Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дракон: о реальности и реализации.

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Дракон
Активный участник

Благодарности: 22 | 236
Профиль   Сайт

rostikum,
Ростик, ты пока не пройдешь личностные темы, которые тебя мучают, всю эту ненависть и неприязнь, озлобленность и желание справедливости, никогда не узнаешь ни Любви ни Совершенства. А я вот зла на тебя не держу, Обнимаю!:)) твои слова они что ветер, ты не ВИНОВЕН, понимаешь? И никогда не был виновен, и если бы ты это понял, ты бы перестал пихать эту свою вину и боль на Дракона... невинность этого не делает, а невиновность всегда нуждается в виновных и в доказательствах. Центр невинности - это Душа, центр невиновности - это Эго. Из первого исходит оюбовь и тепло и приятие и прощение. Со второго, ненависть обвинение, осуждение и желание быть правым. Что в этот раз выберешь ты, мой Друг? Каждый миг есть выбор..
18 сен 2017, 10:24  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

rostikum,
Ростик, ты пока не пройдешь личностные темы, которые тебя мучают, всю эту ненависть и неприязнь, озлобленность и желание справедливости, никогда не узнаешь ни Любви ни Совершенства. А я вот зла на тебя не держу, Обнимаю!:)) твои слова они что ветер, ты не ВИНОВЕН, понимаешь? И никогда не был виновен, и если бы ты это понял, ты бы перестал пихать эту свою вину и боль на Дракона... невинность этого не делает, а невиновность всегда нуждается в виновных и в доказательствах. Центр невинности - это Душа, центр невиновности - это Эго. Из первого исходит оюбовь и тепло и приятие и прощение. Со второго, ненависть обвинение, осуждение и желание быть правым. Что в этот раз выберешь ты, мой Друг? Каждый миг есть выбор..

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1088

Дракон писал(а):Это глупо, пока у тебя абсолют идет отдельным файлом в золотой рамочке!:)

меня ты не заболтаешь, мил человек)) и не пробуй. Чушь написал - покайся))
два вазимоисключающих поста за 5 минут)) Не выкручивайся.

rostikum
Активный участник

Благодарности: 1 | 44

Дракон,
Но у ребят есть ОПЫТ нефеноменальности понимаешь, отдельный от этого иллюзорного мира форм и явлений. Незатронутый. Я же говорю что это очередной феномен, который пока не узнанн как таковой, потому что на нем сидит эго и противопоставляет.

Как всегда за идиотов считашь людей, неспособных без тебя эффективного мистика, гения-указовальщика понять?
Какая все же ужасна проблема. Приняли опыт за нефеномен... Мне бы такие умозрительные проблемы, как у тебя, ей богу.
18 сен 2017, 10:25  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

rostikum писал(а):Он не помнит. Мистик же. Высоко эффективный

да уж... :biggrin:
18 сен 2017, 10:25  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

Gor,
Я его слова убрал, так что все бабло пойдет МНЕЕЕЕ!!:))

Кстати вчера прочитал о том, что ты написал, что после сравнения и интеграции, Дракон начнет говорить о Любви!:))) поражен надо сказать твоей прозорливостью, точно торкнутый!:)) все так и есть, после интеграции, только Любовь и Совершенство!:)
18 сен 2017, 10:27  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

rostikum писал(а): без тебя эффективного мистика, гения-указовальщика понять?

эффективный мистик это нечто :mocking:
18 сен 2017, 10:28  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

_Zlata_,
Все мастера противоречат себе, гладко только у философов и математиков!:)

rostikum
Активный участник

Благодарности: 1 | 44

_Zlata_,
Но что есть осознавание? Сама реальность, как утверждает адвайта, или лишь ее проявление, как утверждает материализм , или что-то еще?

Мы не знаем, это не возможно узнать или доказать. Но верить в то или другое можно - нет проблем. Осознавание также - полезная практика, это проверено на опыте традиций адвайты и буддизма

100 %истинно. Не знаю, много ли народу тут это осознают.

_Zlata_
Активный участник

Дракон писал(а):Все мастера противоречат себе, гладко только у философов и математиков!:)

Не выкручивайся)))не пройдет))тут - уж точно))
18 сен 2017, 10:31  ·  URL сообщения

xdim
Активный участник

Благодарности: 46 | 112

- Гуманитарий — это тот, кто изучает литературу.
- Нет! Гуманитарий — это тот, кто математику не шарит!
18 сен 2017, 10:31  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

rostikum,
Еще раз напоминаю, для тех кто БУХОЙ!!!

Вы находитесь в теме, где я разъясняю свое Учение! Ты заходишь ко мне в тему, в гости, чтобы понять все без меня???? Выйди и не заходи, понимай все без меня. Я что тебе в дверь звоню, в личку пишу?! Ну вот эту тему можно понять? Одну? Что ты осознанно или неосознанно это неважно, пришел в гости и говоришь хозяину, я разберусь в твоем доме без тебя, что ты за мной ходишь?! Так делают пьяные и неадекватные.
18 сен 2017, 10:32  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

rostikum писал(а):100 %истинно. Не знаю, много ли народу тут это осознают.

Думаю, что не очень много)))

Добавлено спустя 31 секунду:
xdim писал(а): Гуманитарий — это тот, кто математику не шарит!

:good: :lol:

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

rostikum,
Сознание такая же реальность как и осознание.

_Zlata_
Активный участник

Дракон писал(а): пришел в гости и говоришь хозяину

это ты что ли хозяин?ты у себя в секте хозяин.
И тут у нас демократия, как бы тебе противно ни было.
18 сен 2017, 10:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности