Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

для девочек беZтормозoff

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 436 | 1434

важно, Геннадьевич...потому как руки....наши технические возможности сердечного отклика..вот..я пишу...ими...и звучу.. :heart: мысленно :namaste:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
мне хочется поделиться...одним...столкновением...

"Я с рождения что-то ищу. Я был животным, человеком, роботом... да кем я только не был, что только не представлял о себе, я искал себя повсюду...
И вот я обрёл себя, через боль, через обиду, через прощение - я прошел забвение и оглядываясь назад вижу, что я всегда был собой. Я искал разум, я искал мудрость, я искал покой и это всегда было со мной.
Кто-то всегда был рядом, я не один, я обрёл себя - я обрёл себя в тебе. Мы нужны друг другу, мы ничто друг без друга, просто капля в океане, я обрёл свою душу - и это ты.
Это анима мунди - мировая душа. Она дышит нами, она питает нас. Мы не только люди, не только тела, мы и животные и роботы... - мы всё. Всё движется, всё кружится, всё живёт. Вселенная открывает нам свои глаза. Взгляни на небо - это твоя душа.
Невозможного нет - для невозможного нужно просто больше времени, а у нас оно бесконечно и бесконечности хватит на всех. Бесконечности не может не быть, всегда есть что-то, то что за гранью, вне ограды и так без конца. Нет нужды бежать, нет нужды спешить - она здесь, всегда рядом, в тебе.
И будущее становится светлее..."

О.П.
20 фев 2021, 11:36  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5224 | 2959

Вокруг да около ходить,
Не уходить и не входить,
Не видя сути, говорить,
А суть сказав, не угодить...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Ilianever писал(а): руки....наши технические возможности сердечного отклика..

Наши руки не для скуки, для любви сердца.
Для любви сердца, у которой нет конца...
:o)
20 фев 2021, 11:39  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Желание всегда чувственно. Даже если вы хотите что-то, что не связанно с вашим телом, хотите вы это - телом.
На химическом ли уровне, на уровне электрических пульсаций мозга - мы проживаем любое желание телом.
Даже, если кажется, что «душа просит», все равно просит она тело.
Поэтому и подавленные желания создают в теле спазмы и мешают нормальному току жизненных сил.

:rose:

Интересно, что тантрическое «йони женщины - это ее нижний рот» находит объяснение в эмбриогенезе, то есть описании того, как развивает эмбрион. И действительно, подчелюстная диафрагма и «тазовое дно» когда-то в нас были единой структурой и до сих пор на физиологическом и психологическом уровне взаимосвязаны.

Грудь - которая тоже имеет огромное значение как точка отсчета, (например треугольник Шивы в теле - это две точки груди и третья - рот, а треугольник Шакти - две точки груди и йони ) вполне можно связать с дыхательной диафрагмой, от которой зависит очень многое в нас, от сексуальности до состояния сознания в котором мы пребываем.

И конечно же это связано со всеми «ртами» напрямую.
Тело божественно устроено в своих взаимосвязях

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Желание-Кама - это не стрела, которая вас пронзила.
Это тот, КТО выпускает стрелы желаний.

Осознать этого КТО, и будет процессом соединения с энергией желания. Напомню, что мы не только про половой инстинкт, это касается любых желаний, что мы испытываем.
От «попить водички» до «хочу высокой и светлой любви».

«В начале каждого желания - остановись» есть такая практика в тантре.
Остановись не в смысле «запрети себе», а в смысле осознай себя в этом импульсе возникшего желания.
(Хотя, если это желание пойти в ночной дожор, то не грех и остановиться, осознав.

В желаниях, какими бы они ни были нет ничего плохого.
И ничего хорошего тоже нет.
Потому что это - энергия, и она нейтральна. Окрашиваем своими оценками ее мы, и окрашиваем в соответствии с тем вредит это нам или приносит пользу, уместно ли, гармонично ли в нынешнем контексте, прямо сейчас или выбрать время более подходящее для осуществления.

Я в свое время очень удивлялась, почему в индийской тантре одни и те же Богини (энергии, силы) могут обозначать как и пороки, вроде вожделения, гнева, жадности, собственничества, так и одновременно самые сильные энергии космического масштаба, или если говорить о человеке - аспекты просветленной энергии. Как же так?

Однако тантрики многие тысячелетия знали о том, что служит причиной нашего падения, то же служит причиной освобождения. Вопрос только в том, осознанна ли эта энергия и какой вектор у ее направления.
Это решает.

