Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Развитие интеллекта

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

аноним писал(а):. Соответственно, "правда и ложь" могут быть классифицированы как самостоятельные энерго-информационные пятимерные континуумы, располагающиеся фрактально за пределами гильбертового пространства. Мозг поэтому не является компьютером, а представляет из себя портал динамического сообщения между мембранами мультивселенной, геометрически это выглядит как тор, дифференцированный максимально близко к точке квантового перехода

Кроме чувства удовольствия от собственной заумности, которое получает высказывающий подобные наукообразные эзотерические перлы, данное сообщение ничего не несет.
Все гениальное просто.
28 янв 2018, 14:04  ·  URL сообщения

аноним
Участник

Благодарности: 0 | 7

Отражение, у тебя просто нет достаточных ментальных ресурсов чтобы понимать о чем идет речь в моих сообщениях.
28 янв 2018, 14:10  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1753 | 1583

Отражение писал(а):Кроме чувства удовольствия от собственной заумности, которое получает высказывающий подобные наукообразные эзотерические перлы, данное сообщение ничего не несет.
Все гениальное просто.

а вам не кажется, что каждый высказывающийся считает свое высказывание умным и уникальным и получает от этого удовольствие
иначе зачем писать ? :biggrin: :oops: :megalol:
28 янв 2018, 14:12  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

аноним писал(а): у тебя просто нет достаточных ментальных ресурсов чтобы понимать о чем идет речь в моих сообщениях.

Более того, и не будет... Потому что использовать интеллект для создания ментальных фантастических моделей мне просто некогда... Да, и ресурс жалко...
28 янв 2018, 14:16  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

аноним писал(а):Отражение, у тебя просто нет достаточных ментальных ресурсов чтобы понимать о чем идет речь в моих сообщениях.

текст сам писал?
молодец
даже в антиплагиат не буду запускать
поверю )
28 янв 2018, 14:17  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):а вам не кажется, что каждый высказывающийся считает свое высказывание умным и уникальным и получает от этого удовольствие
иначе зачем писать ?

Например для того, чтобы поискать ответ на вопрос, а не давать готовую заготовку, чтобы поразить своим умом и сообразительностью окружающих...
28 янв 2018, 14:19  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Отражение,

Отражение писал(а):Да, и ресурс жалко...

вот и мне тоже
не могли бы вкратце ответить,
можно ли развить интеллект на форуме ? :D
28 янв 2018, 14:19  ·  URL сообщения

аноним
Участник

Rosae Crucis писал(а):даже в антиплагиат не буду запускать

Какое громкое слово, "антиплагиат". Просто скопируй три предложения и запусти поиск в гугле, он покажет есть копии текста или нет.
28 янв 2018, 14:20  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Отражение писал(а):Например для того, чтобы поискать ответ на вопрос, а не давать готовую заготовку, чтобы поразить своим умом и сообразительностью окружающих...

да хрен с ним
вас-то что цепляет?
что резонирует?

мне пофиг, например, на это
я ищу практический смысл больше и применяю в жизни, а не в блистании на форуме )

для этого надо время, а где взять
уж что-то одно
или в жизни что-то делать
или врать себе на форуме о достижениях

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
аноним писал(а):Какое громкое слово, "антиплагиат".

а мне кажется, тихое такое, цивильное )

Добавлено спустя 35 секунд:
аноним,
как развили свой интеллект до таких высот?
28 янв 2018, 14:23  ·  URL сообщения

аноним
Участник

Rosae Crucis, впрочем, я для интереса воспользовался программой https://text.ru/antiplagiat Уникальность: 100%
28 янв 2018, 14:27  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):вас-то что цепляет?
что резонирует?

Поскольку ищу самостоятельно , в частности, на форуме ответы на свои вопросы, то и любой комментарий (более того, любой прочитанный мною текст) воспринимаю, как определенный сигнал, на который нужно в этих поисках обратить внимание.
А вот на что конкретно нужно обратить внимание, зависит лишь от того, на какой вопрос ищу ответ в данный момент...
28 янв 2018, 14:29  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

аноним,
вот видите :shock:
правильно я сделала, что поверила вам

приятно познакомиться с интеллектуалом :good:

а три предложения первых в гуггл запускали?

надо до конца уж проверить

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Отражение писал(а):Поскольку ищу самостоятельно , в частности, на форуме ответы на свои вопросы, то и любой комментарий (более того, любой прочитанный мною текст) воспринимаю, как определенный сигнал, на который нужно в этих поисках обратить внимание.
А вот на что конкретно нужно обратить внимание, зависит лишь от того, на какой вопрос ищу ответ в данный момент...

:good:
все правильно делаете

можете поделиться поисками и выводами?
28 янв 2018, 14:29  ·  URL сообщения

Виктор55
Участник

Профиль   Сайт

аноним писал(а):Какой смысл тупо гантели поднимать? Ты мог бы вместо этого дом построить своими руками, выкопать пруд для карасей, обустроить лужайку. И был бы результат выполнения физической работы.

В данном случаи гантели поднимаются для вырабатывания энергии, топлива для работы мозга, развития его способностей. Нагрузка при этом очень вырастает. Другие работы как дом построить своими руками, выкопать пруд для карасей, обустроить лужайку. Да они приятны, но их нагрузка - это капля с морем, когда работаешь на энергию. Просто небольшое приятное добавлениею
28 янв 2018, 14:33  ·  URL сообщения

аноним
Участник

Rosae Crucis писал(а):как развили свой интеллект до таких высот?

Я инопланетянин.

Rosae Crucis писал(а):а три предложения первых в гуггл запускали?

Обязательно. Гугл выдает только совпадения по отдельным терминам, а полного совпадения цельного текста нет. Да и не может быть, я же этот текст только сегодня написал. А вот через несколько дней боты просканируют и гугл будет показывать в результатах ссылку на мой пост в этой теме. Плюс если кто перепостит, будет показывать ссылки на цитаты.
28 янв 2018, 14:35  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Виктор55,
так гантели поднимаешь, чтобы выработать энергию для чего?
чтоб дом построить с лужайкой и прудом в конечном итоге
или у вас цели выше и альтруистичней?
28 янв 2018, 14:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим