![]() |
Дракон: о реальности и реализации.
Re: Дракон: о реальности и реализации.Привет Дракон! и все же для чего эти два понятия в учении, если достаточно одного? или между ними все же есть разница?
09 сен 2017, 18:53 · URL сообщения ШриМахарадж,
Не бери в голову, шляпу придерживай, ветер будет сильным!))) * ))) ![]() .
09 сен 2017, 18:54 · URL сообщения
Ситамэн,Ты просто разменнаЯ банальнаЯ карта в приферансе дракона)))))
Он жаж тебЯ путает с альбиносами и ситамеями ![]() ![]() Вот так и будешь всю жисть ситамеем и алибинором рафлическЭго кукука ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
09 сен 2017, 18:54 · URL сообщения
Ситамэн,Говорил тебе небзди а выходи из леса
Что бы знали как Я-Яя))))) ![]() А ты всё у берёзок мялсЯ))) А щас то хли уже 2,5 мес осталасЯ ![]()
09 сен 2017, 18:57 · URL сообщения КубикРубик,
Я уже ответил, есть вера в дезинтеграцию, вводится понятие интеграции, потом когда интеграция становится опытом, она отпускается, потому как ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ ЭТО ГЛЮК, познающей природы и интеграция не требуется. Но нельзя сразу прийти к этому, смоделировать можно, а по факту придется двигать ползунок реальности с одного феномена на другой, называя его нефеноменальностью-реальностью, пока не УВИДИШЬ... нефеноменальности не существует!
09 сен 2017, 18:58 · URL сообщения
Trast,А гдавное в тему
![]() ![]() Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: Trast,Ты между блинами и запеканкой заходишь писЯть? ![]()
09 сен 2017, 19:01 · URL сообщения
Да это в значительной степени унизительно. Фактически эти люди как мужчины не состоялись. Не они управляют деньгами, а деньги ими.
09 сен 2017, 19:03 · URL сообщения
vsevolodk,Щас и тебе лысику перепадёт от Златы и прочих
![]() И Я леща отпущу по тыкве нелепой ![]()
09 сен 2017, 19:04 · URL сообщения
Дракон,
Интеграция как опыт -это опыт самадхи?
09 сен 2017, 19:05 · URL сообщения
Всеволдка
![]() Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: КубикРубик,Да. Он же сказал тебе Как во сне без сновидений шнырять по безсновиделок! Не ясно что ли? Чего спрашивать по десить разоф? ![]() Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: Бессновиделкам*
09 сен 2017, 19:05 · URL сообщения
Когда будите во сне без снов старайтесь увидеть как можн больше сновиделок!!
А нсли бессновиделки будут, Гоните их проч ![]() Добавлено спустя 33 секунды: vsevolodk,ШаолиньЯй ![]()
09 сен 2017, 19:09 · URL сообщения Вернуться в Учения Недвойственности Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Ditrey, Fim, MailRu [Bot], гастат, Yandex [Bot] |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|