Это решает будете ли вы просто весело проводить время, почесывая свои гормончики, вернувшись назавтра к себе прежнему, или направите эту энергию на свое расширение во всех самых лучших смыслах этого слова.

Осознаете ли Каму в себе, как ту СИЛу, благодаря которой рождаются Вселенные.

(читаю..сейчас)

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

8 матерей, порождающих страдания.

Аутентичная тантра глубоко образна. Это по сути зашифрованное знание. И когда раскрывается суть того или иного послания тантр возникает ощущение того, что это знание всегда хранилось внутри, и только сейчас нашелся к нему ключ.

И я хочу поделиться с вами ключом к одной из таких тантрических сказок о том, что у каждого человека есть 8 матерей, что порождают в нем страсти: вожделение, гнев, чувство собственничества, заблуждение, гордыню, ревность, праведность и неправедность.

Кто эти 8 матерей? Это совокупность всех наших друзей, родителей, "добрых советчиков", вещателей из средств массовой информации, и всех прочих, кто формирует в нас ограниченное мышление и зависимость от внешних факторов.

Можно сказать, что 8 матерей возникли из концепции "Я и МОЕ"

Если есть что-то отличное от меня, рано или поздно я вступлю с «этим, отличным от меня» в коммуникацию, и так как моё "высшее Я" помнит о неразделённости, я захочу «этим» обладать, соединить «это» с собой. Соответственно, происходит рождение Первой Матери – Брахми.
Брахми – это мать вожделения, я пью молоко вожделения, наполняюсь им.
Если я не получаю желаемое – я дочь Второй Матери, Махешвари, матери гнева. Я трансформирую свой гнев в силу воли и направляю её на достижение желаемого, но как только я достигну этого, обрету «нечто отличное от меня», тут же появляется Третья Мать – Каумари, мать чувства собственичества.
«Это» моё и принадлежит только мне. Но как, что бы то ни было, может принадлежать человеку, находящемуся в ограниченных качествах? Человек считающий, что ему что-то принадлежит, уже вскормлен грудью Четвёртой Матери, матери заблуждения, очарования и иллюзии – Ваишнави.
И вот, я нахожусь в заблуждении, считая, что я чем-то обладаю. Я горжусь этим. Тайно или явно, я чувствую своё отличие от других. И Пятая Мать, Варахи, мать гордости уже владеет мною.
Я ревностно отношусь к «этому», только я достойна обладать «этим». Моя Шестая Мать Махендри, мать ревности, уже крепко держит меня в своих обьятиях.
Но это не всё, ведь я оцениваю, нравится ли мне «это, отличное от меня» или нет, исходя из того, что для меня хорошо и что плохо. А это значит, что ещё две Матери ласкают своё непутёвое дитя. Чамунда, мать неправедности, мать «моего личного зла» и Махалакшми, мать праведности, «моего воображаемого добра».

И чем дальше, тем острее разделение и тем больше Матери Страсти владеют мною.

У каждой из 8 матерей есть локализация в теле человека (привет телесной терапии!) и в аутентичной тантре воздействуют на эти области при помощи прикосновений и мантр (звуковых вибраций). В тантре, надо сказать, изначально известно, что человек имеет вибрационную, волновую природу (привет теории струн :) ), поэтому и говорят, что нет тантры без мантры, т.е. воздействие вибрациями определенного качества меняет вибрацию человека.

Но вернемся к нашим матерям.

8 матерей, в своей совокупности– это также Богиня- Мать, оберегающая и спасающая своего ребёнка, разделившая себя на восемь частей, чтобы большее количество рук могло обнимать того, кто Ей дорог.

В тантре то, что служит причиной нашего падения, служит также причиной нашего освобождения. Эти же Богини без разделения на «я и моё» становятся Шакти (Силой, энергией) для практикующего и дают ему силу для прохождения всех этапов на пути к Свободе.
20 фев 2021, 12:26  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5224 | 2959

Ilianever писал(а):«йони женщины - это ее нижний рот»

Из твоих уст это для сердца звучит как мелодия... :o) :heart:
20 фев 2021, 13:49  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

дежавю...)) 

phpBB [media]

черный квадрат

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
ПАТ ТУ)))))))))) :mocking:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 18 секунд:

ЧЕТЫРЕ МИФИЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ

Ветер-конь или лунг-та (тиб. rlung rta) настолько популярны, что очень многие люди полагают, будто слово «лунг-та» и означает «молитвенный флаг». Это, если так можно выразиться, классические тибетские молитвенные флаги. Основное их назначение – усиливать внутреннюю энергию живых существ, живущих в ближайших окрестностях, привлекать к ним удачу, способствовать благоденствию и процветанию. В центре флага всегда помещается изображение самого ветра-коня. Внешние углы флага охраняют четыре мифических животных-защитников: гаруда, дракон, тигр и снежный лев (на некоторых флагах их изображения отсутствуют, вместо них наносят соответствующие надписи). Текст на флагах может меняться. Обычно это группа мантр или короткая сутра. Чаще всего встречается сутра Победоносного знамени (Гьялцен цемо).

Победоносное знамя

Флаги Победоносного знамени или Гьялцен цемо (тиб. rgyal mtshan rtse mo dpung rgyan) используются для преодоления препятствий и трудностей, возникающих в повседневной жизни и в духовной практике. Будда Шакьямуни даровал сутру Победоносного знамени Индре, владыке дэвов. Инструкции, данные Индре, предписывали ему повторять эту сутру перед выходом на битву, чтобы защитить его войска и обеспечить победу над асурами. Сутра содержит множество защитных дхарани, которые помогают одолеть препятствия, врагов, злые силы, заболевания, омрачения и беспорядки. По преданию, именно эти дхарани помогли Будде во время медитации под деревом Боддхи. Помимо самой сутры на флаги Победоносного знамени могут наноситься изображения Будды Шакьямуни, ветра-коня, монограммы Калачакры, восьми благоприятных символов, семи драгоценностей Чакравартина (вселенского правителя) и символы союза противоположностей. Поэтому внешний вид этих флагов может сильно отличаться. Иногда, для усиления гармонии, здоровья, удачи и увеличения благосостояния, на флагах пишут дополнительные мантры.

Флаги здоровья и долголетия

Изображения этих мифических животных – гаруды, дракона, снежного льва и тигра – можно встретить на многих тибетских молитвенных флагах, часто вместе с изображением ветра-коня. Большинство исследователей полагает, что все эти символы пришли из добуддийской эпохи в качестве наследия религии бон. Животные олицетворяют качества, которые бодхисаттве, следующему духовному пути к просветлению, необходимо развить и использовать в своей жизни. К ним можно отнести силу, мудрость, жизнерадостность, бесстрашие, уверенность, сдержанность, энергичность и другие. Будучи магическими созданиями, эти животные способны рассеять «четыре великих страха», связанных с рождением, болезнями, старением и смертью. Некоторые эксперты утверждают, что порядок размещения символов на флаге, который мы наблюдаем в наши дни, заимствован из китайской иконографии, другие считают, что он изначально соответствовал географии Тибета. Впрочем, расположение фигур на современных флагах может меняться.

Гаруда и дракон, как и полагается обитателям воздушного пространства, располагаются в верхнем секторе флага; снежный лев и тигр, привязанные к земной поверхности, отвечают за его нижний сектор.

Гаруда

Гаруда или кьюн (тиб. khyung) – древнеиндийская «царь-птица», получеловек-полуптица, пожиратель нагов (змееподобных духов) и других ядовитых существ. В «Энциклопедии Абхидхармы» Васубандху можно найти упоминание, что гаруда, так же как и наги, относится к классу животных, обретающих рождение чудесным образом. Именно этим и объясняется уязвимость нагов перед лицом гаруды. Царь нагов обитает на северном склоне мифической горы Меру (более известной как Кайлас), которая является осью нашей мировой системы и находится в западной части Тибета. Рядом расположено священное озеро, населённое нагами, – естественное охотничье угодье гаруды. Гора Кайлас считается мощным каналом передачи мудрости, которая является противоядием от всех видов яда. Поэтому гаруда служит защитником мудрости этой северо-западной горы и часто изображается сжимающей или поедающей нага в соответствующем верхнем левом углу флага. Гаруда обладает отвагой и бесстрашием, она символизирует свободу от ожиданий и страхов, широту ума, независимого от личной мотивации. Основные качества: мудрость и бесстрашие. Повелевает небом и элементом огонь.

Дракон

Рядом с гарудой, в северо-восточном направлении (в направлении соответствующем Китаю), располагается самый популярный в Китае символ – дракон или друк (тиб. 'brug). Это летающее существо воплощает волшебную силу. Своими громогласными звуками оно с великодушием и состраданием пробуждает нас от летаргии невежества, освобождает от заблуждений и усиливает нашу способность получать знания при помощи слуха. Дракон воплощение совершенства коммуникативных способностей. И так же, как мы не способны увидеть звук, мы не можем увидеть дракона, по крайней мере, обычно. Изображение дракона способно защитить от злословия и клеветы, а также улучшить репутацию человека. Основные качества – могущество и таинственная сила. Несмотря на то, что летает дракон в воздухе, живёт он в воде. Поэтому повелевает океаном и элементом вода.

Снежный лев

Несколько столетий назад снежный лев или сэнге (тиб. seng ge) сменил яка в качестве защитника юго-восточного сектора лунг-та. Он символизирует жизнерадостность, бесстрашие и энергичность. И хотя снежный лев, строго говоря, не олицетворяет Далай-ламу (как ворон), ассоциация всё же прослеживается. Дворец в Лхасе – столице Тибета, расположенной на юго-востоке, – традиционно служил местом пребывания Его Святейшества, который определённо воплощал и продолжает воплощать «радость бесстрашия» для всех тибетцев. Можно предположить, что и первое воплощение Далай-ламы в XIV веке могло сыграть свою роль в смене защитника. Як – источник счастья и благополучия населения высокогорного Тибета. Однако его образ не вызывает в воображении того величия, которое ассоциируется с духовным правителем Лхасы. К тому же активная жизнедеятельность на больших высотах не способствует соблюдению вегетарианской диеты. И чтобы не убивать что-либо, изображённое на объектах, имеющих отношение к Дхарме, тибетцы стали использовать символ снежного льва.

С тех пор, как снежный лев сменил яка, он принял на себя обязанности защитника юго-восточного (нижнего правого) угла молитвенного флага. Однако в недавнем прошлом некоторые изготовители флагов сместили снежного льва в юго-западный угол своих флагов, чтобы отобразить текущее место пребывания Далай-ламы в изгнании, Дхарамсалу. Другие изготовители сохраняют традиционное размещение защитников, что приводит к определённой путанице. Как результат, некоторые флаги изображают снежного льва на юго-западе, другие – на юго-востоке.

На некоторых изображениях Будды Шакьямуни его трон опирается на восемь снежных львов, которые в этом случае символизируют восемь его главных учеников.

Снежный лев олицетворяет необусловленную жизнерадостность, ум, освобождённый от сомнений, обладающий чистотой и ясностью. Его красота и достоинство результат гармонии тела и ума. Он молод, полон энергии и естественной удовлетворённости. Основные качества: жизнерадостность и энергичность. Повелевает горами и элементом земля.

Тигр

Тигр или таг (тиб. stag) традиционно располагался в юго-западном углу молитвенного флага, который на современных флагах занимает снежный лев. Однако существенное количество флагов сохранило тигра в его исконной позиции. Такое расположение символа соотносит его с Индией, которая в большей своей части находится к юго-западу от Тибета.

Традиционное размещение тигра в «индийском углу» напоминает об индийских корнях буддизма, о кошке, компаньоне Гуру Падмасамбхавы, которая сопровождала его во время пребывания в Тибете. Аккуратность, с которой буддийская мысль была переведена на тибетский язык и непрерывность линии передачи учения от самого Будды, гарантирует тибетцам «безошибочную» практику Дхармы. И ничто не могло бы создать чувство абсолютной уверенности лучше. Тигр символизирует необусловленную уверенность, скромность и доброту.

Изображение
20 фев 2021, 14:43  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я наделяю силой, чтобы любить,
управляя преданность.
Я опечатываю преобразование сердца
обертонным тоном сияния.
Я ведом силой бесконечнности.

Солнце перешло в знак Рыбы, а вместе с ним на ближайшей неделе туда переходит и Венера. Приходит мини-эпоха для маленьких личных чудес и глубоких преображений. В мутной океанической воде Рыб можно выловить что угодно, поэтому очень важен настрой на что-то действительно радующее, творческое, действительно наполняющее. Причем не нужно сопровождать процесс поиска внешним бурлеском. Это таинственный и даже сакральный процесс, когда внешняя тишина сопряжена с очень мощными внутренними процессами.
22 фев 2021, 18:31  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

23 февраля Только правдой можно достичь цели; обман — это пустая трата времени и потеря энергии.

