Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

А есть ли жизнь до рождения?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

carusel11
Активный участник

Благодарности: 22 | 117

сима писал(а):То есть Вы постоянно находитесь в мире фантазий

Это не мир фантазий. Это мир полностью реальный. Без такой же как в обычном физическом окружающем мире - материи. Из "живого". Не может это, пребывание моего соотв. тела-структур в определенном мире-мирах мешать ходить в магазин. И не мешает. Просто вижу порою что - то в том же магазине. :biggrin:
11 янв 2019, 20:27  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 2521 | 243

сима писал(а):Еще скажите что женщина это не человек и весь комплекс иога будет налицо
То не Ваша вина - пропаганда плюс аспекты планет патриархата . Мне жаль Ваших детей и все поколение мое - проблемы сходные у всех но другим не легче кто умеет чувствовать и сочувствовать .

:good:
11 янв 2019, 20:53  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

carusel11 писал(а):Это не мир фантазий. Это мир полностью реальный.

Ну чтоб понять....Вы видите себя как бы со стороны ? Ваша душа поотдаль от тела сбоку или сверху смотрит типа кинофильма как Ваше тело ходит по магазину ? Просто я мыслю и чувствую картинками - воображение развито .
11 янв 2019, 21:40  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

сима писал(а):Вы видите себя как бы со стороны ? Ваша душа поотдаль от тела сбоку или сверху смотрит типа кинофильма как Ваше тело ходит по магазину ? Просто я мыслю и чувствую картинками - воображение развито

Мыслить картинками, таким, с позволения сказать, воображением, - оччень неправильно. Те враги с которыми борюсь хорошо владеют этим. И вы будете "воображать" под их дудку и то что они захотят-решат.
Моя душа и тело при мне, я просто. Если надо - развивал мысли о символических изображениях. В основном когда такое требуется (редко надо) их и использую. Но и постоянно - прямое понимание себя, такое ощущение всего себя. Как писали здесь в форуме об Випассане - после тело ощущают гладко и непрерывно. Так я - все тело. (стараюсь по крайней мере)
11 янв 2019, 22:25  ·  URL сообщения

сима
Участник

carusel11 писал(а):Мыслить картинками, таким, с позволения сказать, воображением, - оччень неправильно

Хорошо ....а битва в астрале - если это не типа кино ? Откуда численность 5 тысяч ? И как Вы бились втроем если друг друга не видели ? Как в морском бое - игра вслепую Ж7 потом Е7 ?
11 янв 2019, 22:50  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

сима писал(а):Хорошо ....а битва в астрале - если это не типа кино ? Откуда численность 5 тысяч ? И как Вы бились втроем если друг друга не видели ? Как в морском бое - игра вслепую Ж7 потом Е7 ?

численность 5тысяч - столько раз сказал по цели. "Не видели" - видел образы в большой степени символические, где они эти образы + прямо понимал - "Кто, какая".
11 янв 2019, 23:07  ·  URL сообщения

сима
Участник

carusel11 писал(а):численность 5тысяч - столько раз сказал по цели. "Не видели" - видел образы в большой степени символические, где они эти образы + прямо понимал - "Кто, какая".

А Ваши помошницы по битве ? С ними по телефону связывались или только в астрале ? Они что чувствовали и что говорили ?
11 янв 2019, 23:48  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Благодарности: 3255 | 1123

Никогда не понимал астральных полетов
carusel11 писал(а):Мыслить картинками, таким, с позволения сказать, воображением, - оччень неправильно. Те враги с которыми борюсь хорошо владеют этим. И вы будете "воображать" под их дудку и то что они захотят-решат.

Прикольно, а что вы чувствуете и ощущаете при восприятии таких сцен? :o)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мне интересно, никогда не тусил в астральных измерениях.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот интересно астрал может быть следствием практики, как считаете?
12 янв 2019, 00:09  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

сима писал(а):А Ваши помошницы по битве ? С ними по телефону связывались или только в астрале ? Они что чувствовали и что говорили ?

Не связывался. Не имею такой возможности. Подозреваю - они могли ничего не видеть и не понять явно. Действовали они обе внутренние - потому 1 "Нет". (внутреннему очень сложно заявить и 1 "нет" - он боится этого как смерти, исчезновения, и естественно примеряет на себе . По последнему - источник встроенного понятия - "милосердие", "любовь к людям, существам, живому")

Предположение писал(а):Прикольно, а что вы чувствуете и ощущаете при восприятии таких сцен?

Ничего особенного, но следует из техники. Имею дело с большим кол-вом мыслей живого. Надо чрезвычайно чутко и ответственно. :o) Поэтому в этих случаях всегда примерно медитирую. Чувствовать можно и значительное все же - может трясти, холод пот прошибать, на сердце и прочее сильно... . И бывало - особенно когда с большими обьемами в понимании работаю. Много раз случилось за прошедший год. :biggrin:

Предположение писал(а):Мне интересно, никогда не тусил в астральных измерениях.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот интересно астрал может быть следствием практики, как считаете?

