Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

для девочек беZтормозoff

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 404 | 1235

phpBB [media]

Добавлено спустя 56 секунд:
21 октября - Вне узких барьеров рас и вероучений мы все можем объединиться, ибо принадлежим одному Богу.

Душа - это Дух Божий, и Дух Божий живет в храме сердца, этот храм может быть закрыт или открыт. В жизни есть вещи, которые открывают его, а есть, которые закрывают. Вещи, закрывающие сердце, это те, что противоположны любви, терпимости и всепрощению, такие как холодность, горечь и злая воля, а также мощный элемент двойственности.
Мир сегодня гораздо более печален, чем когда бы то ни было, кажется, что человек всяческими способами идет от плохого к худшему, и все же считает, что развивается. Это не недостаток организованности или цивилизованности, этого всего в достатке. Чего ему недостает, так это выражения души.
Он закрывает двери перед своими ближними, закрывает храм сердца и этим держит Бога вдалеке от себя и других. Нация встает против нации, раса против расы, религия против религии. Поэтому сегодня как никогда раньше необходимо осознание этой философии. Нам не надо, чтобы все религии стали одной, или все народы, так не будет никогда. Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я растворяю, чтобы выравнивать,
высвобождая благоприятную возможность.
Я опечатываю хранение смерти
спектральным тоном освобождения.
Я ведом силой смерти.

Тон 11, ХУН ЛАХУН

Спектральный тон освобождения, число одиннадцать.

Освобождение. Растворение. Отпускание.

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте.

Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

печать Белый соединитель миров (КИМИ)

Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность.

Получайте и выражайте силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйтесь на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и расставаниям. Так вы откроете дорогу обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускайте и прощайте! Берите под контроль побуждения вашей низшей природы и примите Благодать Божественного Плана! Стройте мосты между Мирами. Пусть вам поможет в этом сила уравновешенности и непредвзятости.

Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.
21 окт 2020, 09:38  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Ы(еры) : --указующий перст божий..:angel

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Изображение

Просто волшебство...моих губ..для тебя утратило смысл...а мое безумие ты предавала... :heart:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
:rose:

Доверие без сброса ответственности
Самоценность без чувства важности
Сила без подавления и властвования
Ярость и гнев без претензий и ложных ожиданий
Честность без иллюзий
Нежность без защиты
Любовь без условий.

Тонкое, тонкое Чувствование
Сплетённого
Чистого кружева
Бытия
Даёт Матушка Земля.

Е.Б.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Освободись от предположений: кто ты, что такое мир, что такое просветление, что будет завтра. Освободись от предположений, что ты должен чего-то достигнуть или что-то потерять.

Когда с тобой происходит что-то плохое, освободись от предположений что это «плохое». Когда больно - освободись от предположений, что боль должна закончиться. Когда тебе радостно - освободись от предположений, что хочется это продлить.

Освободись от предположений, когда тебе радостно - что это радость;
Освободись от предположений, что когда тебе больно - это боль.
Когда что-то случилось или когда что-то ушло, или что-то отняли - освободись от предположений, что это плохо.

Освободись от предположений, что завтра жизнь должна быть какой-то ...неважно какой: хорошей или плохой.

Освободись от любых предположений прямо сейчас.

И что остаётся? Что остаётся прямо сейчас?
И разве то, что осталось, нуждается в чем-то?

Вот она - естественная, первобытная, исконная пробужденность, которая была всегда.
Это то, чем ты и являешься в действительности.
И требует ли это усилий, доказательств или достижений?

Достижения наоборот омрачают то, что было всегда, то, чем ты в действительности являешься.
Но приходит ум и убеждает тебя в обратном.

С любовью сердечной и глубокой признательностью к твоему пути
Пусть любая дорога приведёт тебя к освобождению.

Д. С.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты:
Самая утонченная и разумная форма общения с Божественным - вибрация любви, обернутая в энергетическую нежность и внутреннее блаженство Духа...

Духовная эстетика.
Элитная энергетика.
Частотный изыск.
Энергетическая роскошь.
Вибрационная эклектика.
21 окт 2020, 22:02  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

22 октября 2020 

Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Радужный маяк. Раскрытие Радужной Розы в центре Земли, явление новых Созвездий и новых Сияющих Пространств и Долин Миров Любви. День 1. Время Любви.
Радужным Маяком управляет Тотем-Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон-сивмол Бога Ганеши-устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Радужный Слон-это сильнейший Тотем-Якорь, который удерживает всей своей мощью Силу Луче Времени на Земле, укрепляя и развивая Корни Радужного Кристаллического Дерева. Так же Радужный Слон защитник и покровитель детей и беременных женщин. Он заботится о Мире, Любви, сохранении всего лучшего. что мы нарабатываем и создаём.
Так же в Радужном Маяке проявляет своё Присутствие Радужная Крылатая Черепаха-Мать всех Племён Знания и всех Кругов Радужного Времени.
Она несёт на своём панцире все многомерные Камни Света каждого народа Земли, каждой Планетарной Расы будущего и прошлого сохраняя Наследие Опыта для Будущего Земли и эволюционирующего Человечества.
Для Радужного Маяка – мантра Радужной Звезды – Аори Таори Тау Лайя Гайя Тайя (16 раз).

Солярный цикл.

29. День Удачи. Капитан Удача. Радуга.

29. День Золотой Реки. Лазурный, золотой.

Любовь подобна Золотой Реке. Она течёт внутри меня, через меня … во вне.
В ней Озарение и Виденье Вселенной.
Я есть Река из капель Золотых Мгновений.
Я Есть Источник Вечной Красоты.
Я Истина - Дух Золотой Реки.
Источник Счастья, Наслажденье Сутью …
Я - Будущего Дух…
Я есть Любовь….
И больше ничего….
Я - Будда.

Царство Драконов.

Имена: Вайгос и Толлана.
Цвета:
Вайгос: медно-розовый.
Толлана: серебряно-золотой.
Мантра: Вариэль Толлана Аэль.
Цикл: Дух Воды и Островов.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 29. Роза Свободы.

Исцеление Телесного Сознания. Эндокринная система.

Золотая река по всей системе
По всей системе новые коды несет.
Семена любви, гормональная система, живи!
Организм мой молодей,
Больше никогда не старей.
Золотая вода, омой меня .
Вся система обновится,
Молодость и жизнь продлится.
МОЛОДЕЮ, ЛУЧУСЬ, СВЕРКАЮ
ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЮ (3 раза повтори)
В мир Молодости иди.

Добавлено спустя 39 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я посвящаю, чтобы знать,
универсализируя исцеление.
Я опечатываю хранение свершения
кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой самопорождения.

Тон 12, КА ЛАХУН

Кристаллический тон сотрудничества, число двенадцать, понимание.

Сложная устойчивость. Баланс. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Сортировка, выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот.

Священное число двенадцать это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового. Это светлая печаль об уходящем, отделение, смерть. Ка Лахун это сентиментальная грусть, спутник приближения завершения долгосрочных дел или расставание хорошей команды. Но конечный пункт это уже место активизации перемен и возрождения. Там живет намерение перестройки и продолжения жизни. Это конок, из которого человек выходит обновленным и эволюционировавшим.

Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути.

Ка Лахун обладает уникальной способностью обозревать сразу множество перспектив и умеет объединять их таким образом, что видна вся картина Он может сопоставить вроде бы не имеющие связи, идеи и творения, найти способ объединить их и увидеть как целое.

Число 12 имеет силу возрождать. Тот, кто имеет это влияние, обладает способностью оживлять считавшееся уже погибшим. Ка Лахун бесподобный советчик для тех, кому, казалось бы, нельзя помочь. Этот дар можно использовать в материальном мире, например, реставрируя старинные предметы или здания. Ка Лахун возвращает миру очарование прошлого. Предупреждение для того, кто родился с Ка Лахун: твоя привычка хвастать разрушает творческий поток, в результате чего не происходит ничего полезного.

Просто придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты - ее проводник.

Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

ТОН 12: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ТОН СОТРУДНИЧЕСТВА (КАЛАХУН)
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

печать Синяя рука (МАНИК)

Знание. Свершение. Исцеление.

Получайте и выражайте силы Свершения и Исцеления! Фокусируйтесь на том, чтобы наполнить жизнь новым, глубинным смыслом слова Свершение. Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Взращивайте способность привносить в жизнь желаемое. Приведите к совершенству и завершению сферы жизни, помогающие выйти вам на следующий, неизведанный уровень бытия.

Девиз: Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.
22 окт 2020, 09:17  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Реалии моей жизни.. 

А мне сегодня мороженое незнакомый человек подарил..в рамках рекламной компании..продукт чистая линия.. пломбир радуга :o) .вы понимаете?как я радуюсь..синяя рука протянула радугу издалека :rose: свидетельствую..рада безмерно :heart: знакам судьбы
22 окт 2020, 21:56  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

Благодарности: 142 | 294

чистая Линия- неплохая
:angel:
22 окт 2020, 21:59  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Астрофизики из США и Канады обнаружили доказательства того, что три миллиарда лет назад в Млечный Путь врезалась карликовая галактика. Следы этого бокового столкновения сохраняются до сих пор. Результаты исследования опубликованы в журнале The Astrophysical Journal.
Около двух десятилетий назад астрономы обнаружили в районе созвездия Девы аномально высокую плотность звезд нашей Галактики, названную Сверхплотностью Девы. Необычным оказалось то, что некоторые из этих звезд двигаются по направлению к нам, а другие удаляются, хотя обычно звезды внутри скоплений перемещаются согласованно.
В 2019 году американские астрофизики из Политехнического института Ренсселера предположили, что плотное скопление звезд в созвездии Девы возникло при радиальном слиянии, или, говоря обычным языком, боковом столкновении Млечного Пути с другой, более мелкой галактикой. Последняя, по мнению ученых, была разорвана гравитационными силами столкновения.
В новом исследовании авторы вместе с коллегами из Университета Пенсильвании и Королевского университета в Онтарио доказывают, что карликовая галактика погрузилась в центр Млечного Пути, а в результате слияния в окрестностях созвездия Девы образовалась серия звездных "оболочечных структур". Такая версия, по мнению ученых, объясняет кажущийся парадокс несогласованного движения звезд.
"Когда мы собрали все факты вместе, наступил момент эврики, — приводятся в пресс-релизе института слова руководителя исследования, профессора физики и астрономии Хайди Джо Ньюберга (Heidi Jo Newberg). — Теперь, когда мы видим движение всех звезд в целом, мы понимаем, почему их скорости разные и почему они движутся таким образом".

Астрономы впервые наблюдали смерть звезды в черной дыре
По словам авторов, выявленные ими оболочечные структуры — это изогнутые как зонтики плоскости движения звезд, разлетающихся из того места, где карликовая галактика была разорвана на части.
Моделирование показало, что при радиальном столкновении карликовая галактика сначала проходит через центр Млечного Пути, а потом замедляется по мере того, как на нее действует гравитация. Остановившись в самой дальней точке, галактика разворачивается и снова врезается в центр, создавая новую оболочку. И так происходит несколько раз.
Оценив количество таких циклов, авторы рассчитали, что впервые карликовая галактика прошла через центр Млечного Пути 2,7 миллиарда лет назад.
Ньюберг, много лет изучающий гало нашей Галактики — сферическое звездное облако, окружающее спиральные рукава центрального диска — считает, что большинство его звезд — "иммигранты", образовавшиеся в меньших галактиках, которые позже были втянуты в Млечный Путь.
По мере того как меньшие галактики сливаются с Млечным Путем, их звезды притягиваются так называемыми приливными силами и в конечном итоге образуют длинные шнуры из звезд, движущихся в унисон внутри гало. Более жесткие радиальные столкновения, по мнению авторов, менее распространены. После столкновения с ними в нашей Галактике формируются оболочечные структуры, которые раньше ученые не фиксировали.
"Мы знали, что такие вещи случаются, но смотрели на Млечный Путь и не видели очевидных гигантских оболочек, — говорит первый автор статьи Томас Донлон II (Thomas Donlon II). — А потом мы поняли, что это тот же тип слияния, который мы видели в других галактиках, просто это выглядит по-другому, потому что, во-первых, мы внутри Млечного Пути, поэтому у нас другая точка зрения, а также потому, что у нас не так много примеров оболочечных структур в дисковых галактиках".

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
[/media]https://www.youtube.com/watch?v=mDu3AX26M-A&feature=emb_logo[/media]

Дима эту песню поет...много лет..и судьба шлет ему свой привет :angel: :namaste: :heart:

Добавлено спустя 41 секунду:
phpBB [media]

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Каждое мгновение, когда мы оказываемся способны проживать свою жизнь более полным образом и с меньшей самоцензурой, мы становимся более открытыми, спонтанными, естественными, гибкими и откликающимися. Наши неприятные переживания развёртываются в уверенность и признательность, которая лишена осуждения или нерешительности. Присутствует радостное любопытство и щедрое, лишённое предубеждений спокойствие в центре нашего бытия. Мы открываем, что наши способности и сильны, и спокойны, и нежны, и чисты, и принимающи, и настойчивы, и расслаблены, и полностью пробуждены к настоящему мгновению и его движению. И через это всё мы приходим к пребыванию в базовом доверии сострадательному разуму, присущему процессу разворачивания нашей жизни.

Д. Д., "Алмазный подход"

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 17 минут 22 секунды:
phpBB [media]

Добавлено спустя 47 минут 14 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я держусь стойко, чтобы создавать красоту,
превосходя пределы искусства.
Я опечатываю хранение изящества
космическим тоном присутствия.
Я ведом силой свободной воли.

Тон 13, ОШ ЛАХУН

Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие.

Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.

Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.

Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

Люди числа Ош Лахун это взломщики иллюзий и стереотипов. Их сны отличаются особой ясностью и бывают пророческими. Эти обладатели детального видения получают от жизни серьезный вызов: им нужно уметь быстро приспосабливаться к переменам и принятию новых идей и точек зрения.

Ты находишься между тем, что было, и тем, что будет. Хоть ты и завершил исполнение намерения, пойми, что в жизни есть невидимые силы и неожиданности. Ош Лахун это катализатор движения, он не оставит застою ни одного шанса на существование. Отбрось застывшие представления, будь гибким, и пусть естественно открываются новые горизонты. Тебе предстоит пройти через драму трансформации, но у тебя есть самая мощная энергия стойкости воина - сила присутствия в данном моменте.

Присутствие. Стойкость. Трансцендентность.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия.

Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

печать Желтая Звезда (ЛАМАТ)

Творчество. Изысканность. Искусство.

Получайте и выражайте силы Красоты и Изящества. Фокусируйтесь на вхождении в поток высшей утонченности, естественной легкости, текучести и покоя. Участвуйте в сотворении и распространии Гармонии в Мире! Освободитесь от всякого осуждения себя и начните рассматривать жизнь, как произведение искусства.

Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
phpBB [media]
22 окт 2020, 22:01  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

И полетом свободы говорит ветер с теми, кто расправил крылья.. :angel: :namaste:

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
В ЧАСТОТЫ РАДУЖНЫХ СЕРДЕЦ ВДОХНУЛ ГАРМОНИЮ ТВОРЕЦ,
ЧТОБ БОЛЬ ВСЕЛЕННОЙ УСТРАНЯТЬ И РАНЫ ПЛАЗМОЙ ИСЦЕЛЯТЬ.
МОНАДЫ ПЛАЗМЫ ЗОЛОТОЙ НЕСУТ В МИРЫ ЛЮБВИ НАСТРОЙ.
СОЗВУЧЬЕМ ПЛАМЕННЫХ СЕРДЕЦ ТВОРИТ МИРЫ ПЕРВОТВОРЕЦ!

Р.К.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Космос предстаёт
или проживается
по-разному,
в зависимости
от уровня восприятия
и интеллекта
конкретного организма
или существа.

Хосе Аргуэлльес

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
На протяжении веков было известно, что шишковидная железа (эпифиз) представляет собой орган взаимодействия между высшими измерениями и физической реальностью. Его можно назвать порталом между индивидуальной личностью, мозгом и Божественным Разумом. Метафизики, такие как Декарт и Эдгар Кейси, определяли его как «место обитания души». Точнее сказать, шишковидная железа — это «био-звездные врата», мост между физическим и не физическим, между дуальностью и высшим измерением. Она очень сложно устроена, и она является экраном от трехмерного мозга к Бесконечному Разуму.
Эпифиз является посредником продвинутого знания в проявлении реальности. Он работает с гипофизом, чтобы открыть мост, портал между физическим и не физическим, между разумом и духом. Какому бы знанию вы ни позволили себе верить, оно становится реальностью после того, как шишковидная железа открывает врата к Божественности. Она делает это путем перевода частоты мысли в тепловой био-химический электрический поток сквозь ваше тело, и открытия разуму. Ваш человеческий мозг каждую секунду преобразовывает мысли, которые вы создаете, в тысячи био-химических [элементов]. Не каждая мысль обычного мозга проникает в Высший Разум.
Проблема большинства людей, касающаяся постоянства их убеждений, состоит в слепом принятии ментального трехмерного программирования. Вы можете думать позитивные мысли, думать о положительных изменениях, но если глубоко в своем уме вы сомневаетесь, что все это произойдет, то так и будет.

Каждая эмоция, которую вы чувствуете, каждый момент радости и страха, производит химический фермент в вашем теле. Некоторые из них становятся трамплинами, другие препятствиями. Каждый из них поступает в шишковидную железу. Эпифиз — это тонко настроенный кальцитовый кристалл, пьезоэлектрический по своей природе, наподобие кварца. Это частотный экран, разновидность фильтра.2

В зависимости от частоты мысли или эмоции, шишковидная железа является стражем на пути того, что поступает в портал творения Божественного Разума. Это, в достаточно конструктивном виде, защитный механизм, который не допускает проявления некоторых негативных мыслей. Он также не позволяет входить любым мыслям с негативным полем. Негативные мысли — это страх, сомнения и тому подобное. Поймите, это работает в обоих направлениях. В соответствии с этим, каждое намерение, в котором вы сильно или слегка сомневаетесь, не может войти в программирование. Вы понимаете?

Сомнение является одним из блоков, которые мешают проявлению ваших желаний. Если вы сомневаетесь, вы не верите. Сомнение создает в мозге биохимическую реакцию. Оно активирует нейронный поток в мозге, который направляется от гипофиза к эпифизу и блокирует открытие «портала» (входа через шишковидную железу). Сомнение появляется из-за того, что вы не верите.

Жизнеобеспечивающий аспект программирования мозга индивидуальной личности использует «страх» в дуальности как систему предупреждения. Однако, аспект дуальности — это обоюдоострый меч, поскольку такой страх в отрыве от контекста может перейти во многие негативные эмоции, включая депрессию, сомнение, ненависть, ревность и самопрезрение. Это, в своей основе, негативные аспекты страха, а страх создает помехи в аурическом поле и может привести к аурическому «протеканию». Как учат в «Метатронических ключах», человеческая аура должны быть целостной, чтобы расшириться в Меr-Ка-Na. Энергетическое поле, покрытое трещинами и разрывами, не способно оптимально работать в Законе Творения.
Окружающие вас мыслеобразы убеждений сотворены в массовых полях всем человечеством, согласуясь в макро. Индивидуально они проецируются в соответствии с вашим световым коэффициентом. Это проявляется в физической реальности. Это вовлекает физический процесс. Частоты мысли воспринимаются цифровым способом и сразу же био-химически продвигаются непосредственно в мозг.
Ментальные ферменты связаны с шишковидной железой, которая получает их как гео-кодированные передачи. Каждый образ, каждая мысль

интерпретируется и сортируется согласно своей энергетической подписи. Они должны пройти через программные параметры убеждений после попадания в шишковидную железу. Ваши экраны мозга определяют их как реальные или нереальные, правдоподобные или не правдопдобные в зависимости от светового коэффициента, запрограммированного в мозге. Био-химические вещества производятся с ингредиентом принятия или ингредиентом отторжения, что, соответственно, позволяет открыть или закрыть врата к Высшему разуму.
Эти био-химические вещества направляются как закодированные нейроны и являются приемно-выводным механизмом этой энергии мысли, содержащим все закодированные данные, необходимые для преобразования (или не преобразования) любой мысли или образа в физическую реальность.
Мысли, совпадающие с убеждениями, направляются для воспроизведения внутреннего образа внутри мозга через каждое нервное волокно физического тела. Это изначальное пламя созревания для формирования новой реальности.
Следующий шаг осуществляется через чистое намерение ума, силу воли, которые направляются посредством усиления эмоций и чувств. После этого физическое тело высвобождает образ в цифровой кодировке к тонкому телу, целостному аурическому полю в состоянии пластичного застывшего светового кода, проецируемого и усиленного системой чакр.
Аура должна быть неповрежденной и оптимальной в протяженности и цикле 13-21-33. Затем он [образ] проходит через Mer-Ki-Va к полям Меr-Ка-Va и Меr-Ка-Na. Всё приводится в движение с помощью воли. Чистота и интенсивность, которые вы вкладываете в мысль-желание или цель, в значительной степени определяет незамедлительность материализации. Как только вы научились механике сознательного творения, важно затем использовать двигатель искреннего желания с образной визуализацией и эмоцией, чтобы завершить процесс физического проявления.
23 окт 2020, 08:16  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

24 октября - Источник реализации истины - внутри человека; он сам и есть предмет своей реализации. .

Люди во все времена различались, потому что они называли свое Божество разными именами. Веками были войны, битвы и семейная вражда, люди делились в основном из-за различия имен, даваемых их Божеству. Человек всегда видит лишь то, что видит, он не может заглянуть за границы этого. С идеалом своего Божества, с различными именами Божеств, со всеми этими различиями в способах поклонения Божеству, человек остается отделен от Бога, потому что Бог есть истина, а истина есть Бог.

В прошлые века люди основывали новые религии, созданные во имя Бога, они строили церкви во имя Бога и Истины, они хранили свои писания с почтением и уважением и почитали имена лидеров, пророков и видящих той религии, к которой принадлежали. И со всем своим прогрессом человек, кажется, не развился далее, чем известные сегодня религии.

Предвзятость и нетерпимость существуют среди последователей разных вер, в их храмах и церквях, в молитвенных домах, в собраниях определенных сообществ. Следствием этого стало ослабление религии и религиозного духа. Это повлияло даже на те умы, которые оставались в стороне от религии, но все же приняли эту тенденцию к различию, разделению и формализации, разделяющих человечество на части, называемые нациями, расами и сообществами. Это влияние создает результаты еще худшие, чем само явление. Все войны, бедствия и печальный опыт, с которым сталкивалось человечество, были результатом этого духа нетерпимости, разделенности и сепаратизма, естественно происходящими из недостатка мудрости и понимания, а также непонимания истины.

Тогда возникает вопрос: каким образом можно достичь истины? Можно ли ее обрести через изучение? Ответ в том, что источник реализации истины находится внутри человека - но сам человек есть предмет своей реализации. Есть слова Хазрата Али, который говорил, что знающий себя истинно знает Бога.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я объединяю, чтобы очищать,
привлекая поток.
Я опечатываю преобразование изначальной воды
магнитным тоном цели.
Я ведом силой изначальной воды.

Тон 1, ХУН

Магнитный тон цели, число один, получение.

Источник; Единство; Бог; Память, возможность и намерение;
Источник творческой энергии; место создания намерения.

Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому ее энергия удваивается. Кроме того, оно задает Тон для очередного тринадцатидневного периода, то есть начинает новый модуль Волны Времени.

Люди, рожденные с влиянием Хун, агрессивны и сильны. Им бывает неприятно погружаться в каждодневную рутину. Зато, имея дело с неизведанным, они проявляют все свои лучшие качества. Они сообразительны и могут быть прекрасными вдохновителями новых проектов, хотя им сложно доводить начатое до конца. Учитесь быть настойчивыми и выдержанными! Целеустремленность имеет магнитную природу, поэтому является силой, ведущей к единству.

Рожденные с влиянием единицы довольно резки и не терпят возражений, с ними нелегко иметь дело, особенно в социальных ситуациях, где они борются за то, чтобы быть в центре внимания. Несмотря на вышесказанное, эти люди верные друзья и надежные партнеры.

Цель. Объединение. Привлечение.

Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

печать Красная луна (МУЛУК)

Очищение. Поток. Вселенская вода.

Получайте и выражайте силу Всеочищающего Потока. Фокусируйтесь на очистке инструмента восприятия - своего тела и разума, приводя его в постоянную взаимосвязь с Высшим Я. Питайте тело - основу собственного Мира, проявляя в нём вибрации собственной целостности. Воссоединяйтесь с самим собой, пребывая в постоянной бдительности каждый текущий момент. Активируйте собственную текучесть и гибкость! Станьте текучим и позвольте событиям проистекать!

Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

Добавлено спустя 3 минуты:

Какую форму примет твое служение?

Как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

Было бы мудро устроить себе полный пересмотр собственных воззрений и понятий.
24 окт 2020, 01:10  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

поговорим...о глюках)))..
-это всё странно...вы не находите...???
-конечно..потому..что не находите...

я тоже не представляла...ничего конкретного о боли...в ногах...пока сама не ощутила..//моя сестра жаловалась на боль...я соболезновала..но не так сильно..потому как не знала...эту боль...как на самом деле...и вот моя жизнь изменилась...мне пришлось встать на ее место...и после ежедневных многочасовых стояний на ногах в замкнутом пространстве..я поняла..о чем она говорила...вернее меня ПРОНЯЛО так....до ГЛУБИНЫ ДУШИ...это как рассказы о родовой боли среди девочек...и женщин..совсем разные ощущения..СТРАДАНИЯ..

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
вчера..кто-то заметил..в настроении..меланхоличность..да...не без следа..дым без огня не бывает..и я живу всю свою жизнь так....словно райскую птицу заточили в ад :pardon: :angel: :namaste:
24 окт 2020, 10:56  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 143 | 75

Ilianever,
радость моя, когда ноги болят - корми тех, кто быстро бегает.
руки болят, корми тех, кто быстро летает.
Ом.
24 окт 2020, 11:08  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

вы можете..считать все мои глюки...про рай, про ад...и всё подряд.. :pardon: ваше право смотреть под любым соусом.. :namaste:
вот такая я настоящая...тут на земле..для вас..для каждого своя..иллюзия..

хм...ближе и роднее.. :blush:

и мне живется..как..этому страннику..что я у тюльки..в теме в ролике посмотрела..с этими лебедями..жемчугом..о чем люди..ни за что не поверят.. :namaste: хм...история моей жизни... :heart: живая легенда:rose:

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
22 окт 2020 А энергии сегодня были белыми..как молочный кисель или белок яйца очень плотными..как скорлупа..закрепление наверное..крупинками.зернистость как у белой гальки на берегу моря..и колыхание..едва заметное..волн..

Поэтому мороженое сверху прислали

-мне тоже)

-мороженое?))

- ага

////теперь...поясню..этот глюк...мы недавно познакомились...мы обе синии руки...одна правая...другая левая..но чтоб обоим...сверху дали мороженое...это как-то странное совпадение.. :rolleyes: ----я расцениваю...такое как знак..///можете считать меня глюканутой...я и пишу о таком...потому что рада этому знаку.. :heart:

почему мы познакомились..тоже странно...обе родом из одной местности...что меня тоже удивило..проживаем сейчас..в разных местах..

