..но..именно их структурность раскрывает план мироздания..///например..эти клетки печени..и они имеют опред .характеристики..эти клетки..кожи...эти клетки мозга..и т.д.

поэтому единого требования..и нельзя предъявить..но у нас социальная среда нацелена..на некую усередненность..

посредственность..и существующий строй глушит нужное развитие..

Добавлено спустя 7 минут:
а у каждого своя нацеленность..если я приду..к психологу...он будет искать..отклонение он нормы??)..если к продавцу..он будет искать мою потребительскую способность и возможность..если к спортсмену..мои физические и волевые качества
все нацелены на конкретный результат..сотрудничества..

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
и действительно...почему..кому-то должна нравиться обнаженность моей души...??моя нацеленность.. :blush:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
МОЛИТВА СЕМИ ГАЛАКТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ.

1. Из Восточного Дома Света
Да воссияет заря мудрости в нас,
Дабы мы ясно постигли сущее.

2. Из Северного Дома Ночи
Да созреет мудрость в нас,
Дабы мы поняли всё изнутри.

3. Из Западного Дома Преобразования
Да трансформируется мудрость в праведные деяния,
Дабы мы делали то, что должно делать.

4. Из Южного Дома Предвечного Солнца
Да пожнут урожай праведные деяния,
Дабы мы насладились плодами планетарного бытия.

5. Из Верхнего Дома Небес,
Где собираются звёздные люди и предки,
Да снизойдут их благословения на нас сейчас.

6. Из Нижнего Дома Земли
Пусть сердцебиение Её кристаллического ядра
Благословит нас гармонией, прекращающей все войны.

7. Из Центрального Галактического Источника,
Который одновременно всегда и везде,
Да будет всё осознанным как Свет взаимной Любви.

О Вечный Галактический Источник!
Как прекрасна Жизнь, Которую ты даешь нам!
Пусть во всём торжествует Гармония Разума и Природы!

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
я ждала..вашего отклика Дмитрий..это честно..но просить..не смею..помочь разобраться в своем ДЧ..наверное..должна сама мало по малу..собирать крупицы утраченного знания..и многое..словно вспоминается..словно идет разархивация прошлого опыта..или сонастройка с должным истинно-бытийным..

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

22 сентября 2020

Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Фиолетовый маяк. Священный Танец Драконов - пробуждение Магии Стихий Земли, воссоединение Планеты со своим Галактическим Радужным и Солнечным Золотым Кином. День 3. Время Любви
Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации.
Племя Дракона — это самое загадочное Племя из всех. Это Племя
Волшебников, Алхимиков, Мастеров. Драконы дружат с эльфами и Волшебником
Мерлином.
Их Алхимия — это созидательная Магия, Сотворение Жизни. Драконы
отвечают не только за духовную, но и за биологическую эволюцию всех членов
Семьи. Поэтому их задача напоминать всем Племенам о необходимости движения к
совершенству.
Драконы знают силу жизни и хранят в себе код и красоту Истинного
Бессмертия. Драконам доверены Ключи Трансформации. Миссия Драконов — это
передавать всем Племенам Учение Бессмертных, коды совершенства, дающие
возможности совершенствования генетической матрицы каждого.
Драконы — это Гуру,
постигающие Вселенную через собственную метаморфозу и трансформацию, передающие
Знание через Танец и Огненное Дыхание. Сознание Драконов беспредельно и оно
всегда существует в Центральном Храме, у Истоков Сотворения Мира. Мудрость
Драконов течёт в древних реках, дремлет в камнях, раскалённых на солнце, благоухает
в реликтовых деревьях и травах.
Совершенное Знание — это Радость Дракона. Они мудры и спокойны. Но Передача Знания — это восторг Истинного Дракона. Когда Дракон обнимает вас своими огненными крыльями и его горячее дыхание начинает пульсировать в вашей крови и в ваших мыслях - знайте, что Дракон выбрал вас и вы уже начали учиться.
Для Фиолетового Маяка – мантра Сиреневой Звезды – До Да Нэри Хари Тари Сари (16 раз).

Солярный цикл.

47. День Рыцарей и Дам Круглого Стола Галактики. Король Артур. Голубой, синий, пурпурный.

47. День Золотого Снега. Пурпур, золотой.

Волшебный День….Лес, поляна и дерево. С неба падает золотой снег. Остановлен времени бег. Сплетаются измерения. Кристаллы золотистых снежинок превращаются в капли росы…в капли нектара, который приходит из Миров немыслимой Красоты.

Царство Драконов.

Имена: Урраим и Рада.
Цвета:
Урраим: Нефритово-серебристый.
Рада: Радужно-Серебристый.
Мантра: Ом Тари Руми Хрим Ом Рам.
Цикл: Универсальное Творение Проявленной Жизни (животные, растения, птицы, насекомые, рептилии, рыбы, киты, дельфины и тд.)

48 Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 47. Пятый этап синхронизации и открытия всех замков и дверей. Взлёт изнутри.

Исцеление телесного сознания. Иммунная система, селезенка.

Иногда мысли - яд для нас.
Всё сохраняется внутри.
Коренится, растёт и потом нас шуёт.
Нет, стоп, больше не хочу.
На мир по-новому гляжу.
Люблю, свободою дышу.
Селезенке помогу,
Трансформировать всё.
В свет, в любовь, в позитив.
Все минусы переплавляю,
Всё в плюсы направляю.
Сознание своё переполюсую,
ЛЮБЛЮ, ЖИВУ, ЛИКУЮ (3 раза)
Все минусы внутри, переплавляю,
АЛХИМИЯ, ПРЕОБРАЖЕНИЕ
ЧИСТОЕ, СВЕРКАЮЩЕЕ БДЕНИЕ.
(3 раза)

Цолькин.

Кин 177.

КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ (КАБАН)
Навигация. Синхронность. Эволюция.

Получай и выражай силу Навигации и Развития. Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. Смело отмыкай врата Эволюции. Относись к нашей планете с любовью; чти и воспевай её первозданную святость.

Восток — инициирует. Сердечная чакра. Средний палец левой ноги.
Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ (УАШАК)
Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ЛЮБЛЮ, ЖИВУ, ЛИКУЮ.....именно так..и чувствую себя) :namaste: :angel:
22 сен 2020, 08:50  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 574 | 1608

Ilianever,
Зачем тебе столько букв? :mocking:
22 сен 2020, 09:19  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ 

Я гармонизирую, чтобы развивать,
моделируя синхронность.
Я опечатываю матрицу навигации
галактическим тоном целостности.
Я ведом силой рождения.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
эти буквы служат мне и другим..)мостиками..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
из букв сложены слова..из слов..предложения)))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
а мне даже нравятся..иногда эти узоры))..а для других ммм..заборы...

и я иногда заглядываю..через них...ммм..а что там??))))))ты ведь..знаешь..как это..бывает..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

удивительное созвучие..

Тон 8, ВАШАК

Галактический тон целостности, число восемь, гармонизация.

Галактика. Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. начинается процесс физического проявления в действии.

Вашак это создание и формирование заново целостной структуры. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой.

Люди Вашак хотят заниматься многими вещами сразу и всегда готовы к открытию нового. Они выдумщики и изобретатели, те, кто украшают физическую реальность. Они сравнивают и анализируют философские и религиозные системы. Вашак стремится понять многие аспекты реальности. Его интересует, как видят мир другие люди, как они взаимодействую с реальностью. Вашак может стать путешественником.

Коллекция самых разнообразных идей и представлений делает его, на первый взгляд, эксцентричным, но на самом деле, эти порой странные взгляды не нарушают его гармоничной целостности.

Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.

Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.
22 сен 2020, 09:22  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Я вот об этом и подобном:
Ilianever писал(а):Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Фиолетовый маяк. Священный Танец Драконов - пробужде

:unknw:
Просто последовательность слов нравится? :lol:
22 сен 2020, 09:31  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

сЛОВ...соБытий
22 сен 2020, 09:49  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Ilianever писал(а):сЛОВ...соБытий

Я спросил потому что сам смысл ентих текстов так себе, чуть лучше ню-эйджа :rolleyes:
Вот и поинтересовался зачем тебе.
22 сен 2020, 09:54  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 116 | 308

Ilianever,
увидел тут ролик - учение атлантов
и хотел бы сказать
чушь это собачья
то что там говориться о голове
на самом деле являетс каббалистической жопой мира - мальхут

понятно что ты с кабаблой сталкивалась только по ппулистским дайджествам
в которых строго дозированная инфа предназаначается исключительно для гоев
которые верят в слова не понимая их основной смысл
и через свою глупость глубже падают в эти умело расставленные ловушки :sad:
22 сен 2020, 16:31  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Просто слушай меня внимательно,
это мой священный зарок…
пусть мы движемся по касательной,
ты – основа моих дорог.
Кто б ни шёл против нас решительно –
с флагом тьмы, с клеветой, с войной
и какой ни была б действительность…
я стою за твоей спиной.
В связке чувств неподвластны демонам,
принимай как небесный дар…
то, что светит в груди – вневременно,
лишь на сердце настрой радар.
Что бы ночь не шептала на ухо,
мол, ты сам обрастаешь тьмой
и своей не владеешь аурой…
я стою за твоей спиной.
Пусть пределы земного рушатся,
пусть случается чёрт-те что,
мы так крепко обня́лись ду́шами,
что удержим размах частот.
И когда ты под звёздным знаменем
выйдешь в вечность… живой, сквозной…
оглянись, там с сердечным пламенем,
я стою за твоей спиной.

Н.К.

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:

сыновья Ноя

Потомки Сима называются семитами. Авраам, Давид и Иисус произошли от Сима.
Потомки Хама осели в Ханаане, Египте и остальной части Африки.
Потомки Иафета образовали народы Европы и Малой Азии.

1Сим -евреи,халдеи,ассирийцы, персы, сирийцы, аморреи

2Хам --хананеи,египтяне,филистимляне, хетты,аморреи

3Иафет---греки,фракийцы, скифы

фрактальные структуры общественной культуры :o)

Тирас..внук Ноя..родоначальник территориально земель Молдавии и Румынии..отсюда древнее название..реки и в дальнейшем города Тирасполя..

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
генетическая обусловленность со средой определяет особенности развития...//сегодня прочла..о нравах и обычаях того временного фактора..и поняла свою предрасположенность.. :blush:
22 сен 2020, 22:36  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Ilianever,
дурочка.
знала б ты как мне жаль всех вас глупых и доверчивых
ты даже не удосужилась в сети покапаться чтобы снять лапшу с ушей...
а ведь это так просто - найти опровержение утверждений вским блаватским и прочим ставленникам сатаны объявившим себя князя мира сего

:arrow:

Тирасполь Город, Молдавия. После освобождения от турецк. господства в 1792 г. на месте молд. селения Старая Суклея была основана русск. крепость Средняя или Главная. Выросшее при крепости селение в 1795 г. было преобразовано в город, который в соответствии с господствовавшей тогда модой получил псевдогреч. название Тирасполь, где Тирас др.-греч. название Днестра, а поль из др.-греч. полис 'город', т. е. 'город на Тирасе (Днестре)'. Географические названия мира: Топонимический словарь

ну и где тут твой высосанный из пальца внук ноя - даже избушки нет названной в его честь
нечасные. собственное невежество вас погубит .
22 сен 2020, 23:06  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

я пишу..о своем опыте..и своем понимании.. :pardon: Angele

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Фирас, Тирас — седьмой и самый младший сын Иафета, внук Ноя.

По информации Иосифа Флавия, был родоначальником фракийцев[3], союза племен локализованного на юго-западном побережье Чёрного моря (Болгария, Румыния, Молдавия, Северо-восточная Греция, европейская и северо-западная часть азиатской Турции, восточная Сербия и часть Македонии)
22 сен 2020, 23:19  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Фраки́йцы (др.-греч. Θρᾳκός; лат. Thraci; болг. Траки) — древний народ, группа индоевропейских племён, обитавшая на северо-востоке Балканского полуострова и северо-западе Малой Азии

ты а5ть не проверили вики
а поверила на свовах тем кто тебе эту лапшу впарил
и не сомневаюсь - впарил за твои же деньги
22 сен 2020, 23:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)