Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мошенники на форумах Лотоса

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Jane_Birkin
Участник

Благодарности: 1 | 10

Мошенники на форумах Лотоса 

Недавно тут в моей теме всплыл один участник форума (ryururu) и выяснилось, что он обманывает людей продавая им "пилюли бессмертия" за 100 или 350 тысяч рублей. Для меня этот вопрос стоит очень остро, потому что моя семья уже однажды пострадала от такого мошенника.

А представьте себе, какая-нибудь бабушка продаст дачу, чтобы купить эту пустышку или другие доверчивые люди! Считаю, что такие мошенники не должны проворачивать свои махинации и рекламироваться через форумы Лотоса. Прошу администрацию обратить внимание и принять соответствующие меры.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Вот ссылка на тему, где этот "товарищ" рекламирует и торгует своими пустышками.
t12654.html
02 ноя 2017, 12:14  ·  URL сообщения

Игорь Леонидович
Участник

Благодарности: 18 | 12

Действительно, но еще хуже если попадется не пустышка, настоящие даосские пилюли это пилюли смерти, которые приняв, студент умирает на несколько дней с отключением всех жизненных процессов, современная медицина констатирует смерть и попадет такой покупатель в морг. Это очень опасные препараты, которые могут использовать только подготовленные ученики под опытным руководством.
02 ноя 2017, 22:51  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Благодарности: 126 | 77
Профиль   Сайт

россия нынче тонет в лохотроне .

куда не плюнь , везде лохотрон .
03 ноя 2017, 06:07  ·  URL сообщения

smoking_barrels
Участник

Благодарности: 9 | 11

Jane_Birkin писал(а):А представьте себе, какая-нибудь бабушка продаст дачу, чтобы купить эту пустышку

Игорь Леонидович писал(а):современная медицина констатирует смерть и попадет такой покупатель в морг

Да, призываю всех относиться настороженно к "предложениям" ryururu. Это явное мошенничество.

Также не советую попадаться на удочку его "мастера" - Каргополова В.М.
Они похоже вдвоём лохов окучивают.

Не хотелось бы, чтобы на форумах Лотоса, где люди ищут саморазвития, велась реклама подобных мошенников.
06 ноя 2017, 02:13  ·  URL сообщения

kargopolov
Участник

Благодарности: 0 | 10

smoking barrels - профессиональный чёрный пиарщик. Лжец, клеветник и негодяй. С профессиональным цинизмом занимается очернением избранных мишеней. Работает за деньги, но при этом не понимает того, что чёрный пиар в эзотерической сфере качественно отличается по своим последствиям для клеветника и очернителя, по сравнению с чёрным пиаром в политике (избирательные кампании) и чёрным пиаром в бизнесе. Здесь кармический бумеранг на порядок более мощный и прилетает намного быстрее.
И это не бабьи сказки, а реальность, в чём мои враги - очернители вскоре убедятся.

Про таких бесстыжих мерзавцев замечательно написал А.С. Пушкин:

Охотник до журнальной драки
Сей новоявленный Зоил
Разводит опиум чернил
Слюною бешеной собаки.

(цитирую по памяти, ежели что).
Владимир Каргополов.
10 ноя 2017, 11:16  ·  URL сообщения

smoking_barrels
Участник

Благодарности: 9 | 11

Незачем так орать, Владимир.

Ваша ложная практика похоже только раздувает Ваш гнев.
Я вот абсолютно спокоен, а Вы вроде уже удалялись чтобы "отнаблюдать свой гнев" - похоже не сработало....

Вам нечего ответить по-существу - вот истинная причина Вашего гнева.
Участники форума всего лишь вывели Вас на чистую воду, задав серию простых вопросов.

Ну и где ответы?
В ответ только оскорбления и нападки - ровно такие же, как и в книге, только там адресат - сам Христос.
Вот и сейчас, Вы опять взрываетесь серией оскорблений.

А Вашим "бумерангом" можете неофитов пугать или своих учеников
После того, как я посмотрел Ваше "Тай-Цзи" мне всё стало ясно про ваш "уровень" и про ваш "бумеранг" :D
10 ноя 2017, 19:34  ·  URL сообщения

Аспану Пишотта
Участник

Благодарности: 7 | 9

smoking_barrels писал(а):А Вашим "бумерангом" можете неофитов пугать или своих учеников
После того, как я посмотрел Ваше "Тай-Цзи" мне всё стало ясно про ваш "уровень" и про ваш "бумеранг"

Да, когда Каргополову нечего сказать он всем грозит своим страшным бумерангом - это уже до смешного доходит! Таким наивным образом он с помощью дешевого магического приема пытается запугать всех, кто с ним не согласен.

Сказать-то ему действительно нечего - в параллельной теме уже выяснили, что его тайцзи это просто самопал - некая фантазия по методам популярного в штатах цигуниста выходца с Тайваня.
А его авторская концепция с "даосским кргугом" оказалась также просто пустышкой - копией фантазийных теорий того же цигуниста. А вместо даосской традиции он просто подсовывает людям свою несусветную выдумку. С другими традициями у него все обстоит примерно так же. Вообщем вместо знаний у человека есть только фантазии, которыми он пытается утверждать свою иллюзорную славу "мастера".
10 ноя 2017, 21:33  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 290 | 61

Jane_Birkin писал(а):выяснилось, что он обманывает людей продавая им "пилюли бессмертия" за 100 или 350 тысяч рублей.

Нифигасе чувак гонит!!! 100 штук рубликов!!!
У меня реально дешевле! Но в твёрдой валюте. :good:
Доставка по ментальному супер каналу, сразу после оплаты :!:
11 ноя 2017, 02:03  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 362 | 789

Это "руру" уже вовсю тут модерку клянчит.
Зная Лотоса могу сказать - запросто может докляньчиться.
Тогда на этом форуме уже точно делать нечего будет.
18 ноя 2017, 11:23  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 97 | 210
Профиль   Сайт

Jane_Birkin писал(а): Прошу администрацию обратить внимание и принять соответствующие меры

А какие меры можно принять?
Если кто-то распространяет информацию, а вы с ней не согласны, то имеет смысл распространять информацию о несогласии. Люди найдут ту и другую и сделаю правильные выводы.

Я не очень представляю, кто в здравом уме может всерьез воспринимать информацию о пилюлях бессмертия за 350 тыс. руб.? Почему не 2 миллиона? Почему всего лишь бессмертия, а не сразу богоподобия?
20 ноя 2017, 06:31  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Благодарности: 24 | 48

Lotos писал(а):богоподобия?

Ну у всех свои цены.
Бог наделяет богоподобием Богиню, а она его не обожествляет - Бог в религии "един", но наделяет совершенством и идеалом, как Президента Мира.
21 ноя 2017, 13:00  ·  URL сообщения

Вернуться в Вопросы модераторам