вся эта синхронистичность..событий поймется только...эзотерикам..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Изображение

мы общаемся..крайне редко..но в первую встречу...тоже...был...некий глюк...пространства...я его опишу..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
и думаю...что ноги...тоже...где-то встретились))))))))))))так...ммм..предполагаю...своим шизофреничным умом))))) :mocking:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
13 сентября

- я вчера обратила внимание на это...что две руки...вчера собрались)))
- Интересно вчера встреча развивалась
- странно..что ведущему ...прервали связь..обратила внимание..

и мы общались..впервые...и без организатора.../сводника/...энергии шкалили))))))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
я описываю..такие встречи...как поворотные..по крайней мере...для нас...участников...и такое...происходит...постоянно...обмен и нужное взаимодействие..
описываю...не для понтов...как многим кажется( из уязвленного самолюбия)....а для понимания в целом...происходящего..с ними.. :namaste:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
у меня планетарный тон...у нее самосущный..

и я понимаю...что с другими...тоже происходят...необходимые и нужные вещи...не нужно их бояться и пугаться..и не нужно...тем, кто хоть что-то соображает в таких вещах...умалчивать и насмехаться.. :namaste: найдите смелость вести себя открыто! :heart: и более доброжелательный тон :oops: :thanks: :namaste:

Добавлено спустя 1 минуту:
это просьба...сердечность.. :heart: :namaste: :angel:

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
24 октября 2020

Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Радужный маяк. Раскрытие Радужной Розы в центре Земли, явление новых Созвездий и новых Сияющих Пространств и Долин Миров Любви. День 3. Время Любви.
Радужным Маяком управляет Тотем-Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон-сивмол Бога Ганеши-устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Радужный Слон-это сильнейший Тотем-Якорь, который удерживает всей своей мощью Силу Луче Времени на Земле, укрепляя и развивая Корни Радужного Кристаллического Дерева. Так же Радужный Слон защитник и покровитель детей и беременных женщин. Он заботится о Мире, Любви, сохранении всего лучшего. что мы нарабатываем и создаём.
Так же в Радужном Маяке проявляет своё Присутствие Радужная Крылатая Черепаха-Мать всех Племён Знания и всех Кругов Радужного Времени.
Она несёт на своём панцире все многомерные Камни Света каждого народа Земли, каждой Планетарной Расы будущего и прошлого сохраняя Наследие Опыта для Будущего Земли и эволюционирующего Человечества.
Для Радужного Маяка – мантра Радужной Звезды – Аори Таори Тау Лайя Гайя Тайя (16 раз).

Солярный цикл.

31. День Озарения. Архангел Иофиил. Жёлтый.

31. День Золотого Лебедя. Лазурный, белый.

Золотой Лебедь - Волшебное Существо, исполняющее желания, Дух-Покровитель всех влюблённых.
Загадайте желание и представьте, как впускаете в своё сердце Волшебного Золотого Лебедя, несущего энергию счастливой, взаимной Любви, счастливых, мудрых и глубоких отношений, счастливой, сильной Семьи, настоящей, крепкой Дружбы. Пусть Золотой Лебедь войдёт в сердечную обитель и, подобно лёгкому и лучистому Золотому Ковчегу, несёт вас по волнам Океана Любви и Свободы.
Отправьте мысленно это Волшебное существо своей половинке, тому (или той), в которого вы влюблены.
Золотой Лебедь исполняет мечты и изменят Судьбы. Ему это под Силу.
Приветствуйте Дух этого Солнечного Дня.

Царство Драконов.

Имена: Леонардо и Легенда.
Цвета:
Леонардо: медовые оттенки, медовая прана.
Легенда: Солнечно-золотой.
У обоих радужные крылья.
Мантра: Эн Эль Лао Тура.
Цикл: Дух Песен и Легенд.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 31. Солнце Свободы. Печать Судьбы.

Исцеление телесного сознания. Позитивное мышление.

Ясные, чистые мысли.
Свежий взгляд души.
Радуйся истине,
Новой жизни, безгрешной,
Здоровому Духу внутри.
Верь - нет болезни и смерти!
Есть свобода течения энергии внутри.
ТЫ САМ ТВОРЕЦ ЧИСТОЙ ЖИЗНИ.
ВЕРЬ, ОЗАРЯЙ САМ СЕБЯ.
(3 раза выделенное повторить)

Цолькин.

Кин 209.

КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК)
Изначальная Вода. Поток. Очищение.

Получай и выражай силу Вселенского Потока Очищения. Фокусируйся на очистке инструмента своего восприятия — единства тела и разума. Это возможно благодаря его постоянной взаимосвязи с Высшим «Я». Питай своё тело, основу своего мира, вибрациями собственной цельности. Воссоединение с самим собой ведёт к полной про-буждённости в каждый миг твоей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, ты позволишь событиям в полном смысле проистекать!

Восток — инициирует. Корневая чакра. Мизинец правой ноги.
Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

ТОН 1: МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН)
Цель. Объединение. Привлечение.

Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
рада...что отдалась моменту времени.. :namaste: .многим покажется неправдоподобным...то что происходит...я ничего не подстраивала! :namaste: :heart: всё происходит в реальном времени... :rose:
и меняется...
и искажается...
так же...
ИСТИНА!ЛЮБОВЬ!БЛАГОПОЛУЧИЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
очень сейчас спокойна и сосредоточена..луч солнца заглянул в окно :o)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
для меня вся жизнь волшебна))) :blush: :smile: улыбаюсь..на душе хорошо...легко :angel:

Добавлено спустя 1 час 26 минут 16 секунд:
вы замечали...как на тарелке рядом находящийся лук передает запах хлебу ??..точно подобным образом и аура одного влияет на окружающее пространство! :angel: :namaste:

Добавлено спустя 51 секунду:
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
пусть вам в помощь будет моя меланхолия :namaste: :heart:
24 окт 2020, 11:08  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Вращается Золотое Веретено.
Горит Огонь в Очаге.
За окнами свет зари.
Беззвучие и Красота.
Плетётся Нить Золотая,
Которая свяжет Звёзды
В Единый Узор.
Всё Едино.
Всё Хорошо.

Ключ 32. Третий этап синхронизации, всех дверей. Ключ Старт.

Исцеление телесного сознания. Кожа.

Кожа - ваш покров, защита и уверенность.
Каждая пора дышит теплом
Принятия и уверенности.
КОЖА ЧИСТА И МОЛОДА,
КАЖДАЯ ПОРА СЧАСТЛИВА (5 РАЗ)
Золотая ниточка плетет
Новый кокон молодости и долголетия.

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я поляризую, чтобы любить,
стабилизируя преданность.
Я опечатываю преобразование сердца
лунным тоном вызова.
Я ведом силой духа.

Тон 2, КА

Лунный тон принятия вызова, число два, стабилизация.

Поляризация, разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей.

Творческий импульс начинает свой путь. Ка чем-то сродни фотопленке - он также чувствителен к чистому свету. На ней отпечатывается то, что есть, и ни что иное. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Ее существование это возможность реализовать придуманную реальность. Для Ка не существует разделения на плохое и хорошее, она дает начало всему. Ты можешь получать Ка, если захочешь. Будешь сосудом для нее?

Люди, рожденные с влиянием Ка, окутаны аурой тайны. Эти обладатели харизмы притягивают внимание окружающих, к тому же они открыты и дружелюбны. Их знают все, и они со всеми знакомы. В глубине души они мистики. Но немногим, самым близким к ним людям, дано это увидеть. Этот дар глубоко спрятан. Эти обладатели проблесков видения часто испытывают недостаток в собеседниках, с которыми можно было бы поделится своими взглядами. Те, у кого достаточно мудрости, чтобы выслушать человека с энергией Ка, получают свет непосредственно от Духа.

С энергией Ка, появляются конфликты и борьба, основанные на вере в дуальность. Поняв число два, вы увидите, что полярные энергии Ка работают вместе, что противоположности неразрывно связаны и не существуют по отдельности. Так мы начинаем видеть нашу манифестацию, наше проявление. Без разделения мы не увидели бы полодов своего творения.

Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь!

Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?

Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!

печать Белая Собака (ОК)

Любовь. Сердце. Преданность.

Получайте и выражайте Силы Любви и Преданности! Фокусируйтесь на преодолении ограничивающих вас комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайтесь на Единое Сердце Вселенной! Ищите новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будьте преданы сокровенной Истине вашего существа, вашего пути и предназначения.

Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
как странно..сегодня на ночь..почему-то..содой натерлась..и куркумой))))странно..читать потом..про кожу :shock: :mocking:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Куркума известна как золотая специя жизни... :o) читаю сейчас

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
редко устраиваю...такие процедуры..и вот :rolleyes:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
всем желаю молодости и здоровья :angel: :namaste:

Изображение

пусть лучики моей души..
исцелят образы в тиши..
и мы проснемся молодыми
красивыми и золотыми

:mocking: :angel: :namaste:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Изображение

Дыхание жизни (золотисто-желтый) Дыхание жизни -тон, позволяющий творческому самовыражению во всех его видах реализовываться в человеческом бытии. Обладатели дыхания жизни как главного или вспомогательного тона будут вовлечены во все формы творческой деятельности: искусство, музыка, танец, пение, живопись, скульптура, актѐрское мастерство, преподавание или ораторское искусство. Этот тон освобождает истину, чтобы она могла получить полное выражение как устно, так и через искусство. В более широком плане, это равносильно тому, что со временем все секреты становятся известны. В ходе вознесения этот тон даѐт возможность выйти на поверхность скрытой карме и стереотипам для избавления от них

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Изображение
25 окт 2020, 00:20  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Чем шире Бог предстает перед ним, тем меньшим человек видит себя. Этот процесс продолжается и продолжается, покуда не наступает момент, когда он теряет себя в видении Бога. В терминах суфиев это называется «фана», и именно этому учил Христос под именем самоотречения.

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
в 2010...где-то..я говорила..о смещении оси земли..кто-то мне пытался донести.. :namaste:

Американский «спящий» пророк Эдгар Кейси (1877-1945) заранее предупреждал о этом катаклизме: «Если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли». По его словам, земное ядро стало «выскальзывать из своего гравитационного зацепления» уже в 1936 году.

В начале первых систематических наблюдений за геомагнитным полем (1829 г.) было отмечено, что магнитный диполь Земли (соответственно и внутреннее ядро) смещен относительно оси вращения планеты на 252 км в сторону Тихого океана. По данным 1965 года это смещение увеличилось до 451 км, и продолжает возрастать!

Смещение ядра нашей планеты должно как-то проявлять себя, но из-за огромного момента количества движения Земли, по сравнению с внутренним ядром, эти изменения будут незначительными. В первую очередь это должно отразиться на замедлении скорости вращения нашей планеты. В 1991 году продолжительность суток увеличилась на 1 секунду, в июле 1992 года были внесена поправка к суточному времени ещё на 1 секунду, а в 1993 году прибавлено целых две секунды. Уже в настоящее время наблюдается медленное смещение северного географического полюса в направлении Гренландии, увеличиваются амплитуда перемещения мгновенного полюса, возрастают суточные нутации оси вращения, происходят значительные колебания географической полярной широты - из-за изменения положения оси вращения в теле нашей планеты и смещения центра масс системы Земля-ядро.

В настоящее время происходит существенное смещение магнитных полюсов Земли, значительно уменьшается напряженность магнитного и электрического поля нашей планеты. В направлении смещения внутреннего ядра, между Австралией и Антарктидой возрастает напряжённость магнитного поля и уже достигает 0,7 Эрстед, почти как на полюсе. На противоположной стороне Земли в южной части Атлантического океана наоборот напряжённость магнитного поля уменьшилась на 10 %. В дальнейшем все вышеперечисленные изменения должны еще более возрастать.

Ученые из Немецкого исследовательского центра геофизики Гельмгольца в Потсдаме и Национального космического института в Дании обнаружили значительные изменения в распределении массы вещества вблизи ядра Земли. Эти перераспределения вызывает значительные изменения магнитного поля нашей планеты. С помощью немецкого искусственного спутника CHAMP и датского Orstaed ученым удалось зафиксировать течения магмы на внешних границах ядра на глубине 3500 км. Наблюдения при помощи этих спутников и наземных станций велись на протяжении девяти лет. За это время европейские геофизики создали модель, описывающую поведение внешних слоев ядра и расплавленных металлов вблизи него. В течение 2008 года оборудование зафиксировало стремительные перераспределения вещества внутри планеты и значительные отклонения от условной нормы. Аппаратура зафиксировала изменения магнитного поля, вызванное перераспределением массы жидкого ядра. Причем если обычные колебания магнитного поля носят сезонный характер и зависят от солнечной активности, положения Солнца и Луны, то зафиксированные изменения сохраняются, так как являются результатом перераспределения масс внутри Земли. Открытие европейских геофизиков примечательно тем, что зафиксированные изменения в жидком ядре, следовательно, и в магнитном поле Земли, произошли слишком быстро: на геомагнитную перестройку нашей планете потребовалось меньше года. Это говорит о том, что внутри нашей планеты происходят неизвестные процессы, которые, вероятно, вызваны смещением внутреннего ядра Земли.

На дне Тихого океана ученые калифорнийского Института океанографии обнаружили новый тип вулканической активности. Множество мини-вулканов («пятен активности») изливают огнедышащую лаву из трещин земной коры. Ранее подобное явление не наблюдалось. Возможно, внутреннее ядро Земли, при своем смещении от центра планеты, выдавливает магму на ее поверхность.

Ученые зафиксировали повышение температура воды в Тихом океане Нагреть такое огромный объем воды, за сравнительно небольшой промежуток времени, невозможно. Потеплением климата человеческим фактором не объяснить. Возможно, Тихий океан уже подогревает раскаленное внутреннее ядро нашей планеты, которое смещается именно в этот регион земного шара. Повышение температуры воды в самом большом океане нашей планеты будет иметь самые неприятные последствия. Изменится направления морских течений, воздушных потоков и муссонных дождей. Соответственно, существенно поменяются климатические зоны на всей Земле. Возрастут контрасты температур в летнее и зимнее время. Потопы от проливных дождей, засуха, пожары, ураганы, торнадо, выпадение града и т.д. – это только сравнительно безобидные последствия повышения температуры на нашей планете.

При сближении ядра с мантией Земли возрастет количество землетрясений, извержений вулканов и цунами, особенно в районе Средиземноморья, Индийского и Тихоокеанского разломов земной коры – Япония, Камчатка, Индонезия, Филиппины, на юго-востоке Азии – Пакистан, Индия, Китай, а также на западном побережье Южной Америки.

Земля представляет собой своеобразный гироскоп с тремя степенями свободы. Если движение внутреннего ядра в сторону земной поверхности будет продолжаться, то через определённое время центр масс планеты сместится настолько, что Земля просто кувыркнется в пространстве, подобно юле со смещенным центром тяжести, чтобы занять более устойчивое положение оси своего вращения. В соответствии с законом сохранения момента инерции вода морей и океанов обрушится на берега водоемов, сметая все на своем пути.
В это же время, когда внутренне ядро достигнет твердых пород мантии нашей планеты, начнутся сильнейшие землетрясения с ужасающими последствиями.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
В БИОМЕХАНИСТИЧЕСКОЙ ЧАСТОТЕ ВАШ РАЗУМ,ВАШЕ СОЗНАНИЕ,ВАШЕ ТЕЛО И ЭВОЛЮЦИЯ НИКОГДА НЕ СТАНУТ СИНХРОНИЗИРОВАННЫМИ.В ТАКИХ ЧАСТОТАХ НЕВОЗМОЖНО РАЗВИТЬ ВСЕЛЕНСКУЮ ТЕЛЕПАТИЮ.
НО ЕСЛИ ВСЁ СИНХРОНИЗИРОВАНО В ГАРМОНИИ,ТОГДА РАЗУМ И ТЕЛО БУДУТ СИНХРОНИЗИРОВАНЫ.ВОЛЯ БУДЕТ СИНХРОНИЗИРОВАНА С ДУХОМ. ПСИХИФИЗИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ(ЧАКРЫ) БУДУТ СИНХРОНИЗИРОВАНЫ С РАЗУМОМ И ВОЛЕЙ.
ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО БЫТЬ НАСТРОЕННЫМ НА БИОТЕЛЕПАТИЧЕСКУЮ ЧАСТОТУ,КОТОРАЯ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БИОМЕХАНИСТИЧЕСКОЙ.

ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС,,ПРИРОДА ЧЕТЫРЕХМЕРНОГО ВРЕМЕНИ,,

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:
phpBB [media]

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Проблемы нашего дня (часть 1)
Хазрат Инайят Хан

Шум и беспорядок жизни оставляет человеку очень мало времени подумать о своем общем состоянии. Новости он получает только из газет и он так же зависит от газет в своих идеях, опьянение жизнью оставляет ему очень мало времени подумать о настоящем смысле жизни. Когда он смотрит вокруг себя и размышляет о состояниях наций в наши дни, он обнаруживает, что не смотря на весь прогресс, болезненность в их отношениях увеличивается. Дружба существует как самоинтерес. Нация думает только о собственной выгоде, неважно с кем они имеют дело, с другом или врагом и если рассматривать мир как тело, можно казать, что яд был пущен в сердце так, что ненависть между людьми стала чувствоваться ими.

Не было периода подобно этому, который можно было бы отметить в истории этого мира. Наш век совершил значительно большее разрушение чем когда либо, это напоминает паука, который плетет паутину для собственного комфорта, но не может выбраться из паутины, которую он сам сделал. И если мы отправимся к корням этой темы, то увидим, что весь этот беспорядок был причинен духом материализма. Деньги – кажется теперь только одна цель и одно достижение, невозможно отрицать, что когда человек постоянно думает об этой теме, все его мысли и энергия начинают идти в этом направлении и возможно, в конце концов, человек пробудится и найдет, что всю свою жизнь он отдал мыслям о тех вещах, которые непостоянны, которые даже не существуют, а являются лишь иллюзией. Несомненно, этот пессимизм является мостом от оптимизма к другому и можно было бы сказать, что незаинтересованность или вайрагья, как ее называют в терминах веданты. И не только человек живет в мире, который велик, он так же живет в мире, понимая трудности и сложности, которые принадлежат человечеству и он тот, кто видит не только маленькое «я», но целое. Иисус Христос учил нас думать о ближнем, любить наших ближних, а что мы видим сейчас? Сложности поднимаются между мастерами и рабочими, мирные конференции не могут ничего решить по поводу мира и все это потому, что точка зрения не в том, когда люди говорят «Я сделаю что то для тебя, а ты сделаешь что то для меня» нет, скажет каждый «Я буду заботиться сам о себе, а ты заботься сам о себе». Чтобы служить другому человеку, любить другого человека, работать для него, должна быть цель жизни, но человек все это потерял.

Посмотрите на основные темы обучения в наши дни. Короткое время дается ребенку, чтобы он мог подготовить себя для царственности жизни, свободы и свободы духа, а когда интеллект ребенка растет с каждым годом он все больше и больше видит жизнь перед собой как океан, который он должен пересечь, как что то темное, ожидающее его. И позже, когда ребенок становится взрослым, он отдает все время работе, офису и нет время даже для любви и дружбы. И в конце концов, он не может забрать все эти вещи с собой. После того как он пожертвовал всю свою жизнь этому, что же он в действительности достиг? Через его внешнюю жизнь в мире, сложностей только увеличивается.

Несмотря на весь прогресс современной цивилизации, который был совершен во всех областях жизни, таких как коммерция, индустрия, политика, экономика все еще остается вопрос, в действительности ли мы прогрессируем. И если мы посмотрим искусственность жизни, в которой люди живут в наши дни или так называемой цивилизованной части мира, мы определенно обнаружим, что он далеко отошел от природы как внутри, так и снаружи и он стал изгнанником из идеального состояния жизни. И чем больше законов создается, тем больше преступлений совершается, чем больше механизмов создается, тем больше увеличивается работа и чем меньше сделано чего либо, тем больше судебных исков приносится в суд и чем больше судебных тяжб появляется, тем больше появляется врачей и больше болезней. Деградация приходит и в аристократическую и в демократическую систему и кажется, что справедливость отсутствует.

Так же вместо того, чтобы рассматривать права женщин, которые были установлены в наш век, ответственность женщины в жизни намного возросла, ей необходимо биться в открытом поле, что естественным образом истощает ее энергию и храбрость, причиняя ей утрату врожденной тонкой натуры, поскольку она постоянно бьется об острые углы жизни. При осуждении, ненависти, недоверии, все это существует между нациями, будь они враги или друзья и каждая нация поглощена в свой собственный интерес, невзирая на людей как целое и отражает одну ментальность людей и делает жизнь трудной, как для богатых, так и для бедных. Куда бы мы не повернулись, мы увидим материальную борьбу, каждый идеал, каждый принцип жертвуется ради этого. И тем не менее, человек не лишен своего человеческого наследия, есть сокровище в нем самом, которое он должен обнаружить. Религия должна помочь человеку, но религиозные власти, очень часто, сами оказываются неспособны удерживать внутренние качества своих религий и возникает вопрос, если сама религия этому не следует, как жить религиозной жизнью. Религия потеряла хватку, потеряла власть над внутренней жизнью и верой, и ничего не осталось, многие люди, особенно среди интеллектуалов, потеряли свою религию, а среди молодежи есть множество хороших людей, которых устрашает само имя Бог.

То, что необходимо в наши дни – это обучение, которое будет учить человечество чувствовать суть их религии в повседневной жизни. Человек помещен на эту землю не для того, чтобы быть ангелом, ему нет необходимости молиться в церкви с утра до вечера или идти в пустыню, ему нужно лишь понимать жизнь лучше. Он может отстраниться на какое-то время дня и подумать о своей собственной жизни и поступках, он может спросить самого себя «Совершил ли я сегодня какое-то честное дело? Проявил ли я себя достойным на своем месте и согласно своим способностям?» и таким образом он будет делать свою повседневную жизнь молитвой. Среди политиков, докторов, юристов, купцов можно найти любовь, как батарею за каждым их деянием, за каждым поступком, так же как и чувство гармонии за всей их деятельностью.

Нам теперь нужна религия терпимости. В повседневной жизни мы не можем встречаться на одной и той же земле будучи столь различными, имея различные возможности, состояние эволюции и задачи, и поэтому у нас нет терпимости, нет желания прощать, мы не можем принести гармонию в нашу душу, поскольку жить в этом мире непросто и каждый момент дня требует победы. И если здесь есть, чему нужно учиться, то это терпимость и обучаясь ей, этой простой религии терпимости к другому, мы помогаем миру. И нет необходимости держаться идеи, что мир идет от плохого к худшему, что бактерии и заболевания распространяются и приносят еще больше несчастья. Каждый человек хорош, и в глубинах сердца есть что-то определенно хорошее.

Есть учение о целительстве, но лучший способ – это способ исцеления характера, исцеление собственного характера. Таким образом, вместо того чтобы совершать чудеса, вся жизнь человека становится чудом. Отсутствие религии в наши дни создает странные верования о связях с духами и феями и вещи, которые люди делают невозможно понять, но это имеет мало отношения к религии. Библия наполнена простыми вещами и человек был бы счастлив, если бы смог выполнить их. Существует большой спрос на знания и на оккультные силы, но всей своей интеллектуальностью, чего человек достигает, разрушая своего брата?

Потребность мира в наши дни не в обучении, а в том, как научиться учитывать, как стать учтивыми друг к другу, попытаться найти, каким образом может быть принесено счастье и таким способом осознать, что мир является стремлением каждой души. И передавая это другим, мы достигаем жизненной цели, мы достигаем целостности жизни.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 15 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
phpBB [media]
25 окт 2020, 08:51  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

С последней сигнальной ракетой, закончится анабиоз...

"В обратном потоке времени
На веслах, бегом, ползком
Мы стали звездным семенем
С божественным языком
Несущие спицы Истины,
Прядущие нити Любви,
Мы агни-узорами вышили
Судьбу на лике Луны.
По венам ускоренным реверсом
Несется расплавленный лед
Из будущего в нынешнее,
Окрашивая небосвод.
Чеканным торжественным маршем
Оставим следы на Земле.
Время отложенных стартов
Уходит в небытие.
Прощальный виток над планетой,
Открытый радужный мост,
С последней сигнальной ракетой
Закончится анабиоз."

Т. М.

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 25 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Как восстановить психику

Здравствуйте, друзья! Психика подчинена уму, а ум подчинён чистому сознанию. Чем активней, высоковибрационней сознание, тем чище ум. Какими способами можно восстановить психику?

Самое главное научиться расслаблять две сакральных точки. Первая точка — это лоб и расслабление к центру головы, к шишковидной железе. Вторая точка находится в районе промежности и вглубь тела 2-2,5 см вверх. Расслабив эти две точки, сразу же расслабится всё физическое тело и психика с менталом.

Также если с сознанием и концентрацией не работаем, можно работать с аффирмациями, на уровне ума входить в третий фундамент — состояние любви, счастья, благости, то есть делаем минимум — внешняя улыбка на лице, либо вспоминать любимого человека или прекрасный момент, в котором вам было хорошо, приятно, комфортно и удерживать это состояние, откинув образ, чтобы не было привязанностей тотальной и подсознательной — это прямые ключи, методы.

Как внешняя улыбка влияет на внутреннее состояние, так и внутреннее состояние проявляет внешнюю улыбку. Здесь нужно расслабиться и держать это состояние, именно душевный подъём растворяет психические недуги.

Пробовали расслаблять сакральные точки? Всегда помните, что нужно улыбаться?
Д.М.
25 окт 2020, 17:43  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я активирую, чтобы играть,
связуя иллюзию.
Я опечатываю преобразование магии
электрическим тоном служения.
Я ведом силой видения.

Тон 3, ОШ

Электрический тон служения, число три, активизация.

Движение, активизация творческого импульса, создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение.

Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены.

Ош это уникальное и личное выражение полученной энергии. Ош выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе источника.

Те, кто рожден с энергией Ош, красноречивы, выразительны и артистичны в общении. Преобладает тактильное воприятие. Ош любит работать и творить в ненарушаемом одиночестве. Активизации помогает расширение общения и сотрудничество, и когда Ош находит свою волну, его вдохновение становится катализатором творческого процесса.

Ошу трудно с самим собой, особенно тяжело установить внутреннее спокойствие. Как ни странно, при этом он часто принимает на себя роль миротворца и посредника, хотя эти попытки приводят к проблемам . Хаотичная энергия проникает в его внутренний мир, делая спокойствие еще более недосягаемым.

Служение. Активация. Связь.

После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку.

Синяя Обезьяна (ЧУЭН)

Игра. Магия. Иллюзия.

Получайте и выражайте силу Магии и Игры! Фокусируйтесь на том, что ваша жизнь - праздник вашего Божественного внутреннего ребенка, суть которого - невинность, игра и спонтанная космограмма! Смейтесь над самим собой и растворите всякую напыщенность и серьезность! Станьте легким! Наслаждайтесь иллюзиями самой жизни! Юмор и смех помогут вам стать неуязвимыми.

Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.
26 окт 2020, 02:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)