Ложь, несмотря на кажущийся успех, имеет свои ограничения и конец. Потому что с каждым шагом лживый человек будет чувствовать фальшь; и с каждым шагом по направлению ко лжи его ноги будут все тяжелеть и тяжелеть при встрече с правдой, в то время как те, кто идет к правде, будут чувствовать, как их ноги делаются все легче и легче с каждым шагом.

Истина – это божественный элемент в человеке. Истина – предмет поисков каждой души. Поэтому, как только облака иллюзии рассеиваются, человек начинает видеть, что вокруг и не было ничего, кроме истины. Он обнаруживает, что истина была здесь всегда, просто скрытая облаками иллюзий.
Изменяя свою природу, делаясь более правдивым, он разгоняет облака лжи внутри и снаружи, и начинает видеть жизнь такой, какая она есть в действительности, внешне и внутренне. С этого времени и далее смысл религии становится ясен. Человек начинает понимать, чему учили великие учителя. Он становится терпимым ко всем религиям. Ничто более не кажется странным. Ничто не удивляет. С этого момента он знает внутреннюю природу человека; он видит причину, стоящую за любым действием.

Люди говорят об истине и лжи, но как только мистик достигает истины, для него все становится истиной; все является феноменом истины, картиной истины. Например, смотрящий на картину может различить свет и тень, но другой вместо того, чтобы говорить о свете и тени, скажет, что это портрет такого-то и такого-то, что это прекрасная картина, очень похожая на оригинал. Истина подобна этому; и так для мистика вся жизнь целиком есть изображение божественного Возлюбленного.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

вадан

Широкий горизонт, ты расширяешь сердце моё до просторов твоих.

phpBB [media]

Добавлено спустя 58 минут 27 секунд:
С днем Защитника Отечества мужчин! :namaste: ...желаю всем духовной силы направленной на созидание и процветания пространства любви :rose: :rose: :rose:

Пусть ваши ноги всегда касаются благодатной земли, голова остается свежей, а сердца раскрытым парашутом! :heart: :mocking:

Изображение
23 фев 2021, 09:37  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

о происходящем 

Повышается Электричность физического тела. Волны Тока идут в Потоке. Центральный Кристалл Планеты подключается ко всем живым клеткам, проверяя их на проходимость Энергии.
Может наблюдаться повышенная статичность (бьёт током), утреннее подташнивание, ощущение "не сна". Работают Внутренние силы Земли. А поскольку человек вплотную связан с Планетой, это отражается и в его внешнем теле. Энергии проходят через недра Земли, насквозь, в человеческой структуре активно участвуют голени, икры, стопы.
Ощущается горением, напряжением, ноющей болью и прокалыванием.

Тело начинает перенос в более лёгкие измерения, поэтому производят разуплотнение. С Очищением Алмаза Земли начинается Глобальное Очищение Планеты. Земля делает глубокий Вдох. Находясь на этом вдохе, усиливается и намагничивается всё, изнутри исходящее. Потому так важно сейчас держаться на Позитиве. Что Внутри, то и снаружи. Что отдаёте, то и получаете. Уйдут болезни, если Вдох будет с Любовью. Придёт Любовь, если Выдох будет с Благодарностью и Принятием. Божественные Направители работают за кадром сознания. Принимать происходящее, Доверять и растворяться в Медитации. Каждому Даётся на это Время и Силы. Важно Понять, что сейчас идёт Вдох... Земли и Жизни...

А Выдох зависит от человека. Что посеет, то и пожнëт. Информация начинает распространяться на Слух, чтобы Освободить глаза. Расфокусировка зрения меняет хрусталик, добавляет Новые каналы Ясного Видения. Но не через голову, а через Энергетическое Сердце, Алмаз Души. Видение Сердцем - есть Кристальная Чистота Духа. А Частоты Духа повышаются Намерением. Каждое утро ты выражаешь Намерения идти по пути Частоты Света.
111777 цифровые коды Света, защитный канал Света.
Вам дан один из Лучей.

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 4 секунды:
phpBB [media]
23 фев 2021, 16:52  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Активизированная Решётка Осознанности подобна невидимой броне, которая укрепляет нашу сущность и позволяет человеку встроиться в энергию Космоса, энергию более высокой вибраций.
Когда световые волокна растягиваются в одной части Решётки, другие волокна могут отозваться в другой части. Подобно Космической Решётке, Решётка Осознанности подвижна и взаимосвязана. Наша личная энергетическая Решётка Осознанности (РО) является микрокосмосом в макрокосмосе. РО действует наподобие электрического проводника-преобразователя, переводя энергию из одной электрической цепи в другую. Это позволяет нам получать и использовать энергию из Космической Решётки.

Когда, посредством калибровки ( первоначальной активации волокон, а в последующем усиления), происходит “перемотка контуров” в энергетическом поле индивидуума - создаётся новый энергоинформационный порядок.
Волокна света и энергии в форме восьмёрки излучаются горизонтально из чакр, и, в свою очередь, вливаются в длинные вертикальные волокна энергии, которые окружают и пронизывают нашу энергетическую анатомию. Это основа, формирующая Решётку Осознанности.

:heart:

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я являюсь каналом, чтобы влиять,
вдохновляя мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой цветения.

Ключ 10. Расслабление, отключение от всех старых программ.

Исцеление телесного сознания. Дыхательная система день второй.

Дыхание трудное, сжатие внутри...
В новое переход,
Дыши и открывай принятие внутри,
Дыши, вдыхай источника комфорт.
Выдыхай сжатие и страх...
Расслабляй дыханием все тело,
Зажатости и старые воспоминания.
Все отдай источнику создания.
Дыши, комфорт внутри…
Спокойствие, принятие…
Дыши, растворяясь в нежной тиши...
Дыши, волны покоя качают, дыши...
Все растворяется в вечности света.
Дыши лишь дыхание, слышно сейчас.
Дыхание становится свободным,
ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ
Растворение сознания и только дыхание,
ЧИСТОЕ - вдох
ДЫХАНИЕ - выдох
повторяй столько, сколько хочешь.

Цолькин.

Кин 72.

ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ)
Свободная воля. Мудрость. Влияние.

Получай и выражай силу Свободной Воли и Влияния. Настраивай свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждай способности, дремлющие в твоей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей мудростью. Ощущай и выражай свою открытость ко всему человечеству! Чти мудрость спутников, идущих
с тобой по жизненному пути.

Юг — расширяет. Сердечная чакра. Средний палец левой руки.
Девиз: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Дыхание...дня.../чувствуй...наше дыхание... :rose:
24 фев 2021, 11:06  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

вадан

Мои уста молитву держат подобно бутону розы, хранящему аромат в своем сердце.

:rose:

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я гармонизирую, чтобы исследовать,
моделируя пробужденность.
Я опечатываю вывод пространства
галактическим тоном целостности.
Я ведом силой навигации.
25 фев 2021, 10:35  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

для мальчикoff.. 

https://april-journal.com/rubriki/nauka-dlya-zhizni/639-tsvetok-zhizni-dnk-1-publikatsiya

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

потому что гладиолус

Природа предусмотрительно создала хитрый механизм, благодаря которому новая клубнелуковица с помощью втягивающих корней опускается в почву на глубину материнской. А происходит это потому, что втягивающие корни умеют сокращаться и тянут за собой новую клубнелуковицу.
27 фев 2021, 10:33  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

27 февраля 

чистота сердца необходимое условие для достижения "знания духа"

:heart: :namaste:

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я совершенствую, чтобы созидать,
создавая разумом.
Я опечатываю вывод видения
планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой изобилия.

Я есмь Полярный кин. Я расширяю синий галактический спектр.

Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Белый маяк. Мудрость Вознесенных Владык, нисхождение на Землю Белого Солнечного Острова Предков. День 1. Время Любви.
Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви.
Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.
Чёрный Ворон и Белая Сова являются Хранителями и Направителями всех Племён. Ворон сохраняет Ключи Непознанного, и ведёт учеников тропой Безмолвного Знания.
Белая Сова изливает Свет в «ночное время», показывает скрытую сторону вещей, оберегает и защищает Племена Знания.
Белая Сова и Чёрный Ворон - древнейшие Духи-Хранители, старейшины всех Семи Племён, воплощающие Красное, Оранжевое, Жёлтое, Зелёное, Голубое, Синее и Фиолетовое Знание.
Белая Сова - мудрый и могущественный Дух Мудрости и Миротворчества. Воплощает Знание и Силу Света, Дух и Спираль Отца, энергию Альфы, Кармический Совет и Правление Галактик. Сова - это Магнит и Хранитель всех Племён Знания. Женское начало, воплощающее Белый Огонь Отца.
Чёрный Ворон - верный друг, помощник и Хранитель самой Совы.
Если Сова - это озарение и мудрость, которая проливает свет на всё сокрытое,
освобождает подавленное и высвечивает тёмные уголки сознания людей, планет,
галактик, то Чёрный Ворон - это её изначальная ипостась.
Ворон - это мужской Дух, Воин, Страж и Хранитель, он показывает скрытую сторону вещей, владеет магией теней и всеми глубинами космоса.
Чёрный Ворон - это энергия Сакральной Матери. Энергия глубины подсознания, он
проводник в Красоту Неведомого. Чёрный Ворон обладает ключами мостов и всех
путешествий. Вместе Белая Сова и Чёрный Ворон воплощают бесконечную красоту и
равновесие высшей Полярности - единства божеств мужского и женского Начал
Источника. Чёрный Ворон и Белая Сова воплощают древнейшие потоки Отца и Матери
и, таким образом, поддерживают баланс во всех семи Племенах. Баланс Знания и
Силы. Они Альфа и Омега, управляющие системой изначального равновесия во всех племенах.
Для Белого Маяка – мантра Белой Звезды – Ураим Ураим Амоа Тара Лаим (16 раз).

Солярный цикл.

13. День Мира. Архангел Уриил. Пурпурно-золотой, жёлтый.

13. День Золотого Лотоса. Серебряный. золотой, платиновый. Северный Хронос.

Созерцая Внутренний Покой
Обнаружишь Лотос Золотой.
Он раскроет лепестки
И Источник Красоты
Новой расцветёт Рекой.
Тёплой, нежной и живой.
Я с Тобой.
Золотой Лотос-расцвет Космического Сознания в центре светящейся Сущности Единого Величественного Присутствия осознающей Любви в Человеке.
Когда ты осознаёшь сияние Золотого Лотоса в себе, то открываешь его во всём мире, в центре планеты, в огненных спиралях Мироздания. Это Живой Поток Сознания. Он открывается в тебе и одновременно во всех. В атомах и клетках твоего тела, на всех уровнях Вселенной, преображая свежестью и чистотой пространство и время. Изменяя циклы миров, сверкая и расширяясь в центрах Галактик, вибрируя в лепестках цветов и Ветре. Живой Золотой Лотос во всех сердцах. во всех мирах и пространствах. Всё Едино, Едины Все. Золотой Лотос - самая могущественная Сила во Вселенной. Доберись до сердцевины этого Цветка, и ты познаешь Себя и раскроешь Источник Вечной Любви, Вечной Свободы и Вечной Жизни.

Золотой Лотос-Источник Единого, Истинного Счастья для всех существ во Вселенной.
Бутон Золотого Лотоса дремлет в тебе, наполняя искристым дыханием Истины твои клетки, твоё сердце, твою судьбу.

Царство Драконов.

Имена: Зонарх и Эйолла.
Цвета:
Зонарх: Белый, нефритовый.
Эйолла: Белый, розовый.
Мантра: Три Ом Хум Рам Лам Тум.
Цикл Вибрации.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 13.Сила Шакти
Поток Космического Света

Исцеление телесного сознания. Половая система. День первый.

Не важно женщина или мужчина ты,
Уважение внутри!.
Золотой лотос сакральный,
Включает процесс центральный.
Исцеление полов,
Удаление грехов, агрессии насилия,
Унижения, вины, стыда, не достоинства,
Оскорбления и убийства....
Золотой Лотос вращается,
Огонь Святого Духа расширяется.
Исцеляя тебя меня и всю планету, любя.
Люби себя, цени других,
Мы все ОДНО об этом стих.
Мантра укрепления, для сакрального поля творения.
ЛЮБЛЮ СЕБЯ В ТЕБЕ,
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВО МНЕ.
(3 раза повтори выделенное) ОМ.

Цолькин.

Кин 75.

СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН)
Видение. Разум. Созидание.

Получай и выражай силы Видения и Разума. Сосредоточенность на созерцании Великого Плана поможет тебе воспарить, подобно орлу! Пусть твоё зрение будет ясным и острым! Творя силой разума, ты обретёшь вдохновение в преданности своему видению. Укрепляй своё взаимодействие с Планетарным Разумом!

Запад — трансформирует. Коронная чакра. Большой палец левой ноги.
Девиз: Я предан своему видению Планетарного Разума.

ТОН 10: ПЛАНЕТАРНЫЙ ТОН ПРОЯВЛЕННОСТИ (ЛАХУН)
Проявленность. Совершенствование. Создание.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Изображение
27 фев 2021, 14:47  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

28.02.2021 

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я растворяю, чтобы вопрошать,
высвобождая бесстрашие.
Я опечатываю вывод интеллекта
спектральным тоном освобождения.
Я ведом силой интеллекта.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
Достоевский..
28 фев 2021, 09:57  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Re: для себя 

вишневые косточки..земля и очередная волна..опасения напрасны...
мы вооружены...задержи дыхания...просто не дыши :namaste:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
.... в руке Христа Младенца как намек на радости блаженных....
:heart:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
игра невиности божественного дитя

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Считалось, что человек посадивший дерево вишни получал покровительство могущественного Бога Вышеня, во власти которого было не только ниспосылать богатые урожаи, беречь здоровье, уберегать от дурного глаза, но и управлять судьбой и событиями жизни человека. Бог Вышень благоволил только тем, кто умел чтить и следовать традициям своих предков. Только человеку созидательному, честному, идущему по пути просвещения и самосовершенствования, он помогал наполнить душу истинным светом, сердце – исцеляющей любовью, а мысли – прозрением.
28 фев 2021, 21:20  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

1 марта Природа говорит громче, чем призыв с минарета.

Могут спросить, чему следует учиться? Есть два вида обучения. Один тип – это изучение и чтение трудов великих мыслителей, запоминание их, фиксация их в уме, изучение метафизики, психологии и мистицизма. А другой вид обучения – это изучение жизни. Каждый день приносит возможности для обучения; но это должно быть правильное обучение. Путешествуя на поезде, в вагоне, с газетой в руках, человек хочет читать сенсационные новости, которые ничего не значат. Ему скорее следует читать природу людей, которая предстает перед ним, входящих и проходящих мимо. Если он будет продолжать подобную практику, то начнет читать человеческих существ, словно они подобны буквам, написанным божественным пером, повествующем об их прошлом и будущем. Он должен глубоко смотреть на небеса, на природу и на все, встреченные им в повседневной жизни, вещи и реагировать на них с желанием понять. Такой тип обучения гораздо выше, несравненно выше, чем изучение книг.

Чем глубже мы погружаем взгляд в жизнь, тем больше она раскрывается, позволяя нам смотреть еще более пристально. Жизнь – это откровение. Начинают говорить не только человеческие существа, если только уши могут слышать, то даже, и растения, и деревья, и вся природа говорит, в том смысле, что она раскрывается, раскрывает свои тайны. Таким образом, мы общаемся со всей жизнью. Тогда мы больше не одиноки, тогда жизнь становится достойной.

Подобно тому, как существует связь между двумя очень сильно любящими друг друга людьми, так и у человека, чья душа раскрылась, чувство сострадания настолько пробуждено, что не только любой человек, но даже любая вещь начинает раскрывать свою природу, характер и тайну. Для него каждый человек становится подобен начертанной букве.

Мы слышали истории о святых и подвижниках, которые говорили с камнями, растениями и деревьями. Это не просто истории; это реальность. Рассказывают также, что апостолы в момент снисхождения на них святого Духа, начали говорить на множестве языков. Когда они понимали так много языков, они понимали язык каждой души. Это означает, что просветленная душа понимает язык любой души. И у каждой души есть свой собственный язык. Это и называется откровением.

Все учения, данные великими учителями и пророками, были лишь интерпретациями того, что они видели. Они перевели на свой язык то, что прочли в манускрипте природы: о чем им рассказали деревья, растения и камни. Но разве природа говорила с ними лишь в былые дни? Нет, душа человека способна получать эту благодать, если только она осознает это. Когда глаза сердца однажды открылись, человек начинает читать каждый лист дерева подобно странице священной Книги.

В колыхании ветвей, в полете птиц, в беге воды,
Возлюбленный, я вижу взмах Твоей руки, несущей прощание.
В прохладе ветра, в реве моря и в грохоте грозы,
Возлюбленный, я вижу Твой вздох и слышу Твой плач.
В надеждах рассвета, в рождении утра, в тысячах улыбок розы,
Возлюбленный, я вижу Твою радость от того, что я возвращаюсь домой.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

вадан

Цветы – отпечатки шагов Твоего танца.
01 мар 2021, 07:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)