Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

для девочек беZтормозoff

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 404 | 1235

я знаю...что обмен энергий с миром идет постоянно..и что источать из себя человек может и яд и амриту.. :namaste:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
мы сегодня с милым и говорили..об этих испаринах..об ароматах..пузырьках воздуха при кипении..он меня накалил...и пришлось...ему рассказать о всей моей безмерной любви...ко всему живому...и что он не исключение...

просто обидно..когда меня воспринимают...как на задании..это не задача...перед обществом...это любовь... :heart:
райх...творил...тоже...из любви...ему не нужна была слава или признание..он хотел мир улучшить..хотя бы ценой своей жизни...

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
каждый трепется...о чем ему близко..
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
phpBB [media]

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Изображение

свежая...только что!
29 окт 2020, 13:31  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

Благодарности: 143 | 295

Re: для девочек беZтормозoff 

Ну....
Человек не обязательно - трепется

:angel:
29 окт 2020, 14:37  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

трепет сердечный...всегда слышен.. :namaste:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 28 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
ПРОФИЛЬ 6/2 пример мудрого отшельника - провидца.
Шестёрка не желает растрачивать себя на банальности.
Отстранённо смотрит за пределы видимого.
Подсознательный отшельник ждёт особенного вызова.
Желающие получить объективный совет должны преодолеть барьеры.
Нечасто соглашаются быть лидерами.
Если становятся ими – будьте готовы: их советы опережают время.
Сочетание перфекционизма и избирательности потенциально приводит к совершенному проявлению природного дара.
Демократичный оптимистичный лидер способен видеть далеко вперёд.
Замечать лучшие качества в других.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:

а помнишь...как всё начиналось?

phpBB [media]

медведица вышла...поиграть с детьми..на игровую площадку...но никому...не понравилось :pardon: странно :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
и ничего не планировалось..обычное стечение...обстоятельств..мерещится...

Добавлено спустя 45 минут 26 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

о чем молчит большая медведица?

http://a-ll.ru/?p=2509

Добавлено спустя 30 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Изображение
29 окт 2020, 14:43  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

30 октября 2020

Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Радужный маяк. Раскрытие Радужной Розы в центре Земли, явление новых Созвездий и новых Сияющих Пространств и Долин Миров Любви. День 9. Время Благодарности.

Радужным Маяком управляет Тотем-Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон-сивмол Бога Ганеши-устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Радужный Слон-это сильнейший Тотем-Якорь, который удерживает всей своей мощью Силу Луче Времени на Земле, укрепляя и развивая Корни Радужного Кристаллического Дерева. Так же Радужный Слон защитник и покровитель детей и беременных женщин. Он заботится о Мире, Любви, сохранении всего лучшего. что мы нарабатываем и создаём.
Так же в Радужном Маяке проявляет своё Присутствие Радужная Крылатая Черепаха-Мать всех Племён Знания и всех Кругов Радужного Времени.
Она несёт на своём панцире все многомерные Камни Света каждого народа Земли, каждой Планетарной Расы будущего и прошлого сохраняя Наследие Опыта для Будущего Земли и эволюционирующего Человечества.
Для Радужного Маяка – мантра Радужной Звезды – Аори Таори Тау Лайя Гайя Тайя (16 раз).

Солярный цикл.

37 .День Игры. Богиня Доминика. Радуга.

37. День Золотого Круга. Радуга, белый.

День Золотого Круга – это Тайна.
«Сияющая Змея Времени кусает свой хвост» - Важнейший День во всём солярном цикле Времени. Слияние прошлого и будущего. Завершение. И - Начало.
Золотой Круг новой Реальности здесь и сейчас. Проявление новых частот, новые галактические параметры Луча Времени вписываются в текучие полотна информационной и энергетической решётки.
Золотой Круг Времени - Священный День зарождения Новой Идеи Вселенной.
Земля соединяется с Электрическим Двойником.
Танец Расцветающей Кундалини Планеты.
День Золотого Круга - это время создания гармоничной спирали Нового Цикла времени, новой пуповины осознания в многомерной решётке кристаллического Тела - Генезиса Земли. Новая волна в Мер Ка Ба Планеты.

