Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

для девочек беZтормозoff

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 436 | 1434

беZтормозoff 

Гейша пьяна и продолжает кобаясить . Просим заранее прощения у трезвых, юных и с тонкой душевной организацией читателей...))

phpBB [media]

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я держусь стойко, чтобы отражать,
превосходя пределы упорядоченности.
Я опечатываю матрица бесконечнности
космическим тоном присутствия.
Я ведом силой духа.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

ммм..о своем

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
phpBB [media]
02 мар 2021, 19:52  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

3 марта - Душа приносит свой свет с небес, а разум приобретает свои знания на земле; поэтому, когда душа верит легко, разум может сомневаться.

Вера естественна, а неверие неестественно, потому что вера рождается вместе с человеком, а неверие приобретается. … Каждый ребенок, рожденный на земле, рождается со склонностью верить в то, что ему говорят, но личный опыт в мире, полном лжи, учит его не верить. Это говорит о том, что каждая душа приходит из мира истины и открывает глаза в мире лжи. Каждый ребенок приходит в мир с чистым сердцем, естественно склонным к вере, а позже он обретает способность сомневаться. По этой причине Пророк сказал: “Каждый ребенок рождается верующим, лишь позже он становится неверующим.” …Так что сомнения рождены на земле, а вера - на небесах.

Тенденция сомневаться, быть в унынии, склонность к страху, подозрению и замешательству, тенденция недоумевать и путаться - откуда все это исходит? Это все берется из мысли о том, чтобы получить нечто взамен: “Вернет ли мне другой то же, что я дал ему? Получу ли я столько же или меньше?” - если за действиями стоит подобная мысль, то будет и страх, и сомнение, и подозрение, замешательство и смущение. Ведь что такое сомнение? Это облако, затмевающее солнце, не дающее ему светить. Так и сомнение: собираясь вокруг души, оно не дает ей сиять, и человек впадает в смущение и растерянность. Как только развивается самоотверженность, самоотречение, оно прорывается сквозь это облако, говоря: “Что мне за дело, если кто-то оценит это? Я знаю лишь, как сослужить свою службу, и в этом моя радость и удовлетворение. Я не жду ничего взамен. Я отдал и на этом все кончено; тут заканчивается мой долг и обязанность.” Такой человек благословен, потому что он победитель, он выиграл.

Понимание не зависит от головы, оно зависит от сердца. Но голова помогает сделать его более ясным, более понятным и лучше выразить. Но изначально оно должно исходить из сердца, а не от головы. Кроме того, человек, использующий только голову, скажет: “Это должно быть так, потому что я думаю, что это так”, в то время как человек, обладающий сердечными качествами, скажет: “Это так, потому что я верю, что это так.” Вот, в чем разница. В одном человеке есть сомнения, в другом же - убежденность. … Духовное достижение есть не что иное, как убежденность. … Когда достигаешь такой стадии, когда знание реальности перерастает в убежденность, то ничто в мире не изменит ее. И если в мире и можно чего-то достичь, то это такая убежденность, которую нельзя найти во внешнем мире, она должна подняться из глубин собственного сердца.

Добавлено спустя 40 минут 57 секунд:
03 марта 2021

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я объединяю, чтобы катализировать,
привлекая энергию.
Я опечатываю матрица самопорождения
магнитным тоном цели.
Я ведом силой самопорождения.

Эпоха Сатьи Юги.

Солендарь

Белый маяк. Мудрость Вознесенных Владык, нисхождение на Землю Белого Солнечного Острова Предков. День 5. Время Радости.
Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви.
Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.
Чёрный Ворон и Белая Сова являются Хранителями и Направителями всех Племён. Ворон сохраняет Ключи Непознанного, и ведёт учеников тропой Безмолвного Знания.
Белая Сова изливает Свет в «ночное время», показывает скрытую сторону вещей, оберегает и защищает Племена Знания.
Белая Сова и Чёрный Ворон - древнейшие Духи-Хранители, старейшины всех Семи Племён, воплощающие Красное, Оранжевое, Жёлтое, Зелёное, Голубое, Синее и Фиолетовое Знание.
Белая Сова - мудрый и могущественный Дух Мудрости и Миротворчества. Воплощает Знание и Силу Света, Дух и Спираль Отца, энергию Альфы, Кармический Совет и Правление Галактик. Сова - это Магнит и Хранитель всех Племён Знания. Женское начало, воплощающее Белый Огонь Отца.
Чёрный Ворон - верный друг, помощник и Хранитель самой Совы.
Если Сова - это озарение и мудрость, которая проливает свет на всё сокрытое,
освобождает подавленное и высвечивает тёмные уголки сознания людей, планет,
галактик, то Чёрный Ворон - это её изначальная ипостась.
Ворон - это мужской Дух, Воин, Страж и Хранитель, он показывает скрытую сторону вещей, владеет магией теней и всеми глубинами космоса.
Чёрный Ворон - это энергия Сакральной Матери. Энергия глубины подсознания, он
проводник в Красоту Неведомого. Чёрный Ворон обладает ключами мостов и всех
путешествий. Вместе Белая Сова и Чёрный Ворон воплощают бесконечную красоту и
равновесие высшей Полярности - единства божеств мужского и женского Начал
Источника. Чёрный Ворон и Белая Сова воплощают древнейшие потоки Отца и Матери
и, таким образом, поддерживают баланс во всех семи Племенах. Баланс Знания и
Силы. Они Альфа и Омега, управляющие системой изначального равновесия во всех племенах.
Для Белого Маяка – мантра Белой Звезды – Ураим Ураим Амоа Тара Лаим (16 раз).

Солярный цикл.

17. День Лёгкости. Архангел Ханиил. Бледно-синий

17. День Золотого Меча. Синий, золото.

Золотой Меч- это Золотой Луч Солнца, который, касаясь Земли, снимает с неё покров иллюзии, невежества, тьмы и зла.

На Золотом Мече высечено Семь Печатей Священного Огня.
В них закодировано сакральное Знание Мира, Звёздный Язык и название семи Огненных Миров Вселенной. Золотой Меч это Ключ. Семь Печатей - это Семь Замков Времени, которые он открывает.
Семь Печатей отражены в высшей царственной гармонии каждой естественной формы Мироздания - в атоме, клетке, Галактике, Вселенной, Человеке.
Солнце направляет свои лучи в сакральные воспринимающие магниты - Печати, которые присутствуют в Огненной Сути каждой формы, сознания, существа.

Царство Драконов

Имена: Адонай и Гайя.
Цвета:
Адонай: медно-золотой.
Гайя: Медно-красный.
Мантра: Тиарим Моно Рам Таир Лам.
Цикл Рождения-Духо-материя.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 17. Импульс Жизни.
От сердца к сердцу
Живая Жизнь
Молния в крови

Исцеление телесного сознания. Кровеносная система

Внутрь себя войду.
Всё путы, рамки разорву.
Сомнения, вину из крови выпущу.
Пойму, что нет плохого, нет.
Есть только важен след,
А не оценка мира.
Люблю себя, ведь я едина.
Нет сомнений, друзья...
Люблю себя, люблю себя.
В крови поставлю я печать.
Любовь важна!
Люблю себя!
Любовь легка!
Любовь - это я!
Вены, разнесите вы любовь,
По всем телам....
Здорова вновь!
ЛИМФА, КРОВЬ, ВОДА, Я ЧИСТАЯ РЕКА (16 раз повторить выделенное)

Цолькин.

Кин 79.

СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК)
Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

ТОН 1: МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН)
Цель. Объединение. Привлечение.

Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.
03 мар 2021, 08:12  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

письмо оттуда 

Есть свойство, по которому можно раз и навсегда отличить благородного человека. Благородный человек воспринимает любое несчастье как расплату за собственные грехи. Он винит лишь себя, какое бы горе его ни постигло.

Если изменила любимая, благородный человек говорит:

— Я был невнимателен и груб. Подавлял ее индивидуальность. Не замечал ее проблем. Оскорблял ее чувства. Я сам толкнул ее на этот шаг.

Если друг оказался предателем, благородный человек говорит:

— Я раздражал его своим мнимым превосходством. Высмеивал его недостатки. Задевал его амбиции. Я сам вынудил его к предательству…

А если произошло что-то самое дикое и нелепое? Если родина отвергла нашу любовь? Унизила и замучила нас? Предала наши интересы?

Тогда благородный человек говорит:

— Матерей не выбирают. Это моя единственная родина. Я люблю Америку, восхищаюсь Америкой, благодарен Америке, но родина моя далеко. Нищая, голодная, безумная и спившаяся! Потерявшая, загубившая и отвергнувшая лучших сыновей! Где уж ей быть доброй, веселой и ласковой?!.

С.Д

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

не прошенный совет...из личного...ОТМЕЧЕННОГО

...попросите искренне прощения у душ тех, с кем грубо соприкоснулись...и тут же..можно ощутить...вибрацию любви...я поняла это как целостность вашего личного пространства...не раскалывайте сами свою собственную родную душу, находящуюся в абсолютно здоровом и гармоничном состоянии :namaste:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
4 марта - Если кто-то бросает пыль в сторону солнца, пыль падает в его собственные глаза.

Не поднимайте грязь с земли, она забьет вам глаза. Побрызгайте на нее водой, чтобы она успокоилась и улеглась под вашими ногами.

Человек создает свое будущее своими действиями. Любой его хороший или дурной поступок распространяет вибрации и становится известен во всей вселенной. Чем более духовный человек, тем сильнее и чище вибрации его поступков, распространяющиеся по всему миру и плетущие ткань его будущего. Вселенная подобна куполу: она вибрирует от сказанного ей и возвращает вам эхом подобное же. Таков же и закон действий: мы пожинаем то, что посеяли.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я поляризую, чтобы просветлять,
стабилизируя жизнь.
Я опечатываю матрица вселенского огня
лунным тоном вызова.
Я ведом силой свободной воли.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Мне нравятся люди, которые "живы":
во всем не угодны, умны и не лживы.
не руки - а крылья. не сон - а движенье.
и словом не бьющие на пораженье.
мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.

мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровеньях не быть осторожной,
которые дарят в безверье - надежду,
не будут судить о тебе по одежде;
не смогут продаться копейкой со сдачи,
не будут о горе и счастье судачить.
не мнят себя богом. не просятся в судьи.
мне нравятся люди, которые - Люди...

которые ценят и искренне плачут.
которые ищут жар-птицу Удачу.
которые лечат улыбкой усталой.
мне нравятся люди, которых...так мало...

А. В.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ЛЮДИ....

Изображение
04 мар 2021, 13:32  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

ТРАНЗИТЫ 1-7 марта | 63 генный ключ
Достичь источника

Ключевые слова — неуверенность, страхи

Программный партнер - 64гк
Физиологическое соответствие - Эпифиз (шишковидная железа)
Кодоновое кольцо - Божественности

ТЕНЬ – Сомнение
Жертва сомнений.
Эта тень представляет собой что-то вроде вопросительного знака, встроенного в мозг. Она заставляет постоянно переоценивать и сомневаться. При этом ум постоянно стремится получить хоть какую-то определенность, освободиться, но не может избавиться от давления сомнений, и это словно раздирает его на части.
Самое лучшее, что здесь можно сделать - увидеть свои Сомнения, принять и поделиться с другими. Худшее — это из Сомнений совершать предварительные действия.
Когда мы не принимаем эту энергию внутри, пытаемся выбраться, наступает великая усталость от Сомнений, и ум очень хочет уцепиться за какое-то мнение. Тогда начинается построение ложной логической реальности. Изображать уверенность, казаться уверенным и навязывать это мнение другим — все это проявления Тени Сомнения.

Важный секрет, позволяющий трансформировать Тень — никогда не сомневайтесь в себе и своих близких, направляйте энергию сомнений на изыскания, на поиск истины.

Подавленная природа: неуверенность в себе.
Основана на сравнении. Ключ для выхода из этой программы — усомниться в самой неуверенности
Реактивная природа: гнев.
Подозрительность. Раздражение на других. Причем логика здесь помогает обосновать и доказать себе, что наши подозрения относительно других верны.

ДАР— Расследование
Лестница самопознания
Оставаться открытым, не добиваясь от жизни окончательного ответа!
Понимание того, что оценить жизнь объективно ты не можешь. На уровне Дара начинаешь видеть, что все явления воздействуют друг на друга. Люди воздействуют на знания, знание воздействует на другое знание. Дар Расследования всегда приводит человека обратно внутрь себя. Важно честно подвергнуть сомнению свою собственную природу.
63 Генный ключ ассоциируется с путем йоги, где через логику и набор инструментов человек приходит к трансценденции. По сути йога заканчивается тантрой — выход через трансцендентное и нелогичное переживание. (программный партнер 64 Генный ключ – просветление).
Этот Дар раскрывается поступательно, через уровни и стадии (логика).
Когда сомнения перестают перекидываться на личное, характер познания меняется. Вы начинаете расследовать аспекты окружающего мира.

СИДДХИ— Истина
Истина в каждом шаге Пути. Финальный парадокс. Сомнение = Истина

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я активирую, чтобы питать,
связуя бытие.
Я опечатываю ввод рождения
электрическим тоном служения.
Я ведом силой жизненной силы.
05 мар 2021, 06:19  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Re: для девочек и мальчиков) 

Исцеление внутреннего травмированного ребенка

Существует шесть типов генетических травм: Подавление, Отрицание, Стыд, Отвержение (предательство), Вина, Разделенность. Также мы выделяем ещё одну, седьмую травму всего человечества — Несправедливость.

Эти паттерны травм могли быть подсознательно впитаны вами в самом юном возрасте, в тот период когда мы глубоко восприимчивы и открыты ко всему. Человек уже рождается с определённой травмой, и в детстве является её приемщиком – таким образом она проявляется и запускается в его жизни. Подавленный подавляет

Тень этой сферы сдерживает наш внутренний потенциал. Травмы "взаимозапускают" друг друга. Поэтому полезно учитывать травму родителей и близких, тех, с кем вы жили до полового созревания.

У каждой травмы есть обратная сторона – Сиддхи. Люди, у которых активированы соответствующие ворота, ИСЦЕЛЯЮТ вашу травму – если они в принятии своей естественности; и ТРАВМИРУЮТ вдвойне – когда в Тенях.

список Генный ключей, которые, проявляясь на частоте Сиддхи способны исцелять генетические травмы:

1. Травма Подавления – Сиддхи Божественного намерения (40гк)

2. Травма Отрицания – Сиддхи Всеведения (17гк)

3. Травма Стыда – Сиддхи Вселенской Любви (25гк)

4. Травма Отвержения (предательства) – Сиддхи Прозрения (43гк)

5. Травма Вины – Сиддхи Прощения (4гк)

6. Травма Разделения – Сиддхи Истины (63гк)

Люди, у которых активированы какие-то из этих ключей в потенциале несут исцеление всему человечеству! И их работа с Генными Ключами важна не только для их собственного развития, но и для того, чтобы помочь родным и близким.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
:rose:

Солярный цикл.

20.День Музыки. Элохим Музыка, Архангел Сандальфон. Бирюзовый.

20. День Золотой Планеты. Синий, белый

Нет Пределов синхронизации. Земля воссоединяется со своим Золотым Телом.
Золотая Планета проявляется в радужных, волшебных снах. В присутствии вдохновения и непрерывного Потока Идей Будущего. Ткётся Золотистое Полотно Нового Пространства и Времени, Кристаллическая Сеть из Радужных Камней - Сеть Созидательного Сновиденья. Мы перемещаемся по каналу Времени в Сердце Сердец Солнечной Земли. Там будут исполнены все Мечты Человечества, исходящие как пульсация, истекающие как Нектар из Единого Космического Источника Сотворяющей Медитации Вселенной.

Царство Драконов
Имена: Метатрон и Цецилия.
Цвета:
Метатрон:изумрудный.
Цецилия: Аметист.
Мантра: Ци Рэ Рам Тор Сом.
Цикл: Священная Архитектура.

Ключ 20. Высвобождение Памяти.

Исцеление телесного сознания. Освобождение от боли.

Боль, боль уходи...
Уходи с планеты всей.
Уходи из каждой души,
Уходи, уходи!
Боль, вой, уходи!
Душа вой, кричи,
Боль, уходи боль...
.............................
Войди Сострадание,
Любовь, Нежность, Уважение.
Любовью окружаю себя.
Бутон нежности открываю, любя.
Я ЕСМЬ ЧИСТОЕ ТВОРЕНИЕ
Я ЕСТЬ ЛЮБВИ ПРОЯВЛЕНИЕ (9 раз повторить выделенное)

Цолькин.

Кин 82.

БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК)
Дух. Дыхание. Коммуникации и связи.

Получай и выражай энергии Духа и Связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех твоих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет тебе выражать сокровенную Истину твоего бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё сущее.

Девиз: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

ТОН 4: САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ (КАН)
Форма. Определение. Соизмерение.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я определяю, чтобы сообщать,
соизмеряя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
самосущным тоном формы.
Я ведом силой бесконечнности.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 41 секунду:
phpBB [media]

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
с утра..думала...о вере..что она раскрывает особое пространство...в котором открываются чудеса :namaste: :heart:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

вадан

Нравственность есть бутон, который прорастает из цветка индивидуальности.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
6 марта - Подлинное жилище Бога — в сердце человека; когда оно холодное, застывшее от горечи или ненависти, двери раки закрыты, свет скрыт.

Каждый действует из эгоистичных побуждений, не заботясь об интересах других, и это одно лишь привносит сегодня все страдания в мире. Когда мир развивается от несовершенства к совершенству, это требует всей любви и сострадания. От каждого из нас требуется огромная доброта и чувствительность. Сердце каждого человека, и доброго, и злого, есть обитель Бога, и следует быть очень осторожным, чтобы никогда не поранить никого ни словом, ни действием.

В соответствии с верованиями суфиев сердце человека - это храм Божий, и когда двери этого храма закрыты, это подобно зарытию таланта в землю. Ученик видит, что Бог есть Любовь. Если Он есть любовь, то Он не остается на небесах. Его земное тело - это человеческое сердце. Когда это сердце заледенелое и когда нет любви, а лишь горечь, холодность, предубеждение и презрение, непрощение и ненависть (все это происходит из одного источника: желания терпимости, желания, чтобы тебя терпели), возникает чувство, что я отличаюсь от тебя, а ты от меня. Тогда этот дух и этот свет Бога, божественная суть в сердце человека, похоронена как в могиле. И следует проделать работу, чтобы выкопать ее, подобно тому, как приходится копать землю, чтобы достичь воды под ней. То, что суфии называют рийязат, процесс достижения, есть не что иное, как постоянное раскапывание этой святой земли, которая есть сердце человека. … Первый и последний урок любви в том, что “Меня нет - Ты есть” и покуда человек не достигнет этого состояния самоотверженности, он не узнает ни правосудия, ни справедливости, ни истины.

Душа - это Дух Божий, а Дух Божий обитает в храме сердца; этот храм может быть открыт или закрыт. В жизни есть какие-то вещи, открывающие его, и есть закрывающие. То, что закрывает сердце - это то, что противоположно любви, терпимости и всепрощению, это холодность, горечь и злая воля, и сильный элемент двойственности. Сегодня мир гораздо более поврежден, чем когда либо; такое впечатление, что человек многими путями идет от плохого к худшему, и все же считает, что развивается. Это не недостаток организованности или цивилизованности; все это у него есть. Чего ему недостает, так это выразительности души. Он закрывает двери перед своим ближним, он закрывает храм сердца и тем самым не дает Богу приблизиться ни к себе, ни к другим. Нации идут против наций, раса против расы, религия против религии. Поэтому сегодня как никогда важно осуществление этой философии. Нам не нужно, чтобы все религии стали одной, или расы, этого никогда не будет. Что нам нужно, так это безраздельное развитие, нам нужно стать примерами любви и терпимости. Это не произойдет вследствие разговоров, дискуссий и обсуждений, но только путем самореализации, путем становления примерами того, что должно быть, даря любовь, принимая любовь, выказывая нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас и верований.
06 мар 2021, 08:12  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Мы не одной крови?
Значит, не по пути.

Если ты не уловишь
песни моей мотив,
если ты словно поезд,
пущенный под откос,
если ты вечно ноешь,
долго скуля, как пёс,
если не съел пуд соли,
не был на самом дне,
если боишься боли -

не привыкай ко мне.

Я не из тех, кто судит
зло указав на дверь.
Мною приручен будет
всякий свирепый зверь,
всякий запрет нарушу,
всякий обет сдержу.
Выберу самый лучший,
но не прямой маршрут.

Если люблю, то сильно..
так, что в грудине жжёт.
От пустоты стерильной
Бог меня бережёт.

И никогда не трушу.
Трусость - кромешный ад.
Выну кому-то душу..

и положу назад.

А. Н.

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
"Тело и дух сочетаются браком в часовне души. Они женятся каждую минуту, каждый день, во всех действиях и бездействиях, во всех мыслях и поступках, или же не женятся вообще. Если они не вступят в брак, мы не познаем сексуальности души, и, следовательно, наша сексуальность остается неполной и недостаточно человеческой."

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ДУША СЕКСА

В Индии взаимоотношения между преданным и Богом представлены как сексуальные, а также в других религиях, включая Христианство, единение с Божественным находит своё отражение в сексуальной образности. В «Чакврасамваре-тантре», священной индийском тексте, Бог говорит:
Мои женские посланники повсюду;
Они даруют все духовные достижения
Через наблюдение, поцелуи и объятия.

В монашеской практике, созерцание отличается от молитвы своей медитативной практикой. Оно представляет собой восприимчивое отношение, цель которого – единение с Божественным. Средневековый Христианский мистический учитель Мейстер Экхарт часто ссылается на объект духовного созерцания, как на обнаженную Божественность: «обнаженная сущность души находит обнаженное, лишенное формы Божественное единство, которое есть превыше бытия, принимающее и отдыхающее само в себе».

Эта Божественная нагота даёт нам подсказку о нуминозности в человеческом обнажении. Сильная аура окружает красочно и удачно запечатленное на фотографии обнажение, и это может также придать определенный ореол непосредственно плотскому любовнику. Обнажая человеческое тело, мы получаем намёк на нимфу, Афродиту, которая даёт жизни такое наслаждение и удовлетворение. Если сексуальное тело не нуминозно, то люди не будут гипнотически притягиваться к нему, а религия при этом будет озабочена его приличием.
Созерцая эротизм в человеческом теле, мы зрим тайну нашей собственной природы, а также тайну нашего горячего и страстного желания в отношении единения в абсолютных терминах. Тело, действительно, является храмом, не просто из-за своей красоты и значимости, но в связи с тем, что в нем пребывает святая тайна человеческого бытия. При приближении к нему, глядя на него, даже не замирая от его привлекательности, мы вовлекаемся в глубокое изумление, преисполненное очарования и наслаждения.

В гимне браку древнегреческая поэтесса Сапфо проводит связь между сексом и священной мистерией брака:

Приди сейчас
В свою
Спальню, к своей
Кровати
И играй там
Сладко и нежно
Со своим новобрачным.
И пусть Геспер
Ведет тебя
К желанному,
Пока
Ты не встанешь, пораженный
Перед серебряным
Троном Геры,
Царицы брака.

Этот прелестный гимн предполагает, что секс – это подготовка к священному браку, благодаря которому пара находит свой путь к Гере, величайшей брачной покровительницы. Брак доводится до конца посредством секса и представляет собой цель игры жениха и невесты. Брак не просто утверждает контекст секса, и секс – не семейное обязательство. Скорее, секс создает брак на его глубинном уровне, где святой дух брака, почитаемый греками в святости Геры, раскрывается и достигается. Таким образом, ничто не может быть более священным, чем секс, и нет ничего более глубокого.
Тело и дух сочетаются браком в часовне души. Они женятся каждую минуту, каждый день, во всех действиях и бездействиях, во всех мыслях и поступках, или же не женятся вообще. Если они не вступят в брак, мы не познаем сексуальности души, и, следовательно, наша сексуальность остается неполной и недостаточно человеческой. Мы не находим душу секса благодаря одухотворению тела, но делаем это принимая ценность его тайн и смело входя в его чувственность.

Секс – это опус души, работа, в которой стремление к партнеру, встрече, знакомству и следованию в постель тренируют глубокие, тайные элементы в мифологии сердца. В сексе мы разыскиваем душу или аниму, но не просто свою душу или душу другого. Мы всегда ищем само дыхание жизни, искру, которая позволит нам ощутить свою жизненность. Когда мы говорим о стремлении к счастью, возможно на самом деле мы ищем искру или scintilla (итал.), как её называли древние, то есть знамение пробуждения души. Мы также ищем анимуса, который есть духовное начало, приносящее вместе с этим чувство значимости – не интеллектуального качество, что есть в наших умах, но дух мудрости и понимания, пребывающий в нас. Мы можем мельком увидеть душу и дух в другой личности и желать этого человека сексуально, надеясь найти с ним (или с ней), по крайней мере, моменты знакомства с искрой, трепетное ощущение пульса жизни и при этом уловить проблеск значимости.
Эротический интеллект начинается с ознакомления с собственной душой – с её сильными желаниями и склонностями, циклами и фазами. Рильке рекомендует жить из глубинного места, создавая творческий опыт, и этот принцип применим к сексу. Можно оказаться достаточно близко к основным желаниям души, дабы возыметь присутствие разума для отказа от временного удовлетворения в пользу глубинных потребностей.
Жизнь из глубины может потребовать периодов спокойствия и тишины, когда мы можем слышать разговоры души. Длительные, честные и непредубежденные беседы с хорошими друзьями часто могут раскрыть то, чего желает душа. Сновидения дают много хороших подсказок по поводу развития души и обороны эго. Дневники, прогулки, ретриты, походы и определенные виды путешествия представляют собой традиционные пути сохранения контакта с душой. И они так же важны, как и раньше. Эти простые практики могут быть основой для эротического интеллекта и могут помочь нам принести свою сексуальность к точке утонченности.
Эго доверяет уму, и поэтому мы часто обращаемся за наставлениями к книге или эксперту вследствие сексуального замешательства. Душа, с другой стороны, первично оперирует принципом эроса. Желание и удовольствие – это сигналы её нынешнего состояния и потребности. Эротический интеллект требует того, чтобы мы ценили эти обычно пренебрегаемые чувства и использовали их в качестве наставников. Среди моих коллег в архетипической психологии я часто слышу эту идею, сжато выраженную в простом вопросе: что хочет душа? Мы можем найти время, чтобы рассмотреть только то, что является реальным объектом нашего желания и какие виды наслаждения предлагают длительное и глубокое удовлетворение.
Пребывая рядом с желаниями души, мы можем лучше узнать, с кем вступать в брак, с кем дружить и где жить. Все эти выборы связаны с желанием и удовольствием, а также требуют эротического интеллекта. Они имеют непосредственное отношение к нашей сексуальности, которая, в конце концов, представляет собой ни что иное, как эротическую жизнь.
Философия Эпикура, Греческого философа, учившего своих студентов (мужчин и женщин) в своей школе в саду в Афинах, не имеет почти никакого отношения к современному понятию Эпикуреизма. Эпикур описывал наслаждение как ataraxia, иногда переводимое как «спокойствие» или «мир ума». Вы достигаете этого состояния, живя просто и избегая боли, когда это возможно. Согласно Эпикурейской эпиграмме: «Вам лучше лежать на подстилке соломы и быть свободными от страха, чем иметь золотое ложе и обильный стол, все же будучи беспокойным в уме».
Известное изречение Юнга, написанное над его дверью, имеет сексуальный подтекст: «Vocatus atque non vocatus Deus aderit, Званый или нет, Бог будет присутствовать». Мы можем сделать все приготовления для сексуального наслаждения, но оно появится в своё собственное благоприятное время. Невозможно насильно затолкнуть удовольствие в свою жизнь, хотя, кажется, часто мы безжалостно пытаемся обладать хорошим временем. Удовольствие не принуждается, но мы можем затребовать, чтобы оно сделало своё присутствие ощущаемым, и иногда оно появится неожиданно. Истинный Эпикуреец – это личность, внимательная к благоприятным возможностям для глубинного и прочного наслаждения, плетущими удовольствия в жизни, где усилие и отрада переплетаются в красивый бант. И в этом банте одно может быть глубоко вовлечено в другое.
Что значит проживать нашу обычную, повседневную жизнь эротически? Это не означает преувеличение значимости секса (это то, что случается, когда мы подавляем эрос). Это не значит отказ от духовных и нравственных чувств. Если они основаны на подавлении эроса (который, другими словами, означает сам принцип жизни), тогда они принципиально вредны для жизненного и динамичного образа жизни. Это не означает создание сентиментальной философии, отрицающей темные и сложные аспекты повседневной жизни. Эрос участвует в нашей боли и напряжении столько же, сколько и в счастливые моменты, и, в конечном итоге, он создаёт более стойкую и требовательную жизнь, чем та, что основана на интеллекте.
Эротическая жизнь начинается в фундаментальном утверждении жизни перед лицом возможностей, проблем и поражений, возникающих в повседневном опыте. Это не сдача отчаянию. Это ключевая идея Эпикурейского обучения: независимо от того, сколько боли есть в жизни, не отдавать себя ей целиком.
Во всем, что мы делаем, мы можем вставать на путь желания, и это особый вид Эпикурейского наслаждения. Мы можем эротически развиваться после сердечных потрясений. Мы можем читать отборные эротические книги и отрывки, привлекающие нас и приводящие нас к любви. Мы можем научиться получать от этого удовольствие и обучить других удовольствию, воспринимаемому в нашем наслаждении. Мы можем замечать малейшее желание, волнующее нас и рассмотреть пути для дарования ему полноты. Мы можем позволить себе быть втянутыми в тему или предмет разговора, пока это не исчерпает нас своим стремление к нашему вниманию. Ум не должен отдаляться от сердца, потому что он также эротичен, как и любой орган и частица души.
Говоря «да» предложениям и вызовам повседневной жизни, мы можем обнаружить дар жизненности, отсутствие которого может рассматриваться как распространенная депрессия, испытываемая сегодня людьми всех возрастов. Но чтобы сделать такое торжественное заверение искренне, требуется согласие с моментами потерь, неудач, разочарований и завершений, которые приходят с полной телесной жизнью. Мы можем обнаружить, что эрос не столько связан с любящими людьми, событиями и объектами, которые обнаруживаются в мире, сколько с позволением себе быть любимым и преследуемым предназначением, участью и самой жизнью. Иллюзорно думать, что мы всегда субъекты в предложениях повседневной жизни. Мы в основном объекты, то есть те, кем делают, а не только те, кто делает.
В этом контексте секс приобретает огромное значение. Выражение любви, желания, страсти и влечения к партнеру – это ритуальные способы сказать «да» величественным предложениям жизни. Вместе с нашим партнером мы танцуем эстетику жизни, выражая глубинную природу вещей, и это осуществление идет настолько глубоко, что делает отношения многозначительными и превращает секс в источник, из которого струится полноценная жизнь. Когда мы воплощаем нашу любовь к другим, то делаем значительный вклад в эротическую динамику, сохраняющую все вещи в полной мере живыми и связанными. Секс отражает контуры, движения, качества и ощущения повседневной жизни, воспроизводя, прославляя и создавая их в искусстве.
Красота Эпикурейской жизни состоит в том, что в ней нечего выяснять, понимать, подвергать болезненному анализу. Деятельность, скорее, представляет собой обучение чувствам, дарование им должного в изобилии, нахождение в них души и любви с такой консистенцией, дабы выглядеть глупым и неосмотрительным. Предельный Эпикуреец – это священный дурак, чья мудрость судится по стандарту, заключенному в небесах.

Томас Мур.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
ТРАНЗИТЫ 7 - 13 марта | 22 Генный ключ
Тема грации, изысканности, глубины чувств.

Программный партнер — 47гк
Кодоновое кольцо — КК_Судьбы
Физиология — Солнечное сплетение (краниальный ганглий)

Тень — Бесчестие (глубина эмоций)

Жертва недостаточно изысканного (тонкого) поведения других людей.

На уровне Тени таких людей разрывают эмоции, они чувствуют себя глубоко несчастными и могут стыдиться собственных порывов, прятать их или выражать в искаженной форме. Здесь же поза жертвы, поиск причины «почему мне некомфортно».

Главный ключ — научиться быть ответственным за свои состояния. Это то, что можно назвать «подотчетность перед самим собой». Взять себе все те чувства, которые ты проживаешь, потому что они приходят уже с твоим транспортным средством. Сказать им «да».
На уровне Тени 22-е начинают эти чувства либо давить, либо не принимать, либо хотят их заменить другими чувствами. Ключ — любая эмоция, которая проходит через тебя, дана богом, для того, чтобы она могла через тебя проявиться. Важно позволить этому быть! Бесчестие происходит, когда человек начинает обвинять кого-то в своих бедах, когда он не хочет себе признаться в своих ошибках. На уровне Тени важно осознать, что «я допускаю ошибки, я честен перед собой». Отрицание чувств может быть настолько сильным, что человек допускает не только отрицание общепринятых норм, но может быть наоборот. Например, он сделал какую-то гадость, а ему не стыдно, он вспоминает, что должен стыдиться в этом случае, а стыда нет, и он начинает себя укорять, что нет стыда. И еще тут себя ломать. Важно принять те чувства, которые есть — полностью, а не навязывать их внешними.

Подавленная природа Тени: пристойный человек.
Поскольку в 22-х всегда неизбежно очень сильно бурлят страсти, и он не знает, что с ними делать, то на уровне пристойности они начинают внешне пытаться всячески их замаскировать. Скрывают свои сильные сексуальные вожделения, скрывают свою ненависть, скрывают обиды, очень сильно пытаются не потерять контроль, как бы все это никто не заметил. Огромные ресурсы энергии затрачиваются на то, чтобы это все не показывать.
Реактивная природа Тени: неадекватность.
Здесь уже на уровне Тени идет сильное творчество, страсти, которые разрушают не только свою жизнь, но и чужие жизни (пример — Курт Кобэйн).

Дар — Благосклонность или милосердие
Прежде всего, благодарность самой жизни, принятие жизни и ее циклов. Это дает понимание того, что проживают другие люди, отсюда доброта. Они обладают способностью очень быстро вытащить любого человека до состояния, которое хотят видеть (всего лишь несколькими словами могут заставить рассмеяться или заплакать). Здесь поддерживается баланс уважения к себе и к другому человеку. Глубокое понимание эмоционального страдания других.

Сиддхи — Изящество
Божественное женское. Потенциал общаться с другими людьми с достоинством, как бы они себя не вели.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я наделяю силой, чтобы мечтать, сновидеть,
управляя интуицию.
Я опечатываю ввод изобилия
обертонным тоном сияния.
Я ведом силой магии.
07 мар 2021, 20:47  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

девочкам! 

Изображение

в прекрасной бесконечности весны...
хочу преподнести тебе цветы...

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:
мы дышим Одним воздухОМ...нас укрывает ночь Одним одеялОМ...мы пробуждаемся Одним светОМ... :namaste:

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 21 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 35 секунд:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я организую, чтобы нацеливаться,
уравновешивая осознание.
Я опечатываю ввод цветения
ритмическим тоном равенства.
Я ведом силой цветения
08 мар 2021, 11:16  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 20529 | 21473

Изображение
08 мар 2021, 18:26  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я являюсь каналом, чтобы выживать,
вдохновляя инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой навигации.

Ключ 23. Центр Осознания.

Исцеление телесного сознания. Нервная система. День первый.

Я комок..... Я река......
Расслабление и сжатие,
Импульсами говорящая,
Нервная система.
Настало исцеление...
Нерв, нейрон, будь доверчив.
Верь: нет беды, есть поток любви,
Который изнутри входит в созидание.
Не будет больше комкания.
РАССЛАБЛЕНИЕ...
ДОВЕРИЕ....
УМИРОТВОРЕНИЕ.....
(16 раз повтори выделенное)
Спазмы мантрой убирай и будет рай.

Цолькин.

Кин 85.

КРАСНЫЙ ЗМЕЙ (ЧИК-ЧАН)
Жизненная сила. Инстинкт. Выживание. Сексуальность.

Получай и выражай силы Жизненности и Инстинкта. Вслушивайся в первозданную мудрость своего физического храма и чти его совершенство. Настраивайся на свою страстность, жизненность, чувственность и сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает твоя кундалини!

Восток — инициирует. Коронная чакра (макушка). Большой палец правой ноги.
Девиз: Основа моей жизненной силы — инстинкт моей страсти.

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.
09 мар 2021, 08:57  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

вдохновляя инстинкт.
Я ведом силой навигации.

Расслабление и сжатие,
Импульсами говорящая,
Нервная система.
Настало исцеление...
РАССЛАБЛЕНИЕ...
ДОВЕРИЕ....
УМИРОТВОРЕНИЕ.....

Цолькин.

Кин 85.

КРАСНЫЙ ЗМЕЙ (ЧИК-ЧАН)

Получай и выражай силы Жизненности и Инстинкта. Вслушивайся в первозданную мудрость своего физического храма и чти его совершенство. Настраивайся на свою страстность, жизненность, чувственность и сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает твоя кундалини!

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

Ilianever
Активный участник

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

вдохновляя инстинкт.
Я ведом силой навигации.

Расслабление и сжатие,
Импульсами говорящая,
Нервная система.
Настало исцеление...
РАССЛАБЛЕНИЕ...
ДОВЕРИЕ....
УМИРОТВОРЕНИЕ.....

Цолькин.

Кин 85.

КРАСНЫЙ ЗМЕЙ (ЧИК-ЧАН)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Все другие люди/ это твоя собственная материализованная энергия, призванная пробудить тебя . Чем круче/интереснее люди, которые тебя окружаю и хорошо к тебе относятся, тем выше твоя собственная энергия ( это она и есть в живом виде )

А.З.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Внешние манеры не имеют никакого смысла, если они не были побуждены внутренним импульсом.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
9 мар 2018
нежа: она не была снежинкой, она была неЖинкой...и таяла из-за баловства...

Не все ищут братьев по разуму, половина ищет сестер по глупости...
9 мар 2018

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
вчера рассматривала новый герб...под которым буду находиться ближайшее время...это пущенная серебрянная стрела в лазоревом небе..
координата времени и места...это то, о чем многие...и не догадываются...а следовало бы..замечать...линии жизни...стоянки...своей оседлой/кочевой "астрономической территориальности" :blush:

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 15 секунд:
Изображение

В каждом из этих состояний особая часть ума приходит в действие; или, как это выразил бы ведантист, – человек становится сознательным на другом плане своего существа.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Изображение

В момент включения носителя Сознания в активное осмыслительное процессуальное действие, зарождаются сакральные би-магнитные структуры, которые становятся причинными компонентами формирования тонкой невидимой энергии, которая не создаётся в Покое Сознания. Эта энергия и есть - магия. А энергопотоки, которые привлекаются, и взаимодействуют при этом (... голографические многосистемные проекционные матрицы) создают процесс проявления магического потока в какую-либо конвертированную форму. Безусловно, всё это происходит при условии поддержания человеком высоковибрационного состояния (биология, физика, тонкие тела).

Все эти явления - ни что иное, как мощнейший уровень освоения психической энергии, струящейся через Пространство. Обуздав магнитно-волновые уровни на основе Разума-Сознания, человек начинает создавать ,преобразовывать те формы, которые происходят из его божественного таланта управлять энергией и направлять потоки. ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС

Добавлено спустя 1 минуту:
:dance: :heart: :rose:

Сегодня наша планета открывается навстречу новым энергиям.
Это энергии более высоких вибраций. И напряжение постоянно возрастает.
А мы знаем из школьного курса физики:
Если напряжение растёт, а проводящая среда не сформирована, то наступает момент, когда происходит пробой изолятора, его разрушение. Тем не менее, можно избежать разрушений.
Для этого нужна проводящая среда.

Условием формирования такой проводящей среды является объединение усилий в масштабе человеческого сообщества (где каждый принимает на себя посильную долю ответственности в общем деле).
Таким образом, сегодня жизненно необходимо
покончить с взаимной враждой
прекратить любые деструктивные проявления, противостояние, остановить насилие и

перейти к конструктивному диалогу, к поискам вариантов, которые учитывают интересы разных сторон.

Это позволит развернуть сценарий развития в созидательном направлении и направить энергию обновления в мирное русло.

Станет возможным прохождение переходных этапов без включения механизмов глобального разрушения.

Результатом будет плавный и постепенный характер преображения человечества и планеты.
Завтра рождается сегодня.
Однако оно не рождается само по себе, а создается общими усилиями всех. Всеми нами, каждым из нас.

Угрозы возможных разрушений могут быть отведены при одном условии - собранной энергии миллионов.

Ибо для каждого из нас всегда "приходит только та заря, к которой мы пробудились сами"

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 59 секунд:
Мириады звездных россыпей сияют под ногами,
Частицей каждого атома вибрируя в такт дыханию.

Когда сама Вечность раскинулась шатром над нами,
И пространство раскрывается бездной подсознания.

Небеса древнего Бога крылья расправляют ночами,
И срывается в полет стремительный все мироздание.

Туда, где ароматы миротравья благоухают небесами,
И реальность отменят все зримые границы сознания.

А.С.

Ilianever
Активный участник

Человек осуждает других, исходя из того, что он считает неправильным; он не осознает, что его суждение основано на информации, вынесенной от других и не замечает, что неверное для одного может быть верным для другого. Более того, внутреннее видение человека может меняться ото дня ко дню, позволяя ему смотреть на хорошее и плохое под углом, под которым он раньше не видел.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я гармонизирую, чтобы выравнивать,
моделируя благоприятную возможность.
Я опечатываю хранение смерти
галактическим тоном целостности.
Я ведом силой сердца.

Солярный цикл

24. День Исцеления. Архангел Рафаил. Изумрудный.

24. День Золотого Голоса. Медный, платиновый

День Золотого Голоса - это День Звучания Солнца, Солнечного Голоса.

Вслушиваясь в глубинную Красоту Звучания Солнечного Луча, ты познаешь Свет, Истину Света и Истину Красоты Вселенной. Слушая Лучезарность живого потока Солнца, который льётся в твои клетки и в твоё тело, ты воспринимаешь Суть Солнечного Знания, Памяти Космических Предков, траектории своих Звёздных Дорог, которые уже написали тысячи Книг Мудрости и сплели мириады Узоров Вечности во Вселенной.
Прислушайся к Солнцу…. оно звучит, оно дышит, оно поёт и пульсирует.
Прислушайся к звучанию Солнечного Голоса в своих клетках, атомах и молекулах, в своём дыхании, в своём сердцебиении.
Солнечный Дух живёт в каждом из нас.

Царство Драконов.
Имена: Ра Аммон и Гайтрейя.
Цвета:
Ра Амон: цвет пламени..
Гайтрейя: тёмно-золотой
Мантра: Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра.
Цикл: Пульсация Солнца

Ключ 24. Раскрытие крыльев.

Исцеление телесного сознания. Нервная система день второй.

Удаление сомнения, со всех клеток.
В нервную систему вхожу,
Уверенность дарю, ясность, озарение.
Ответственность поможет,
Ясность озарит, что делать как быть.
В доверии жить, принимать и любить.
УВЕРЕННОСТЬ
ДОВЕРИЕ
УМИРОТВОРЕНИЕ
НАБЛЮДЕНИЕ
(5 раз повторить выделенное чувствуя каждое слово )

Цолькин.

Кин 86.

БЕЛЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ (КИМИ)
Смерть. Благоприятная возможность. Выравнивание.

Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы, чтобы ощутить Благодать Божественного Плана! Перекидывать мостики между мирами тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости.

Север — очищает. Горловая чакра. Второй палец правой ноги.
Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ (УАШАК)
Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

Добавлено спустя 50 минут 45 секунд:
Язык ситуации

Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций - сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и т.д… Все ситуации - жизненные уроки. Может, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы?
Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.
10 мар 2021, 08:41  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

phpBB [media]
10 мар 2021, 18:43  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я пульсирую, чтобы знать,
осуществляя исцеление.
Я опечатываю хранение свершения
солнечным тоном намерения.
Я ведом силой изобилия.

Тон 9, БОЛОН

Солнечный тон намерения, число девять, намерение.

Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.

Болон это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.

Болон, наполни свое творение светом, и тогда оно будет сиять многим! Болон наделен силой и отличается постоянством своих убеждений. Он непревзойденный мастер в настойчивом продолжении и завершении дел. У него есть дар консервировать и сохранять энергию, распределяя ее так, что проект будет завершен, неважно сколько это займет времени. Болон не станет заниматься бесполезными делами или тем, что незначительно. Девять это энергия завершения цели, ей некогда тратить себя на то, что не имеет великого предназначения.

Энергия Болон несет в себе тенденцию повергать человека в мрачное настроение и хронические депрессии. Если человек пребывает в таком настроении, то завершать начинания становиться невозможным. Болон несет в себе парадокс: несмотря на огромный потенциал к завершению начинаний, он может ничего не сделать, поддавшись плохому настроению. А это, в свою очередь, делает его еще более мрачным.

Священный Болон, прислушайся к зову Космоса! Посмотри на ключи, которые у тебя уже в руках. Стряхни старые понятия, мешающие двигаться вперед. Ты тот, кто стоит на пороге реализации творческого замысла, так позволь ему свершиться.

Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

печать Синяя рука (МАНИК)

Знание. Свершение. Исцеление.

Получайте и выражайте силы Свершения и Исцеления! Фокусируйтесь на том, чтобы наполнить жизнь новым, глубинным смыслом слова Свершение. Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Взращивайте способность привносить в жизнь желаемое. Приведите к совершенству и завершению сферы жизни, помогающие выйти вам на следующий, неизведанный уровень бытия.

Запад — трансформирует. Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.

Девиз: Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.
11 мар 2021, 12:48  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я совершенствую, чтобы создавать красоту,
создавая искусство.
Я опечатываю хранение изящества
планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой интеллекта.

Тон 10, ЛАХУН

Планетарный тон проявления, число десять, манифестация.

Планетарность. Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму.

Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.

Проявленность. Совершенствование. Создание.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?

Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

печать Желтая Звезда (ЛАМАТ)

Творчество. Изысканность. Искусство.

Получайте и выражайте силы Красоты и Изящества. Фокусируйтесь на вхождении в поток высшей утонченности, естественной легкости, текучести и покоя. Участвуйте в сотворении и распространии Гармонии в Мире! Освободитесь от всякого осуждения себя и начните рассматривать жизнь, как произведение искусства.

Юг — расширяет. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой ноги.

Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Тихо... Ты слышишь? Это она. Самая первая нежность..
Прелести чистая свежесть.. Льдистого неба безбрежность
И тишины безмятежность.. Просто послушай... Это она.

Ты посмотри, как приходит она. В синем вечернем мерцаньи,
Сонном рассветном журчаньи.. В белых цветах и желаньях
И голубиных признаниях.. Просто любуйся. Снова она.

Знаешь ли, сердце? Это она гладит ветрами ресницы
Светом с деревьев струится.. Звездной дорогой ложится..
Ночью листает страницы..Рядом с тобой оживает она.

Чувствуй дыханье. Это ВЕСНА..
12 мар 2021, 00:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)