Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сумасшествие или тонкий мир существует?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 46

Citrus писал(а):Citrus

Прежде чем проводить издевательства надо мной спросите себя - Правильно ли вы поняли значение иллюзия?? И если вы останетесь уверенным на 100% то можете бить меня палками и закидывать камнями.
05 ноя 2017, 16:46  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 39

andrei259,
Вполне.
Иллю́зия (лат. illusio — заблуждение, обман)
Иллюзия в википедии
А Вы как поняли?)))
05 ноя 2017, 17:49  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

Savasana писал(а):Бывали ситуации когда мир казался обсолютно не настоящим. какбудто живые существа как скафандры и у них много прутиков . Недавно я нашла нечто очень похожее на просторах интернета.

Боюсь что этот ваш взгляд не далек от правды.Этот мир иллюзорен.
Большинству людей он только кажется ,что он реален.Но если начинаешь воспринимать как вы тонкий мир и создается это ощущение.Или если часто начинаешь испытывать отделения от физ тела в тонком теле..

Savasana писал(а):А еще хотела добавить что есть назойливая идея которая меня не отпускает. Постоянно ковыряюсь м мире и в мозгах и иногда кажется что он обильного потока мыслей мозг выворачивается на изнанку и очень устает . Это очень мешает жить и забирает кучу времени.
Но не делать это очень тяжело, так как сразу теряется смысл жизни.
Пробвала медитацию Майндфулнес, и мне не помогло Помогает только когда дышу намеренно

ВАм нужно постоянно заниматся просто технич практикой.У вас экстрасенсорное восприятие мира из-за того,что вы развивали эти способности с прошлых жизней.
Это для практикующего нормально.
Но то что вводит дискомфорт -это загрязнение вашего подсознания от инфрмации и общения с людьми.
Чтобы с этим как то боротся потоянно нужно делать техническую практику и медитации.Чистить свое подсознаниею.Развивать энергетику.
Найти настоящего мастера.С ним будет легче.
05 ноя 2017, 20:29  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1624 | 666

Savasana,
Галоперидо́л — антипсихотик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica Применяют при психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации. Существует пролонгированная форма препарата — галоперидола деканоат, с возможностью однократной инъекции 1 раз в 4 недели.

Но к в рачу обратится точно не помешает :good:
akisawa,
Вместо дележа глюками врача бы порекомендовал.
05 ноя 2017, 21:52  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

Alma,
человек обладает способностью, которой у Вас нет. Завидно?
06 ноя 2017, 08:12  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1624 | 666

akisawa писал(а):Завидно?

Завидовать страданиям других людей? До таких извращений я пока не готов :stop:
06 ноя 2017, 23:41  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

akisawa,
Ставишь все с ног на голову.Ей не надо этих "космонавтик"! Девочке надо наоборот-утвердиться восприятиями в рамках человеческой матрицы! По слуху,зрению,да и желаниям.По менталу.А ты ей побасенки старого крышееда двигаешь. :mad: Понятно- шо ты уже свыкся со своими галюнами до уровня любви к ним..Ты поставь себя на ее место-19-20лет, а восприятия девочки-человекане заполнены..
06 ноя 2017, 23:48  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

всё правда
но не всё вся
06 ноя 2017, 23:50  ·  URL сообщения

Игорь Леонидович
Участник

Благодарности: 18 | 13

Бодхи Ярик писал(а):А ты ей побасенки старого крышееда двигаешь. :mad: Понятно- шо ты уже свыкся со своими галюнами до уровня любви к ним..Т

Вот умеет все-таки БоддхиЯрик оскорбить с юмором, легко ненавязчиво и на позитиве. А то тут бубнят только когда выясняют отношения - ты осел, - сам ты осел, нкиакой фантазии.

Нитьяананда писал(а): Savasana писал(а):Бывали ситуации когда мир казался обсолютно не настоящим. какбудто живые существа как скафандры и у них много прутиков . Недавно я нашла нечто очень похожее на просторах интернета.

Боюсь что этот ваш взгляд не далек от правды.Этот мир иллюзорен.
Большинству людей он только кажется ,что он реален.Но если начинаешь воспринимать как вы тонкий мир и создается это ощущение.Или если часто начинаешь испытывать отделения от физ тела в тонком теле..

Придется вам признать, что увлеклись уже действительно. У человека дисгармония с внешним мирром, и внутренний разлад, психическое напряжение ,ей бы вписаться надо, а вы подстрекаете еще, и про тонкие миры при любом случае. Не поддерживаю. :hand:
07 ноя 2017, 00:51  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Игорь Леонидович писал(а):Не поддерживаю.

ВЫ просто напроч забиты и полностью от этого отсутствует мистический опыт.
А те кто серьезно практиковали с прошлых жизней почти поголовно имеют похожий опыт.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ей просто нужно развивать энергетику и закрыть свадистану(нижние чакры).Сделать так чтобы поток энергии потек к более высоким чакрам и открыл их.
Тогда неприятные переживания от соединения с нижим астралом пройдут.
Но это практически невозможно без выполнения Бхакти йоги.
07 ноя 2017, 01:31  ·  URL сообщения

Игорь Леонидович
Участник

Благодарности: 18 | 13

Нитьяананда писал(а):ВЫ просто напроч забиты и полностью от этого отсутствует мистический опыт.

Забит-то может быть, но почему обязательно отсутствует? Присутствует. Но я отличаю от эмоционально-умственных волнений, не смешиваю все в одно. Здесь нужно пользоваться принципом оккамы, сначала найти более обыденное объяснение, а потом уже в тонкое погружаться.
08 ноя 2017, 03:09  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

Ей просто нужно развивать энергетику и закрыть свадистану(нижние чакры).Сделать так чтобы поток энергии потек к более высоким чакрам и открыл их.
Тогда неприятные переживания от соединения с нижим астралом пройдут.
Но это практически невозможно без выполнения Бхакти йоги.

Нитьяананда,знаешь,- почему многие сильные гуру вспыхнули и быстро погасли? :arrow:
Эта черта есть и у тебя: ты не берешь во внимание тягу/поиск/интерес/желание самого человека! Если она из тяжелой ситуации де открыта подкорка,восприятия сбиты, и де ей итак нелегко уровнем "я среди людей", - да нырнуть в дух.практику,- то.У нее и останется этот блок "неудача жизни человеком"..., и эта о главное.
Второе,- чтоб верхние этажи ума очистить,а не просто позакрывать все двери и вернуться к себе в комнату(привычный уровень),- ей надо будет полжизни и более положить на это.А годы пройдут,и основные вехи женщины (муж семья ребенок)- тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
это Не "мистический опыт практика в прошлых жизнях"!- даю 90% .Иначе она б не пугалась ,не страдала,и не спрашивала как дите начинающее

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
умеет все-таки БоддхиЯрик оскорбить с юмором, легко ненавязчиво и на позитиве.

Игорь Леонидович,
Спасибо и не очень,- я akisawaлюблю и давненько знаю..и - де я его оскорбиллл? :mocking:
08 ноя 2017, 03:28  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):это Не "мистический опыт практика в прошлых жизнях"!- даю 90% .Иначе она б не пугалась ,не страдала,и не спрашивала как дите начинающее

Мой учитель как раз говорил что те кто с катушек быстро слетают как раз занимались в прошлых жизнях дух практикой ,но не накапливали заслуг,не занимались практикой для зрелости души.Из-за это и крышеснос.
А входят в глубокое сознание легко в отличии от обычных людей изза многократной тренировки с прошлых жизней.
Семья,дети и пр.мура для настоящего практкующего с прошлых жизней не важны.
08 ноя 2017, 17:18  ·  URL сообщения

Delfin
Участник

Благодарности: 0 | 2

- НИКОГДА не пытайся быть как все (сойдеш с ума)
- ПРИМИ (!) СЕБЯ (!), прими такой какая есть.
- НЕ ОБРАЩАЙ внимания на других, их мнение - только ИХ, ты сама знаеш КТО ты и ЧТО ты.
- НИКОГДА не ищи понимания (это утопия), сойдеш с ума
- можеш конечно сходить по псих(ологам, атрам и пр) -дабы удостоверится что ты НОРМАЛЬНАЯ (они будут чесать затылок и не знайть что с тобой делать).
- если ты перестанеш чуствовать себя "странной" - все, капец твой душе - станеш еще одной Машиной в этом мире. БОЙСЯ перестать быть не такой как все! Ибо странности - это то что отличает нас друг от друга, это наша индивидуальность.

так,пишу все это как дружеский совет...
кстати, советам тоже не доверяй. Доверяй СВОЕМУ СЕРЦУ. Твой опыт - это только ТВОЙ, и ничей его не заменит. Не повторяй ошибок других. У тебя есть СВОЙ путь, И я тебе желаю ПРОЙТИ его И НАЙТИ СВОЙ КРУГ общения\друзей -вот в НЕМ ты и будеш чустовать себя как ты и хочешь - "нормальной". Ибо сейчас получается ты как ворона среди голубей - и это естественно, что голуби тебя свой непризнают. Найди СВОЮ стаю! вернее, придет время и она сама найдется.

Впитывай знания истины - а они разброшены по всем религиями, везде,в природе... иши ИСТОЧНИК. Есть такая фраза -"любое творение Господа хвалит", т.е. все как палец, который указывает на... :) вот и ищи то куда он указывает! неважно что - тора, библия, махабхарата и пр. Все эти книги несут частички Того....

Удачи тебе на Твоем пути!, ко всем с ув., Д
17 ноя 2017, 15:15  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!