Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

А есть ли жизнь до рождения?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

carusel11 писал(а):исправлю ошибку, хоть и не по теме, должно быть правда.

Пытаюсь выразить своим языком Ваши мысли ....К Вам лезут мысли " Я Бог" ? Так ? Но откуда количество ? Богов много - думаете их тысячи ?
12 янв 2019, 21:29  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 22 | 118

сима писал(а):Пытаюсь выразить своим языком Ваши мысли ....К Вам лезут мысли " Я Бог" ? Так ?

:rofl: :biggrin: :rofl:

Не так. Я даже не пишу целиком это слово. Не заморачивайтесь попусту - я говорю о внеших, не я. И их было не тысячи. Гораздо больше. Потом напишу отдельно - прочтете. Здесь не по теме. :!:
12 янв 2019, 21:54  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

carusel11 писал(а):Здесь не по теме.

Так расскажите по теме одну предидущую жизнь и смерть - это интересно . :music:
12 янв 2019, 22:09  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 22 | 118

Спросил себя - разрешил коротко.
Жил в СССР, в Москве. Воевал в Великую отечественную, был офицером связи. Умер в 48лет. Помню что был убит КГБ, но сейчас изучаю этот вопрос - возможно что-то другое убило.
Вспомнил (единственный из жизней) Москву 40-50-ых, троллейбус. Это с чем воюю сделало гигантскую чакру составленную из десятков Анахат, Муладхар и долбило меня такого, именно с этой памятью. Это было через 2 часа после прошлого Нового года. (Все эти чакры - вращались в разные стороны и конструкция имело форму лезвия, подпрыгивала и долбила - "знай" такое. В участниках (чьи чакры) - однокурсники, Д.Медведев (тот самый) и прочие - попы знатные. Прошло полчаса прежде чем понял и отдолбил это - не стало. С тех пор - перестал это помнить - болен этим местом. Лечусь, я этот самый. (подобное повторялось много раз за год и в больших масштабах)
Приходил, также, не раз за 15 лет Ф.Дзержинский. Думаю просил за КГБ. Учел. (Это с чем воюю его непрерывно заклинало - он боролся)

Такая история моей предыдущей жизни и такое современное. :pardon:
12 янв 2019, 22:44  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим