Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

измени себя

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Активный участник

Благодарности: 21 | 20

КОНСТРУКТОР писал(а):http://www...можно конечно...на моём сайте, я там просто заношу свой опыт...те грани, что приходится проходить...статьи по работе...можно сказать, что чисто информационный, естественно если будут вопросы...то всегда найдём ответы....

http://nova9pealnoctb.moy.su/publ/...

Мне очень нравится ваш слог, ну и содержание само-собой.
Обсуждать, комментировать, вопросы.... Даже не знаю с чего и начать... Все понятно, вроде....
12 янв 2018, 18:31  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 362

Years
допустим , что говорить о ком то - это не скромно. тогда о чем говорить?? о природе? о цветах?
о Боге? о Боге тоже ,это о ком то?

если есть убийцы то о них не говорить?
если есть воры? о них не говорить?
поставить шоры на глаза?
эта позиция приветствуется темными. они этого и хотят.
12 янв 2018, 18:43  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 92

Виталий Гром,
можно и о природе, и о цветах. все проблемы уже обозначили и обсудили. они же не семечки, чтобы их постоянно грызть. или ты таким образом наполняешься?
12 янв 2018, 18:47  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Years
многие не поняли и до половины о том что говорил.
каждый говорит свое.
берет тему, не изучая ее, говорит о своем.
вот приходится по спирали.
если с каждым кругом дополняется крупица - это хорошо..
иногда крупица добывается сотнями лет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
человек что то понял и это понятое разбавил своим цветом.
думает, что все исчерпано.
12 янв 2018, 20:01  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Виталий Гром,
по спирали раскручивать? темы проблем? ну ты даёшь. ты все свои задачи так решаешь? копишь по крупицам и раскручиваешь, раскручиваешь.
12 янв 2018, 20:39  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Years
задачи разной сложности.
например, многие не могут понять как жить без денег?.
какая будет власть?
как распределять продукты и товары? когда нет денег?
это сложная тема.
12 янв 2018, 20:52  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Благодарности: 0 | 10

aho...ко второй части...продолжение:

мрачное подземелье, какого то замка, очень древний, каменные блоки составляют глухие стены. можно сказать это пыточная камера. Вижу человека, который прикован цепями, как понимаю магического свойство, на запястьях широкие браслеты к которым подходят толстые цепи. Цепи уходят в стены, натянуто так, что рукам нет возможности придвинуть к телу. на стенах чадящие факела. смотрю на человека, узнаю, это Я. Рядом со мной стоит женщина в чёрном платье, длинном, знаете такие носили в какие то незопамятные времена. Худощава, стройна, можно сказать, что выше среднего роста. Тёмная Госпожа, её Магическое Высочество. Глаза тёмные омуты, в них даже не отражается Свет факелов.

О нашем разговоре скорее расскажу, чем передам, ибо сложно выразить то, что было передано на уровне мысли. Она хочет меня запугать, сломить, подчинить, заставить отдать нечто и это ключ к более высшим и светлым мирам, ибо она желает сменить имидж и одеть светлые одежды, но методы её, методы самодовольной садистки. Она говорит мысленно, что если не соглашусь, то призовёт иных сутей и будет смотреть, как они будут терзать и что от Мужчины мало что останется. Вот вижу за её спиной, как тёмный провал в стене, как будто это дорога в саму преисподнюю. Потом вижу. что уже за её спиной и как бы по бокам стоят две безмолвные фигуры и это не люди. Если я начну описывать, то никто не получат удовольствия от этого.

На что я ей отвечаю, естественно с насмешкой, что не знаю кого они больше послушают меня или свою Хозяйку, ту, что их вызвала. Ну, что ж--и предлагает им заняться мной. Знаете, как то потерял присутствие Духа. Мысленно обратился к этим сущностям и попросил их выполнить просьбу, если они выполнят, то я им помогу вернуться к тому образу, что потеряли став подобными. За бесчисленные мерзости и преступления они стали подобными. видать пробрало и они хотели бы стать другими. Ну, а просьба, это сущая безделица, я им предложил их же Хозяйку в качестве женщины. и когда они развернувшись пошли на неё явно, для того чтобы исполнить своё намерение, то я видел, как плещется ужас в её глазах, она быстренько убежала и спряталась за мою спину. Тогда я предложил сущностям уйти и обещал им выполнить обещание и вернуть их, исправив, то, что они натворили. Они спокойно удалились.

Тогда Тёмная госпожа спросила, как мне удалось приказать или подчинить.. я ей сказал, что всё дело в энергиях эмоций, ощущений. Как она относится к ним. Как к рабам, презирает, ненавидит, считает рабами, обязанными ей служить. отвращение вот , что исходило от неё. я же по долгу привык общаться с подобными, ибо это обычные клиенты, ведь нормальный, чистый и светлый не нуждается в помощи. А к ним не нужно испытывать брезгливости, высокомерия, отвращения. к ним нужно проявлять милосердие, участие, понимание и находясь с подобным рядом не нужно испытывать чувство неприятия и отвращения. Сознание должно быть открыто и возможно, что самые тёплые чувства и понимание, участие.

Они почувствовали, что к ним не испытывают тех чувств, что Хозяйка, поэтому в их сознании родилось доверие, надежда, они просто знали, что я сдержу слово. Они увидели Силу, а так как Хозяйка обращалась с ними подобным образом, то они бы сделали с ней всё что угодно и по высшему разряду.

Когда я всё подробно объяснил тёмной Госпоже и красках, чтобы с ней сделали. Я увидел в глазах её не просто ужас, страх, тогда и поднял, что она проиграла. Она быстренько ушла и подвал снова погрузился во тьму...

Это ещё одно из путешествий, одно дело, когда снятся в кошмарах, другое когда встаёт перед глазами и проходит так жутко реально, когда не спишь. Картинка яркая чёткая... вот такая история
12 янв 2018, 20:58  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Благодарности: 0 | 10

aho...ко второй части...продолжение:

мрачное подземелье, какого то замка, очень древний, каменные блоки составляют глухие стены. можно сказать это пыточная камера. Вижу человека, который прикован цепями, как понимаю магического свойство, на запястьях широкие браслеты к которым подходят толстые цепи. Цепи уходят в стены, натянуто так, что рукам нет возможности придвинуть к телу. на стенах чадящие факела. смотрю на человека, узнаю, это Я. Рядом со мной стоит женщина в чёрном платье, длинном, знаете такие носили в какие то незопамятные времена. Худощава, стройна, можно сказать, что выше среднего роста. Тёмная Госпожа, её Магическое Высочество. Глаза тёмные омуты, в них даже не отражается Свет факелов.

О нашем разговоре скорее расскажу, чем передам, ибо сложно выразить то, что было передано на уровне мысли. Она хочет меня запугать, сломить, подчинить, заставить отдать нечто и это ключ к более высшим и светлым мирам, ибо она желает сменить имидж и одеть светлые одежды, но методы её, методы самодовольной садистки. Она говорит мысленно, что если не соглашусь, то призовёт иных сутей и будет смотреть, как они будут терзать и что от Мужчины мало что останется. Вот вижу за её спиной, как тёмный провал в стене, как будто это дорога в саму преисподнюю. Потом вижу. что уже за её спиной и как бы по бокам стоят две безмолвные фигуры и это не люди. Если я начну описывать, то никто не получат удовольствия от этого.

На что я ей отвечаю, естественно с насмешкой, что не знаю кого они больше послушают меня или свою Хозяйку, ту, что их вызвала. Ну, что ж--и предлагает им заняться мной. Знаете, как то потерял присутствие Духа. Мысленно обратился к этим сущностям и попросил их выполнить просьбу, если они выполнят, то я им помогу вернуться к тому образу, что потеряли став подобными. За бесчисленные мерзости и преступления они стали подобными. видать пробрало и они хотели бы стать другими. Ну, а просьба, это сущая безделица, я им предложил их же Хозяйку в качестве женщины. и когда они развернувшись пошли на неё явно, для того чтобы исполнить своё намерение, то я видел, как плещется ужас в её глазах, она быстренько убежала и спряталась за мою спину. Тогда я предложил сущностям уйти и обещал им выполнить обещание и вернуть их, исправив, то, что они натворили. Они спокойно удалились.

Тогда Тёмная госпожа спросила, как мне удалось приказать или подчинить.. я ей сказал, что всё дело в энергиях эмоций, ощущений. Как она относится к ним. Как к рабам, презирает, ненавидит, считает рабами, обязанными ей служить. отвращение вот , что исходило от неё. я же по долгу привык общаться с подобными, ибо это обычные клиенты, ведь нормальный, чистый и светлый не нуждается в помощи. А к ним не нужно испытывать брезгливости, высокомерия, отвращения. к ним нужно проявлять милосердие, участие, понимание и находясь с подобным рядом не нужно испытывать чувство неприятия и отвращения. Сознание должно быть открыто и возможно, что самые тёплые чувства и понимание, участие.

Они почувствовали, что к ним не испытывают тех чувств, что Хозяйка, поэтому в их сознании родилось доверие, надежда, они просто знали, что я сдержу слово. Они увидели Силу, а так как Хозяйка обращалась с ними подобным образом, то они бы сделали с ней всё что угодно и по высшему разряду.

Когда я всё подробно объяснил тёмной Госпоже и красках, чтобы с ней сделали. Я увидел в глазах её не просто ужас, страх, тогда и поднял, что она проиграла. Она быстренько ушла и подвал снова погрузился во тьму...

Это ещё одно из путешествий, одно дело, когда снятся в кошмарах, другое когда встаёт перед глазами и проходит так жутко реально, когда не спишь. Картинка яркая чёткая... вот такая история

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
www.....Смотри...обращайся, если будут вопросы....
12 янв 2018, 20:58  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Благодарности: 472 | 380

Виталий Гром,
Виталий Гром писал(а):если композитор наркоман, он никогда не создаст чистую праведную музыку.

.
Виталий Гром писал(а):везде полно нечистот.

Виталий Гром писал(а):на самом деле все мы испачканы по самую макушку. но мало кто видит на себе грязь . не может человек постоянно жить на болоте и не испачкаться.

Творчество не может быть чистеньким,"умытеньким",оно основано на переживаниях,на боли души,на переломных состояниях ,без них не прочувствовать глубины любви,а поверхностное творчество не интересно . Если вы прожили без травм,забот, потерь,без предательств и любви, без риска и ошибок,подстраховываясь общепринятыми проверенными веками путями, вам не станут близкими и понятными творческие штормы тревожащие гладенькую поверхность вашей жизни .
12 янв 2018, 21:17  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Виталий Гром,
вообще, не важно какого рода проблемы, но они все решаются одним способом. обозначаются, ищутся варианты решений, выбирается из них оптимальный и вперёд. а бубнить одно и тоже без конца, особенно даже не рассматривая варианты их решений, вот подобное явление я даже не знаю как назвать.
12 янв 2018, 21:30  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Среди наркоманов,алкоголиков, шизофреников,людей с расстройствами психики есть гениальные и талантливые творцы,также,как и пролезшие на сцену, благодаря деньгам бездарности.
12 янв 2018, 21:31  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

black,
поэтому, нет смысла оглядываться. всех в любом случае не рассмотришь. а вот своё время потеряешь.
12 янв 2018, 21:37  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Years писал(а):всех в любом случае не рассмотришь. а вот своё время потеряешь.

Всех не рассмотришь,но,иногда доходят мысли,дающие понимание,например, что познание Любви и в грязи,и в аду, куда брезгливым и пугливым вход воспрещён...своими же личностными установками .
12 янв 2018, 21:52  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

black,
именно подобные убеждения и приводят к индивидуальному порогу для перешагивания. никто не стоит на месте.
12 янв 2018, 22:00  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Years,
Years писал(а):именно подобные убеждения и приводят к индивидуальному порогу для перешагивания. никто не стоит на месте.

На самом деле,для Виталия,понимающего творчество того же гениального алкоголика Высоцкого,нет препятсвий понять через него и других. Но,здесь другой порог-отождествление себя с возрастом,50-ти летние не слушали,скажем,Цоя,возрастной порог мешал услышать гениального наркомана.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
phpBB [media]
12 янв 2018, 22:08  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим