Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дружеские шаржи на форумчан

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2041 | 1109

Arta-28 писал(а):Я то не модератор и не важная персона мне можно быть самой собой. И смело называть негодяев таковыми. Духовный путь Крокозябра - это не цветочки и показательные выступления на форуме - это грязная, тяжёлая работа над собой

Вот и работайте, не отвлекайте абчественность.
Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
phpBB [media]
03 окт 2018, 11:41  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1084

Крокозябра,

А вы не знаете, что всё в том вы пытаетесь меня выпачкать - это ваше зеркало? Поразмыслите на досуге, сами с собой - тут уж никто не узнает вас -не переживайте. Спокойно без психоделического экстаза - тихо - сам с собой. :smile:
03 окт 2018, 12:44  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Arta-28 писал(а):ваше зеркало
Это, может, я писал?
Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
phpBB [media]
:pardon:
03 окт 2018, 13:16  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1232 | 1191

Крокозябра,
не поленилась

ты семь раз скопировал ...
Это истерика ?

Почему это вызвало у тебя истерику , а те посты - в которых галимый мат , оскорбления (со стороны Гуры и сапы ) похлеще , чем в цитируемом тексте - ты просто игнорируешь или стираешь ?
не трогает ?
04 окт 2018, 21:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2277
Профиль   Сайт

sashAx релаксирует на кукле Марианна Б
Изображение
05 окт 2018, 10:48  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Марианна Б писал(а):Это истерика ?

нет.
05 окт 2018, 11:33  ·  URL сообщения

lanselot
Единорог

Благодарности: 1566 | 2632
Профиль   Сайт

Занятия "суфийской динамической медитацией"))))

Изображение
05 окт 2018, 12:02  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

И р и н а
Изображение
05 окт 2018, 12:55  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 578 | 1206

lanselot писал(а):Занятия "суфийской динамической медитацией"))))

Дружеский шаржик на местных напудренных праведниц-несмеяночек

phpBB [media]
05 окт 2018, 16:19  ·  URL сообщения

lanselot
Единорог

Благодарности: 1566 | 2632
Профиль   Сайт

Re: Дружеские шаржи на форумчан 

Ах,ах!!)) Моряк Попай - настоящий мачо! :ugu:

Изображение
05 окт 2018, 17:00  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 16749 | 17238

Изображение

Добавлено спустя 23 часа 21 минуту 48 секунд:
Изображение
05 окт 2018, 19:43  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 163

lanselot,
:biggrin:
06 окт 2018, 22:14  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

А кто это такой? Я что ли? Я не такой. Хотя кличка лом в стройотряде была. Был ли тогда мультик? Это восемьдесят первый год.
06 окт 2018, 22:29  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 26 | 244

Re: Дружеские шаржи на форумчан 

akisawa писал(а):Был ли тогда мультик? Это восемьдесят первый год.

Был. И не один. Путешествие вокруг света за 80 дней. Вроде :megalol:
06 окт 2018, 22:42  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 710 | 867

МамКо и ее благочестивое штатное семейство

phpBB [media]

онлайн

Добавлено спустя 10 часов 54 секунды:
_Zlata_ писал(а):
Попытка скрыть переживаемое чувство зависти в древности объяснялась причислением ее к семи смертным грехам. Согласно Данте, сплетников подвергали в чистилище наиболее страшным пыткам - сшивали им УХИ.

Rosae Crucis писала :

Знак финансового успеха
Человек обладает очень высоким интеллектом, если верхняя часть уха выше уровня бровей. Он может достичь широкой известности и/или исключительного финансового успеха.
Когда верхняя часть выше уровня глаз, то это говорит, что человек, вероятно, тоже добьется благосостояния, правда, не настолько ошеломительного. Если они расположены ниже уровня глаз, то IQ - средний или даже низкий. У гениев - широкие, тонкие, отлогие ушные раковины. А очень длинная мочка уха указывает на человека высшей мудрости и духовности. Не зря ведь Будду изображают с длинной мочкой уха, касающейся плеча. Кроме того, китайские физиогномисты считают, что люди с такой длинной мочкой очень многого достигают в жизни.

phpBB [media]

Златиновый межгалактический Большой Ух
И ее же Большой Нос
10 окт 2018, 09:39  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)