Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Паралич при астральном выходе

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 101 | 256

kuryk писал(а):Не получилось найти медитации ПОа,можете кинуть пожалуйста ссылку или полное название?
И еще вопрос:уже около месяца практикую воздержание,пару раз было как бы скопление тяжелой энергии немного ниже пупка.Это,я так понимаю, она там застаивается?Получалось оттянуть этот сгусток выше пупка примерно см на 5,но он так и не исчезал.
Можете посоветовать что-нибудь о сублимации этой энергии?

Если ты даже и найдешь чтото в интернете это все работать без посвящения серьезного святого мастера не будет.

Таке серьезные медитации можно получить у настоящего святого мастера.Который сам ею овладел в совершестве.Даже если получить у какого то тибетского ламы,который не является достигшим освобождения,практически тоже толку будет ноль.Потому что при посвящении и делании ее передается медитативный опыт и энергия мастера.Поэтому разница в эффекте при посвящении в нее и без как 1 к 1000,а может и больше.

В нашей системе такая медитация была в системе Гуру йоги инициации.В тибетской традиции эта медитация есть в 6 йогах Наропы.В Гуясамадже тантре.
ВСе эти медетации бесплатно не получишь.Да и нахаляву они и без предварительной подготовки (Ямы ,ниямы) не будет работать.

Чтобы поднимать энергию и сознание вверх есть различные практики.Хорошо помогают сильные пранаямы,бхастрика,особенно если долго сидишь в падмасане.
27 окт 2017, 02:08  ·  URL сообщения

kuryk
Участник

Благодарности: 4 | 0

Keirana,
Давление в груди чувствую во время паралича,которое иногда на все туловище почти распространяется.Руки как и все остальное тело рассматривал,обычное мое тело.Что во время паралича,что после.
Правда на днях был случай,вышел с осознанного сна,встал после паралича(не со своей кровати) и рассмотрев себя,увидел себя другим.
Очень худым с сильной грудью и волчьей головой.После гугла узнал что судя по мифам так выглядит Анубис.Это я рассказал так,вдруг вам это будет интересно)
Я кстати египтом никогда не увлекался,так что странно что так вышло)
29 окт 2017, 14:09  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Благодарности: 5 | 8

Это может грязная картина восприятия. А может быть и все что угодно. Подсознание творит чудеса. Убедилась еще раз недавно на своем опыте.

В моем случае были видны прозрачные руки, возможно это следствие того когда, изучала тела и баловалась наблюдая тонкую пленку вдоль тела. Всегда когда покидала тело, то именно этим телом и после, когда наступал паралич, знала, что прозрачные руки где-то рядом (например в диване). Кстати по этой причине некоторые видят себя голыми. А потом уже сознание или что-то другое мысленно надевает на себя одежду. Данная оболочка имеет св-во проходить сквозь все физические объекты. Был случай когда видела нить, однажды, когда сидела у воды недалеко от дома, на земле.... и попробовав взлететь, резко что-то остановило и мгновенно перенеслась в тело. На другой планете побывать еще та загадка.
Чувствую в такие моменты что-то на подобии электромагнитное поля, конкретно в руках.

В вашем случае давление обосновано тем видением Анубиса..

И да первые разы выхода, когда помогали, ощущала скрежет, в общем противное ощущение. Это если пытаться сесть из положения лежа.
Когда же происходили произвольные выходы то как правило из макушки. Такого рода выход легко добиться, когда очень сильно устает физическое тело. Резкое просыпание происходит когда возникает чувство падения. Но управлять таким телом как правило не получалось.. Гораздо легче им управлять перед просыпанием. Заметила, что важные видения все таки запоминаются и являются знаковыми для реальности.

Для осознанных выходов соглашусь с тем, что нужна тренировка. Потому что, если по какой-то причине случайно осознался, как любят говорить в проекции, то задержать осознанность бывает сложно. Насчет наличия тел, воздержусь от личного мнения. В моей жизни познание выходов не является главной целью. Но возможно имеет смысл этим заняться, может нас неспроста привлекают к этому действию....

p.s. Кстати какая у вас осанка? Ибо не стоит забывать, что это может быть причиной нездорово организма, якобы такие люди видны другими сущностями.

Имхо

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
andrei259 писал(а):Какой во всем этом смысл? что интересного дает этот выход? доступ к каким нибудь знаниям или возможностям?

Имеет смысл, потому что во сне с нами говорит подсознание. Вот вам в жизни какое-то действие может доставлять нереальное удовольствие, я ща не про плотское влечение, а вы это обозначаете словом "нравится". Подсознание же это как база данных компьютера, она знает причину многим вашим действиям. Корявый пример. Ибо если в реальный момент времени будем помнить все, что было *надцать лет назад , то боюсь это пряма дорога кое куда.
Это мир устроен сложно и одновременно просто, здесь все работает как часы.
01 ноя 2017, 13:03  ·  URL сообщения

kuryk
Участник

Keirana,
Спасибо за ваш развернутый ответ)
Осанка раньше была плохая,щас(около полугода) начал стараться ходить с ровной спиной,и вроде как получается.
Никогда не слышал про связь осанки и видимых сущностей,расскажете поподробнее?Интересно же)
Вы я так понял пробовали попасть на другие планеты,у вас какие были с этим проблемы?А то я уже раза 3 пытался долететь,но никак.После подъема выше ~100 метров все становится как в темном тумане,и я перестаю нормально ориентироваться.И затем,я либо спускаюсь на землю(с плохим восприятием,все плывет) либо выкидывает.
Я вот думаю,возможно стоит попробовать выйти днем,когда посветлее.
01 ноя 2017, 13:39  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Проблемы с позвоночником могут вызывать рассинхронизацию в моем понимании. Позвоночник является каркасом для организма, внутри него находится спиной мозг, нервные окончания которого подходят ко всем органам окутывая организм нервной сетью клеток. Нервная система организма также важна, как и электрический ток для техники, тем самым оживляя ее. На плате есть свои важные энергетические точки (узлы) и если к ним не будет поступать ток, то будут отключёны некоторые функции. Если в позвоночном столбе происходят микро-смещения, идет нарушении "циркуляции". Когда мозг не может должным образом "общаться" с органами начинаются болезни. Я тоже пыталась правильно ходить, делать какие-то упражнения, однако если металлическая палка изогнута силой, выпрямить ее можно только обратно приложенной такой же силой. Мне помог костоправ.
Есть люди которые видят больные органы. Здоровые органы отличают от больных своей энергией. Эта энергия берется не из воздуха. См выше. Соответственно меняется аура появляется что-то типа пятен. Вот видимо сущности на это реагируют.
Есть такое понятие как чакры - энергетические центры, которые тоже отвечают за определенные органы, тонкие тела и не только.
Искривление позвоночника ведет к нарушению энергетической циркуляции (не знаю как сказать по другом), нарушается магнитная связь (в моем случае), идет своеобразная рассинхронизации тел, у меня выпадали руки. Но я видела части только одного тела.... и этим телом управляла физическим. И этим телом общалась с сущностями похожими на людей и как мне показалось они отличали гораздо большей доброжелательностью, эмоции (скорее намерение) ощущались всем телом (вспоминается понятие - астральное тело), говорить не приходилось, потому что выглядело это странно (словно находишься под водой).
Мне казалось это тело отражало в себе все так или иначе другие тела, но в силу развитости обращаешь внимание на то, на что привык обращать внимание. В одном помещение видела разных сущностей, хотя теоретически это разные миры. Сущности любят электричество, поэтому желательно спать в разных углах, а в случае кошмара включить телевизор... И еще один момент весь это странный, неадекватный опыт привел меня к следующему восприятию. Физическое тело словно рыцарские доспехи, такие же холодные и пропускаю мало тепла, а свет струиться лишь сквозь мелкие щели, это и есть органы чувств..
Может быть тренировки приведут к более верным ответам.

Проблема заключается в том, что покинуть планету Земля традиционным способом невозможно)))))) Ощущения примерно такие же как у вас, хотя так детально описать не получиться) Тоже теряется контроль как будто за мной следят и резко просыпаюсь. Хотя был случай, когда оказывалась будто в космосе (в детстве), и случай когда наблюдала Землю практически с орбиты. То что связывает тело и тонкое тело, как пуповина, разрыв ее чреват. И такое впечатление , что с возрастом она тоже стареет))))))) И да видимо по этой причине не так просто прогуляться в другой стране, а вы гуляли?. Но можно оказаться во времени то ли в прошлом, то ли в будущем. Хм..

Сказано все очень коряво и чистое имхо. Однако сегодня обратила внимание, оказывается тонкое тело не проваливается сквозь землю... и почему же?
01 ноя 2017, 15:19  ·  URL сообщения

kuryk
Участник

Keirana,
Насчет с общения с сущностями я вас хорошо понимаю,у меня такие же ощущения)я обычно летаю по своему району.Но раз был случай,когда летал по району,как бы посмотрел вдаль,и где то далеко увидел пустыню со старыми зданиями похожими на руины(из материала из которого строили пирамиды) и пальмами. Захотелось туда слетать,долетел примерно за минуту.полетал там минут 5-10,было очень красиво,тем более что я в таком климате еще не бывал.Затем резко выбросило.
У меня этот выход длился минут 20-25 по ощущениям,хотя обычно 5-10 минут.и когда летал чувствовал сильные вибрации как от электричества внутри тела.У меня появилась теория что полеты в другие страны а уж тем более планеты требуют много энергии,и ее просто не хватает.
К примеру когда при моем подьеме вверх(более 100метров) сильно ухудшается восприятие,помимо этого я чувствую себя уставшим,будь то энергия почти на нуле.А в тот раз у меня видимо было больше энергии чем обычно.
Интересная идея попробовать уйти под землю,я еще не пробовал. Пробовал только через пол опускаться ниже на этаж,и это выходило легко.
Вы не пробовали практиковать йогу?Если да, то какую и есть ли какие-то успехи?Говорят что с ее помощью можно хорошо поднять энергетический тонус(не говоря уже о духовных достижениях).
01 ноя 2017, 17:03  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

У меня был только один раз когда пространство вокруг было похоже на внеземное. Красные скалы и лодка плывущая среди них. Пустынно и полное отсутствие растительности. Но это не Марс.

Соглашусь с тем что не хватает энергии. Однако насчет других планет под большим вопросом, расстояния огромные.
К сожалению я не практик) Йогой пробовала заниматься, но бытовая жизнь сводит такие занятия на нет. А если заниматься, то той, у которой корректный подход к позвоночнику. ))) Кажется Хатха йога в роли Анатолия Пахомова. В Москве Ваджра йога.
http://www.ukryoga.com/book_indostan/yoga_supernew.pdf

Больше настроена на цигун, тайцзицюань. Могу сказать, что нравятся такие упражнения «Большое дерево», "Подъем неба" и "Поддержка луны”. И не только. Бывало странности происходили после их выполнения. Есть желание освоить движения с мечом. И школу приметила. Осталось жизнь изменить. Люблю больше движение, чем статику. Медленное движение создает ощущение перемещение энергии. Это мое. :smile:
01 ноя 2017, 19:09  ·  URL сообщения

Prizrak
Участник

Благодарности: 5 | 15

kuryk писал(а):И напросился вопрос:можно ли научиться вызывать это состояние намеренно?Техники по расслаблению тела практиковал,но либо засыпаю либо до конца не могу расслабиться.

Можно и нужно, Если нет подмены понятий. Когда случится следующий выход слетайте на кухню и запомните штрих-код любой новой покупки. По пробуждении сравните. Если совпадает, можно сделать выход в любое время по своему усмотрению, техника не сложная. Если коды не совпадают - сон - игра разума. Для сверки можно использовать любую информацию: состав, производитель и т д и прочие мелочи на которые вы не обращаете внимания. Любые попытки развить эту способность в случае подмены - отрывать от реальности свое здравомыслие.
12 дек 2017, 00:42  ·  URL сообщения

kuryk
Участник

Re: Паралич при астральном выходе 

Prizrak писал(а):
kuryk писал(а):И напросился вопрос:можно ли научиться вызывать это состояние намеренно?Техники по расслаблению тела практиковал,но либо засыпаю либо до конца не могу расслабиться.

Можно и нужно, Если нет подмены понятий. Когда случится следующий выход слетайте на кухню и запомните штрих-код любой новой покупки. По пробуждении сравните. Если совпадает, можно сделать выход в любое время по своему усмотрению, техника не сложная. Если коды не совпадают - сон - игра разума. Для сверки можно использовать любую информацию: состав, производитель и т д и прочие мелочи на которые вы не обращаете внимания. Любые попытки развить эту способность в случае подмены - отрывать от реальности свое здравомыслие.

Здраствуйте,спасибо за совет,попробую.До этого не сомневался в своих выходах,но стоит попробовать).И вопрос....это довольно сложно для меня рассмотреть такие мелочи,так как сложно фокусить взгляд при выходе.Как с этим справляться?
А что за техника?если не секрет конечно)
16 дек 2017, 01:58  ·  URL сообщения

Prizrak
Участник

kuryk,
С фокусом проблемы могут быть в двух случаях: игра разума и мало энергии. Первую проблему так просто не решить, а вторая начисто исправляется мантрой "каа".
16 дек 2017, 16:36  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 386 | 206

все,даже кто "учит астраловыходам" и "осам",- признаются что ни..чего не могут взять оттуда из инфы.ничего ясного не помнят.Т.е.память то "был ,видел"- есть,а анализ,думаниепрактичски отсутствует,или в разы меньше.
17 дек 2017, 22:17  ·  URL сообщения

Prizrak
Участник

Бодхи Ярик писал(а):все,даже кто "учит астраловыходам" и "осам",- признаются что ни..чего не могут взять оттуда из инфы.ничего ясного не помнят.Т.е.память то "был ,видел"- есть,а анализ,думаниепрактичски отсутствует,или в разы меньше.

Большинство, но не все! Так называемая астральная составляющая служит исключительно своей сфере жизнеобеспечения. Если не делать на это поправок, то смысла от выходов нет. С поправками же развитая способность открывает мощнейший источник ценой информации. Астральное тело создано не для размышлений, размышление - бремя иных тел.
18 дек 2017, 08:04  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!