Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

измени себя

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 92

Виталий Гром,
давай договоримся, что с этого момента, каждый говорит только о себе и своём пространстве. без оценок и комментариев вокруг.
12 янв 2018, 14:44  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Благодарности: 0 | 10

Виталий Гром.... а берут ли руку эту? вот в чём вопрос.
12 янв 2018, 15:04  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 501

КОНСТРУКТОР, "Книга книг" - ваша?
12 янв 2018, 15:05  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

aho..Книга книг не моя, я не имею к ней никакого отношения...А что если есть вопросы, то задайте их Автору
12 янв 2018, 15:29  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

КОНСТРУКТОР, понятно, спасибо. Вы дали ссылку на сайт, а там было упоминание об этой книге, отсюда и вопрос.
12 янв 2018, 15:45  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

просто немного общаюсь бывает с автором...

Добавлено спустя 56 секунд:
Вернее чаще ранее было...а сейчас не очень ...взгляды разные на многое....
12 янв 2018, 15:48  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

КОНСТРУКТОР,
сайты это конечно хорошо. но, надо иметь ввиду, что период "вначале было слово" уже пройден. теперь, период энергии.
12 янв 2018, 15:53  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

КОНСТРУКТОР, да, мне эти темы с вознесениями и переходами перед концом света также показались малоинтересными, но остаётся ещё довольно много людей, верящих в свою исключительность, но забывающих о своих земных делах.
Мне ближе концепция развития собственного света, у вас видел похожее, по-моему, в действиях с морозной страной.
12 янв 2018, 15:55  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Имеешь в виду Ледяную Пустошь...

..ЛЕДЯНАЯ ПУСТОШЬ.

….То, что вижу место экстремально низких температур, вибраций, снежная ледяная Пустыня. Вижу крышка металлическая посреди поля, вот металл не выдерживает и крошится на лютом морозе и проваливается куда то вниз, в пустоту…Картинка меняется, вижу исполинское сооружение. Оно состоит из серых монолитных блоков, очень чётко подогнанных друг к другу. Стены и всё окружающее покрыто налётом инея, вижу, как всё промерзло, огромнейшие залы и арки, такое впечатление, что данное жилище каких то исполинских людей, ибо видишь себя в данном сооружении и впечатление, что муравей ты здесь не более. Спускаюсь по широкой каменной лестнице. Впереди идёт человек, на нём плащ, на голове шлем не шлем, но что то напоминающее его. Лицо закрыто, как пластинами какого то забрала, видны лишь глаза. На нём серого цвета всё. Кругом царит безмолвие, мы идём долго, это проплывает перед глазами, как будто картинка тщательно выписывается. Залы, арки, опять залы, какие то комнаты, в одном зале видны каменные ячейки, они тоже в инее и в каждой из них человек, вот мы выходим на какую то площадку. Вижу огромную металическую дверь, впечатление огромной толщины, дверь открывается там темнота. Мне идти туда, спутник остаётся за спиной. Когда захожу, то понимаю, что здесь своего рода морозильная камера, и это даже для данного заведения.
Естественно сразу чувствую резкое падение температуры окружающего вокруг меня. В доме тепло, но какая то стылость, кажется холод начинает пробирать и нечем согреться….

Опять приходит это состояние и видения продолжаются, как понимаю этот же мир, проекция. Кругом снег, стылость безжизненное пространство, вижу свою машину, она практически вмерзла и в лед, засыпана снегом, такое впечатление, что в ней замерз даже бензин. Чувствую опять вокруг меня начинает температура, я как будто воочию в этом мире, опять холод пробирает, кажется замерзают сами внутренности и это несмотря на то, что в доме хорошее отопление.

Добавлено спустя 58 секунд:
Даже есть типа продолжения где то....

Всему этому есть объяснения....Это часть работы...

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Иная Картинка.....

Я сам до сих пор Ученик и для наглядности хочу вам представить Мастер --класс от одной Дамы.Это не эта реальность, иной уровень сознания, но тем не менее переживания, ощущения, видение или многочасовые видения. Как бы происходящее здесь идёт свои чередом, а то, что происходит там идёт параллельно, но сознание живёт и чувствует и видит себя и там, как и здесь. Это потрясающее ощущение.

Хочу сделать небольшое отступление. От природы я человек стеснительный, скажем даже зажатый и в отношениях с женщинами более нелюдим можно сказать, что Бука. Всё своё время посвящал и посвящаю своей жене, она для меня и Госпожа и Богиня и просто любимая женщина. Но это не означает, что я подкаблучник. Просто определённые комплексы.

Так вот в той реальности, вернее месте и возникла Она. молодая, красивая, эффектная. Сказать о красоте, все слова блекнут, а фигура, да любая модель бы удавилась от зависти. Сначала были просто общения, разговоры, какие то информациолнные выкладки, понимания и при этом не сказано ни одного слова. представьте, однажды увидел её в ниглиже, лишь самая малость и знаете начинается интересное, от неё начинает исходить эта неповторимая женская энергетика. Она начинает заводить. представьте мое недоумение, недовольство, ведь моя жена для меня всё...а здесь чужая пусть и молодая, эффектная, а она вся любовь, очарование.

вы можете представить томление, искушение, когда жар пробирает кажется до самых пяток и губы сохнут, как будто ты как верблюд бредёшь по пустыне без воды много суток, кажется начинает путаться сознание и в глазах твоих лишь эти глаза, полные страсти и огня, всё заслоняет, абсолютно всё, кажется ты проваливаешься и лишь остатками сознания ты цепляешься за образ жены, он как якорь и это удерживает себя. Чем больше ты сопротивляешься напору прекрасной соблазнительницы, тем сильнее призыв, давление. Так может продолжаться часами, но вот кажется нет уже сил и ты начинаешь тонуть в этих глазах...ещё минута и ты поплывёшь по течению...

Но вот мощнейший удар и ты летишь в дальний угол. Первая мысль, обида, боль недоумение и ещё масса чувств, поднимаешь а она стоит перед тобой такая же прекрасная и недоступная, вот только понимающая ухмылка на её лице и глаза горят как изумруды И мысль такая от неё
--что на молоденьких потянуло? А как же жена? Итак и сегодня и завтра, час два, три и более. Не понимаю что происходит, внутренняя зажатость, комплексы или что иное. А она даёт мне понять
--Перед тобой не красивая женщина, в которой собрано столько прелестей и как бы выставлены на показ, а боец, хладнокровный, жёсткий и как только ты начинаешь распускать слюни, то она быстро ворачивает тебя с небес на грешную Землю, врезав от всей души, да так, что бороздя очередной раз носом пол, начинаешь задумываться о смысле жизни и постигаешь философию жизни. Какой то миг, когда всё уже больше некуда и не знаешь куда деться, ибо эта нахальная Дама в неглиже гоняет тебя из угла в угол, да ещё так довольно похихикивает и от этого довольства уже и не знаешь куда спрятаться.

И вот момент перелома, ты принимаешь правила Игры, враз подбираешь сответствующее одеяние под стать ей , раскрепощение и твои энергии, как бы вступают в это нелёгкое состязание. Видишь её довольную улыбку. Это поединок и он может длиться часами. День другой и вот уже чувствуешь, что она начинает поддаваться и это ощущение через свое физическое восприятие.огромное внутренне не напряжение, это можно сказать, как токи высокой частоты, ты просто чувствуешь, как пошла волна от затылка по позвоночнику, ты ощущаешь эту энергию кожей. и тут мысль, берешь в руки пригоршню ледяных кубиков и рассыпаешь на её груди. Эффект шоковой терапии, гнев, ярость в её глазах и вот миг и понимание и глаза лучатся довольством...
12 янв 2018, 16:01  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

КОНСТРУКТОР,
чего только не придумаешь в мышеловке. весело.
12 янв 2018, 16:19  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Весело...ещё как весело...чувствуешь себя на все сто...сознание и здесь и там одновременно...вот как ты себя ощущаешь здесь реально...а это в двух местах сразу и везде реально....
12 янв 2018, 16:41  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

КОНСТРУКТОР писал(а):Имеешь в виду Ледяную Пустошь...

Да, об этом...
КОНСТРУКТОР писал(а):томление, искушение, когда жар пробирает кажется до самых пяток и губы сохнут, как будто ты как верблюд бредёшь по пустыне без воды много суток, кажется начинает путаться сознание и в глазах твоих лишь эти глаза, полные страсти и огня, всё заслоняет, абсолютно всё, кажется ты проваливаешься и лишь остатками сознания ты цепляешься за образ жены, он как якорь и это удерживает себя. Чем больше ты сопротивляешься напору прекрасной соблазнительницы, тем сильнее призыв, давление. Так может продолжаться часами, но вот кажется нет уже сил и ты начинаешь тонуть в этих глазах...ещё минута и ты поплывёшь по течению...

На этом принципе действуют генераторы управления, оставленные в незапамятные времена, их действие описаноу Рампы.
Потом Мингьяр сказал: «Мне известно, что есть люди, живущие вблизи земной поверхности. Некоторые из них были частью расы, ушедшей в недра перед последним ледниковым периодом. Другие обитали здесь еще раньше. Они не смогли взять с собой свои знания и технологии и потому были вынуждены жить в дикости. Многие их потомки деградировали и приобрели звероподобный облик, мало схожий с человеческим. Они стали нападать друг на друга, а иногда и на людей с поверхности — ради еды и просто для забавы. Жалкие создания, цель жизни которых — лишь сытый желудок да плотские утехи. Потерянные души».
«Никто не знает, — последовал ответ. — Одни говорят, что это часть наследия Старейших, их знаний, в основном утерянных за миллионы лет. Другие утверждают — это астральный свет, порождение магии Старейших. Но магия ли это или же наука — на мой взгляд, разницы никакой».
«Старейшие, — задумчиво повторил я. — Мне казалось, что эти выбитые в толще туннели созданы твоим народом».
«О нет. Это не наших рук дело. Мы не так уж и долго здесь обитаем. Пятьдесят, от силы шестьдесят тысяч лет, не больше. Когда мы спустились сюда, и эти штольни, и стекловидные туннели уже были. Другие расы обитают здесь намного дольше нас — уже миллионы лет, — но они утверждают то же самое: вынужденные уйти под землю от ставшего смертоносно-радиоактивным Солнца, они нашли эти ходы уже готовыми».

Медленно, не сводя с нас глаз, женщина скинула плащ. На первый взгляд, она была совершенно нагой. Но, вглядевшись, можно было заметить тонкое, почти прозрачное одеяние, которое облекало ее тело, заканчиваясь чуть пониже бедер.
Ее кожа была золотистой, цвета спелой пшеницы, с оливковым переливом. Волосы, каскадом ниспадающие на плечи, — серебристыми, с тут и там вспыхивающими искорками, которые, казалось, жили своей особой, прихотливой жизнью. Я не мог отвести от нее глаз. То было совершенное воплощение неукротимой, всевластной сексуальности.
Чувственно, как змея, гипнотизирующая жертву, она начала танцевать.
Никто из нас не смел ни вздохнуть, ни пошевелиться. Ее бедра волнообразно двигались в такт неслышной музыке, завораживая нас в сладчайшем безмолвии.
Ее руки принялись блуждать по телу, — она ласкала себя со все возрастающей страстью. Внутри меня полыхало пламя, жар которого охватил все мои чакры. Но то был не духовный огонь, а сексуальный — неистово-могучий, как и любая другая астральная энергия.
В абсолютном безмолвии гулко бились наши сердца. Мы чувствовали себя как муравьи, угодившие в каплю древесной смолы, навеки отрезавшей их от всего остального мира.
В разительном контрасте со странной тишиной воздух наполнился энергией, он был словно наэлектризован — я чувствовал, как у меня шевелятся волосы на теле. Вначале мне показалось, что таково действие моей возгоревшейся страсти к чудному танцующему созданию, но вскоре я явственно ощутил, что сама атмосфера стала «живой». Вокруг нас вихрилась и бушевала необузданная энергия.
Клянусь, если бы боги в тот миг решили метнуть молнию туда, где мы завороженно стояли, — никто из нас не тронулся бы с места. Мы предпочли бы умереть в экстазе, созерцая изгибающуюся в танце чаровницу!
Она остановилась и медленно простерла руки к нам, зовя соединиться с нею, принять земные услады, предлагаемые ею так свободно и бескорыстно. Ее плоть - храм, а мы, простые смертные, — благочестивые паломники, призванные почтить алтарь ее божественного тела. Нам был дарован шанс причаститься святости плотского блаженства и молить, чтобы сей неизреченный экстаз не заканчивался никогда.
Ничто больше в мире не имело для меня значения. Единственной целью моей жизни стало соединение с этой богиней. Все остальное, столь важное прежде, померкло в отсветах подземного пламени страсти.
Словно во сне, я сделал шаг по направлению к женщине. Лео, шатаясь, успел подойти к ней ближе. Неописуе-
мый гнев пронзил мое сердце — он претендует на то, что может быть только моим! Эта мысль наполнила мой разум ди-
кой ненавистью.
Лама тоже сделал шаг вперед и меня охватил еще больший гнев. Когда чужак Лео думает отобрать то, что при-
надлежит мне по праву, — это еще куда ни шло, но поистине невыносимо, когда меня готов предать мой близкий друг и
наставник. Боль пронзила меня до глубины души, опустошила и выжгла все внутри.
Однако Мингьяр, как оказалось, вовсе не собирался идти к женщине. Наоборот, он обхватил Лео руками в попыт-
ке оттащить его назад.
«Приди в себя, друг, — втолковывал ему учитель. — Она не реальна. Это иллюзия».
«Но она хочет меня, — стонал Лео. — Она нуждается во мне. Я должен быть с ней!»
Настойчивый тон голоса учителя отрезвил меня, заставил очнуться. Мой разум получил возможность обуздать буйные позывы плоти. Сознание прояснилось, и я понял, что минутой ранее был против своей воли загипнотизирован неким неведомым мне образом.
Наш проводник изо всех сил пытался высвободиться и броситься к вожделенной цели, но Мингьяр не ослаблял хватку. Благодаря многим годам занятий боевыми искусствами он мог удерживать Лео мягко, но крепко, не оставляя ему ни малейшего шанса на то, чтобы вырваться. Все это время он мягко увещевал нашего проводника, как если бы тот был малым ребенком. В конце концов, Лео перестал сопротивляться. Слезы тихо заструились из его глаз.
«Лобсанг, — окликнул учитель, — ты в порядке? Борись, не позволяй наваждению овладеть собой. Это западня!»
Я молчал. Мой взгляд был все еще прикован к видению. Теперь женщина стояла, опустив руки и уставившись на нас пустым взором. Полыхающая страсть угасла в ее глазах, они стали холодны и мертвы, словно две стекляшки на лице детской куклы.
Вдруг раздались крики, визг и лопотание на неведомом мне языке. Из тьмы высыпала гурьба ужасных тварей.
Это был обретший явь кошмар умалишенного. Твари всех форм и размеров, явно гуманоиды по происхождению, выскакивавшие одна за другой из пустот в стенах штольни, походили на демонов с фресок тибетских монастырей: искривленные и перекрученные спины, горбы, лишенная волос, мертвенно-бледная, как у личинок, кишмя кишащих на
гниющей падали, кожа. Их с головы до ног покрывали сочащиеся язвы и потеки полузасохшего гноя, скапливающегося в жирных складках тел...
рывистого дыхания.
«Что это было? Куда все исчезло?» — спросил я, беспомощно озираясь.
«То была иллюзия, Лобсанг, — промолвил учитель. — Видение, посланное порождением ада, которое научилось управлять машинами Старейших».
Лео бессильно опустился на землю. Из всех нас он был более всего поражен увиденным.

«Это результат воздействия одной из машин Старейших, — произнес Лео. — Они могли делать удивительные вещи. Например, посылать образы на огромные расстояния прямо сквозь земную толщу. Боюсь, именно это мы и наблюдали, оказавшись на какое-то время «под колпаком» машины, расположенной далеко отсюда».
«Но как могут твари, которых мы видели, управлять ею?»
«Эти аппараты либо действуют автоматически, либо так просты в управлении, что с ними справится и малое дитя», — пояснил лама.
«Тысячи лет назад такие же люди, как ты и я, обнаружили машины Старейших. Эти машины были все еще исправны и готовы к работе. Однако их использовали отнюдь не по прямому назначению. Исцеляющие лучи применялись для усиления чувственных услад, что деформировало и тела, и разум тех, кто подвергался их воздействию.
Века беспрерывной порчи изменили генетический код расы. Люди постепенно мутировали и в конце концов превратились в те ужасные существа, коих мы видели. Они утеряли и интеллект, и гуманность. Их жизнь превратилась в нескончаемый поиск самых низменных наслаждений».
12 янв 2018, 18:00  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 152 | 1963
Профиль   Сайт

phpBB [media]
12 янв 2018, 18:10  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 362

Years
давай договоримся, что с этого момента, каждый говорит только о себе и своём пространстве. без оценок и комментариев вокруг.

во первых, человек всегда говорит о себе , даже если говорит о других. то есть, свои качества он видит во всем.
того что нет в человеке, он не видит и о нет не говорит вообще.
во вторых вы ставите условие. с чего бы это?
и третье. иногда человеку удается услышать кого то, и это очень важно.
и еще говорить о себе - не скромно.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
КОНСТРУКТОР
а берут ли руку эту? вот в чём вопрос.

для того чтобы ответить на этот вопрос вначале нужно протянуть руку утопающему.
пока никто не протягивает руку.
12 янв 2018, 18:16  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Виталий Гром,
а говорить о других это скромно? оценивать их, оценивать их выбор вполь до музыкальных пристрастий это скромно? какой ты все таки, однако, скромный человек.
12 янв 2018, 18:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим