Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Клуб наоборотникоff - on-версия.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Алекс Ким

Алекс Ким
Активный участник

Благодарности: 0 | 23

Клуб наоборотникоff - on-версия. 

«КЛУБ Наоборотникоff» (с). :diablo:

Клуб только для тех кто взорвал свою реальность и начал, наконец, питать настоящую пустоту. Здесь вы почувствуете, как ваша сила, ваша энергия, и ваша уверенность и решительность возрастут многократно. Питая вашу истинную пустоту, вы сможете приобрести все, что угодно - нужный вам вес, деньги, власть, обладание, здоровье, силу. Помните, помните, помните - со временем, по мере обретения всего этого, ваша былая наполненность превратится в пустоту. Здоровье - нужно тратить. Полученную энергию - нужно тратить. Заработанные деньги - тратить. Аннигилируйте ВСЁ, все свои достижения, расправляйтесь с приобретенным, используйте достижения ради одного-единственного. Ради контакта и гармонии со своей истинной пустотой. Ради движения вперед. И тогда вас не будет волновать смысл жизни, а умные философские теории о нем - в особенности. :biggrin: :mrgreen:

«Мастер-ключ просветления»,
или «игра в наоборотника». :diablo: :diablo: :diablo:

В целях защиты авторских прав,
повесть «игра в наоборотника» публикуется мной в сокращённом виде,
т.ск., - «самый сок» с целью передать вам, - «мастер-ключ просветления», -
а в приложении представлены два ключевых материала по техникам «Клуба Наоборотникоff».

Живя, будь мёртв,
Будь абсолютно мёртв, - и делай всё, что хочешь, -
Чтобы не сделал, - всё будет хо-ро-шо.

Японский поэт Бунан.

INTRO.

После школы, в 17 лет, я поступил снова в школу – только в школу милиции. Мой отец был милиционером, поэтому и мне пришлось стать ментом, хоть и без особого энтузиазма, но пришлось. Видя пример своего отца - постоянные пьянки, скандалы с матерью и безденежье – милицию как и своего отца я заранее не взлюбил, но выбора не было, так как опять же, тех же денег на гражданский институт у нас не было.

Первый месяц – так называемый курс молодого бойца – дался мне очень тяжело. Нас отвезли в лес, Каштакский бор, что под Челябинском. Жили в казарме, где пахло носками и потом. Кормили сносно, но пресно. Физподготовка каждый день – рукопашный бой, отжимания. По утрам заставляли бегать по 5 километров, что было невыносимо тяжело для моих уже основательно прокуренных лёгких. Курить запрещали, поэтому приходилось прятаться по углам, чтоб выкурить сигарету, да и то одну на троих, так как они мало у кого были, но у меня были и целый блок, который не нашли при шмоне по приезде в лес. По этой причине мы с моим корешом чувствовали себя хорошо в плане курева, ну а всё другое можно пережить, как пел мой земляк Витя Цой, - если есть в кармане пачка сигарет.

Тяжело только было от ощущения потери свободы и независимости, от того, что приходится подчиняться тупым приказам тупых командиров, но со временем и это проходит, когда проникаешься армейским духом всеподчинённости и ничего недозволенности, когда дисциплина заменяет свободу – это просто вопрос времени и характера – кто-то смиряется почти сразу, а кому-то, как мне, приходилось ломаться. Вот что я сделал тогда в Каштаке с собой – я просто сам себя сломал. Но, к сожалению, иного выбора у меня не было – или так или армия – а там ещё хуже.

Осенью вернулись в город, в учебный центр, где началась наша учёба и служба. Обычная жизнь военного института – наряды, лекции, уборка территории – парко-хозяйственные дни, наряды вне очереди, физ. подготовка, увольнительные. Сообразно жестокости нашего начальства, наряды вне очереди отрабатывались в выходные дни, когда весь курс должен был идти в увольнительные. Первый раз я схлопатал нарад вне очереди за матершиную брань – мы с пацанами стояли на лестничном марше и разговаривали, не помню о чём, но я обронил в разговоре для весомости «блядь», и тут как раз проходил офицер, забрал зачётку и начальник курса влепил мне аж три наряда вне очереди, а это целый месяц без выходных. Я тогда помню сильно обиделся на весь мир. Мне было нестерпимо больно из-за несправедливости и жестокости начальства, но я опять, но с огромным трудом, смирился. Отходив месяц в наряды, буквально на следующий месяц я опять попал – попался с куревом – опять на три наряда. Но эту боль я уже перенёс легче – я просто сошёл с ума. Нет внешне это никак не проявилось, это сказалось внутренне. В этом плане я по-настоящему сумасшедший, как в книгах по психоанализу – замкнувшийся в себе, таящий ненависть и злобу к своим обидчикам, пожирающий самого себя от ненависти к себе за свои слабость и невозможность ответить ничем тем, кто лишает тебя свободы, от кого тебе приходится терпеть унижения.

Наверно, я был не один такой. На курсе многие ненавидели начальника курса – жестокий и грозный подполковник, который ради прогиба перед начальством корчил из себя тирана, каким собственно и был. Этакий настоящий военный – внушающий страх и ужас, но в то же время продажный и лизоблюд, поэтому, всё же, не настоящий. Я не смог смириться с его жестокостью, с тем, что меня заставили мыть сортиры 3 года подряд. Наверно, таков воспитательный замысел школы милиции – чтобы мы возненавидев весь мир, пошли потом бороться с врагами, чтобы мы, сломав себя, потом пошли ломать других, но, извините, на меня такие методы не действуют, я так жить не согласен. Хотя, наверно, где-то это «воспитание» и подействовало. Я стал более жёстким, хладнокровным и – самое удивительное – спокойным. Я стал спокойно смотреть на жизнь, потому что, чтобы в ней ни происходило, самое плохое я уже видел. Из всего невольно выносишь уроки.

Здесь всё зависит от силы духа. Один ломается, другой становится ещё сильнее. В дореволюционной России именно из кадетских школ, где били розгами, выходили настоящие революционеры – крепкие и спокойные, хотя спокойствие – это верх пилотажа.

Именно в этот период своей жизни я обратился к буддизму. Выбор свой я сделал давно, но именно сейчас мне была нужна помощь высших сил. Приходя в увольнение на два выходных дня, я садился читать «Тибетскую книгу мертвых» тибетского автора Чогьяма Трунгпа Ринпоче из секты «Дзогчен». По другому она называется «Тибетская книга о великом освобождении посредством слушания в состоянии Бардо». Это своеобразная библия буддистов. Я читал её медленно, так как у меня было только два выходных, но к концу года я её осилил. Я рассчитывал на помощь Будды в своей трудной ситуации и моя практика поклонения Ему заключалась в ещё большем лишении себя свободы ради изучения Его писаний. Вместо того, чтобы ходить по дискотекам в свои законные выходные, я посвещал себя изучению Дхармы – учения Будды. Моя жертва была услышана и принята и я, почти сразу как начал читать, почувствовал облегчение, чуть позже внутренне всё успокоилось. К концу первого курса мои проблемы как-то сами собой улеглись, все стало ровно и спокойно.

Конечно, хотя я и использовал свою тяжёлую ситуацию для духовного роста, устроив себе двойное страдание, тем не менее, уже от этого я с ума не сошёл, ибо в этом и заключается сила и могущество любой религиозной системы – жертва всегда будет принята и приятна тебе, хотя и бремя её тяжело. «Тяжела ноша, да бросить жалко».

Я легко и спокойно осилил следующие два курса и закончил школу милиции законченным буддистом.

PRONTO.

Когда ты молод, тебе кажется, что вся вся жизнь перед тобой и ты можешь добиться всего, чего бы ты не захотел. Тебе кажется, что ты всё можешь и тебе всё под силу. Но по прошествии времени, годам эдак к 35-ти, когда тебя обламает жизнь, ты понимаешь, что ты не всемогущь и то, что тебе раньше казалось возможным, оказывается далёким и недостижимым как пики гималаев. Именно тогда то и обретается мудрость.

Я немало в жизни поведал, но пройдя земную жизнь до половины, - вспоминается именно – КМБ, именно там в Каштакском хвойном бору со мной что то произошло. Я вошёл в него одним человеком, а вышел совершенно другим. Там я понял одну простую вещь, которую многие люди даже дожив до глубокой старости, так и не понимают. А именно, что мир в котором мы все живём, что общество которое нас всех окружает, всё это можно очень точно опредилить одним словом, - СИСТЕМА. :alien: :alien: :alien:

И мы не рождаемся в ней, нас в СИСТЕМУ именно ВСТРАИВАЮТ, кого то легко и просто, как говориться, - по взаимному согласию, детский сад, школа, институт, армия, ну и наконец работа, по принципу восходящей пирамиды. Ну а кого то, тех кто чувствует себя рождённым вне системы и не для системы, тех встраивают через ломку, либо «обычная» школа, либо школа для трудных детей, либо армия, либо коллония для несовершеннолетних, - либо «ра-бо-тай», либо «сиди» и не рыпайся, не мешай «ра-бо-тать» другим. Это и есть принцип нисходящей пирамиды в действии. Это я и понял в Каштакском бору, - жизнь это Система, жизнь это Тюрьма, но с разной степенью свободы, с разным режимом, - либо «восходящим» для тех кто «согласен», либо «нисходящим» для тех кто «противится» ей. Я был именно из «отрицал», а заставил себя «восходить». Вот именно эта внутренняя раздвоенность и терзала меня всю жизнь. После пяти лет работы в «органах» я был уволен из них по инвалидности. И снова был вынужден идти в «органы», пусть и в частный, но всё равно ссыск. И лишь волею судьбы, которую любой «системник» однозначно назовёт, - «злой», - я вырвался, наконец, с пути «восхождения». Подробности я здесь опускаю, кто читал моего «Самурая», тот в курсе о чём идёт речь. Я предал себя в 17 лет, предал, пе-ре-дал в руки СИСТЕМЫ. И мне пришлось в прямом смысле пройти через ад, чтобы освободиться от ЕЁ влияния. И сейчас я отдаю себе чёткий отчёт, что если бы сам Будда жил в наше время, - он был бы простым бомжом, а не профессором востоковедения.

Сломав, сорвав с себя системный ошейник, - я снова начал делать в жизни то, что по-настоящему хочу, а не то, что должен. Я снова вернулся в свои 17 лет, но не затем, чтобы снова войти под своды «тёмного леса» Системы, а чтобы разрушить ЕЁ ко всем чертям. Я понял одну простую вещь, которую по наитию знает каждый из нас, а именно, что для того, чтобы что то создать, следует сначала, что-то разрушить. Природа показывает нам пример постоянного разрушения в смене сезонов, - ТОРОВОРОТ, - когда один сезон уступает место другому, что-то неизбежно разрушается. Осень сметает листву с деревьев, убивает зелень и делает тусклым солнце. Зимний снег погребает под собой траву, насекомых и убивает слабейших животных. Весна разрушает снежный покров, и бурные ручьи уносят с собой деревья и ломают заграждения вдоль речных берегов. Длинный день прогоняет мрак и убивает сильный холод. Летнее солнце пропекает землю, иссушает мелкие водоемы, сжигает траву. Лето убивает весну и умирает перед осенью. И так все продолжается извечно и навечно. Везде в природе мы встречаем примеры страшных разрушений, очищающих полотно для новой картины. Торнадо, землетрясения, цунами, наводнения, суховеи разрушают прежний ландшафт, оставляя пустоту на своем пути. Из этого ужасного разрушения возникает новая жизнь с ее новыми формами и возможностями. «Знающие» люди любых традиций признают страшную, но тем не менее преобразующую силу разрушения и «знают» как обуздать ее. Чтобы обуздать разрушение, надо понять, что разрушение – это процесс, а это значит, что разрушение это нечто реально существующее. Разрушение и созидание, разрушение и становление, сохранение, - это как две стороны одной медали. Разрушение и созидание суть единый процесс, как тороворот в природе. Становление одного сопровождается разрушением другого. И наоборот разрушение чего-то сопровождается становлением его противоположности. Делайте со мной, что хотите, но я живу из того, что я вижу здесь в самой матери Природе, а не из того, что, как говорили мне, есть здесь. Я вижу, что есть жизнь и есть смерть, я вижу как они сменяют друг друга в вечном потоке бытия. Вижу, что природа реальна, а Система насквозь лжива и я живу из этого понимания, что жить из этого – и значит жить по-настоящему, то есть жить богоугодно. Поэтому быть для меня означает быть и Бытием и НЕБытием, - одновременно. В тотальном смысле нет другого жизненного опыта для любого человека, кроме этого Опыта. Есть такие понятия в Японии "хонне"(внутреннее лицо) и "татемае"(внешнее лицо). И японцы уверены, что проявлять одно через другое есть верх неприличия! Но мы европейцы этого не догоняем. А истина проста, если что то разрушаешь, делай это честно и до конца, что полностью справедливо и к процессу созидания. И не надо «систематично» подменять одно другим, ретушируя «острые углы», подгоняя естественный процесс разрушения-созидания под то, как это «должно» быть. У процесса разрушения-созидания, который японцы характеризуют через понятие камней прилива-и-отлива, - ива-тьё, - совершенно никаких границ нет. Разрушение бытия есть процесс становления небытия. Становление бытия есть процесс разрушения небытия. Таким образом, разрушение чего-то есть одновременно процесс становления его противоположности. Это как в море, - за приливом всегда следует, отлив, который в свою очередь снова сменяется приливом. Природа умирает и тут же воскресает ежемнгновенно. Умирает в одном месте, чтобы воскреснуть тут же в другом. В этом её величие и красота и человек, который берёт с неё пример не должен совершать «чисто системных ошибок», он не должен быть «надстройкой» над природой и брать у неё только то, что его устраивает и отбрасывая в сторону то, что по его мнению «не должно» быть. В этом главная слабость любой «искуственной системы», она всегда подчёркивает, выделяет, высвечивает только то, что ЕЙ выгодно. И сохранение «внешнего лица» для неё от самого её зарождения было приоритетным. Выхватывается из тьмы в свет именно «внешнее лицо» и освящается всеми доступными системе способами, - через установление строгих правил, норм, стереотипов поведения полностью за счёт «внутреннего лица», которое просто выбрасывается из круга света в тьму. Одно лицо полностью проявляет, сохраняет, созидает себя через разрушение, затемнение, полного схрона другого. Система в которой нам всем и суждено существовать всегда повёрнута к нам своим «внешним лицом», «широким плечом». Вот на этой особенности системы и можно сыграть свою игру.

Схема Своей ИГРЫ проста до безобразия,
когда то я для себя сам назвал её, - «игрой в наоборотника». :diablo: :diablo: :diablo:

Правила просты :

В игре 2 игрока, один это ВЫ,
другой это любой ДРУГОЙ человек играющий за СИСТЕМУ.

Цель игры переиграть Другого на его же поле,
которое от начала игры считается де юро его собственностью,
станет ли поле де факто вашим и покажет игра. Игра начинается с момента прочтения Вами данных правил, т.е. «право первого хода» принадлежит именно Вам. Других правил в игре нет, учтите начав «первым» игру «вторым» будет ход со стороны Системы. И факт это железный, заглянув в глаза Бездне знай, что Бездна взглянет и на тебя.
«Игра в наоборотника» состоит в том, чтобы помешать «другому» неизменно следовать привычным, стереотипным, системным нормам поведения. А для этого надо всё «сознательно» делать наоборот, шиворот-навыворот, чтобы доказать «другому», что ничто уже не будет идти по проторенному пути. Этим ты разрушаешь привычные стереотипы, стереотипы – «внешнего лица», которые и не дают другому пробудиться к настоящей, «природной», «внутренней» жизни. Вам, как наоборотнику следует сомневаться во всех простых стереотипах поведения, с которыми «другие» смирились только потому, что всегда все поступают подобным образом. Продолжайте сознательно следовать только устойчивым привычкам, обеспечивающим вам минимальное выживание в Системе, т.е. ваше «внешнее лицо» должно стать просто маской, а вот «внутреннее», как раз таки должно стать настоящим, красными глазами оборотня, глядящими сквозь глазные щели маски на этот мир, с недвусмысленным прищуром хищника. Для всех же других стереотипов поведения стремитесь выработать именно свой, альтернативный подход и посмотрите, что из этого получится. И не надо бояться, что таким «оборотническим» поведением вы что то поломаете в Системе, что вас обязательно разоблачат и непременно накажут, - открою вам небольшой секрет, -

нашей Системой, обществом, цивилизацией в целом накоплен столь огромный потенциал «внешнего» лица, или «широкого» пути, как назвал его когда то сам Спас, мир ему, что хоть что то сломать в нём не представляется возможным. Ваша задача, повторюсь и подчеркну, - пе-ре-играть «другого» и тех кто будет ему под-игрывать. Не больше, но и не меньше. Игра против другого, - это и есть «узкий путь», которому учил своих учеников Иса, это путь которому учил своих слушателей Будда. Мир идёт «широким» путём, давит «широким» плечом и в этом его сила и слабость одновременно. Для мира, для системы – главное это «прилив» к себе всё новых и новых сил, энергии, потенциала, так сказать «новобранцев». Прилив, накат, наказ, завет, - запомните этот ряд, за ним вся сила и слабость мира сего. Путь наоборотника пускает этот ряд в обратку, не прилив, а отлив, не накат, а откат, не наказ, а отказ и т.д. и т.п. Не верьте, услышьте меня, не верьте тем, кто говорит, что у отрицания есть предел, границы, горизонт. Отрицание безгранично. Перешагнув очередной стериотипный, стандартный барьер, отрицалово уже выносит себя на новый уровень. По настоящему наоборотник, отрицалово рождается тогда, когда границы ключ взламывается самым непостижимым образом. Отрицалово – нарушитель всех правил, норм, стандартов. То, что служило заветом мира сего – взламывается, через то, что вроде было дном, нижней планкой бытия – завет перестает быть таковым, когда отрицалово сознательно и жестко начинает держать перед миром свой и только СВОЙ ОТВЕТ. Наоборотник всегда отвечает за свои мысли, свои слова и свои действия. За «другого» он сознательно ответственности не несёт, это и есть свобода от «другого» в философии буддизма, - он играет, а цель у игры одна, - ПОБЕДИТЬ, -

всё, «инструкция» на этом завершена, а дальше начинается, - ВАША и только ВАША ИГРА!!!

P.S. :biggrin: :mrgreen:

Сам «мастер-ключ», - в «откате», о котором я говорил выше, нужно постоянно мантрировать на выдохе, - про себя (как бы гудеть в голове), - любые две гласные буквы, - И-УУ, Э-УУ, О-УУ, но обязательно с – У на конце, так мы и развязываем свои – «узелки на память», и извлекаем из них всю энергию накопленную нами за всю нашу неосознанную жизнь. Это метод называемый буддистами, т.ск. «экзотерически», т.е. «открыто», - двойным накоплением мудрости и заслуг. Но вот «эзотерически», т.е. «скрытно», он передаётся от учителя к ученику, как метод, - «двойного мантрирования (или глассирования)». Все гласные буквы, кроме гласной, - «У», считаются «женскими», или «гласными мудрости» (Праджни Парамиты). Мужской же гласной или «гласной заслуги» считается, только, - «У». В правой руке надо стать «гласной У», а в левой руке – становимся любой другой гласной, которую вам надо выбрать по личной контактности, гармонии с ней. Я беру «тёмную» гласную «И», которая порождена мной в левую руку, а «светлую» гласную «У» – в правую руку и просто удерживаю ИХ, поддавливая их к друг другу. И всё, больше ничего не делаю. Вся «сборка» возникает сама собой. Это и есть то, что «тибетские буддисты» называют «эзотерически», - йогой «иллюзорного тела» (по тиб. ску-тагс), т.е. попадание боковых, энергоканалов, - лаланы и рассаны, а вместе с ними и других энерго-ветров в главный центральный канал, - Авандуди. «Двойное накопление» довольно быстро приносит вполне ощутимый результат. Сознание видимо для вас начинает расширяться, а старые и ненужные вам ни на грамм дхармы, реально так начинают обваливаться, - это О-хотник и СО-биратель(ница) в паре и порождают в каждом из вас, - настоящего, - О-СО-Знанного Воина. И этот метод, - «двойного накопления», - является настоящей, - тайной тайн всего «эзотерического буддизма». В «накате» же, который идёт всегда, как бы на вдохе глубоком, сильном, мощном – ААА (персональная гласная канала, - Авандуди), вы обрубаете последний «узелок на память», как Саша Македонский одним взмахом разрубил «узел Гордиев» и входите О- СО -Знанно в свою третью ипостась, - О-со-Знанного Воина. «Откат» это контакт, «откат» это и ведение и самосборка, и пересмотр и переборка, это и есть У-держание. А «Накат» почти невозможно описать словами, -

но на «пальцах» я вам это сделал, как и обещал. Других «методов просветления» попросту не существует, - я это вам, как реальный Просветленный, со всей 100 %-ной ответственностью заявляю. И за свой базар отвечаю. :ugu:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ниже ссылка на off-версию клуба,
материалы из неё повторять не буду.

http://ariom.ru/fo/t165.html

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 26 секунд:
Вот я и здесь,
как говорят на Урале, - УРААА.

Короткая, т.ск. "вводная".

Модерить никого не буду,
кроме случаев обоз. прав. Лотоса, - мат и оскорбления.

Это первое. Второе, - тему из "off" перевёл в "on", чтобы тупо найти вас - "наоборотников". Ну и третье, - если вы один из НИХ то делайте, что угодно, - пойте, танцуйте, хайкуйте, - я просто хочу на вас любоваться, -

ну и я буду делать то же самое. Вобчем, - УЕЛКОМ ЕВРИДЕЙ :dance: :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Да чуть не забыл, -

Лотос, спасибо за понимание :ugu:

Добавлено спустя 14 часов 16 минут 5 секунд:
Лана, после "вводной", - "разводная",
"семейная линия" окрутников-наоборотников Беловых-Свирских,
от последнего наследника "линии", - меня Алекса Кима (Белова) :ugu:

Философия наоборотников была проста, как пять копеек. Мы двусоставны, - мы это тело и дух, и если тело и принадлежит системе, то наш дух, - свободен.

1. Тель – или плотное тело, часть сознания,
Но по мнению масов просто плотное, т.ск. «створоженное сознание». Дух нисходит в плоть по семи уровням: 1) Дух заполянет собой всё; 2) Знание; 3) Со-Знание (сознание – совместное знание; сознание возможно, если только ты выделился, как самостоятельный элемент); 4) Сила; 5) Движение; 6) Жизнь в самом широком смысле этого слова; 7)и собственно Тель. Тель – это связь между мирами (по их представлениям масов), поэтому так важно сохранить его в целостности и сохранности. Вот поэтому, у масов и было семь видов посвящения, - путник, морячок, пьяница и т.д. В посвящении адепт проходил этот путь творения, только, -

наоборот, - «в окрут», - как говорили масы, - от Теля к Духу, который именовали понятием, - ВСЁ или Собь.

2. Собь – тонкое тело человека живущее в Тели, но невооружённым взлядом невидимое, а если и видимое, то как свечение вокруг Тели. Собь до отказа наполнена «жизненным» содержанием. Боль записываетса в Собе, как напряжение, волнение. Оно постепенно заполняясь становиться основой личности человека. Однако, если содержания нет, что и является целью «окрута» – то всё в соби светло, ладно и ясно, т.е. сознание просветлённое.

2.2. Ведогонец (сновидческое тело, часть Соби) – то тело, в котором человек обычно находитса в обычном сне или в ярком сне (сновидении); обычьно выглядит также, как и плотное тело человека, но может выглядеть и по-другому, а так-же может быть преобразовано волей сновидца в любой вид. Ведогонец, своего рода, - двойник человека, которым он действует в высших мирах. Практика ведогонца – это и есть «сновидческая магия» (наподобие магии К.К.), но при этом наша чисто русская, исконная, родная. Владея своим ведогонцем (своей «собью») мас проходил ряд «пере-ходов» между «миром тели» и «миром соби» (дрёма, кема, укемь и др.) и становился настоящим ведуном, т.е. по сути человеком знающим, ведающим свою «ведь», свою так сказать, - «исконную суть», «своё ВСЁ».

Окрутники считали, что наш мир нам сновидется, более того, - и мы – чьё-то сновидение. Тот, кто сновидит наш мир, это не Бог, это наша собственная часть (наше «всё», наша собь), - он и правый, и левый, и срединный. Левые его силы – это ядро мира сновидений, собственно «чисто сновидение» (как в мирахъ КК), правые силы – ближе к краю сновидения, то бишь силы уже управляющие нашим, проявленным из «чистого сновидения» миром.

Мы же живём в этом проявленном, ри-альном, срединном мире, а значит мы не можем быть с ним не связаны, мы и мир взаимодействуем. Но всё же мы работаем каждый на на себя, - процентов на 45, - «мы правые», процентов на 5, - «левые», и процентов на 50, - «срединные». Тель, Собь и наш собственный «ведогонец». И для того, чтобы полной мерой объять всех троих сначала нужно осознать, что мы в сновидении, а потом уж пытаться выйти из сновидения (этому служит упражнение, - перекат см. ниже). Нам нужно понять, что сущность, сновидящяя наш мир, огромна, она находитса в запредельной мире собственно Соби и в тоже самое время является нашей, т.ск. неотьемленной частью. Миры Соби в наших сновидениях живут, пока мы сновидим. Когда просыпаемса, они сворачиваються, как точьки, как маленькие сгустки силы, из которых вновь в сновидении может развернуться целый мир. Внутри этих миров есть свои законы. Весь мир – это огромный сгусток силы Соби, но это значит, что и тель – это сгусток силы. Только наша тель, - это сила открытая, видимая, чувствуемая нами, а Собь скрыты, -

как говорил мой дед, - «тель только кажима, собь же схронна, но истинна», -

вот поиску, - «схронной силы» , - и посвящали масыги-окрутники (наоборотники) всю свою жизнь. Что такое «схрон» позволит представить простая схемка, - вообразите себе точку и исходящую из неё линию, которая начинает завиваться в спираль. Так вот точка, - это и есть Собь, линия-спираль – её «живатворящая сила», спираль на правом витке, - «сила творения» (праврити по санск. или гуна - саттва), спираль по середине, - проявленный мир, «сила сохранения» (тоже праврити, но в гуне раджас), спираль на левом своём витке, т.е. к точке назад (это и есть «схронная сила», сила хранящая инфу о Соби ; по индийски ниврити или параврити, гуна – тамас). Вот «окрут» или «откат» о которых я уже подробно писал и призван найти, - «схрон», - и эту силу в себя, как говорили масы, - «забусать».

Этому и служила техника «окрута», т.е. когда мас замечал в мире Тели, какие то изменения, которые были удивительны, непохожы на привычное течение событий (на «очертание» повседневных явлений), он тут же втыкал в землю нож и делал через него кувырок. Если очертания оказались очертаниями Тели, он забирал нож за голенище сапог и шёл дальше, если же – очертания оказались ложными, не-тельскими, - он выходил в Собь в своём собственном ведогонце (говоря по соврм. – в теле сновидения). Каждый окрутник знал, что именно очертание всегда держит тель. Когда очертание уходит, как «морок» (майя по санск.), то человек станет сгустком силы, - станет Собью. Очертание можно менять, можно создавать самому, оно держит мир, т.ск. на связи. Очертание можно использовать как источьник питания, для запуска различных механизмов. Происходит постоянное изменение Очертания. В чём-то оно остаётся неизменным, а в чём-то постоянно меняетса. Перед концом, перед «окрутом», «откатом» (перед параврити, - переворотом сознания) мас будет сбрасывать Очертание и освобождать свои собственные, - «схронные силы». Управляет всем процессом, только ваше собственное осознание, но через контроль очертания происходит действие силами. Осознайте схронные силы, именно, как силы и вы высвободите свою Настоящую СИЛУ.

________________________________________________________________________________________
01 ноя 2013, 17:44  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Лана, раз никто не хочет петь и танцевать,
значитца я буду, - хайковать, как первый и последний настоящий наоборотник :ugu:

Основной материал, - «клуба наоборотникофф», -
и честное слово мой самый любимый – статья, - «всё, с меня хватит». В которой мной сделана первая попытка того, что значит работать, взаимодействовать с своим родным, русским языком, а также, как с ним работали сами, - «окрутники-наоборотники». Итак, - поехали.

Всё, с меня хватит!!! :biggrin:

«В конце было слово,
и слово было у человека,
и слово это было, - ВСЁ».

В последнее время я всё чаще и чаще вспоминаю своего деда. Такого сильного и чистого, именно внутренне чистого, - человека мне встречать больше не доводилось. Я видел и по службе и на зоне разных людей, и сильных, и волевых, и мужественных, и безрассудных, всяких, но сильных и чистых одновременно, таких видеть не довелось. Эти качества, - силы и чистоты, - как будто разнесены в нашей жизни, как плюс и минус, как зло и добро, как замкнутый круг нашего с вами бытия. Ты либо «чист» и светел, и свят, но слаб, либо ты «силён», но при этом имеешь в себе столько «грязи», столько червоточин и зазубрин в этой силе своей, что лучше уж тебе и не быть «сильным». Так вот к чему я собственно подвожу, а пытаюсь я сфокусироваться на одной простой мысли, что и силу, и чистоту даёт пребывание именно в самоаутентичной, т.е. подлинной, истинной, родной традиции. Например, если ты говоришь и думаешь по русски, то к примеру арабский или индийский язык никогда не даст тебе «нырнуть» в глубины понимания, которые хранит для тебя твой родной, русский язык. И это только, т.ск. на сознательном уровне, а на глубине подсознания «чужие» парадигмы понимания вообще являются тарабарщиной в чистом виде. Простой пример из собственного опыта. Я долгое время занимался японской практикой, - Итинен, т.е. остановкой внутреннего диалога ума. Практика вроде проста, - ити-нен, - две-мысли, т.е. необходимо пребывать в состоянии, когда одна мысль уже закончилась, а другая ещё не началась, состояние промежутка (паузы) между блуждающими огнями мыслей и приводит практика в Му-нен, - состояние внутренней тишины. Вроде и практика понятна (есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь, как пелось в старенькой песне), и на сознательном уровне понимаешь её, и получается войти и удержать себя в междумыслии, НО вот на подсознательном уровне, вся практика, как об стенку горох. Ну не понимает оно выученный японский, тибетский, индийский языки, - ОНО приучено думать по русски и ждёт от тебя приказа на «чистейшем» русском языке. Что я и испытал на своём опыте :

когда у меня уже в десятитысячный раз не получилось надолго удержаться в состоянии междумыслия, - у меня вдруг, как картинка в голове всплыло воспоминание о моём деде. Сижу в дзадзене и ясно вижу, как дед разговаривает с мужиками из своей бригады и заканчивает разговор своей коронной фразой, - «ВСЁ, мужики, харе базарить, работать надо!!!» И всё моё «сумасшедшее» подсознание воспринимает (наконец-то) этот приказ, как прямое руководство к действию, а точнее к бездействию и я легко и непринуждённо соскальзываю в состояние «междумыслия», «безмыслия», как маленький ребёнок скользит на санках с снежной горы. Так из прошлого в будущее мой дед приводит меня за руку (в очередной раз) от тысячи неудачных «откатов» к реальному «чистейшему и сильному накату». Такова мощь и сила, чистота и красота по-настоящему «родного» русского языка. А в нём одного мощнейщего, действительно магического, «наоборотнического» слова, - В-С-Ё.

Откроем буржуинскую википедию на слове «всё» и что мы видим. Это одно из немногих слов, которое используется одновременно в трёх ипостасях и как наречие, и как союз, и как междометие, т.е. одно, единственное слово и определяет, и соединяет, и разделяет. Особенно интересует последняя её функция. Смотрим в википедию :

Значение :
разг. употребляется как категорическое решение окончить, прекратить, завершить что-либо; соответствует по значению словам: достаточно, довольно, хватит, конец, кончено ◆ Ну всё! Я ухожу.

Вот это и есть основа древней русской традиции масыгов-наоборотников или окрутников – т.е. отстранение и отказ (или "окрут"), как важнейшая часть процесса обретения своего и только своего Я. Очень трудно подходить к решению любых проблем, а уж тем более подходить к «духовным вопросам»испытывая при этом постоянное эмоциональное напряжение. Любое наше эмоциональное отождествление с трудной жизненной ситуацией … и привязывает нас к ней, а для успешного результата мы должны изменить свое к ней отношение. Состояние отказа также важно при выборе цели и создании желаемых вещей или ситуаций. Более того, каждый настоящий наоборотник знает, что для того, чтобы что то создать, следует для начала .. кое что разрушить. Если взять любую старую форму в отрыве от ее энергетического источника (пример с языками я думаю всем понятен), то непременно возникнет нечто новое. Поэтому, всякое созидание основано на определенной форме разрушения. Однако, отстранение и отказ, или как говорили масыги – «откат» пожалуй, труднее всего развивать в себе. Нужна сильная мотивация, без двусмыслия и разного рода недоговорённостей, и вот тут настоящая магия слова, - ВСЁ, - и даёт нужный для прорыва импульс. «Всё» в сочетании с тремя всем известными буквами способно реально творить чудеса. Да пошло всё на …, да всё по ..., всё … всем вам, с меня хватит!!! Всё в сочетании с многогранным русским матом и даёт, так необходимый для вхождения в аутентический поток импульс, даёт силу для «отрыва» от навязанных нам как своим жизненным ценностям и ориентирам. Более того, - «ВСЁ» является настоящим «русским кодом» силы по наличию в нём настоящей «наоборотнической» буквы, - «Ё». :megalol: :megalol:

Русское «ё»-конье конечно известно всем, но скрытым остаётся один важный момент. Этой буквы нет в «церковно-славянском» языке, как нет е-Ё и ни в греческом, и ни в латыни. Вот почему, именно эта буква была так любима в старообрядческой, масыгско-офенской среде, так как являла собой яркий символ противоречия и несогласия «наоборотников» с официальной позицией власти и духовенства. И Н.Карамзин, который и ввёл «ё» официально в русский алфавит, через свои сл-Ё-зы думаю прекрасно понимал, что бросил официозу-системе вполне чёткий и недвусмысленный вызов. У любого не-системника, - «Ё всегда СВОЁ». :megalol:

Что собственно и сделали в своё время, - масыги, - «окрутники-наоборотники», они не просто противопоставили себя системе, государству и церкви, - они создали для себя совершенно «новый» язык, - масыгский, от слово «мас», - я, т.е. по просту «свой». Или по другому, - офенский, кстати, воровская феня отсюда своё название и берёт. На нём они общались с друг другом в быту и другие люди их по просту не понимали. Это было очььь удобно для ведения масами своего, т.ск. бизнеса,вот некоторые примеры разговоров, т.ск. – «по масе», -

Остряков пулить. – Лошадей купить.
Ёрдать х пульцу в люсти. – Ехать к купцу в гости.
Елтуха прикантай. – Жена! Прикажи.
Сары шишлить. – Деньги считать.
Хлябой ботва паханя. – Ты большой хозяин.
Поёрдашь в Ботус. – Поедешь в Москву.
Брудвинец шивар запуляет. – Немец товар продает.
Лапухи сматрай. – Сапоги смажь.
Клёвый фока. – Хороший табак.
Паханка всеводни торшенье. – Хозяйка! Сегодня воскресенье.
Не кулото, а сары фильныя. – Не золото, а медные деньги.
В дудоре дульно кимать. – В лавке жарко спать.
Ни кульзя ёрдать. – Нельзя ехать.
Сивонно курески кересмать. – Холодно песни петь.
В шилк юхчай лепни, вахро и семиши. – В долг бери платки, сукны и ситцы.
Покорым пропуляешь. – Почем продаешь?
Марушник за брут. – По гривеннику аршин.
Хандырил ли на оксар. – Ходил ли на базар?
Пулил мас лапухи клёвые. – Купил я сапоги хорошие.
На пехал шивару пулил. – На сотню товару купил.
Мисовской курехой стремыжный бендюх прохандырили трущи. – Нашей деревней третьего дня проходили солдаты.
Да, позагорбил басве слемзить: астона басвинская ухалила дряботницей. - Да, позабыл тебе сказать: жена твоя умерла осенью. Масен спнает в кондурс и приначу поларшина торгашки. – Я сбегаю в кабак и принесу пол-литра водки.

А Мас босве шик слемзит широгая елтуженька: – Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись – смуряком отемнеешь. – Шик масов диряки лузнили, шик масы и пащатам сабанским слемзим. – За ионова косанова здюх не косновых биряют.

Сравните с обычной «русской» речью:
А я тебе так скажу дорогая женушка: – Сто лет живи, сто лет учись - дураком помрешь. – Так нас старики учили, так мы и детям своим скажем. – За одного битого двух не битых дают.

но главное было не это, суть состояла в том, что на своём «странном» языке масы и изложили суть своей «наоборотнической» практики. Вот некоторые понятия из неё.

Тель – или плотное тело, часть сознания,
но по мнению масов просто плотное, т.ск. «створоженное сознание». Дух нисходит в плоть по семи уровням: 1) Дух заполянет собой всё; 2) Знание; 3) Со-Знание (сознание – совместное знание; сознание возможно, если только ты выделился, как самостоятельный элемент); 4) Сила; 5) Движение; 6) Жизнь в самом широком смысле этого слова; 7)и собственно Тель. Тель – это связь между мирами (по их представлениям масов), поэтому так важно сохранить его в целостности и сохранности. Вот поэтому, у масов и было семь видов посвящения, - путник, морячок, пьяница и т.д. В посвящении адепт проходил этот путь творения, только, -

наоборот, - «в окрут», - как говорили масы, - от Теля к Духу, который именовали понятием, - ВСЁ или Собь.

Собь – тонкое тело человека живущее в Тели, но невооружённым взлядом невидимое, а если и видимое, то как свечение вокруг Тели. Собь до отказа наполнена «жизненным» содержанием. Боль записываетса в Собе, как напряжение, волнение. Оно постепенно заполняясь становиться основой личности человека. Однако, если содержания нет, что и является целью «окрута» – то всё в соби светло, ладно и ясно, т.е. сознание просветлённое.

Ведогонец (сновидческое тело, часть Соби) – то тело, в котором человек обычно находитса в обычном сне или в ярком сне (сновидении); обычьно выглядит также, как и плотное тело человека, но может выглядеть и по-другому, а так-же может быть преобразовано волей сновидца в любой вид. Ведогонец, своего рода, - двойник человека, которым он действует в высших мирах. Практика ведогонца – это и есть «сновидческая магия» (наподобие магии К.К.), но при этом наша чисто русская, исконная, родная. Владея своим ведогонцем (своей «собью») мас проходил ряд «пере-ходов» между «миром тели» и «миром соби» (дрёма, кема, укемь и др.) и становился настоящим ведуном, т.е. по сути человеком знающим, ведающим свою «ведь», свою так сказать, - «исконную суть», «своё ВСЁ». :megalol:

Ну и наконец, последнее – «ВСЁ» таит в себе не только силу т.ск. «отрицания», «отката», «окрута», но и все необходимые вещи для «чистого» по сути своей, - «наката», «прорыва», освобождения». Одним словом, настоящий наоборотник в своём отстранении идет всегда на один шаг дальше. Он требует от себя не только ПРОООРАТЬ миру свой отказ от любых привязанностей, но и приять то, что приходит ему на смену. И приять «ЭТО», то что прийдёт в «накате» с благодарностью и с воздержанием от суждений об «ЭТОМ». Вот «ЭТО» и значит быть «сильным» и «чистым» одновременно, быть, реально жить без перекосов в крайности нигилизма или этернализма соответственно. «ЭТО» и есть то, что передал мне мой «русский» дед (Осип Белов, мир ему), - скажи миру – «нет», всего с одной лишь целью сказать – «да» своему исконному ПОТОКУ. И «ВСЁ», - между двумя точками над «Ё», -

- чужой, другой, НЕ МОЙ мир словно бы замирая отмирает, -

- а мой и только мой мир в междумыслии, наконец-то, - отмирая воскресает, - и ВСЁ, точка. :megalol: :ugu:

_____________________________________________________________________________________________
03 ноя 2013, 20:59  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Продолжение темы "клуба" :

http://ariom.ru/fo/t1512.html
05 ноя 2013, 19:38  ·  URL сообщения

Инь
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

Алекс Ким,
ну вот найдешь ты таких же как и ты
а дальше то что?
06 ноя 2013, 09:55  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Инь,

Между нами было столько недопониманий и недомолвок, - мама не горюй, -
а сейчас ты пишешь у Ахо, - о ядре и трёх орбитах, -

и я об этом писал :

http://ariom.ru/fo/t1073.html

значит всё же, - "на одной волне" мы с тобой :biggrin: :ugu:

Но это всё лирика, а вот проза жизни. Мой сын от бывшей на "апостола павла" не тянет, мой младший брат скоро сядет и надолго, мои ученики, хоть и не "иуды", - но не блещут ни чем. Мои книги не издают, букв. в приказном порядке, - да и жизнь у меня "разбойничья", - сёдня жив .. а завтра ... Вот и получается, что целая линия (от деда по матери), - исконно "материнская линия", - РУССКАЯ ЛИНИЯ, - подчёркиваю, - "русская" вместе со мной ..... и закончится :ugu:

С отцовским наследством, - "полный поряд", -
буддизм сейчас на подьёме, - всё "на гора", -

а знание "Матери" никому не нуно, более того, - "под запретом".

В её мире, - правит не "ОНА", а "ОНИ", -

а я вот, млин, - Х А Ч У, чтобы всё было - наоборот :ugu:
06 ноя 2013, 13:08  ·  URL сообщения

АссА-син
Участник

Благодарности: 0 | 0

Алекс Ким,
Алекс Ким писал(а):Короткая, т.ск. "вводная".

Модерить никого не буду,
кроме случаев обоз. прав. Лотоса, - мат и оскорбления.

Это первое. Второе, - тему из "off" перевёл в "on", чтобы тупо найти вас - "наоборотников". Ну и третье, - если вы один из НИХ то делайте, что угодно, - пойте, танцуйте, хайкуйте

Против ВСЕХ
Бешеный Волк

я с тобой :ugu:
06 ноя 2013, 19:28  ·  URL сообщения

Инь
Активный участник

Алекс Ким писал(а):Между нами было столько недопониманий и недомолвок, - мама не горюй

не обощай
это у тебя было не понимание меня :mocking:

Алекс Ким писал(а): сейчас ты пишешь у Ахо, - о ядре и трёх орбитах, -

я говорю об этом уже не первый год...
только у меня к этому ИНЬский подход
а у тебя - юношеский :music:
06 ноя 2013, 19:50  ·  URL сообщения

АссА-син
Участник

Инь,
Инь писал(а):не обощай

"не обобщай", - учи русский язык,
и Даде говорил и тебе повторю, - учи :biggrin:

Инь,

Инь писал(а):Алекс Ким писал(а):
сейчас ты пишешь у Ахо, - о ядре и трёх орбитах, -

я говорю об этом уже не первый год...
только у меня к этому ИНЬский подход
а у тебя - юношеский

ну извини, когда ты об этом говорила, я видимо ещё не родился, -
ну да ладна, - повтори для меня основные тезисы :

1. Ядро, что оно собой представляет .. или "ОНА" ... как она выглядит,
кто и чем ей служит ..... и зачем ?

2. Три орбиты, почему три, как выглядят их манифестации,
кто и чем им служит ..... ну и зачем ??

Тока, давай без картинок из комп. игр, - своими словами, -

поделись "опытом" та :ugu:
07 ноя 2013, 00:24  ·  URL сообщения

Инь
Активный участник

АссА-син писал(а):1. Ядро, что оно собой представляет .. или "ОНА" ... как она выглядит,
кто и чем ей служит ..... и зачем ?

Зелёный Дракон

АссА-син писал(а):2. Три орбиты, почему три, как выглядят их манифестации,
кто и чем им служит ..... ну и зачем ??

три других Дракона

подробно об этом здесь: http://www.liveinternet.ru/users/118677 ... c/4256084/
07 ноя 2013, 09:48  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Инь,

Драконы, -
это хорошо, даже очььь хорошо,

я сам когда пытался передать "свой опыт" общения с Триадой,
решил придерживаться, именно "драконьего" стиля. Именно этот архетип способен передать всю глубину, силу и .. в целом ... неоднозначность роли Триады в земной истории. См. ссылку :

http://www.proza.ru/2012/12/23/850

А вот с ядром не фсё так, т.ск. одназначно ..... В схему Триады я её бесспорно для себя включил, но ... это была "чистая" схема, как у тебя, - 3 плюс 1-о-дна ..... Опыта общения с ней у меня ни в 91, ни в 2007 гг. не было. Он появился только в этом, - 2013 г. "Чёрная женщина с белыми, как снег волосами" и "ужасными глазами" (красные кольца радужки глаз). Перед ней, у меня сначала был только, - страх и трепет, -

её энергия, - НЕ ДРАКОНЬЯ, - ДРУГАЯ, Совсем другая, -

так, что - Инька,
твоя схема верна не полностью,
впрочем, как и мои знания об "ядре",

я только в начале своего, - "последнего посвящения" :ugu:
07 ноя 2013, 17:51  ·  URL сообщения

Леми
Участник

Профиль   Сайт

Разрешите вступить в ваш клуб, коллега! :namaste:

В качестве вступительного взноса - Песня наоборотника (отседова http://www.liveinternet.ru/users/3646214/blog/) :o)

БОГ НЕ ДАЛ МНЕ...

Бог не дал мне родиться в благополучной семье - пришлось учиться мудрости, чтобы не утонуть в неблагополучии собственной психики.
Бог не дал мне внешней красивости - пришлось искать и развивать внутреннюю красоту.
Бог не дал мне безусловной родительской любви - пришлось учиться любить самой.
Бог не дал мне отличного здоровья - пришлось осваивать искусство быть здоровой.
Бог не дал мне правильной, целостной личности - пришлось учиться жить из сущности.
Бог не дал мне поддержки со стороны более взрослых и мудрых людей - пришлось учиться ходить по жизни самостоятельно.
Бог не дал мне быть, как все - пришлось учиться жить белой вороной и находить в этом свои преимущества.
Бог не дал мне высокого роста и длинных ног - пришлось всю жизнь следить за фигурой.
Бог не дал прямой спины - пришлось накачивать мышцы и учиться держать спину.
Бог не дал мне насыщенного общения - пришлось общаться посредством книг с мудрыми мира сего.
Бог не дал мне интересной внешней жизни - пришлось погрузиться во внутреннюю.
Бог не дал мне опоры в виде сильного мужского плеча - пришлось будить своего внутреннего мужчину и развивать его силу и волю.
Бог не дал мне нежного возлюбленного - пришлось создавать его из того, кого он ко мне приблизил.
Бог не дал счастливого, беззаботного детства и юности - но зато я обрела счастье в том возрасте, когда другие его уже теряют!
Господи, спасибо тебе ог-ром-но-е - за всё, что ты мне НЕ ДАЛ!!!))))
07 ноя 2013, 21:05  ·  URL сообщения

АссА-син
Участник

Леми,
Леми писал(а):Разрешите вступить в ваш клуб, коллега!

В качестве вступительного взноса - Песня наоборотника

Песня класс :good: ,
вступительный взнос принят, материалы хороши,
смело добавляй ТО, что посчитаешь нужным. Карочь, - делай, как я.

Ну что, Доктор Джекил,
пришло "время процедур" от Мистера Хайда :ugu:

СТЕРХОВО ЗАКЛЯТЬЕ

Я славлю лёт его Насилий,
Тех Крыл, что в даль меня носили,
Свод Синезначимой Свободы,
Под кр(у)ги Солнечных Ободий,
Туда, под самый-самый Верх,
Где вечно песен Белый Стерх.

[Велимир Хлебников]

СТЕРХОВО ПРОКЛЯТЬЕ

Стерх Света —
Т(е)ла лёт, где Хлеб —
Есени чистый Вдох:
Рысь — наша Русь!
ХодоХ ...

л а п а л
е о е
п о т о п
е о е
т о п о т

Лапал лепет топот тепел — Потоп! То Бох — Хобот! — лакал ропот, велев Топот! В соответствии с вечной Истиной Агрессии Сверх нет никакого "будетлянина" Хлебникова, но есть исходно-единственный Сверх-Над-Вне-З(а)-человеческий подвиг вечной Юни Чистого Света как наиболее длинной, а точнее: нескончаемой Воли к Жизни! И уже только потом на мир проецируется дальнейший героизм её составляющих — всевозможных Над-Под-воль к Власти:

Время,
Я — мервь!
Врем я ...
Кора —
А рок
Ко век:
Керой —
О рррек!

То есть: О — единый Ноль и Нуль [Ноуль!] Великой Пустоты для Над-Хода Воли Насквозь! Поэтому Вечный Азъ — Аз-Вертикаль-За все буки и веди! Именно и только Отсюда — из Азъ! — исходит Вне-временной Приказ: "И Лев Вели Миру!" Но... Вели миру Что? Нигде. Никогда. Ни для кого Вдруг-открыть самый Тайный... Сверх-За-предельный Ход языка — Ход через доХ — ХодоХ! Ибо, как верно заметил ещё Каменский, только Язык Живых Молний повелевает:

Излучистая
К Злу —
Лучистая
У Света
Воля к Власти
Чистая!
Истая!
Стая!
Тая!
Ая!
Я!

Абсолютно Русское, а значит Героическое может быть явлено только в Противостоянии "единственно одного" и "тотального множества", так же как Сверхгероическое должно быть определено лишь через Войну "сакральности" Ноля/Нуля/Ноуля против как "единственно одного", так и "тотального множества". А это Над-значит: только героическое Ничто/Ничто к Власти есть искомый Русский Сверх Без "человека" По Ту Сторону всех "по ту сторон" и "по ту сторонищ". Или, если просто и кратко: Только Русское Ничто может Всё, если всё уже Не может Ничего.

Моих друзей летели сонмы.
Их семеро, их семеро, их сто!
И после испустили стон мы.
Нас отразило Властное Ничто.

Так терпко-печально и в то же время люто-сурово пишет великий и вечный охотник на Ничто Велимир Хлебников. На что Русское Ничто, через Русов ХодоХ четырежды обернувшись, невозмутимо отвечает:

Велев
ЙогоЙ
Дар —
Рад удар!

И Змей, и Змея — Молния! Быть Живой Молнией — значит быть — Сметь Смерть! — Не просто По Ту Сторону добра и зла, но По Ту Сторону всех "сторон" и "по ту сторон" C(а)мого Невозможного. Нужно [если осмелишься] являть Себя Не абстрактным мыслителем и/или конкретным действоносцем, но всегда Над-Неизвестно-Кем. Почему? Только Неизвестно Кто может идти Неизвестно Куда и творить Неведомо Что. Иными Зловами: лишь Русский ХодоХ смеет пойти Туда — Не знаю Куда, дабы найти и взять [Захватить!] То — Не знаю Что.

Следы невиданных Зверей
Среди незримого Узрей:
"Тук"
Ребер —
Беркут.

Понятие "Русский" — это, безусловно, наиболее древний мистический секрет Воли к Власти с высоко скрытым Арья-мантрическим звучанием "Рррусъ" [всегда Сквозь-Будущий] и "Русиць"/"Русичь" [всегда Древне-Хранящий]. Чисур ты власьев Неба, Русичь! То есть: во всём истинно-Русском есть чистый и неиссякаемый Световой Оборот Властной Воли — исконно-истые Лучи Бесконечной Рати! Эти тайные Сияющие Лучи Рати нужно лишь уметь правильно Сверх-собрать через ещё более скрытый, секретный Русов ХодоХ. И "мёртвые" здесь — первые Други и по-Мощники [...]

Суръ,
Рррусь Не ссучь,
Сокола ликО —
ОблакО:
О влеком
Волком он
В "Ом" ...
Гон и
Кон —
Вон!

Вон! Великий Русский "ХодоХ" обретает свой Страшный Ход только один раз в тысячу лет, а именно — лишь в момент Смерти сакральных корней "Рррусъ" и "Рррусь" — в час гибели самог(о) Русского Языка как Свято-такового. И тогда через Русов ХодоХ говорят уже Не живые и предавшие, но... Мёртвые и Верные!

Кость "тсок!" —
Ле быль Ок
Кол ы бель?
Ле былак
Калыбель?
Ё — чин Ничьё!
О лих — Хило,
Али ила?
Мались
Силам!
Ин кто Откни
Зрак кар Зеро?
О рез
Озер —
Зарок
За О!

хОдОх — Маг он ногам-и-крыльям, отсюда: Бел хлеб и наган Магам-Могам! ХодоХ — это во-все-сторОнное-Письмо — самая Тайная Письменность Руси — Всецело Иная жизнь Вольного Злова Без "рабских слов". Бог умер, ибо — Бог (в) уме "р" есть лишь буква. С точки зрения Вед и Упанишад: "Световая Раса [Раса Росы!] — это сам Сияющий Код Языка. Мантроисходный саттвический шифр Звука". Ведь, на самом деле, никто до сих пор не знает, кто такие: Чистый Арья и Истый Рррусъ как реальные эманации Сверх? Слишком белая кожа с "особой" чрезмерно Магической Кровью? Мой ответ: именно так и гораздо более... Изменяя Код Языка — Дух изменяет Расу и... нюх Юни! Поэтому Световой Сияющий Язык — это всегда тайный, скрытый и Сверх-быстрый Лучевой Оборотень вертикального Сияющего Хода Вверх. ХодоХ Навсегда Ввысь ! ! ! :dance: :ugu:
07 ноя 2013, 22:02  ·  URL сообщения

Инь
Активный участник

Алекс Ким писал(а):её энергия, - НЕ ДРАКОНЬЯ, - ДРУГАЯ, Совсем другая

ну да
ты не с той встречался... :-))

я вот с молчуном говорила
как раз про подмену Инь
и,типа, говрит он
ничего страшного в этом нет

а я ему на это...