В астрале, по моему и почти многим другим понятиям вы - всегда. В мире физическом, текущем - временно - умрете - и домой к себе. Будет как все сначала прятаться и думать нечто свое. :biggrin:

Понять что астрал есть - читайте форум, ищите. Но прежде и это обязательно, сами думайте как решите: есть или нет, где и как есть, есть ли , ... . :pardon: :o) ( Практика- зачем то. Поняв зачем - ответите на поставленный вопрос).
12 янв 2019, 00:38  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

carusel11 писал(а):Поэтому в этих случаях всегда примерно медитирую. Чувствовать можно и значительное все же - может трясти, холод пот прошибать, на сердце и прочее сильно... . И бывало - особенно когда с большими обьемами в понимании работаю. Много раз случилось за прошедший год.

Подавай вам существование :smile:

carusel11 писал(а):В мире физическом, текущем - временно - умрете - и домой к себе.

Скажите, на основании чего вы уверены что живы? :o)

carusel11 писал(а):В астрале, по моему и почти многим другим понятиям вы - всегда.

В мире форм плотности по разному воспринимаются, и тем не менее. Как вы считаете,
после сдачи земных элементов Земле вы больше не проявитесь в образе физическом
и зависните в астрале?
12 янв 2019, 00:50  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Предположение писал(а):Подавай вам существование :smile:

carusel11 писал(а):
В мире физическом, текущем - временно - умрете - и домой к себе.

Скажите, на основании чего вы уверены что живы

Мне понятно, что писал - может и руками своими набирал Предположение,
но не его мысли. А про "существование" - его мысль - запрос.
Вот и настаивайте на "существовании". Следуйте хотя бы схеме описанной мной в "про ценности и мотивы". Скажите раз 100 - "Я - ФИО(подставьте свое)", "существовать" (столько же раз) и "одно" раз 50. В таком порядке. Будет основа.
Астрал как и прочее - найдете позже, и сразу как это скажите. Он, ваш астрал, вас найдет. Боритесь, советую. Таких здесь много видел, как и "такие" моменты. Можно бороться и победить. :arrow: :pardon: :idea:
12 янв 2019, 01:29  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

carusel11 писал(а):Астрал как и прочее - найдете позже, и сразу как это скажите. Он, ваш астрал, вас найдет. Боритесь, советую. Таких здесь много видел, как и "такие" моменты. Можно бороться и победить.

Может и так, а может в моем случае астрала нет,
такое допустимо, на ваш взгляд? :o)
12 янв 2019, 02:09  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Предположение писал(а): а может в моем случае астрала нет,
такое допустимо, на ваш взгляд

Это тоже что нет никакого физ. тела у ходящего, пишущего, говорящего. Думаю история простая - влезло нечто. Какое, кто - думаю будет меньше интересно чем выгнать. говорите что сказал - 3 мысли. Одно можно в конце много больше раз - увидите как я скорее всего - враг отделится. Но может вернется. Пробуйте. :pardon: :arrow:

Добавлено спустя 36 секунд:
Мысль "Одно" - уточню.
12 янв 2019, 02:25  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

carusel11 писал(а):Думаю история простая - влезло нечто.

Вы эти строки пишите из астрала?

carusel11 писал(а):Одно можно в конце много больше раз - увидите как я скорее всего - враг отделится. Но может вернется. Пробуйте.

:o)
12 янв 2019, 11:17  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

исправлю ошибку, хоть и не по теме, должно быть правда.

carusel11 писал(а): Было большое такое "высшее". Называло себя и эти называли Б-г. Убил до конца примерно к 16 часам сегодня.

Ошибка. Только обезмыслил+ . Еще в октябре, в декабре оставшиеся 7процентов. А в это указанное время - истребил совсем то что осталось от лезущего ко мне с октября. То же предстоит и со всем этим - Б-г (во всей обозримой мной Вселенной действовало). Действовать сейчас не сможет. Через несколько лет - сделаю. ИД всего этого знаю. - "В мертвом фиксе".

Ошибка это изречение было. Уничтожил все же к указанному времени, а остальное - процесс и большая часть этого - уничтожил так. Пояснил себя я более разбирающийся, что так делать (скан + отрицание) - не будет ничего кроме того что описал во втором разделе форума - "Какой был в начале". Так вот , это осталось у этого , но такое без мыслей - "теряет наблюдение за реальностью". для него, каждого, реальности - больше нет! :biggrin: Пусть идет сначала каждый. (люди были, много)

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:
Предположение писал(а): carusel11 писал(а):
Думаю история простая - влезло нечто.

Вы эти строки пишите из астрала?

carusel11 писал(а):
Одно можно в конце много больше раз - увидите как я скорее всего - враг отделится. Но может вернется. Пробуйте.

:o)

"Выпей море, Ксарфкс!" :arrow:
12 янв 2019, 15:10  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим