Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Появилась девушка,начался крах в жизни. Хэлп !!!

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Мурша
Участник

Благодарности: 132 | 139

tsvetaeff писал(а):Необходимо понимать, что то темное, которое вы в себе наблюдаете оно не пришло извне, а находилось в вас в дремлющем состоянии. И теперь, активировав такие качества вы способны их видеть, осознавать, а значит и справится с этим вы тоже способны.

Абсолютно соглашусь с этим высказыванием! Но предложения очищаться мантрами и т.п. не поддержу. Также не соглашусь, что девушка будет подтягиваться к парню в развитии. Очень маловероятно)) Наблюдения показывают, что даме легче удовлетвориться ролью стервы/ плохой девчонки. Ее в этом поддерживает СМИ, зависть подруг.

Корочеval,
получается, что по расписанию пришло время пройти данное испытание.
Вы все прекрасно разложили по полочкам, понимаете что для Вас хорошо, а что плохо (а мы-то только на ваши слова и можем ориентироваться)).
Поэтому остается разобраться, почему процесс расставания с разлучницей затянулся?

Два момента.
Имеется удовольствие, от которого трудно отказаться.
Возникает дискомфорт, который трудно перенести.

Если Вы, ну все равно же Вы с ней встречаетесь))), присмотритесь, понаблюдаете за собой как бы со стороны. Что конкретно Вы получаете с ней по сравнению с женой, например.
Не погружаясь в само удовольствие!!!!!
Не стараясь опорочить это удовольствие в своих глазах заранее.
Просто наблюдайте за своей реакцией и сопутствующими мыслями.

Дело в том, что ЭТО удовольствие Вы сами не поддерживаете. Но оно "спрятано" и Вы не видите, что ходите к ней именно за ним.

Я приведу собственный пример (и прошу прощения за интим)). Короче, встречалась с МЧ, тоже понимая. что надо расстаться. Но никак. Все уже рухнуло, что только можно.
И в один прекрасный момент ухватила-таки это подленькое удовольствие! Из разряда. знаете, когда "авторитет" в соответствующем обществе выделяет свою самку особым образом перед этим обществом)) Типа - не подходи, мое))

Фсе, тогда я поняла, зачем вся разруха жизни - ради этой мелочи, которая теперь и не нужна вовсе, после разоблачения))

Но тут вступает в силу дискомфорт от потери.
Точнее от потери определенным образом заведенного порядка вещей. От разрушенного шаблона.
Как типа на новое место переехал, и ничего не найдешь самого насущного: где хлеб купить, где на автобус сесть.

Этот дискомфорт преодолевается ... у меня 8 месяцев без права встречи и мысли.
Потом в голове был перещелк, в результате которого чел был увиден другими глазами. Отношения возобновиться просто в принципе не могли)))
На личном фронте с этих пор ... тьфу-тьфу-тьфу.
Мозг больше не раздирают сомнения или противоречия. Вообще.

Главное - трудности ВРЕМЕННЫЕ!!!!!
Даже если год или два придется терпеть дискомфорт - все равно НЕ ВСЕГДА!!!!

А удовольствие, которое Вас держит при ней, все равно Вы уже не поддерживаете. просто еще не разглядели его в чистом виде.

PS Насчет ее удачливости по сравнению с Вашей потерей удачи.
Раз Вы обратили на это внимание, то уже ищите зацепки, чтобы уйти от нее.
То есть эта идея о выкачивании удачи не объективное наблюдение. а субъективное. Вы ищите для себя аргументы, чтобы с ней расстаться. Но два момента пока лишают Вас воли.
12 окт 2017, 19:02  ·  URL сообщения

val
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Нитьяананда,
сбросьте мыло в ЛС, плз., вышлю фото.
Благодарю)

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Мурша,
расставание затянулось, т.к., последнее время, появились чувства/зависимость от нее,
дела валятся, видимо ищу поддержку и удовольствия :o) , нахожу, и опять все валится. По кругу :mad:
12 окт 2017, 20:26  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2837 | 1630

val,Так чего вы конкретно хотите, вернуть удачливость или избавиться от привязанности к женщине?

Если бы вам сказали, что возможно вернуть удачливость, не расставаясь с женщиной, то проблема была бы для вас решена?

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
По вашему тексту, создается ощущение, что не возникни неудачи в делах, сама по себе личная ситуация вас бы не напрягала.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Тоесть, что проблема с делами это то, что вас действительно волнует.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
последнее время, появились чувства/зависимость от нее
тоесть, вы оставили семью и ушли к другой женщине, не имея чувств к ней? :shock: А ради чего, можно спросить?
12 окт 2017, 21:43  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 127 | 131

Марианна Б,

Вы, Марианна, ведьмочка еще та, вот что это значит . ))

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Кстати матрица у девушки вполне безобидная. Никаких лишних привязанностей к земле.
Сильный интеллект и достаточно устойчивые привычки.
13 окт 2017, 00:21  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

val,
Оочень неплох в советах Цветаев,и поразительно глубоко копала (не ожидал,-респект)Мурша, :good:
Смотрите,- я сразу вас ,вам,- сделаю ограждения чтоб была трасса,а не поле из грязи. : Такие вещи типа "она,она все!..взяла мою удачу,а я..", или того хуже "проклятье жены,..новая-ведьма...пьет курит",-эти вещи мысли -мыслят слабые духом мужчинки.
Сильный (духом) мыслит так "ха!- я- ее и наша-ясность и дух! Бери пример с первого отряда) а сказала "я твоя",- значит -"выпьешь лишку-ремня по попе"(или др.меры)

А сам,- методов масса - высший буддизм,христианство,- на этих ступенях- поднимают
Практикуй,делай.
У меня есть здесь тема на лотосе "Мои видео цигун и сердечной природы",- а там,как раз снял новое доработанное -" хорошие пожелания и начитка мантры".
Да в принципе,на мне свет клином не сошелся,- масса школ и движух,а также - сообществ по увлечениям и т.д.

П.с.не всегда - если жизнь ухудшается,- то типа "плохой человек" :laugh: Как раз,-50% случаев,- чел даже Очень супер- может быть.Ну не 50,но 15-25% точно.В этих случаях ты типа проходишь испытания "а хватит духу у него?"...и она "а не бросит ли без денег если он?" Но,- опять же,- надо смотреть по ситуации.И срокам.Думаю,- если больше 2-3 лет такое,а вы вместе- то- да,- девочка сааавсем не дает ниче.ну окромя тела.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Но опять же,- "уходя,- оставьте свет",- не думай о ней плохо,"жлобиха", и т.д.А смотри чаще и всегда на нее с самого высшего взгляда! :good: "Небесная женщина", "Буддаженщина", "Богоматерь". ..переплетения карм наших сложны и кому мы должны,- всех не упомнить...а также эти "высшие силы",- те тоже свое кино рулят нами,- шо мало кто !увидит!, а не то что бузанет "а не пойти ли вам,ребятушки,- лесом,га?"... посему,- со всеми поступайте по высшему разряду.И будете сами :!: в 1ую очередь,-"глубоко удовлетворены"

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Остается добавить,- мне самому, вот год-как расстался,- подставили сладкую кисю на 5 лет.Надувал ее как пончик повидлом- Всем шо имел)
Результат?Ну,- ..не буду писать,неэтично.Но это как золото продать за бутерброд.Это если поземному мерять.Но я - стараюсь оставить все подарком.Тогда и сам не мучаюсь
:biggrin:
Вот такие наши "высшие силы" :laugh:
13 окт 2017, 01:05  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Активный участник

Благодарности: 49 | 58

Сладкая кися вас бросила ?
13 окт 2017, 05:38  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1486 | 1445

Вероника19 писал(а):Вы, Марианна, ведьмочка еще та, вот что это значит . ))

И , скажите пожалуйста , что - в Вашем понимании "ведьмочка "?
у вас стереотипы и программы "матричные "
во что веришь - то и работает ...

там , кстати , в моей матрице - память у меня должна быть хорошая ...- чего нет в помине
здоровье - плохое ....((( тьфу, тьфу ...- нет карточки ни в какой больнице , и последний раз лежала в больнице с отравлением - лет пятнадцать назад ...- молоком отравилась ..
Вероника19 писал(а):Кстати матрица у девушки вполне безобидная. Никаких лишних привязанностей к земле.

ага - промахнулась , значит ....со своими заключениями и оценками ?
Вероника19 писал(а):в ее матрице рождения три или четыре шестерки.

А вот у Вас - наверняка родители разведенные ...
да и у Вас личная жизнь не сложилась ... Постоянная ревность , и мужчины , которые Вам изменяли...
)))) меняйте программу в голове - и все изменится
13 окт 2017, 09:45  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 482 | 408

Мурша писал(а):Но предложения очищаться мантрами и т.п. не поддержу. Также не соглашусь, что девушка будет подтягиваться к парню в развитии. Очень маловероятно))

Мантрами не очищаться (хотя и очищать ум тоже), а скорее усиливать в себе благие качества. Это подтянет осознание к более высоким состояниям.
Если изменения происходят плавно и без давления, а так же присутствует стремление находится в отношениях то девушка всегда подтягивается в развитии, как и парень. Если такое развитие присутствует. А если нет стремления к отношениям и к изменениям - то просто уходит. Разными становятся на грубом плане и все меньше "общего" становится.

Мурша писал(а):Наблюдения показывают, что даме легче удовлетвориться ролью стервы/ плохой девчонки. Ее в этом поддерживает СМИ, зависть подруг.

Далеко не всем дамам так легче.
13 окт 2017, 10:18  ·  URL сообщения

Светляк
Участник

Благодарности: 137 | 67

val писал(а):Здравствуйте !
Суть вопроса: несколько лет назад встретил девушку, семья на тот момент была у обоих, долго встречались как друзья, было очень интересно и комфортно вместе, и как бывает, однажды дружба переросла в близкие отношения. Все было прекрасно, но меня всегда не покидало навязчивое ощущение, что нужно бежать, заканчивать отношения, пока не поздно (смутно чувствовал какую-то опасность, темную). Пробовал порвать много раз, но сходились опять)).
Имеем в итоге: семьи развалились, мы то вместе, то порознь (ничего не создали), и самое главное - после начала отношений, у меня все полетело кувырком. Потерял серьезный бизнес, семью, а все остальные начинания, как по одному сценарию, начинаются бодро и легко (как и ранее), но затем все разламывается, по разным причинам. Всю жизнь был везунчиком, хотя и пахал много, теперь, как отрезало. Энергии нет ни на что, начал много курить и выпивать за компанию (она много курит и выпивает частенько), саморазвитие и спорт стали редким явлением. Ощущение, что качусь вниз вместе с ней, вместо того, что-бы тянуть ее вверх. Раньше мог, но сила и воля ушла, не попрощавшись.
Резюмирую - я, вдруг, стал невезучим, а у нее - обратная ситуация, вдруг стала везунчиком!
Возможно ли такое, чтоб один перетянул на себя удачу другого ? У меня шизофрения?
И кто может помочь советом, а лучше практикой/мастерством?
Благодарю за внимание и очень надеюсь на вашу помощь!

Добавлено спустя 1 час 8 минут 10 секунд:
И здесь, ни ответов, ни приветов(( все сломалось.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Если кто может помочь реально, пишите в личку, плз.

val

кто выбрал именно эту девушку?
13 окт 2017, 12:14  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 132 | 139

tsvetaeff писал(а):Мантрами не очищаться (хотя и очищать ум тоже), а скорее усиливать в себе благие качества. Это подтянет осознание к более высоким состояниям.

Я делаю акцент на ТРУДНОСТЬ, которая реальна.
Ее придется преодолевать, собрав всю волю в кулак. И четко поняв, что дейсвтительно привязанность к девушке держится на какой-то неосознанной порочной склонности, которую сам парень "в своем доме не знает" (узнав же, примет решение отказаться от склонности немедленно!).
И даже в этом случае придется принять специальные меры. чтобы не встречаться. Это реально трудно. Надо быть готовым терпеть трудность немалую!

Вот поэтому все пути, типа чем заняться полегче (а также расчет на партнера), я бы отложила в сторону. Никакие ритуалы не заменят шагов по реальному преодолению себя)))
Но разумеется. ритуалы не возброняются))

Я хочу заметить. что приходилось решать и противоположную задачу. То есть чел объясняет себе, что надо расстаться вот по тому и по тому. Копает компромат о партнере в своей душе. Рассказывает группе поддержки (или виртуальной аудитории) о своих раскопках. А воз и ныне там)))
Тут чел подсаживается на подленькое удовольствие другого вида.
Его надо наблюдать во время общения с группой поддержки. Оно там, в этих беседах, реальных и мысленных.
Стоит увидеть эту маленькую гадость (по сути в себе)) - и как бабка отшепчет))) Партнер засияет в новом лучшем свете.
Но все равно придется потратить силы. чтобы отвадить себя от привычки копать компромат/ искать в партнере худшее и экстраполировать его.

Короче, настраиваться надо на трудный период. Но знать. что трудности ВРЕМЕННЫЕ. Они закончатся!!!!!
13 окт 2017, 12:51  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Сладкая кися вас бросила ?
УБогаЯ,ну, внешне,- я инициатор.А внутри - как только я серьезно начинал складывать общее-в семью,- она поступала сразу разрушительно..Ну и - сколько можно? :biggrin:
14 окт 2017, 01:55  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

val

Закон сообщающихся сосудов. Если смешать мед и уксус, мед станет наполовину кислым, а уксус наоборот подсластится.
Или с кем поведешься, того и наберешься.
Раньше мамы боялись, что их сын попадет в компанию дворовой шпаны. Начнет пить, курить, хулиганить, а там и до тюрьмы недалеко. Так же и в отношениях на уровне энергетики. Происходит обмен энергиями тонких тел судьбы и кармы. Мужчина берет на себя часть негатива проблемной женщины, с которой вступил в близкие отношения. Если у вас взаимная искренняя любовь, то исправите ситуацию рано или поздно.
менее
14 окт 2017, 06:22  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1486 | 1445

val,Сейчас попалась статья на глаза , и вспомнила о вас . В ней есть полный ответ на ваш вопрос из зарос http://digitall-angell.livejournal.com/779765.html
18 окт 2017, 07:59  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

. В ней есть полный ответ на ваш вопрос из зарос http://digitall-angell.livejournal.com/779765.html
Марианна Б,само то- читала этот мусор?
Этот "разбег на тыщу,удар на копейку"-?

Ничего там нет.Статья- гнилой развод для привлечения масс

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
само то- читала

самА то - опечатка
18 окт 2017, 13:14  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2285
Профиль   Сайт

val писал(а): а лучше практикой/мастерством