Царство Драконов.

Имена: Мираил и Мантра.
Цвета:
Мираил: Белый, красный, синий.
Мантра (Имя): Золотой, медный.
Мантра: Оум Хур Хур Сом.
Цикл: Музыка.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 37. Слияние со своей Монадой.

Исцеление телесного сознания. Новая программа телепортация.

Перемещение в пространстве.
Движение тела, движение тел.
Ускорение на уровне атомов.
Смещение сознания.
Укрепление веры.
Закрываем старые ограничения.
Вперед, прорыв и новое озарение.
Сосредоточься, переместись,
Почувствуй почву под ногами
С запахами и ветрами
Себя почувствуй, осознай.
Свободу от ограничений...
Свободу передвижения...
Свободу личную познай...
Играй с воображением,
Почувствуй, воплоти.
ДУША СВОБОДНАЯ ЛЕТИ (5 раз повтори)

Цолькин.

Кин 215.

СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН)
Видение. Разум. Созидание.

Получай и выражай силы Видения и Разума. Сосредоточенность на созерцании Великого Плана поможет тебе воспарить, подобно орлу! Пусть твоё зрение будет ясным и острым! Творя силой разума, ты обретёшь вдохновение в преданности своему видению. Укрепляй своё взаимодействие с Планетарным Разумом!

Запад — трансформирует. Коронная чакра. Большой палец левой ноги.
Девиз: Я предан своему видению Планетарного Разума.

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я являюсь каналом, чтобы созидать,
вдохновляя разумом.
Я опечатываю вывод видения
резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой свершения.

Тон 7, УК

Резонансный тон настройки, число семь, слияние.

Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения.
Дверь между мирами. Двустороннее зеркало. Центр творческого пульса.
Присутствие воли дает жизнь намерению Духа.

Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Семь это прямая связь с Источником, личные и близкие отношения, которым надо доверять. Если есть вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Семь это середина между 1 и 13. Свободное от противоположностей и отражений, это число резонанса работает как на физическом, так и духовном плане. Это число как руки, распахнутые в объятья. У Майя Ук значит Луна, и это слово несет в себе оттенок магической силы воды.

Семь напоминает, что для достижения цели нужно приложить усилие воли. Ничего не появляется само собой только потому, что для этого есть условия. Цель не достигается от того, что называется "цель". Возможность не обязательно используется лишь потому, что существует. Необходимо сотрудничество и приложение воли. Для завершения цели намерения надо приложить усилие. Ук расширяет сферу личного влияния. Это труд, преображающий жизнь в то, что ты хочешь, это концентрация и желание настраивать и контролировать свою жизнь.

Ук живет в своем собственном ритме. Семерка не следует моде и общепринятиым шаблонам. Ук высший индивидуалист и делает то, что считает нужным. Энергия Ук притягивает случай или встречает вызов, которые растворяют все препятствия на пути. Ук может много работать, он властный и упрямо придерживается собственной веры, от которой не отступит даже при серьезной конфронтации. Преданный товарищ, он никогда не бросит друга в трудном положении.

Для людей семерки жизнь это один большой вызов. Ук чувствует себя невидимкой, потому что похож на двустороннее зеркало, отражающее окружающий мир, но не видящее самого себя. Поскольку Ук склонен к конфронтации, то не смотреть на самого себя в этом положении трудно.

Ук находится в некоторой изоляции от массового сознания, потому что толпе не желательно видеть себя в зеркале. Это число настраивает и гармонизирует окружающий мир, расширяя сознание и показывая вещи такими, какие они есть с самых высоких позиций.

Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.

Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.
30 окт 2020, 08:57  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Изображение
31 окт 2020, 00:24  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1403 | 1269

Ilianever писал(а):Эпоха Сатьи Юги.

с ума сошла
щас Кали юга
от Рождества Христова :mocking:
31 окт 2020, 01:09  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

а мы из будущего :pardon: :blush: вещаем...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
некоторые живут в разных временных линиях..одновременно... :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я гармонизирую, чтобы вопрошать,
моделируя бесстрашие.
Я опечатываю вывод интеллекта
галактическим тоном целостности.
Я ведом силой вселенского огня.

Тон 8, ВАШАК

Галактический тон целостности, число восемь, гармонизация.

Галактика. Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. начинается процесс физического проявления в действии.

Вашак это создание и формирование заново целостной структуры. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой.

Люди Вашак хотят заниматься многими вещами сразу и всегда готовы к открытию нового. Они выдумщики и изобретатели, те, кто украшают физическую реальность. Они сравнивают и анализируют философские и религиозные системы. Вашак стремится понять многие аспекты реальности. Его интересует, как видят мир другие люди, как они взаимодействую с реальностью. Вашак может стать путешественником.

Коллекция самых разнообразных идей и представлений делает его, на первый взгляд, эксцентричным, но на самом деле, эти порой странные взгляды не нарушают его гармоничной целостности.

Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.

Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

печать Желтый Воин (КИБ)

Непредвзятое исследование. Интеллект. Бесстрашие.

Получайте и выражайте силы Бесстрашия и Интеллекта. Фокусируйтесь на своем внутреннем голосе, идя по тропе Космических Вех Оспаривания. Выходите навстречу своим страхам! Ничего не принимайте на веру и исследуйте жизнь с помощью Божественного Интеллекта. Станьте Воином Благодати!

Девиз: Я есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
вита :heart: к.вита :rose:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
31 октября - Земное знание — как облака, затуманивающие взор, и только рассеивание этих облаков, иными словами, чистота сердца, дает возможность взойти Божественному знанию.

Мы все ученики и все, что мы можем сделать в жизни, это подготовить себя стать настоящими учениками. Только восприимчивость сердца и пассивность ума, только рвение, жажда и голод по правде, только направленность всей нашей жизни к этому Идеалу, от которого исходят весь свет и истина, только это может дать нам истину и знание Бога. Все земное знание подобно облакам, скрывающим солнце. И только рассеивание этих облаков и чистота неба, или, другими словами, чистота сердца дают нам возможность знания Бога.

Как много в жизни вещей, за которые мы должны быть благодарны, но в своих бедах и страданиях вокруг вещи, за которые мы должны быть благодарны, забываются, и вместо благодарности мы развиваем неблагодарный характер. Чем больше жалуется человек, тем меньше благодарности он демонстрирует в своей природе, а чем сильнее развивается его благодарность, тем больше он начинает понимать. Саади говорит: “Солнце, луна, планеты, воздух, вода и земля - все служит тебе, помогая жизненному предназначению и давая тебе пищу. И все же ты неблагодарно относишься к ним, поглощенный своими мелкими проблемами, которые ничто перед великими силами природы, вечно работающими, днем и ночью.” Наши мелкие беды переполняют и вносят беспорядок в нашу жизнь, а наша поглощенность ими лишает нас знания Божественного совершенства и величия.
31 окт 2020, 01:37  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1403 | 1269

Ilianever писал(а):а мы из будущего

предупреждать надо :biggrin:
31 окт 2020, 02:16  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

играю..всю ночь..в крокодила.. :namaste:
31 окт 2020, 04:44  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

01 ноября 2020

Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Радужный маяк. Раскрытие Радужной Розы в центре Земли, явление новых Созвездий и новых Сияющих Пространств и Долин Миров Любви. День 11. Время Благодарности.
Радужным Маяком управляет Тотем-Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон-сивмол Бога Ганеши-устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Радужный Слон-это сильнейший Тотем-Якорь, который удерживает всей своей мощью Силу Луче Времени на Земле, укрепляя и развивая Корни Радужного Кристаллического Дерева. Так же Радужный Слон защитник и покровитель детей и беременных женщин. Он заботится о Мире, Любви, сохранении всего лучшего. что мы нарабатываем и создаём.
Так же в Радужном Маяке проявляет своё Присутствие Радужная Крылатая Черепаха-Мать всех Племён Знания и всех Кругов Радужного Времени.
Она несёт на своём панцире все многомерные Камни Света каждого народа Земли, каждой Планетарной Расы будущего и прошлого сохраняя Наследие Опыта для Будущего Земли и эволюционирующего Человечества.
Для Радужного Маяка – мантра Радужной Звезды – Аори Таори Тау Лайя Гайя Тайя (16 раз).

Солярный цикл.

39. День Мечты. Фея, Исполняющая Мечты. Радуга.

39. День Золотой Лампады. Розовый, серебряный.

Тихий, мягкий Свет.
Ему миллионы лет.
Свет Золотой Лампады,
Озаряющий Времени Суть,
Поля совершенной Мысли
И Красоты Суть.
Я излучаю мягкий и первобытный Свет.
В нём записано Время,
Мне миллиарды лет.
Этот Свет - моя Память.
Я помню иную Землю.
Я помню жёлтый песок.
Безмолвие Океана,
Жизни чистой Поток.
Свет Золотой Лампады
Связывает Поля
Времени и пространства,
Меня и тебя.
В кружении Вселенского Танца….

Царство Драконов.

Имена: Соляр и Солара.
Цвета:
Соляр: Бело-огненный.
Солара: Красно-огненный.
Мантра: Ом Агни Лам.
Ом Агни Рам.
Цикл: Песни Логоса.

Ключ 39. Свет Архангела Михаила.

Исцеление телесного сознания. Повторяй любой настрой
нажми на ссылку
https://vk.com/topic-62893219_30029586

Цолькин.

Кин 217.

КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ (КАБАН)
Навигация. Синхронность. Эволюция.

Получай и выражай силу Навигации и Развития. Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. Смело отмыкай врата Эволюции. Относись к нашей планете с любовью; чти и воспевай её первозданную святость.

Восток — инициирует. Сердечная чакра. Средний палец левой ноги.
Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я пульсирую, чтобы развивать,
осуществляя синхронность.
Я опечатываю матрица навигации
солнечным тоном намерения.
Я ведом силой пространства.

Тон 9, БОЛОН

Солнечный тон намерения, число девять, намерение.

Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.

Болон это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.

Болон, наполни свое творение светом, и тогда оно будет сиять многим! Болон наделен силой и отличается постоянством своих убеждений. Он непревзойденный мастер в настойчивом продолжении и завершении дел. У него есть дар консервировать и сохранять энергию, распределяя ее так, что проект будет завершен, неважно сколько это займет времени. Болон не станет заниматься бесполезными делами или тем, что незначительно. Девять это энергия завершения цели, ей некогда тратить себя на то, что не имеет великого предназначения.

Энергия Болон несет в себе тенденцию повергать человека в мрачное настроение и хронические депрессии. Если человек пребывает в таком настроении, то завершать начинания становиться невозможным. Болон несет в себе парадокс: несмотря на огромный потенциал к завершению начинаний, он может ничего не сделать, поддавшись плохому настроению. А это, в свою очередь, делает его еще более мрачным.

Священный Болон, прислушайся к зову Космоса! Посмотри на ключи, которые у тебя уже в руках. Стряхни старые понятия, мешающие двигаться вперед. Ты тот, кто стоит на пороге реализации творческого замысла, так позволь ему свершиться.

Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

печать Красная Земля (КАБАН)

Эволюция. Навигация. Синхронность.

Получайте и выражайте силу Навигации и Развития. Фокусируйтсеь на прокладывании курса своей пространственно-временной реальности, на синхронизации со своим Высшим Предназначением! Сознательно открывайте врата Эволюции! Чтите и празднуйте святость Земли!

Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.
01 ноя 2020, 09:39  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1976 | 2702

phpBB [media]
02 ноя 2020, 07:30  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 143 | 75

Ilianever,
phpBB [media]
03 ноя 2020, 21:47  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

4.11.20 

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я посвящаю, чтобы просветлять,
универсализируя жизнь.
Я опечатываю матрица вселенского огня
кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой свободной воли.

Тон 12, КА ЛАХУН

Кристаллический тон сотрудничества, число двенадцать, понимание.

Сложная устойчивость. Баланс. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Сортировка, выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот.

Священное число двенадцать это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового. Это светлая печаль об уходящем, отделение, смерть. Ка Лахун это сентиментальная грусть, спутник приближения завершения долгосрочных дел или расставание хорошей команды. Но конечный пункт это уже место активизации перемен и возрождения. Там живет намерение перестройки и продолжения жизни. Это конок, из которого человек выходит обновленным и эволюционировавшим.

Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути.

Ка Лахун обладает уникальной способностью обозревать сразу множество перспектив и умеет объединять их таким образом, что видна вся картина Он может сопоставить вроде бы не имеющие связи, идеи и творения, найти способ объединить их и увидеть как целое.

Число 12 имеет силу возрождать. Тот, кто имеет это влияние, обладает способностью оживлять считавшееся уже погибшим. Ка Лахун бесподобный советчик для тех, кому, казалось бы, нельзя помочь. Этот дар можно использовать в материальном мире, например, реставрируя старинные предметы или здания. Ка Лахун возвращает миру очарование прошлого. Предупреждение для того, кто родился с Ка Лахун: твоя привычка хвастать разрушает творческий поток, в результате чего не происходит ничего полезного.

Просто придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты - ее проводник.

Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

печать Желтое Солнце (АХАУ)

Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь.

Получайте и выражайте силы Просветления и Вознесения. Фокусируйтесь на Вознесении во Вселенском Огне Просветления! Пусть сияние вашего внутреннего Солнца озаряет и энергизирует каждый момент вашей жизни! Претворяйте в жизнь могущество своей осознанной целостности и свободы.

Наслаждайтесь опытом матрицы жизни, воспринимая ее через линзу необусловленной любви.

Девиз: Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Первичные 8 клеток зиготы вечны и находятся в геометрическом центре человеческого тела, то есть на конце копчика (вихрь Истока). Они также являются центром всех энергетических полей окружающих человека.

зигота – первая клетка
будущего человеческого тела.

Женская яйцеклетка окружена оболочкой, внутри которой есть два полярных тельца, находящихся рядом друг с другом. После оплодотворения эти тельца начинают отдаляться, перемещаясь по оболочке яйцеклетки. Одно идёт вверх и становится положительным полюсом, а другое – вниз и становится отрицательным полюсом. Эти полюса соединяются трубкой, которая образуется из внутриклеточной жидкости и проходит через центр яйцеклетки. В последствии эта трубка образует основной энергетический канал Вознесения, соединяющий через позвоночник энергетические центры (вихри) человека, которые находятся на уровне копчика (Исток) и макушки (Светоч).

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
5 ноября - По-настоящему сожалеть о своих ошибках — все равно, что открывать двери небес.

Существует множество ощущений, оказывающих на нас влияние и дающих чувство радости, возбуждения, но нет более великого и действенного чувства,чем чувство того, как представить свои пороки и недостатки перед Богом и попросить Его прощения. Осознать свои недостатки, сожалеть о них, покаяться в них и испросить Его прощения со всем смирением; никакая этика, никакая философия не может принести большей радости, чем это. Только искренне преданный Богу лучше всех знает, каково это чувство - смириться перед Богом. Гордец, не осознающий величия Бога, Его вседостаточной силы, не знает, каков этот восторг, возносящий душу с земли на небеса.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
https://vk.com/video239886170_456240911

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Величайшая вежливость свободна от всякой формальности.

Как-то раз Конфуцию довелось придти повидать Лао Цзы, мастера Чжуан Цзы. А Конфуций был воплощением официальной вежливости. Он был величайшим формалистом в мире, мир никогда не знал такого великого формалиста. Он целиком состоял из манер, официальности, культурности и этикета. И он явился повидать Чжуан Цзы, свою полную противоположность.

Конфуций был очень стар, Лао Цзы был менее стар. Формальность, вежливость заключалась в том, что, когда Конфуций вошел, Лао Цзы должен был бы встать, чтобы встретить его. Но тот остался сидеть. Конфуций не мог поверить, что такой великий мастер, известный по всей стране своею скромностью, может быть столь невежлив. Он даже не сдержался, чтобы не упомянуть об этом.

«Это нехорошо, — сразу же воскликнул он. — Я старше тебя».

Лао Цзы громко расхохотался и возразил: «Никого нет старше меня. Я существовал еще до появления всего. Конфуций, мы одного возраста, все в мире одного и того же возраста. Мы существуем вечно, так что не таскай ты это бремя преклонного возраста, садись».

Конфуций намеревался задать несколько вопросов. «Как должен поступать религиозный человек?» — спросил он.

«Когда появляется «как», религии больше нет, — ответил Лао Цзы. — «Как» — это не вопрос для религиозного человека. Это «как» указывает не на то, что ты религиозен, но на то, что ты хочешь выглядеть религиозным — вот почему ты спрашиваешь «как».

Спрашивает ли влюбленный, как ему любить? Он любит! И в самом деле, лишь спустя какое-то время понимаешь, что влюблен. Бывает и так, что лишь уже когда любовь ушла, человек осознает, что он любил. Любящий просто любит. Так получается. Это случается, а не делается».

Что бы Конфуций ни спрашивал, Лао Цзы и на это отвечал так же, и Конфуция обуяло сильнейшее беспокойство: «Этот человек опасен!»

Когда он возвратился, ученики спросили его: «Ну и как, что за человек этот Лао Цзы?»

«Не подходите к нему, — сказал Конфуций. — Вы, может, и видели опасных змей, но ничто не идет в сравнение с этим человеком. Вы, возможно, и слышали о свирепых львах, так они ничто перед ним. Этот человек похож на дракона, который разгуливает по земле, может плавать в море, может отправиться на самый край неба — он очень опасен. Он не для нас, маленьких людей, мы слишком малы. Он опасен, безграничен, как бездна. Не подходите к нему, а то у вас закружится голова и вы можете сорваться в нее. Даже я ощутил головокружение. И я так и не смог понять, что он говорил, он за пределами понимания».

Да, если вы попытаетесь понять его формально, то Лао Цзы не останется ничего другого, как быть за пределами понимания; в противном же случае он прост. Но для Конфуция он оказался трудным, почти невозможным для понимания, потому что тот воспринимает мир через форму, а Лао Цзы не имеет ни формы, ни формальности. Безымянный, бесформенный, он живет в бесконечности.

Величайшая вежливость
свободна от всякой формальности.

Лао Цзы сидит, Конфуций ожидает, что тот поднимется… Кто из них действительно вежлив? Уверенность Конфуция в том, что Лао Цзы встанет и приветствует и примет его, поскольку Конфуций старше, — это всего лишь проявление эгоизма. Теперь эгоизм принял форму возраста, старшинства.

Но Конфуций не способен был заглянуть в глаза Лао Цзы, а Лао Цзы был прав. «Мы одного возраста, — говорил он. — В действительности мы — это одно и тоже. Та же самая жизнь, что протекает в тебе, протекает и во мне. Ты не превыше меня, я не превыше тебя. Вопроса о том, кто выше, а кто ниже, просто не существует, так же как не существует и вопроса о том, кто из нас старше. Нет такой проблемы, мы едины».

Если бы Конфуций мог взглянуть в глаза Лао Цзы, то он увидел бы, что глаза те были божественны. Но человек, чьи собственные глаза заполнены законами, правилами, уставами, формальностями — практически слеп, он не может видеть.
04 ноя 2020, 22:45  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Мир, покой внутри,
Расслабленное тело,
Нежное наблюдение.
Покой и умиротворение.
Тело моё, исцеляйся,
Нервная система, обновляйся,
Покой, глубокое исцеление,
По всем временным рамкам, обновление.
Матричный покой, природы родной.
ПОКОЙ...ПОКОЙ...УМИРОТВОРЕНИЕ
НЕРВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ.....
(13 раз выделенное повтори, улыбнись...живи)

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я держусь стойко, чтобы питать,
превосходя пределы бытия.
Я опечатываю ввод рождения
космическим тоном присутствия.
Я ведом силой жизненной силы.
05 ноя 2020, 22:21  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

10.11.20

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я наделяю силой, чтобы выравнивать,
управляя благоприятную возможность.
Я опечатываю хранение смерти
обертонным тоном сияния.
Я ведом силой вневременности.

Тон 5, ХО

Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание.

Интеграция, слияние меры и движения. Уполномачивание. 90-градусный поворот.

Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучается из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.

Если ты родился в день Хо, то ты любознательный человек. Кое-кто считает тебя любопытным, но это не совсем так. Скорее всего, тебе нет дела до чужих секретов. Твой неустанный ум больше занят изучением самого себя. Но ты увлекаешься анализом, основаным на сравнении, и рискуешь запутаться. Ты стараешься жить так, как думаешь, что надо жить. Это знание основано на твоих наблюдениях. Помни, что ты уникальное выражение Источника.

Посмотри в зеркало: кто ТЫ?

печать Белый соединитель миров (КИМИ)

Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность.

Получайте и выражайте силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйтесь на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и расставаниям. Так вы откроете дорогу обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускайте и прощайте! Берите под контроль побуждения вашей низшей природы и примите Благодать Божественного Плана! Стройте мосты между Мирами. Пусть вам поможет в этом сила уравновешенности и непредвзятости.

Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.
Сияние. Наделение силой. Управление.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Красный Маяк. Возвращение Народов Агни. День 4. Время Племени Медведя. Время Любви.
Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Это Племена жизни, животворения, созидания, живой Силы Земли. Племя Медведя – это основа, жизнестойкость, сила, стабильность, защита, Дом, семья и эволюция. В Семье Племён Знания Медведи - это живой Магнит Равновесия, который так необходим всем, чтобы удержаться на волне времени, скользящей с великой скоростью эволюции. Медведи - это сохранение здорового и чистого генетического кода Земли.
Для Красного Маяка - мантра Рубиновой Звезды – Дарими Дэваси Кам (16 раз)

Солярный цикл.

48. День Семи Кумар Света. Владыка Санат Кумара. Бело-золотой.

48. День Источника-Золотого Яйца. Сиренево-розовый.

Семя времени созрело. 48 Священных Дней вызревал элемент Огня иного Времени.
Процесс завершён. Яйцо Жизни обрело Золотистый оттенок. Скоро оно создаст импульс первого, могущественного удара Сердца Нового Времени. Это Звук разольётся волнами по всей планете и услышит его вся Вселенная. Это Звук Семи Граней Кристалла Света=Семи уровней Трансформации.
Золотое Яйцо Времени. Сердце Нового Цикла.
Ом.

Царство Драконов.

Имена: Урраим и Рада.
Цвета:
Урраим: Нефритово-серебристый.
Рада: Радужно-Серебристый.
Мантра: Ом Тари Руми Хрим Ом Рам.
Цикл: Универсальное Творение Проявленной Жизни (животные, растения, птицы, насекомые, рептилии, рыбы, киты, дельфины и тд.)

Ключ 48. Тотальное Присутствие.

Исцеление телесного сознания. Чистое телесное сознание.

Мои помыслы чисты,
Мои слова нежны,
Мои действия важны.
Всё в любви, в балансе.
Мир и покой внутри.
Момент созерцания,
Момент вливания,
Момент принятия,
Момент дарения.
Всё в гармонии внутри.
На мир с любовью гляжу,
Люблю, красоту нахожу.
Чистое сознание,
Чистое понимание.
Перетекание потока,
Свободное движение.
Взаимодействие с Истоком.
Любви во всём воплощение.
ЧИСТОЕ ТЕЛЕСНОЕ СОЗНАНИЕ,
ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО, МИРОЗДАНИЯ.
(3 раза выделенное повтори)
10 ноя 2020, 00:17  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)