Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Просветление

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

SariTa
Активный участник

Благодарности: 107 | 136

Просветление 

Моя первая тема.
Мне сюда можно написать, все что угодно. Но интересует больше тема просветления. Если оно у вас было опишите как это случилось. Если нет, то хотите ли, и как вы работаете над собой, чтобы это произошло. Или оно происходит спонтанно, когда человек к этому "готов", или под воздействием Учителя - внешний источник.
28 окт 2017, 22:00  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1623 | 665

SariTa писал(а):Мне сюда можно написать, все что угодно

Экран белый. Буквы чёрные. :good:
:namaste:
28 окт 2017, 22:26  ·  URL сообщения

ryururu
Активный участник

Благодарности: 1 | 92

как случилось у меня и что и как практиковать, чтобы оно случилось: https://vk.com/videos-133107532
28 окт 2017, 22:34  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Если будет слишком много бессмысленных сообщений тему перенесут отсюда в оффтоп, просьба придерживаться рамки названия темы.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 11 секунд:
Когда происходит просветление останавливается жизнь, меняется гороскоп. Человек если выживает, принимает на себя другую судьбу. Может поменяться место жительства, работа, даже ВУЗ придется заканчивать заново. Кому надо это?. Оно происходит под воздействием Учителя и только так. Мое мнение. Т.е. внешнее намерение, под вас уже создано будущее новое, вам нужен инициатор этого, кто вас примет как ребенка.
28 окт 2017, 22:51  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1623 | 665

SariTa,
Так я о просветлении писал :good:
28 окт 2017, 23:54  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Alma,
Конечно, только непонятно написали, перепишите сообщение еще раз, может случайно не то отправили.
29 окт 2017, 00:00  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

Странно, куда делось моё сообщение? Повторю.

Я не просветлённый. Возможно кому то просветление нужно как шаг на пути. Мне ни к чему.
29 окт 2017, 00:05  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Не думалось об этом с этой точки зрения, что оно надо, именно затем чтобы поменять себе жизнь, а скорее как знание и ощущение нужности изменений личности.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
SariTa писал(а):Может поменяться место жительства,

Но может и нет. Термины разные но я их незнаю.
29 окт 2017, 00:17  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Некоторые вот йогой занимаются, другие медитируют... Всё это может быть нужно, как шаг в пути. А я и без этого обошёлся. Просто я однажды умер. И попал не туда, куда обычно после смерти попадают, а несколько "дальше". Хотя на обратном пути не миновал и то место, куда обычно после смерти попадают. С тех пор я знаю, что знаю всё. А это и есть конец пути, к которому все стремятся.
29 окт 2017, 00:26  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Розы дарятся мне кажется уже взрослым женщинам, детям нет. Может человек сам себе букет купить? Деньги совсем последние, несуразица какая-то. Т.е. можно по карме пописать. Это кармический урок, когда попадаешь на чужой адрес несколько раз, и с цветами, и встречаешь там знакомых людей. Но они с тобой не здороваются, тебе кажется что они знакомы, но нет. Ты видишь их впервые в жизни, но они то не могут с тобой поздороваться, но видят тебя. Это смысл интеграции, которая ЕСТЬ.
У кого были проблемы после просветления с реалом?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
:laugh:
29 окт 2017, 03:49  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Я вижу не только реал. Иногда бывают проблемы. Я ведь, когда путешествую, перемещаюсь и в реальности. Мне не интересны астральные путешествия, когда тело остаётся на месте. Хотя можно сказать, что один раз так было. Но я не могу утверждать даже то, что тогда продолжал существовать реал, не только моё тело. Это не спутаешь со снами без сновидений, потому что после них я почти не ошибаюсь в прошедшем времени, а тут было непонятно, может минута прошла, может век. Оказалось почти вся ночь, одна ночь. Это выяснилось, когда остальные проснулись, и как быстро наступило утро.
29 окт 2017, 04:03  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Благодарности: 162 | 117
Профиль   Сайт

SariTa,

ты сексом же занималась ?

ты испытывала оргазм или нет ? :mocking:
29 окт 2017, 05:18  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

jenya80,
Вы спрашиваете вещи не для публики :biggrin:

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Сексом заниматься надо только в браке. Это защита интересов детей. Моя позиция.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 53 секунды:
Зачем я лечусь у психиатра? Потому, что у меня нет работы. Мне дали понять что я должна лечиться добровольно, или подадут в суд. Пока не найду нормальную работу, не у родителей. Ил ине уеду от них. Хоть замуж, хоть куда.
29 окт 2017, 06:43  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Благодарности: 162 | 117
Профиль   Сайт

SariTa,
просто если ты оргазм не испытывала , а женщины многие не знают о нём , потому что муж скорострел :laugh:

то тяжело будет понять о просветлении
29 окт 2017, 09:18  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

jenya80,
Т.е. надо испытать все виды эмоций для полного развития личности? Т.е. обязательно искать себе пару, один не просветлеешь?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И не просто пару, а чтобы любовь была, и при этом в законном браке чтобы это все было. Тогда тут никто не просветленный.
29 окт 2017, 09:22  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Давайте обсудим