Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дружеские шаржи на форумчан

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 624 | 694

Граждане форумчане, простите меня, что эти двое так меня ненавидят и эту тему хотят из-за меня загадить - прямо выживают с форума, так что не по теме, но надо ж как-то этим оболгателям ответить :mocking:

phpBB [media]

Мне абсолютно по барабану, что эти двое неучей думают и пишут обо мне, но в видео ( в середине) этот гуру дал хороший ответ на вопрос, а что делать к примеру когда на тебя прут :smile:
02 окт 2018, 20:32  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1774 | 920

Arta-28 окружают чудовища:

phpBB [media]

А вот тётка Arta-28 мочит в астрале каких-то двух злодеев:
phpBB [media]
02 окт 2018, 20:35  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 190 | 2261
Профиль   Сайт

Arta-28,
если бы минут пять... На такие детские вопросы отвечаю по взрослому:

хорошо когда хорошо
когда плохо хорошо тоже
потому что это делает
меня лучше
02 окт 2018, 20:37  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Человвек писал(а):нельзя из человека извлечь то. чего в нем нет изначально

Arta-28 писал(а):Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми

phpBB [media]
02 окт 2018, 20:49  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,

Крокозябра не надоело - вы ж не царь вроде на этом форуме? Если я вам сильно не нравлюсь - вы ж пока не президент, а? :megalol:

А у меня дружеский шарж настоящий -и мне плевать на то.что вы обо мне пишите - А Б С О Л Ю Т Н О - а шаржик называется
Крокозябры со товарищи идут - вернее ползут!

phpBB [media]
02 окт 2018, 21:09  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Благодарности: 781 | 667

Человвек писал(а):ты буратина что ли? совсем деревянная?

Изображение Изображение
02 окт 2018, 21:11  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра не красиво флудить - тема шаржи - ну что вы за модератор?Терминатор -причём примитивный довольно - хорош громить - уже одну тему хорошую укокошил - может хватить? А то допроклинаетесь с своим чм...У вас уже навязчивые состояния как у девушки Сабины, а ещё пытаетесь ей помогать - куда уж вам - самому бы остыть :megalol:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
black,
Нет, думаю он не Буратино, тот слишком добрым был и наивным - а этот тип ого-го! - далеко пойдёт и не остановится ни перед чем, даже Лисе Алисе и Коту Базилио до него далеко :mocking:
02 окт 2018, 21:13  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Arta-28,
Arta-28 писал(а):Нет, думаю он не Буратино,

Арлекин.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Arta-28,
я вас понимаю,присутствовала рядом . Его не так задевают ваши слова "в сердцах",как желание загрязнить вас,мнение о вас .

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
не получится у него !

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И не переживайте! :rose:
02 окт 2018, 21:25  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 208 | 873

Крокозябра писал(а):Arta-28 писал(а):
даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая... От таких как ты хравстр Землю надо избавлять

phpBB [media]
02 окт 2018, 22:19  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Arta-28 писал(а):Крокозябра не красиво флудить - тема шаржи - ну что вы за модератор?Терминатор -причём примитивный довольно - хорош громить - уже одну тему хорошую укокошил - может хватить? А то допроклинаетесь с своим чм...У вас уже навязчивые состояния как у девушки Сабины, а ещё пытаетесь ей помогать - куда уж вам - самому бы остыть

опять проекции, фантазии, и..флуд...
:pardon:
Arta-28 писал(а):Нет, думаю он не Буратино, тот слишком добрым был и наивным - а этот тип ого-го! - далеко пойдёт и не остановится ни перед чем, даже Лисе Алисе и Коту Базилио до него далеко

Arta-28 писал(а):
Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми

phpBB [media]
02 окт 2018, 23:01  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Человвек писал(а):Из-за своей черни ты не можешь даже радоваться, потому и не пошутила ни разу за все время на форуме, и не посмеялась.
Кто у нас тут так любит шутить ?
black писал(а):Арлекин
Шут,Джокер? :idea: Изображение

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Arta-28 писал(а):
Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Слова Евы Змию,наступив на него...СПАСИБО!
03 окт 2018, 00:04  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1120 | 1051

Антигура, и некоторые другие
(в теме разборок )
phpBB [media]
03 окт 2018, 09:55  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,

Вообще Крокозябра гнусно то, чем вы с этим занимаетесь – сплетни гоняете, клевету, глумитесь над женщиной, бегаете по темам сопли распустив и жалуетесь всему миру – стыд и позор. Так кто у нас теперь баба? :smile:

А тем более духовный человек? :mocking:
Вы что мечтаете, что я тут перед вами оправдываться буду слюни лить как вы с этим чёртиком под видом «человека»? И выливать ваши даже не матюки, даже не помои, а какие то... ужас что вы, а особенно тот, мне мололи, я такого ещё не слышала, даже не читала!!!.в эфир. И размазывать эту грязь по себе и по интернету. Не хочу уподобляться вам и распространять вашу инфекцию :o)
Не надейтесь – ныть как вы не собираюсь - я шучу - я не могу иначе! :laugh:
И мне уже всё ясно и такие как вы и вам подобные "сочувствующие" дискредитируют конечно мужской род, ну поэтому вы тут и хозяйничаете в виртуале, а может и слава Богу, что только тут. :smile: Действительно с кем ещё воевать? :megalol:
Удаляйте все гадости из темы - это дружественная тема - люди хотят оптимизма и радости, а не ваших проблем - вы ж модератор?!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А теперь дружеский шарж на мужчин обременённых какой-то властью, не важно какой.

phpBB [media]
03 окт 2018, 10:24  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Arta-28 писал(а):сплетни гоняете, клевету

У нас все ходы записаны... :hand:
black писал(а):Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Arta-28 писал(а):Вы что мечтаете, что я тут перед вами оправдываться буду

Вообще не жду, не ожидаю. Я тут вообще непричём... Да и такие, как вы никогда не извинятся, никогда не почувствуют свою неправоту. похоже... Превратившись со временем в подобие той самой училки, которая "отбивала любовь к химии" :?
phpBB [media]
03 окт 2018, 10:44  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,

Надо уже успокоительное попить, уже процессор вот-вот заглючит :megalol:
Видно копнула я шибко глубоко в вас - во как грязь то полилась. Или боитесь падения своего так называемого авторитета? Так посмотрите моё видео товарища Ратнера - сделайте хоть одно хорошее для себя же любимого дело :smile:
Я то не модератор и не важная персона мне можно быть самой собой. И смело называть негодяев таковыми. Духовный путь Крокозябра - это не цветочки и показательные выступления на форуме - это грязная, тяжёлая работа над собой любимым. Так и напарнику своему расскажите :o) Ещё раз повторю - и все претензии надо предъявлять к себе - и только к себе - а не к ДРУГОМУ или ДРУГОЙ. :smile: И раз вы уж мужчиной родились -то уж надо соответствовать - держать удар хотя бы, а не выть на весь мир, как вас сильно обидели - "хто" там в вашем лексиконе - как вы там меня изображали - ну вам лучше знать. :mocking:
03 окт 2018, 11:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)