Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

измени себя

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

black
Активный участник

Благодарности: 440 | 347

Dmitry Sa-ya,
Дим,вы понимаете,что Ведомых на Земле много и они должны сойтись вопреки странам,эгам,личным желаниям и видениям?В Одном сойтись,чтобы ничего не помешало,ни огонь ни воды , ни медные трубы Кундалини?Я говорю, дай алкоголикам,прожившим всю жизнь в руинах и дебрях светлую и чистую,достойную человека,которым у них не получилось ,по опущению тонких структур,быть "хату" и,они призадумаются,пить ли,а если выпьют,не возьмёт их хмель ... Вы мне,совершенно непрочувствованно- "для вас человек-красивая хата?"Вы меня,просто,предвзято(кем?) не слышите .
17 июл 2018, 03:04  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 400 | 297

black писал(а):Дим,вы понимаете,что Ведомых на Земле много и они должны сойтись вопреки странам,эгам,личным желаниям и видениям?В Одном сойтись,чтобы ничего не помешало,ни огонь ни воды , ни медные трубы Кундалини?Я говорю, дай алкоголикам,прожившим всю жизнь в руинах и дебрях светлую и чистую,достойную человека,которым у них не получилось ,по опущению тонких структур,быть "хату" и,они призадумаются,пить ли,а если выпьют,не возьмёт их хмель ... Вы мне,совершенно непрочувствованно- "для вас человек-красивая хата?"Вы меня,просто,предвзято(кем?) не слышите .

Ведомых??? ))) да мы на разных языках говорим...говоря по русски
17 июл 2018, 03:16  ·  URL сообщения

black
Активный участник

и это не только моё всем пожелание-войти ,чтобы обновиться в Тело Света,веря в Него .... хотя-бы пожелав себе и другому-новую,чистую и светлую "хату" для новой жизни.
17 июл 2018, 03:17  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

black,
горячая вода не верх стремлений души

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
black,
вы не думали почему юродивые немытые на руси вещали и для царя? забудьте об удобствах...это путь в обход, любовь - прямяком
17 июл 2018, 03:17  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Dmitry Sa-ya,
Dmitry Sa-ya писал(а):да мы на разных языках говорим...говоря по русски

и язык-не препятствие ,доброе,зрелое сердце -там ищите. или продолжайте работать на публику патриотов ,зная ,что есть только Один Отец и Он не страна.
17 июл 2018, 03:20  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

black,
нет новых хат новых и не будет - вечных, есть дом, где мы давно не были

Добавлено спустя 56 секунд:
Dmitry Sa-ya писал(а):Один Отец и Он не страна.

народы возжелали - получили

Добавлено спустя 54 секунды:
а душа русская такая что тут говорить...ну таков наш путь, у бразильцев иной...

Добавлено спустя 22 секунды:
но в итоге все там будем

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
black,
русская душа как и монах русский понимаете?
17 июл 2018, 03:21  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Dmitry Sa-ya писал(а):забудьте об удобствах...это путь в обход, любовь - прямяком

"И этот дом очистится от бед"... нельзя утверждать нищету ,как путь,многие вновь пришедшие прошли её и голод и смерть ... надо желать им лучшего,без тех препятствий,которые мешали нам ... Дети окрылены не для выживания и культа куска еды,им наплевать на еду,если родители не внедрят этот и другие ветхие культы...Они ...волшебные- новые дети .
17 июл 2018, 03:30  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

black,
даже не монах - послушник

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
black писал(а):нельзя утверждать нищету ,как путь,многие вновь пришедшие прошли её и голод и смерть ... надо желать им лучшего,без тех препятствий,которые мешали нам ... Дети окрылены не для выживания и культа куска еды,им наплевать на еду,если родители не внедрят этот и другие ветхие культы...Они ...волшебные- новые дети .

нам не о чем говорить в данном контексте, мы говорим на разных языках.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
black,
мы были волшебными новыми, где ваше волшебство?

Добавлено спустя 43 секунды:
black,
мы родим учителей грядущей эпохи

Добавлено спустя 51 секунду:
а по гласу вашему - будь в обойме руби бабло...учитель так сказал
17 июл 2018, 03:30  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Dmitry Sa-ya,
Dmitry Sa-ya писал(а): где ваше волшебство?

при нас.
17 июл 2018, 03:35  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

black,
а должно быть при них!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
вот и весь сказ всего диалога и повествования...нас...для себя )))еще сказали бы
17 июл 2018, 03:35  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Dmitry Sa-ya писал(а):нам не о чем говорить в данном контексте, мы говорим на разных языках.

Вы откровенно издеваетесь? :unknw: Пока,Дим. Хотела на этом перейти к своим волшебным детям,считая,что всё сказано .... да ничего не понято ... До скорого!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Dmitry Sa-ya писал(а):а должно быть при них!!!!

у эгоистов
17 июл 2018, 03:41  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

black писал(а):Вы откровенно издеваетесь?

это факт а не издевательство, потому как детей у нас столько же сколько и у него вот тогда мы будем говорить о духовном, а мои твои, это снова знаете ли...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
black,
вы за своих волнуетесь? а я за своего знаю но всё не спокойно...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
за тех кого и не видел, но особенно беспокойно за вновь рождающихся
17 июл 2018, 03:43  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Dmitry Sa-ya,
Dmitry Sa-ya писал(а):потому как детей у нас столько же сколько и у него вот тогда мы будем говорить о духовном, а мои твои, это снова знаете ли...

без взаимопонимания на Земле,мы ли Его дети, когда,каждый "в свою дудку"? ...
17 июл 2018, 04:17  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

black писал(а):ез взаимопонимания на Земле,мы ли Его дети, когда,каждый "в свою дудку"? ...

а у вас была одна игрушка на всех?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Мама рассказывала как они сестрами бегали на танцы в клуб (село) их 3 сестры, так у них тогда одни туфли были, вот одна потанцет, перелезет через балкон пока кавалер отвлекся, другой туфли передала, следующая побежала танцевать, ну и т.д. это на столько трогательные истории что я и представить себе не могу что может быть из современности на столько же, так вот мама моя сейчас от этой трогательности только о деньгах и думает, да всю жизнь, ее мечта - я миллионер желательно доллоровый, ну когда рассказал ей о последних событиях ее немного попустило )))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а до 30- мы только и жили мама сказал а я наоборот...

Добавлено спустя 58 секунд:
потому как всю жизнь хотел свю жизнь прожить, а не мамину...пусть безуспешную...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
black писал(а):глубже,Дима,дело не в игрушках,а в едином, всем истинным сынам доступном, пронизывающим их сознание Гласе. Истиной, зовётся ...

phpBB [media]
17 июл 2018, 04:22  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 353

Dmitry Sa-ya
вы мыслите масштабами стакана.
каждую секунду с неба в океан попадает тысячи тон воды. и столько же в небо уходит. поэтому одна капля для океана - "0"

вода
Думаю, что человек хочет что-то изменить. Но каждый раз оказыается, что он просто хочет прогнуть мир под себя.

и что я выиграю когда все одновременно изменятся??
тоже что и каждый, ни больше ни меньше.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
многие одиночек, которые изменили себя. некоторые становились святыми. . но цивилизация этого не заметила.
17 июл 2018, 20:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим