Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Discord.Ariom - текстовые и аудио каналы. Станем ближе? :)

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модераторы: Кицунэ, basilevs

zx123ar06
Участник

Благодарности: 54 | 5

Странно, ответ цитированием не набирается. А что за карма и зачем она на форуме? Спасибо за ответ. В лс ответить не могу, по вышеперечисленным причинам.
22 окт 2018, 21:44  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 52 | 237

akisawa писал(а):Вы для кого писали? Мне вот непонятно, судя по всему, надо добавить друзей, я вставляю Discord.Ariom, а требуют ещё # и четыре цифры, где взять эти цифры?

akisawa писал(а):Вот зачем мне тыкаться, пытаясь подключиться к лотосовому дискогу, к чему мне помнить такие дурацкие хаки, как привёл в соответствующей теме кто то, ответивший таки на вопрос, как подключиться, приведя сложную последовательность кода?

akisawa писал(а):Ну и как, много вас там, просочившихся через рогатки?

phpBB [media]

Чтобы увидеть текст нужно выбрать разрешение 720.
19 дек 2018, 13:48  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 169 | 2074
Профиль   Сайт

А это что?
Travion писал(а):https://discord.gg/ng8Jvfb

Я не помню точно, но кажется у меня не было ни одного пользователя справа и ни одного форума слева, возможно, чтобы появились, надо как то их добавить. А уж когда появятся, ежу понятно. Видимо, Вы забыли о том, как обустраивались. За заботу спасибо.
19 дек 2018, 14:08  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

akisawa писал(а):Travion писал(а):
https://discord.gg/ng8Jvfb

Это прямая ссылкана на сервер Ариом, который создан в Дискорде.
akisawa писал(а):Я не помню точно, но кажется у меня не было ни одного пользователя справа и ни одного форума слева, возможно, чтобы появились, надо как то их добавить.

phpBB [media]

Не помню, можно ли было раньше писать без регистрации, но сейчас нужно зарегистрироваться, чтобы писать.

Вы должны зерегистирировать и подтвердить вашу учётную записать, чтобы отправлять сообщения не этом сервере.

Что именно из этого текста вызывает непонимание? В каком месте тебе понадобился код?
19 дек 2018, 14:40  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

И как, по Вашему, Вы отправляли мне сообщения, если я не зарегистрировался? В том то и дело, что после регистрации и подтверждения у меня ничего не появилось, как написал выше.
19 дек 2018, 14:43  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

akisawa писал(а):И как, по Вашему, Вы отправляли мне сообщения, если я не зарегистрировался?

phpBB [media]

Так же, как и другому незарегистирированному пользователю. Без кодов, без проблем.

Изображение
19 дек 2018, 15:04  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

вода,
а, понял. Возможно я не зарегистрировался. А как зарегистрируюсь, у меня группы и пользователи появятся? Эх, толкаете меня снова качать и устанавливать. Коллега тут предложил телеграмм поставить, потому что скайпом не пользуется. Я не стал. На днях в приказном порядке битрикс оставить пришлось. И заметьте, у меня ни с чем проблем не было, кроме программы, которой посвящена тема. Вы недооцениваете мой опыт. Моей первой подобной программой была айсикью, тоже интуитивно понятная. Потом перешёл на скайп из за видео-конференций. Ну и зачем мне за чем то новым гнаться, когда не вижу никаких преимуществ, а вот недостаток налицо?
19 дек 2018, 15:37  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

akisawa писал(а):Ну и зачем мне за чем то новым гнаться, когда не вижу никаких преимуществ, а вот недостаток налицо?

akisawa писал(а):Вы недооцениваете мой опыт.

Тебе - незачем. Тебе оно не надо. Если ты не понимаешь, что браузерную программу не нужно закачивать и устанавливать на компьютер, не можешь сделать элементарные действия с почтой и паролем, то хотя бы не выпендривайся. Надоел уже твой гундёж на тему недоступности Дискорда.
19 дек 2018, 15:52  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

вода,
может для Вас новость, но браузерный айсикью давным давно существует, для битрикса тоже. Я же говорю, у Вас недостаточно опыта.
19 дек 2018, 16:13  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

akisawa писал(а):Эх, толкаете меня снова качать и устанавливать.

вода писал(а):браузерную программу не нужно закачивать и устанавливать на компьютер

akisawa, у тебя ещё был шанс сказать "Я закачиваю Дискорд на телефон". Но после этого
akisawa писал(а):может для Вас новость, но браузерный айсикью давным давно существует, для битрикса тоже

любые объяснения излишни.
19 дек 2018, 16:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

вода писал(а):вода писал(а):
браузерную программу не нужно закачивать и устанавливать на компьютер

akisawa писал(а):
может для Вас новость, но браузерный айсикью давным давно существует, для битрикса тоже

То есть до Вас не дошло, что единственное предложенное Вами преимущество не новость. А дискорг ставил под виндоуз с аналогичным результатом.

Впрочем, давно ржу над Вашей самоуверенностью в отсутствии опыта и понимания.
19 дек 2018, 16:33  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

akisawa писал(а):А дискорг ставил под виндоуз с аналогичным результатом.

Если "ставить дискорГ под виндоуз", и при этом не понять, как там зарегистрироваться, то о других приемуществах и говорть нечего. Когда научишься открывать ссылки в браузере и заполнять поля "почта и пароль", тогда будет смысл продолждать этот разговор. А пока что только так:
akisawa писал(а):Вот зачем мне тыкаться, пытаясь подключиться к лотосовому дискогу, к чему мне помнить такие дурацкие хаки, как привёл в соответствующей теме кто то, ответивший таки на вопрос, как подключиться, приведя сложную последовательность кода? Программа для использования должна быть интуитивно понятна.

Постоянно, в любой теме.
19 дек 2018, 16:43  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

вода,
я же уже писал, прочитайте в самом начале И я смотрю Вы уже не говорите о достоинствах дискорда. Гонору поубавилось..
19 дек 2018, 17:05  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Discord - это развивающаяся настраиваемая среда для группового общения, обмена разного рода информацией. Можно сделать анализ отличий от групповых чатов в телеграме, ватсапе и так длее. Хотя они видны даже при взгляде на окно программы.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
akisawa писал(а):я же уже писал, прочитайте в самом начале

Не вижу смысла перечитывать десять заповедей жопы Хэнка, которые следуют одна из другой.
akisawa писал(а):И я смотрю Вы уже не говорите о достоинствах дискорда.

Читай выше. Только что написала.
19 дек 2018, 17:14  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Ага, новые придумали. Сделайте анализ, тогда и поговорим.

Сейчас ради Вас снова установлю эту гадость, и если окажется, что я давно зарегистрирован, а ни пользователей, ни групп, что Вы на это скажете? А я вот точно кое что скажу.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Ну вот, был зарегистрирован. Сейчас всё хорошо. То ли лотос ссылку в первом сообщении поменял, то ли когда я тогда входил, ещё ничего не было. Так что Ваши претензия от недостаточного опыта.

Кстати, выходит десктопного приложения нет? Ну надо же, а мне казалось, что было. Да что там казалось, кот жаловался, что под линукс нет. Выходит лотос отредактировал таки первое сообшение. Ну ладно, сойдёт и так.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ха, меня поджидало приглашение лотоса присоединиться. И сколько же оно ждало?
19 дек 2018, 20:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!